Ответить
  • Nh36UzC Senior Member
    офлайн
    Nh36UzC Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #189994

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 23 ноября 2018 17:43

    так держал его в руках кто-нибудь?

    Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра.
  • NasteaQ Neophyte Poster
    офлайн
    NasteaQ Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #877428

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 марта 2019 00:58
    luxury_vip:

    Оказывается вполне себе тихо и незаметно в РБ существует представительство LG (видимо для самих себя) ибо непонятно как так получилось, что уже второй раз провалена официальная поставка флагмана LG
    Ситуация выглядит настолько позорной и непонятной, ибо как можно было допустить чтобы на сайте LG Беларуси не было даже в списке стран, хотя присутствуют Украина, Россия и даже Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и Киргизстан уму непостижимо.
    https://www.lg.com/common/index.jsp
    В саму Корею в центральный офис отправлялись письма по поводу этой ситуации, так там даже не удосужились ответить хоть что-нибудь. Очень некрасиво.

    где украина и рассija ja не нашла в списке

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    А вообще очень люблю компанию LG И эти пидераним к флагмону и вообще, у мен G 2 мини 5 лет не глючит камера супер не ною довольна...

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    хочу такой классный, и не жаловалась, LG LOVE

  • Schmeisser Junior Member
    офлайн
    Schmeisser Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 24 марта 2019 07:59

    Я смотрю в рб всем надо деньги сразу и много) на амазоне он уже 860 р на наши и гарантия настоящая.. 350 евро порог для меня лично за телефон чтоб не париться о чехлах и всяких плёнках.. Что сказать за эти деньги это сейчас лучший выбор для тех кто любит свои глаза и уши) сяоми конечно на бумаге неплохо но стоит взять в руки на пара месяцев и понимаешь что это такое)

  • krastew Neophyte Poster
    офлайн
    krastew Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #674569

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 24 марта 2019 20:14
    Schmeisser:

    Я смотрю в рб всем надо деньги сразу и много) на амазоне он уже 860 р на наши и гарантия настоящая.. 350 евро порог для меня лично за телефон чтоб не париться о чехлах и всяких плёнках.. Что сказать за эти деньги это сейчас лучший выбор для тех кто любит свои глаза и уши) сяоми конечно на бумаге неплохо но стоит взять в руки на пара месяцев и понимаешь что это такое)

    Ещё как вариант LG G7 Fit - урезанный, но и дешевле.

  • Schmeisser Junior Member
    офлайн
    Schmeisser Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 июня 2019 12:31

    Заказал все же себе его на амазон за 350 евро плюс чехол от спайген за 8..конкурентов у него за эти деньги нет) камера кстати не так уж плоха согласно немецким обзорам им верю больше они врут редко она не хуже чем у самса и тем более айфон так что гуд..а вот ips и цап это мое..надеюсь через aux мой авто запоет по новому) получу обязательно отзыв оставлю так как непонятно как продается эпл за 3 4 цены лж))

  • krastew Neophyte Poster
    офлайн
    krastew Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #674569

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 июня 2019 10:04
    Schmeisser:

    Заказал все же себе его на амазон за 350 евро плюс чехол от спайген за 8..конкурентов у него за эти деньги нет) камера кстати не так уж плоха согласно немецким обзорам им верю больше они врут редко она не хуже чем у самса и тем более айфон так что гуд..а вот ips и цап это мое..надеюсь через aux мой авто запоет по новому) получу обязательно отзыв оставлю так как непонятно как продается эпл за 3 4 цены лж))

    Спасибо за вчерашний отзыв!

  • Schmeisser Junior Member
    офлайн
    Schmeisser Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 июня 2019 21:54
    krastew:

    Schmeisser:

    Заказал все же себе его на амазон за 350 евро плюс чехол от спайген за 8..конкурентов у него за эти деньги нет) камера кстати не так уж плоха согласно немецким обзорам им верю больше они врут редко она не хуже чем у самса и тем более айфон так что гуд..а вот ips и цап это мое..надеюсь через aux мой авто запоет по новому) получу обязательно отзыв оставлю так как непонятно как продается эпл за 3 4 цены лж))

    Спасибо за вчерашний отзыв!

    На моем месте так поступил бы каждый) пожалуйста

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Снимать на нем лучше на мануал режиме..экран ставить в режим кино вообще глаза отдыхают..скачал flac музыку подключил через aux к своей ущербной магнитоле оригинальной включил hi fi guad dac и не поверил ушам) можно параллельно dtx включать идет хороший бас но это на любителя низов..звук на максималке без треска невероятно даже..

  • Schmeisser Junior Member
    офлайн
    Schmeisser Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 22 сентября 2019 08:36

    Дополняю инфу) для тех у кого выход на амазон и ценник 350 евро) телефон просто огонь экран просто бомба да он ест батарею в макс режимах но как по другому сделать честный экран без шима? Камеру сравнил с s10 и офигел какая четкая камера основная у лыжи ничем как минимум не хуже только надо предварительно перед фото пальцем ткнуть в экран и дать принудительный фокус..четкость невероятная выходит..звук как и писал на высоте..я в игрушки не играю поэтому важно мне как телефон в браузере все подстраивать может и в программах и это он делает как а бренд ..вывод на тв видео и звука без нареканий как и самса тут все тип топ без рывков) есть 1 мелочь обнова евроверсии для италии до 9 ки..она только в ручную для чужих регионов..качаешь прогу качаешь dll для г7 качаешь open версию прошивки стпвишь ее и все) 350 евро и у тебя телефон не хуже как минимум чем с10 а в звуке и экране намного круче даже) и эффект бумбокс кстати оказался очень толковым телефон орет как положено

  • Darlok Senior Member
    офлайн
    Darlok Senior Member

    1258

    16 лет на сайте
    пользователь #97786

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 30 июня 2020 18:56

    Меньше 200$ на амазоне - все что нужно знать про белорусских барыг :(
    https://www.amazon.com/gp/product/B07M9WNLD7

  • klon_future Senior Member
    офлайн
    klon_future Senior Member

    1477

    13 лет на сайте
    пользователь #339414

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 20 июля 2020 14:26
    Darlok:

    а амазоне - все что нужно знать про б

    Renewed - это восстановленый, если ошибся поправь....

    No matter how bad it is, or how bad it gets; I'm going to make it. (Les Brown)