Ответить
  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 11 ноября 2020 16:09

    Нормальное у них требование вполне,если счет ваш))) в любой ППС заезжай на 2-3 минуты и свободен,а так это НЫТЬЕ!

    Т.е. заехать в ППС с паспортом, а через 2 недели получить требование опять заехать - это нормально?) Это сервис???

    Ни одна другая БК в РБ меня ни разу не просили ехать в ППС больше 1 раза. Я бы даже сказал некоторые вообще ни разу не просили. А некоторые просили, но только 1 раз за всё время ставок. Париматч же просит приезжать несколько раз в год стабильно..

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 11 ноября 2020 17:28
    dekadurabolin:

    bisonbc.by что ли в фон ребрендят походу, если это так, и поменяют не только шапку сайта, а сделают полноценную линию, то это будет как оазис посреди пустыни

    Уже есть такой оазис с приемом ставки 1р. - это Марафон, там даже меньше рубля

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 11 ноября 2020 19:50 Редактировалось Bandyt, 3 раз(а).

    Счет мой,ему уже около 7 лет и минимум раз в год бываю на ППС, а с прошлого года еще и постоянно загружаю селфи и паспортные данные. В Правилах у PM указано, что "в случае возникновения сомнений" проводится верификация. Но с учетом нынешней эпидем.обстановки считаю данные требования нецелесообразными. Видеоконференция чем их не устраивает?
    При визите на ППС обязательно уточню, какие именно сомнения вызвал мой счет, с отражением в книге замечаний и предложений Повторюсь, что в PM никогда не имел двойных счетов. По надуманным сомнениям они умышленно каждый день могут блокировать любой счет, который высасывает у них деньги. Особенно это больно коснется игроков, живущих в городах и поселках, где нет ППС.
    Поэтому предлагаю в обязательном порядке требовать от PM мотивировку в письменном виде блокировки счета, что и сделаю в ближайшее время.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 11 ноября 2020 20:29 Редактировалось Dima-cygi, 2 раз(а).
    claus-666:

    Нормальное у них требование вполне,если счет ваш))) в любой ППС заезжай на 2-3 минуты и свободен,а так это НЫТЬЕ!

    Т.е. заехать в ППС с паспортом, а через 2 недели получить требование опять заехать - это нормально?) Это сервис???

    Ни одна другая БК в РБ меня ни разу не просили ехать в ППС больше 1 раза. Я бы даже сказал некоторые вообще ни разу не просили. А некоторые просили, но только 1 раз за всё время ставок. Париматч же просит приезжать несколько раз в год стабильно..

    У меня претензии по лимитам,остальное устраивает)
    Я удивлен,что многих лимиты и голды есть оказывается

    Hank
  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 11 ноября 2020 21:04 Редактировалось Bandyt, 1 раз.

    Лимитов на PM давно нет. Для баловства оставил по 5 руб в прематче и 25 в лайве. Поэтому и напрягает эта поездка в ППС. было бы из-за чего.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 12 ноября 2020 00:36
    Bandyt:

    Лимитов на PM давно нет. Для баловства оставил по 5 руб в прематче и 25 в лайве. Поэтому и напрягает эта поездка в ППС. было бы из-за чего.

    А вот тут пожалуй соглашусь)

    Hank
  • dmitrymars Neophyte Poster
    офлайн
    dmitrymars Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1866482

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 ноября 2020 10:38

    Всем привет! Прошу прощения, если мало просмотрел страницы здесь. Такой вопрос, в каких зарубежных конторах лучше всего играть на данный момент? Нет ли проблем с выплатой у william hill в Беларуси? Как происходит оплата подоходного налога, входит ли в него депозит, который Вы ввели?

  • yuko Junior Member
    офлайн
    yuko Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #219033

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 ноября 2020 10:52
    dmitrymars:

    Всем привет! Прошу прощения, если мало просмотрел страницы здесь. Такой вопрос, в каких зарубежных конторах лучше всего играть на данный момент? Нет ли проблем с выплатой у william hill в Беларуси? Как происходит оплата подоходного налога, входит ли в него депозит, который Вы ввели?

    1) Смотря на чем специализируетесь
    2) Нет
    3) Платите 13% со всей суммы вывода

  • dmitrymars Neophyte Poster
    офлайн
    dmitrymars Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1866482

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 ноября 2020 11:02
    yuko:

    dmitrymars:

    Всем привет! Прошу прощения, если мало просмотрел страницы здесь. Такой вопрос, в каких зарубежных конторах лучше всего играть на данный момент? Нет ли проблем с выплатой у william hill в Беларуси? Как происходит оплата подоходного налога, входит ли в него депозит, который Вы ввели?

    1) Смотря на чем специализируетесь
    2) Нет
    3) Платите 13% со всей суммы вывода

    Спасибо за ответ.
    Еще несколько вопросов. Играю в основном на тотал, футбол. Пока на небольших суммах, поэтому решил поинтересоваться. На сколько мне извесно WH выводит только на карту visa. Как происходит списыварие налога? Я сам должен обращаться в налоговую? И на каких конторах стоит играть на большие(для нашей страны) суммы, например от 1000уе?

  • yuko Junior Member
    офлайн
    yuko Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #219033

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 ноября 2020 11:37
    dmitrymars:

    yuko:

    dmitrymars:

    Всем привет! Прошу прощения, если мало просмотрел страницы здесь. Такой вопрос, в каких зарубежных конторах лучше всего играть на данный момент? Нет ли проблем с выплатой у william hill в Беларуси? Как происходит оплата подоходного налога, входит ли в него депозит, который Вы ввели?

    1) Смотря на чем специализируетесь
    2) Нет
    3) Платите 13% со всей суммы вывода

    Спасибо за ответ.
    Еще несколько вопросов. Играю в основном на тотал, футбол. Пока на небольших суммах, поэтому решил поинтересоваться. На сколько мне извесно WH выводит только на карту visa. Как происходит списыварие налога? Я сам должен обращаться в налоговую? И на каких конторах стоит играть на большие(для нашей страны) суммы, например от 1000уе?

    Можно попробовать bet365. До, если не ошибаюсь, 1 апреля года, следующего за отчетным вы должны подать декларацию в налоговую о поступлении денежных средств из-за рубежа. Они насчитают вам сумму к оплате и до 1 июня необходимо оплатить данную сумму. По поводу сумм - как показывает практика режут счета практически все конторы, в том числе и зарубежные - так что скорость порезки вашего счета во многом зависит от ваших успехов)

  • andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #222665

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 16 ноября 2020 22:24
    dekadurabolin:

    bisonbc.by что ли в фон ребрендят походу, если это так, и поменяют не только шапку сайта, а сделают полноценную линию, то это будет как оазис посреди пустыни

    Новость порадовала и даже приятно удивила, легендарный ФОН в РБ...
    Но при более внимательном рассмотрении-----------главный и решающий минус ...коэффициенты,
    маржа очень большая
    вывод - обходите эту "конторку" стороной.
    Пример линии ниже
    [контент удалён]

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 18 ноября 2020 18:14 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    :lol: Ну конечно, выставив данные по мутному источнику, непонятно откуда рисующему цифры, и ОТРИЦАЯ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА СОРЕВНОВАНИЙ - немецкой бундеслиги, БК Макслайн всё рассчитал верно.

    "У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, И ВЫ ПОД ЭТИМ БРЕДОМ ПОДПИСАЛИСЬ, С ЭТИМ БРЕДОМ СОГЛАСНЫ" :trollface:

    [контент удалён]

    Так что советую быть предельно внимательными игрокам, делающим ставки на статистику футбольных матчей на Макслайне. Надо быть готовым к тому, что "результат для расчёта ставки" может совсем не совпадать с фактическим результатом матча, даже выставленным рядом других БК!!!

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 ноября 2020 18:18 Редактировалось Dima-cygi, 1 раз.
    Avanturist:

    :lol: Ну конечно, выставив данные по мутному источнику, непонятно откуда рисующему цифры, и ОТРИЦАЯ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА СОРЕВНОВАНИЙ - немецкой бундеслиги, БК Макслайн всё рассчитал верно.

    "У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, И ВЫ ПОД ЭТИМ БРЕДОМ ПОДПИСАЛИСЬ, С ЭТИМ БРЕДОМ СОГЛАСНЫ" :trollface:

    [контент удалён]

    Так что советую быть предельно внимательными игрокам, делающим ставки на статистику футбольных матчей на Макслайне. Надо быть готовым к тому, что "результат для расчёта ставки" может совсем не совпадать с фактическим результатом матча, даже выставленным рядом других БК!!!

    Макслайн вообще не БК,ни ногой туда.....только по рассказу друга еле оттуда вывели,то что перечислил и через долгу историю,не сделав по сути и 10 ставок)

    Hank
  • 2133087 Neophyte Poster
    офлайн
    2133087 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2133087

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 ноября 2020 18:12 Редактировалось 2133087, 3 раз(а).

    Добрый день! Ребята может кто сталкивался, тема: настольный тенис, БК-париматч, захожу в лайве и вижу такую картину , идёт уже треттий сет НО принимает и сразу-же расчитывает ставки по второму сету который закончился и результат известен, таким образом за 10 минут удалось поднять с 10 рублей 5000 рублей, вывести не удалось, онулировали счёт, НО суть то в чём все ставки сделанные за этот период они расчитали один к одному, тобишь первая ставка 10 рублей была за мои личные а все последующие за выигранные 10-20-40-80-160-320-640-1280-1300-1300, итог после расчёта их один к одному они мне остались должны 5000 рублей,в истории ставок это видно но на счёт не перевели возврат, тех.поддержка говорит вернуть вам их не можем так как во время сбоя программы я играл ихними деньгами, НО по их правилам пункт 4,2-4,5 чётко прописана ситуация, в случае тех. ошибок а именно ставок на уже известный исход средства возращаются с расчётом один к одному, про то что это ихние деньги или мои ничего не указано, то что меня расчитывали сразу(ко мне какие вопросы?) и я ставил дальше, может было у кого такое помогите разобраться?

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 ноября 2020 20:49

    Лайфхак для прохождения верификации! Рекомендую

    Добавлено спустя 11 секунд

    [контент удалён]

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Avanturist:

    :lol: Ну конечно, выставив данные по мутному источнику, непонятно откуда рисующему цифры, и ОТРИЦАЯ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА СОРЕВНОВАНИЙ - немецкой бундеслиги, БК Макслайн всё рассчитал верно.

    "У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, И ВЫ ПОД ЭТИМ БРЕДОМ ПОДПИСАЛИСЬ, С ЭТИМ БРЕДОМ СОГЛАСНЫ" :trollface:

    [контент удалён]

    Так что советую быть предельно внимательными игрокам, делающим ставки на статистику футбольных матчей на Макслайне. Надо быть готовым к тому, что "результат для расчёта ставки" может совсем не совпадать с фактическим результатом матча, даже выставленным рядом других БК!!!

    Была очень долгая переписка с Париматчем в подобной же ситуации (Сайт УЕФА ошибся с данными). Решилось только после "живого" письма

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 20 ноября 2020 13:18
    2133087:

    Добрый день! Ребята может кто сталкивался, тема: настольный тенис, БК-париматч, захожу в лайве и вижу такую картину , идёт уже треттий сет НО принимает и сразу-же расчитывает ставки по второму сету который закончился и результат известен, таким образом за 10 минут удалось поднять с 10 рублей 5000 рублей, вывести не удалось, онулировали счёт, НО суть то в чём все ставки сделанные за этот период они расчитали один к одному, тобишь первая ставка 10 рублей была за мои личные а все последующие за выигранные 10-20-40-80-160-320-640-1280-1300-1300, итог после расчёта их один к одному они мне остались должны 5000 рублей,в истории ставок это видно но на счёт не перевели возврат, тех.поддержка говорит вернуть вам их не можем так как во время сбоя программы я играл ихними деньгами, НО по их правилам пункт 4,2-4,5 чётко прописана ситуация, в случае тех. ошибок а именно ставок на уже известный исход средства возращаются с расчётом один к одному, про то что это ихние деньги или мои ничего не указано, то что меня расчитывали сразу(ко мне какие вопросы?) и я ставил дальше, может было у кого такое помогите разобраться?

    Запей водичкой

  • DaRkiZbAcK Neophyte Poster
    офлайн
    DaRkiZbAcK Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2060270

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 ноября 2020 15:41

    Кто то выводил деньги с фавбета в последние 3 дня?
    Были ли выплаты?
    Моя заявка на выплату висит с 17 числа, прошло 3 суток, но деньги не выводят.
    Поддержка кормит завтраками, пишут о каких то технических проблемах и говорят ждите.
    Все ли нормально с конторой, или есть поводы для волнения?

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 21 ноября 2020 14:22

    париматч випставки совсем не принимает или это персональные санкции у меня?

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 ноября 2020 23:26
    DaRkiZbAcK:

    Кто то выводил деньги с фавбета в последние 3 дня?
    Были ли выплаты?
    Моя заявка на выплату висит с 17 числа, прошло 3 суток, но деньги не выводят.
    Поддержка кормит завтраками, пишут о каких то технических проблемах и говорят ждите.
    Все ли нормально с конторой, или есть поводы для волнения?

    В ночь с 18 на 19 выводил на карту. Вывели за 25 мин

  • av61lvv Neophyte Poster
    офлайн
    av61lvv Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #958514

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 ноября 2020 23:41

    Доброй ночи, возьму в аренду игровой аккаунт на марафоне бай