Ответить
  • Марина8957 Neophyte Poster
    офлайн
    Марина8957 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #357140

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 декабря 2020 16:00

    Здравствуйте. Ставил кто-нибудь сегодня на Леоне.бу? У меня на ТОП события пишет тех ошибка, а на остальные события очень сильно снижает кеф. Проблема только у меня или у кого-то ещё есть?

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 5 декабря 2020 18:46 Редактировалось Перельман, 1 раз.

    Парни, Леон уже в наглую обманывает пользователей. Давайте отстаивать свои права. Написать электронноеобращение в налоговую дело 5 минут (http://nalog.gov.by/ru/obraschenie_grazdan_portal/) Там выбираете "Инспекция МНС Первомайского района г.Минска" и пишете суть жалобы.
    Не дают вывести деньги, ставят прием ставки по 1.5 минуты выборочно, тех ошибки у тех, кто им не угоден.
    Мы между прочим налог с выигрыша платим, так что пусть государство разбирается с этой шарагой!

  • 1951434 Neophyte Poster
    офлайн
    1951434 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1951434

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 декабря 2020 10:18 Редактировалось 1951434, 2 раз(а).
    Vet_Jet:

    Всем доброе утро!
    Подскажите, может кто сталкивплся с проблемой. Не могу пополнить депозит на бет365 через банковские карты. При пополнении пишет: "Депозит не был произведен. Возникли проблемы при пополнении вашего депозита".
    В ТП пишут, что к ним не поступал запрос на поступление денег, обратитесь в банк. Звоню в банк, там говорят все нормально у нас, запроса на списание денег не было.
    Ладно думаю, привязываю еще одну карту другого банка. Тоже самое. Привязываю валютную карту, тоже самое.
    Короче ТП и банк говорят, что у них все норм. Отфутболивают друг у другу.
    Помогите, может кто сталкивался с такой проблемкой?

    С

    ИП Вербицкий
  • 2073176 Neophyte Poster
    офлайн
    2073176 Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2073176

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 декабря 2020 15:51

    fonbet.by. После регистрации, при первом пополнении согласился на бонус +100% к депозиту, как итог через 10 ставок прилетел порез, теперь отыгрывай бонус по 1 рублю. Просто знайте что могут вам так "поднасрать" при отыгрыше бонуса (который нужно отыграть в 10 кратном размере) могут порезать что бы вы по 1 рублю отыгрывали.

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 6 декабря 2020 18:38

    Народ, а кто pinnacle ставит много/часто. У меня уже 3 дня постоянные отказы в приёме ставок. Особенно в баскете. Могу 3-4 раза пытаться ставить, прежде чем примет. При чём кэф может вообще не меняться, а всё равно принимает со второго третьего раза...
    Раньше если и случался отмена приёма, то так редко, что даже не обращал внимание. Сейчас это реальные влёты и реальная проблема. Спросил у знакомых. Один сказал вообще ничего такого не заметил. Второй сказал, что вчера у него было такое пару часов вечером, тоже повлетал, но потом прошло. У меня уже 3 дня минимум постоянно такая ерунда.

    Кто-нибудь столкнулся с проблемой такой?

  • yuko Junior Member
    офлайн
    yuko Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #219033

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 7 декабря 2020 00:47
    1951434:

    Vet_Jet:

    Всем доброе утро!
    Подскажите, может кто сталкивплся с проблемой. Не могу пополнить депозит на бет365 через банковские карты. При пополнении пишет: "Депозит не был произведен. Возникли проблемы при пополнении вашего депозита".
    В ТП пишут, что к ним не поступал запрос на поступление денег, обратитесь в банк. Звоню в банк, там говорят все нормально у нас, запроса на списание денег не было.
    Ладно думаю, привязываю еще одну карту другого банка. Тоже самое. Привязываю валютную карту, тоже самое.
    Короче ТП и банк говорят, что у них все норм. Отфутболивают друг у другу.
    Помогите, может кто сталкивался с такой проблемкой?

    Сможешь депнуть только с белгазпромбанка (карта кашалот) ! Все остальные банки уже не работают на бет365

    Это кто вам такое сказал?

  • 3184611 Neophyte Poster
    офлайн
    3184611 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3184611

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2020 13:00 Редактировалось 3184611, 2 раз(а).

    Фонбет у нас появился)) только линия вообще не фонбетовская)

    Добавлено спустя 28 секунд
  • 1951434 Neophyte Poster
    офлайн
    1951434 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1951434

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 декабря 2020 14:27
    yuko:

    1951434:

    Vet_Jet:

    Всем доброе утро!
    Подскажите, может кто сталкивплся с проблемой. Не могу пополнить депозит на бет365 через банковские карты. При пополнении пишет: "Депозит не был произведен. Возникли проблемы при пополнении вашего депозита".
    В ТП пишут, что к ним не поступал запрос на поступление денег, обратитесь в банк. Звоню в банк, там говорят все нормально у нас, запроса на списание денег не было.
    Ладно думаю, привязываю еще одну карту другого банка. Тоже самое. Привязываю валютную карту, тоже самое.
    Короче ТП и банк говорят, что у них все норм. Отфутболивают друг у другу.
    Помогите, может кто сталкивался с такой проблемкой?

    Сможешь депнуть только с белгазпромбанка (карта кашалот) ! Все остальные банки уже не работают на бет365

    Это кто вам такое сказал?

    Ну возможно ещё пару банков с именными картами! Но как раньше уже с любых карт не депнешь

    ИП Вербицкий
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 декабря 2020 12:32 Редактировалось alexgavr, 3 раз(а).

    del.

  • CA2019 Junior Member
    офлайн
    CA2019 Junior Member

    83

    5 лет на сайте
    пользователь #2640883

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 8 декабря 2020 14:38
    Olgacats:

    Сегодня при попытке снятия со счета суммы даже меньшей внесенному депозиту - сообщение что карта не распознана. .

    Аналогичная хрень. Решил тут зарегаться с месяц назад, проигрывал по чутка вначале, закидок 5 было с карты, как отыграл и сверху чуть, то отменили повышеные кефы, еще чуть и по пониженым их обыграл, ну и как итог порезка до 1 рубля.
    Первый вывод на карту еще прошел, когда отыграл чутка, а потом типо карта не распознана, ну понятно что это у них методы такие. Писал на саппорт, отвечали мол это там какие то проблемы в космосе, но не у них. Но через банковский перевод в итоге вывел за несколько этапов, правда каждый раз эти копейки висели в ожидании 2 дня, последнюю выплату тянули 4 дня. Плюс по счету около 1000руб.
    Ай короче нищебродская контора.

  • LiMoNN_BOSS Member
    офлайн
    LiMoNN_BOSS Member

    157

    12 лет на сайте
    пользователь #526161

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 декабря 2020 17:49

    Сдам аренду аккаунта Parimatch. Аккаунт верифицирован. Тайминг 6 сек. До четверга буду в Минске. Пишите если возникнут вопросы.

    драго
  • star93 Neophyte Poster
    офлайн
    star93 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1104777

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 декабря 2020 20:53

    Здравствуйте, подскажите как сейчас Maxline режит счета, или можно поработать какоето время ?

  • Vet_Jet Neophyte Poster
    офлайн
    Vet_Jet Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #738352

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 декабря 2020 00:04
    yuko:

    1951434:

    Vet_Jet:

    Всем доброе утро!
    Подскажите, может кто сталкивплся с проблемой. Не могу пополнить депозит на бет365 через банковские карты. При пополнении пишет: "Депозит не был произведен. Возникли проблемы при пополнении вашего депозита".
    В ТП пишут, что к ним не поступал запрос на поступление денег, обратитесь в банк. Звоню в банк, там говорят все нормально у нас, запроса на списание денег не было.
    Ладно думаю, привязываю еще одну карту другого банка. Тоже самое. Привязываю валютную карту, тоже самое.
    Короче ТП и банк говорят, что у них все норм. Отфутболивают друг у другу.
    Помогите, может кто сталкивался с такой проблемкой?

    Сможешь депнуть только с белгазпромбанка (карта кашалот) ! Все остальные банки уже не работают на бет365

    Это кто вам такое сказал?

    Спасибо за ответ. Но хотел бы уточнить, вы так предпологаете или реально в течении последних месяц-двух удавалось поплнять с кашалота. А то не хотелось бы эту карту завести, потратить кучу времени в банке, а потом опять хрен получится поаолнить депозит

  • star93 Neophyte Poster
    офлайн
    star93 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1104777

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 декабря 2020 08:11

    Все верно,только белгазпромбанк,карта кашалот

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 10 декабря 2020 22:12
    star93:

    Здравствуйте, подскажите как сейчас Maxline режит счета, или можно поработать какоето время ?

    Режет моментально, рублей 100 может и дадут выиграть, а дальше 20 копеек ставка.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 11 декабря 2020 06:22
    Vet_Jet:

    А то не хотелось бы эту карту завести, потратить кучу времени в банке, а потом опять хрен получится поаолнить депозит

    На ППС у Париматча раньше бесплатно раздавали кашалот. Документы заполняются и сразу карта выдаётся. Особенно если у вас есть хоть счёт на Париматче, пусть и редко используемый

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 12 декабря 2020 23:14

    Кашалот этот можно на сайте банка заказать и прямо домой почтой пришлют, так что идти никуда не надо.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 14 декабря 2020 10:24 Редактировалось alexgavr, 2 раз(а).

    Del

  • 3072323 Junior Member
    офлайн
    3072323 Junior Member

    35

    3 года на сайте
    пользователь #3072323

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 декабря 2020 09:01

    Подскажите пожалуйста, если я вывожу деньги с 1хбет и марафона на карту белорусского банка, нужно платить какие то налоги потом от этой суммы? Если да, то может быть это как-то можно обойти? Спасибо за ответ!

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 15 декабря 2020 10:42
    3072323:

    Подскажите пожалуйста, если я вывожу деньги с 1хбет и марафона на карту белорусского банка, нужно платить какие то налоги потом от этой суммы? Если да, то может быть это как-то можно обойти? Спасибо за ответ!

    У тебя при выводе удерживают 4% от суммы в виде налога. Государство позаботилось о тебе заранее, не переживай)