Ответить
  • Ischan Neophyte Poster
    офлайн
    Ischan Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3056532

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 ноября 2020 10:49
    andrey0001:

    dekadurabolin:

    bisonbc.by что ли в фон ребрендят походу, если это так, и поменяют не только шапку сайта, а сделают полноценную линию, то это будет как оазис посреди пустыни

    Новость порадовала и даже приятно удивила, легендарный ФОН в РБ...
    Но при более внимательном рассмотрении-----------главный и решающий минус ...коэффициенты,
    маржа очень большая
    вывод - обходите эту "конторку" стороной.
    Пример линии ниже
    [контент удалён]

    Попробовал зарегаться, загрузил все фото - написали "Отмена верификации" и на письма не отвечают. Нужто так испугались, что я их вынесу, или это месть за бизон?

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 23 ноября 2020 18:45

    Ischan, То же самое, в поддержке написали, что с бизоном осталась та же база, поэтому идите на ваш счет. А на вашем счете макс 0.00 р

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 24 ноября 2020 04:45
    2133087:

    Добрый день! Ребята может кто сталкивался, тема: настольный тенис, БК-париматч, захожу в лайве и вижу такую картину , идёт уже треттий сет НО принимает и сразу-же расчитывает ставки по второму сету который закончился и результат известен, таким образом за 10 минут удалось поднять с 10 рублей 5000 рублей, вывести не удалось, онулировали счёт, НО суть то в чём все ставки сделанные за этот период они расчитали один к одному, тобишь первая ставка 10 рублей была за мои личные а все последующие за выигранные 10-20-40-80-160-320-640-1280-1300-1300, итог после расчёта их один к одному они мне остались должны 5000 рублей,в истории ставок это видно но на счёт не перевели возврат, тех.поддержка говорит вернуть вам их не можем так как во время сбоя программы я играл ихними деньгами, НО по их правилам пункт 4,2-4,5 чётко прописана ситуация, в случае тех. ошибок а именно ставок на уже известный исход средства возращаются с расчётом один к одному, про то что это ихние деньги или мои ничего не указано, то что меня расчитывали сразу(ко мне какие вопросы?) и я ставил дальше, может было у кого такое помогите разобраться?

    Я деньгами Париматча играл, причём даже НЕ ОДИН РАЗ )))
    То они там счёт не тот выставили итоговый (очко в баскетболе, которое решало), то в других статистических данных ошибались (потом исправляли, но я то тоже не дремал, сразу лупил ва-банк на сумму))
    Вариант выгоден был, ибо если ставка деньгами БК проиграет, можно и забыть про счёт, не велика потеря, как говорится. А если ставка сыграет, ну и прекрасно, даже отминусованные средства из-за перерасчёта получается довольно приятно.
    Как ни странно, у меня деньгами БК ставки ВСЕГДА ПРОХОДИЛИ ))))))) и потом даже удавалось раскрутиться с "навара" (например если 50 рублей ошибочно выплаченных поставлено под какие 1.9, выплата 95, но на счету уже -50, в итоге получается +45, с которых и ставятся остальные ставки) никаких вопросов не было.
    По крайней мере на ПАРИМАТЧ.БАЙ!
    На коме такой фокус не удался, выставили возвраты, а заказ на выплату не успел проскочить.
    Просто на .ком и .бай разные правила....
    Если вы ставили на .бай, то пробуйте давить вот на этот пункт правил

    5.7.Если у Игрока образуется отрицательный баланс на игровом счете вследствие перерасчета ставок из-за ошибочно введенного результата, его счет блокируется до внесения им на счет суммы не меньше размера отрицательного баланса. В противном случае Организатор прекращает прием ставок у этого Игрока. Ставки, сделанные до перерасчета, остаются в силе.
    В случаях неправильно рассчитанных сумм выигрыша из-за ошибочно введённых результатов, производится их пересчет. При этом другие ставки, сделанные этим же Игроком между ошибочным расчётом и перерасчётом, считаются действительными.

    Если вам упёрлись рогом - едьте на точку, просите книжку замечаний. Может помочь очень быстро в решении вопроса)))

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 24 ноября 2020 13:53
    andrey0001:

    dekadurabolin:

    bisonbc.by что ли в фон ребрендят походу, если это так, и поменяют не только шапку сайта, а сделают полноценную линию, то это будет как оазис посреди пустыни

    Новость порадовала и даже приятно удивила, легендарный ФОН в РБ...
    Но при более внимательном рассмотрении-----------главный и решающий минус ...коэффициенты,
    маржа очень большая
    вывод - обходите эту "конторку" стороной.
    Пример линии ниже
    [контент удалён]

    Очень странный вывод. Ну да, маржа большая, но почему обходить стороной нужно? Там кстати коэффициенты соответствуют фонбетовским, не порезанные. Да, хорошие ставки редко можно будет найти, но чем больше БК, тем лучше. Другой вопрос как они будут давать поставить.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Вот меня например интересует, у них есть бонус 150р, что будет, если взять его, а потом тебя порезали и не сможешь отыграть? )

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    По крайней мере есть вот такой вот чёткий пункт правил:
    5) нарушение математического равновесия - ситуация, в которой по
    какой-либо причине: коэффициент, присвоенный исходу, отличается
    более чем на 50 процентов от среднерыночного коэффициента на событие.
    Среднерыночный коэффициент на событие - усредненное значение
    коэффициентов на это событие букмекерских компаний Марафон,
    СтатусКВО, Бетсити, ПлюсМинус.

    Просто от балды отменять ставки не будут

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 ноября 2020 18:07

    Есть у Бизона такой пункт на сайте как ставки с увеличенным коэффициентом, т.е. нежелательным клиентам изначально коэффициент будут резать с конской маржей для самого бука. Ну и с учетом перехода на новую платформу, клиентам бывшего бизона все равно как видно не светит регистрация нового счета и изначально будет порезка счета. Если бы это был настоящий Фонбет, то и сайт и правила бы соответствовали основному сайту, а так Бизон купили франшизу и будут пытаться обдурить народ порезанными кф.

  • Avatara4 Junior Member
    офлайн
    Avatara4 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #225531

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 ноября 2020 08:53

    Зантересовал букмекер vulkan. Он развивает бизнес в россии и предлагает норм линию. В том числе на сайте .bet для игроков не из россии. При регистрации в правилах вижу что они сотрудичают с ЦУПИСТ в россии и удерживают налог 13% с выплат. Никто не играл там или в других легальных рос конторах? Они действительно с белорусов 13% будут при выводе брать? Эти налоги потом в беларуси можно засчитать?

  • 2922475 Neophyte Poster
    офлайн
    2922475 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2922475

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 ноября 2020 06:45 Редактировалось 2922475, 3 раз(а).

    есть аккаунт в бк с минусом более 20 тысяч белорусских рублей, продам(аренда). в личку

  • ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

    1676

    14 лет на сайте
    пользователь #215418

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 29 ноября 2020 23:05
    DaRkiZbAcK:

    Кто то выводил деньги с фавбета в последние 3 дня?
    Были ли выплаты?
    Моя заявка на выплату висит с 17 числа, прошло 3 суток, но деньги не выводят.
    Поддержка кормит завтраками, пишут о каких то технических проблемах и говорят ждите.
    Все ли нормально с конторой, или есть поводы для волнения?

    У меня не было проблем. Пару раз ждал около суток, но приходили деньги на карту всегда.

  • accessories09 Junior Member
    офлайн
    accessories09 Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #150944

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 ноября 2020 01:47

    Возьму в аренду Ваши аккаунты. В ЛС

  • unendurable Neophyte Poster
    офлайн
    unendurable Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2735633

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 ноября 2020 12:12

    После покоса на леон. бай сделал заказ на бонусные леоны в леоншопе. Две недели ждал. Сегодня забрал на почте.. Не обманули. Всё норм. Можете смело менять. Честно говоря думал развод.. Был приятно удивлён. Жаль ставить в лайве не дают.. Полторы минуты ставка принимается. А так до покоса вполне норм контора.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 30 ноября 2020 20:44 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    Дел.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 декабря 2020 19:59
    unendurable:

    После покоса на леон. бай сделал заказ на бонусные леоны в леоншопе. Две недели ждал. Сегодня забрал на почте.. Не обманули. Всё норм. Можете смело менять. Честно говоря думал развод.. Был приятно удивлён. Жаль ставить в лайве не дают.. Полторы минуты ставка принимается. А так до покоса вполне норм контора.

    Кстати да, мне тоже кофту за 1700 прислали)) Ну и 1.5 мин прием тоже)

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 2 декабря 2020 20:22

    В леоне 1,5 минуты прием лайв и в прематче практически ни одна ставка не принимается (якобы технические ошибки)

  • 2965987 Neophyte Poster
    офлайн
    2965987 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2965987

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 декабря 2020 14:03

    Всем привет, Куплю или возьму в Аренду Ваши аккаунты букмекерских контор (минусовые, не порезанные, с хорошими лимитами, от владельца счета, готовым на личную встречу дабы избежать обмана)
    Интересуют: В первую очередь МИНУСОВЫЕ АККАУНТЫ Беларусских бк, но и любые имеющиеся предложения пишите в телеграмм
    Цену за аккаунт либо же Условия аренды Вашего аккаунта пишите в телеграмм аккаунт @accounts_by

    Так же пишите:
    Если у вас если какая либо хорошая, инсайдерская информация по проходящим играм или еще что то )))
    Если у вас есть деньги но букмекер принимает лишь 15рублей, а Вы хотите поставить 5000руб

    Тема не моя, попросили разместить

    Связь только через телеграмм: @accounts_by

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2020 17:59

    В Леоне совсем ребята берега уже попутали. Отправил им анкету, специально пришлось ехать распечатать и подписать. Сейчас говорят приезжайте к нам на кассу в Минск. В наш единственный ППС. Ну теперь получается люди со всей Республики должны по их прихоти кататься в столицу?
    Вывод средств естественно заблокирован. Говорю в чем проблема отправить мне деньги банковским переводом на мое имя. Морозятся. Вообщем бомбит уже от них, реально есть желание потратить время и найти на них управу.

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 3 декабря 2020 20:21
    Перельман:

    В Леоне совсем ребята берега уже попутали. Отправил им анкету, специально пришлось ехать распечатать и подписать. Сейчас говорят приезжайте к нам на кассу в Минск. В наш единственный ППС. Ну теперь получается люди со всей Республики должны по их прихоти кататься в столицу?
    Вывод средств естественно заблокирован. Говорю в чем проблема отправить мне деньги банковским переводом на мое имя. Морозятся. Вообщем бомбит уже от них, реально есть желание потратить время и найти на них управу.

    Был та же ситуация. Единственная точка Леона в Минске - это что-то с чем-то. Оператор сидит в каком-то подвале с коммуникациями за спиной. После увиденного, с их тех.ошибками и лайвом в 1,5 минуты, после истечения которых ставки все равно не принимаются, даже небольшие деньги хранить у них на счете желание отпало.

  • dmtr11 Neophyte Poster
    офлайн
    dmtr11 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #362925

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 декабря 2020 12:17

    В леоне раньше на порезанных счетах принимали максимум 5 рублей. Теперь, типа, максимум 200, но ничего не принимается по техническим причинам. В поддержке крутят яйца: в связи с "техническими особенностями", и "когда исправим - не знаем". Получается, это их новый метод порезки, потому что есть люди, у которых те же 200 руб. и все прекрасно принимается.
    Плюс к этому - мутная анкета и поездка в Минск на верификацию в каморку, которую хрен найдешь без подсказок, и которая работает только по будням с 12-00 до 16-00. Это вершина сервиса и уважения клиента!
    Еще понравился квест у них на сайте:
    "Часы приёма: последний рабочий день каждого месяца с 12 до 15 часов. Запись на прием осуществляется по телефону +375296880452 в рабочие дни с 1 по 10 число каждого месяца с 12.00 до 13.00."

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 4 декабря 2020 13:44

    Написал обращение в Инспекцию МНС по поводу не законного удержания выигрыша, и соответственно налогов с выигрыша Леоном.
    А то начинают уже свои пункты правил, написанные на заборе, ставить выше закона.

  • Olgacats Junior Member
    офлайн
    Olgacats Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1643712

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 4 декабря 2020 15:50

    Расскажу про якобы дочку Фонбет в Беларуси. После регистрации и пополнения счета 01.12.2020 бонус на первый депозит не дали, хотя в переписке по электронной почте клялись что бонус 150 руб. будет. После 10 ставок на топ маркеты (на лигу чемпионов и лигу европы) перестали принимать superbet. Про голдбет вообще молчу, там и так максимумы всего около 20-30 руб.
    Итак, счет был пополнен 01.12.2020 через привязку банковской карты. Сегодня при попытке снятия со счета суммы даже меньшей внесенному депозиту - сообщение что карта не распознана. Как так? Картами других банков не владею. Теперь деньги будут заморожены в этой конторе.

  • Vet_Jet Neophyte Poster
    офлайн
    Vet_Jet Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #738352

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 декабря 2020 09:47

    Всем доброе утро!
    Подскажите, может кто сталкивплся с проблемой. Не могу пополнить депозит на бет365 через банковские карты. При пополнении пишет: "Депозит не был произведен. Возникли проблемы при пополнении вашего депозита".
    В ТП пишут, что к ним не поступал запрос на поступление денег, обратитесь в банк. Звоню в банк, там говорят все нормально у нас, запроса на списание денег не было.
    Ладно думаю, привязываю еще одну карту другого банка. Тоже самое. Привязываю валютную карту, тоже самое.
    Короче ТП и банк говорят, что у них все норм. Отфутболивают друг у другу.
    Помогите, может кто сталкивался с такой проблемкой?