Ответить
  • bant7979 Member
    офлайн
    bant7979 Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #227229

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 15 сентября 2019 13:35
    WatchDog:

    Так мы все так или иначе "страдаем". Только тот, кто делает это осознанно и направленно - меньше других.
    Человек - существо дифференциальное. Он воспринимает только разницу относительно чего-то. Такова наша природа, возле нуля мы долго не можем. И зануляемся мы тем быстрее, чем выше наш уровень физического потребления (читай комфорта). ИМХО.

    Разумная мысль, по себе знаю когда нагрузиш себя спортом то чувствуешь себя превосходно

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20345

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20345
    # 15 сентября 2019 15:42

    Заметил что Санчеса не любят в основном златоухие любители слушать всякие провода, в том числе и сетевые :trollface:
    Кто ж правду любит

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • PabloEscobar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PabloEscobar Senior Member Автор темы

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #408377

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 21 июля 2020 15:50 Редактировалось PabloEscobar, 1 раз.
    PabloEscobar:

    Друзья!Есть вопрос к коллективному разуму.Был такой сайт Metalvinil.comСодержал его всем известная легендарная личность.Не будем его здесь обсуждать ,вопрос не в этом.Сайт в феврале пропал,я так понял,что автор его снес,доменное имя было не оплачено,и соответственно было выставлено на продажу.Вопрос вот о чем-кому нибудь известен ресурс,на котором можно посмотреть материалы которые были на упомянутом сайте?Да и про самого автора было бы интересно почитать.Насколько мне известно,он переехал на пмж в Финляндию.

    Вот вроде-бы его раздачи на трекере. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3877887Но это не точно.Поскольку личность таинственная и легендарная :D одни на форумах пишут,что он погиб в автокатастрофе во Франции в 10 году,но тут раздачи датируемые 2014,годом,да и сайт его работал до 2018 года.

  • Roman_SH Junior Member
    офлайн
    Roman_SH Junior Member

    91

    8 лет на сайте
    пользователь #1867654

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 августа 2020 18:37

    Так вот жеж он, возрожденный))) https://zen.yandex.ru/audio_hifi_hiend_stereo_vintage
    И в ВК он есть - Sound Power - Vintage Hi-Fi Resources.
    А может и не он, а его соратник, или наследник))

  • PabloEscobar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PabloEscobar Senior Member Автор темы

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #408377

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 6 августа 2020 09:39
    Roman_SH:

    Так вот жеж он, возрожденный))) https://zen.yandex.ru/audio_hifi_hiend_stereo_vintage
    И в ВК он есть - Sound Power - Vintage Hi-Fi Resources.
    А может и не он, а его соратник, или наследник))

    Ну вообще,стиль и слог,очень похожи. :D Будем думать что,он жив-здоров,и все у него хорошо!

  • PabloEscobar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PabloEscobar Senior Member Автор темы

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #408377

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
  • islayforever ВИСКИ-клуб
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 20 марта 2022 22:10

    Как-то случайно в списке тем заметил и эту, последние сообщения тут даже не видел. Не думаю, что на Дзене пишет сам Рауль, так как стилистически это не более чем подражание средней паршивости. Сам он бы писал либо точно так же, как раньше, либо сменил бы бы стилистику текста, его ритмический, интонационный рисунок и даже вокабуляр почти до неузнаваемости. Почему я знаю это точно? Потому что я схожая социопатическая и шизоидная личность, и тут не суть сколько пядей во лбу: есть определённые паттерны мышления, которые ещё никто никогда не преодолел.
    Как он оттачивал свои тексты, менял их частями, иногда буквально фразами и оборотами - это, на самом деле, симптом шизоидной личности, причём обсессивно-компульсивной.
    Но если какие златоухи щас радостно потрут потные ладошки о свой сетевик Shinyata, то могу огорчить.

    Рауль на порядок умнее вас всех.
    Я просто пошутил, а вы прочли с серьезным едалом и может ещё в Гугл слазить успели.
    Не особо я и пошутил, просто не сильно заморачивался с терминами, но суть плюс-минус такая.
    Советую переводы Тула прочесть любому, а лучше великолепную книгу в оригинале (для тех, кто английский изучал, а не проходил).
    Этого сообщения не было, вам почему-то показалось, что оно есть, но на самом деле в эту тему никто не писал с 2020 года.
    Зайдите завтра днём - и убедитесь, что вы никогда не читали этот текст.

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • powerday2017 Senior Member
    офлайн
    powerday2017 Senior Member

    1740

    6 лет на сайте
    пользователь #2328488

    Профиль
    Написать сообщение

    1740
    # 21 марта 2022 21:30

    Мебель и микрофон, мне сильно кого-то напомнили)))

    Тащинг, сцепа, балалайки в оверпрайсе (!) - pureметеоризмы из 404.
  • PabloEscobar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PabloEscobar Senior Member Автор темы

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #408377

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 12 июня 2022 14:36
    powerday2017:

    Мебель и микрофон, мне сильно кого-то напомнили)))

    powerday2017:

    Мебель и микрофон, мне сильно кого-то напомнили)))

    И кого же!