Ответить
  • Осман Neophyte Poster
    офлайн
    Осман Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2677916

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 21 июля 2020 18:12
    Jok3rSheFF:

    Сотни?))) А что ж не тысячи? Дадут проставить, но могут потом не отдать деньги, ну такая себе идея. А в скам-бк можно хоть сотнями ставить, только денег не увидишь. Оффшорки всех перечисленных тобой БК не дают поставить 10$ после последней порезки. По поводу SBR: представь себе, почти всё с оценкой А не даст проставить 10$ после последней порезки, в том и речь (либо не принимают РБ). Ещё примеры будут?

    Без обид, но ты либо вилочник, которых почти в любой конторе епут, либо форумов перечитался. Я знаю, как обстоят дела у плюсовых игроков в рф, и в европе. До нуля из моих знакомых резали только тех, кого палили на мультиакке, либо прям конченные шараги типа лиги ставок. Прикинь, даже на иксах у людей после порезки могут быть пристойные максы, а не 1 рубль, как у нас. Мне лично такой макс влепили после +200уе (разорил прикинь как). Да, верифы более геморные, но и поиграть дают. И причем тут оффшорки, я про цупис говорю. И какой тебе список предлагать, если ты будешь в ответ голословно кукарекать про порезки до нуля.

  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 июля 2020 20:49

    Спасибо, дорогой ПариМатч! С тобой прекрасно "вилковалось" все это время. Твои аналитики - просто кладезь! Надеюсь, мы еще встретимся, не болей :beer:

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 июля 2020 08:03
    Осман:

    Jok3rSheFF:

    Сотни?))) А что ж не тысячи? Дадут проставить, но могут потом не отдать деньги, ну такая себе идея. А в скам-бк можно хоть сотнями ставить, только денег не увидишь. Оффшорки всех перечисленных тобой БК не дают поставить 10$ после последней порезки. По поводу SBR: представь себе, почти всё с оценкой А не даст проставить 10$ после последней порезки, в том и речь (либо не принимают РБ). Ещё примеры будут?

    Без обид, но ты либо вилочник, которых почти в любой конторе епут, либо форумов перечитался. Я знаю, как обстоят дела у плюсовых игроков в рф, и в европе. До нуля из моих знакомых резали только тех, кого палили на мультиакке, либо прям конченные шараги типа лиги ставок. Прикинь, даже на иксах у людей после порезки могут быть пристойные максы, а не 1 рубль, как у нас. Мне лично такой макс влепили после +200уе (разорил прикинь как). Да, верифы более геморные, но и поиграть дают. И причем тут оффшорки, я про цупис говорю. И какой тебе список предлагать, если ты будешь в ответ голословно кукарекать про порезки до нуля.

    Тут изначально люди кидаются исходя из того, как у нас плохо, и режут только у нас. Мы можем сравнить только с оффшорными буками, которые режут почти все и очень сильно, в том числе и самые топовые. То, как действуют буки имея местную лицензию в отношении резидентов знают единицы, и судить можно только вот так же с форумов. Ваш пример с цупис... Опустим тот момент, что играть там белорусу так себе затея. И да, перечитавшись форумов, много "хорошего" о них узнаю. И не понимаю, почему раз Лига ставок может порезать до нуля, не могут сделать другие? Можно более конкретные примеры? Тот же хбет (на оффшорах), раньше резал кэфы и макс ставки (до 56$) после примерно 1 000 выигрыша, а до 0 резал при чистом + 3 000 - 3 500. До какой суммы сейчас дает выиграть хбет на цуписе? И как определяется "палиться на мультиакке" или как всегда, мы решили, решение обжалованию не подлежит?

  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 10:01
    VaDoNoSka:

    И как определяется "палиться на мультиакке" или как всегда, мы решили, решение обжалованию не подлежит?

    Вроде как можно "спалиться" на использовании одного и того же оборудования и ПО, не считая одних и тех же платежных данных и IP-адресов. Да и поведенческий фактор никто не отменял.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 12:27 Редактировалось Dima-cygi, 2 раз(а).

    Меня также порезали ПМ до 5р и Голдбете никогда и речи не было,не принимали)
    У меня вопросик назрел,а если играть на международной ПМ.com ,то при выводе на карту налог нужно будет?
    Вообще со счета выводил много и часто,так что закономерно....но буки просто трусы на самом деле,им их косяки показываешь валуйные и т.д.....а они тебя за это хрямкают)
    Они мне изначально пару лет назад до 20 порезали,но 20 терпимо,делаешь 5-10 ставок и сумма,а 5 это уже просто издевательство!

    Hank
  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 13:04 Редактировалось corsoe, 2 раз(а).
    Dima-cygi:

    У меня вопросик назрел,а если играть на международной ПМ.com ,то при выводе на карту налог нужно будет?

    ...
    Не сразу заметил, что вопрос касательно именно ПариМатч. А зарегистрироваться и пройти верификацию вообще дадут? А при выводе какие-либо удержания есть? Если - нет, то, конечно, надо платить. Но уже не 4%.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 13:26
    corsoe:

    Dima-cygi:

    У меня вопросик назрел,а если играть на международной ПМ.com ,то при выводе на карту налог нужно будет?

    ...
    Не сразу заметил, что вопрос касательно именно ПариМатч. А зарегистрироваться и пройти верификацию вообще дадут? А при выводе какие-либо удержания есть? Если - нет, то, конечно, надо платить. Но уже не 4%.

    А почему не дадут,я уже) И уже кое что закинул на счет именно com версию!Ну и фото выслал в настройках,а вот и вопрос СКОЛЬКО платить и кому при выводе?)

    Hank
  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 13:41

    Dima-cygi, верификация прошла успешно?

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 14:43
    corsoe:

    Dima-cygi, верификация прошла успешно?

    Так какие проблемы могут быть,есть опыт такой?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Пари матч конечно с 5 рублями ПОЗОРИЩЕ!!! А какой маркетинг,сколько рекламы,да НИКТО вы!

    Hank
  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 июля 2020 14:55
    corsoe:

    VaDoNoSka:

    И как определяется "палиться на мультиакке" или как всегда, мы решили, решение обжалованию не подлежит?

    Вроде как можно "спалиться" на использовании одного и того же оборудования и ПО, не считая одних и тех же платежных данных и IP-адресов. Да и поведенческий фактор никто не отменял.

    Это все понятно, речь шла про то доказательств никогда не предоставляют, а зачастую даже на чистый аккаунт используют как отмазку для порезки/конфискации баланса.
    Поведенческий фактор - чистой воды субъективизм и никто бы эти доводы не принимал бы во внимание, если бы не "букмекер по своему усмотрению может повышать/понижать максимальную ставку, либо в одностороннем порядке прекратить сотрудничество" и т.п.

  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 14:55
    Dima-cygi:

    Так какие проблемы могут быть,есть опыт такой?

    А у Вас есть аккаунт в ПариМатч, размещенном на .by домене?

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 14:58 Редактировалось Dima-cygi, 1 раз.
    corsoe:

    Dima-cygi:

    Так какие проблемы могут быть,есть опыт такой?

    А у Вас есть аккаунт в ПариМатч, размещенном на .by домене?

    Да,но я так понимаю это чуть ли не разные организации,даже у них самих спросить можно)

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    corsoe, У меня уже на СОM версии Ноль максимум и не знаю как вывести?) Т.к. суммы нет минимальной 80 р......кинул поменьше для проверки

    Hank
  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 15:14
    Dima-cygi:

    У меня уже на СОM версии Ноль максимум и не знаю как вывести?) Т.к. суммы нет минимальной 80 р......кинул поменьше для проверки

    Не совсем понял: если максимум на .com-версии опустился до нуля, значит, уже выводили или как?

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 15:20
    corsoe:

    Dima-cygi:

    У меня уже на СОM версии Ноль максимум и не знаю как вывести?) Т.к. суммы нет минимальной 80 р......кинул поменьше для проверки

    Не совсем понял: если максимум на .com-версии опустился до нуля, значит, уже выводили или как?

    Написали фото для верификации на почту!

    Hank
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 22 июля 2020 17:01 Редактировалось Jok3rSheFF, 3 раз(а).
    Dima-cygi:

    Меня также порезали ПМ до 5р и Голдбете никогда и речи не было,не принимали)
    У меня вопросик назрел,а если играть на международной ПМ.com ,то при выводе на карту налог нужно будет?
    Вообще со счета выводил много и часто,так что закономерно....но буки просто трусы на самом деле,им их косяки показываешь валуйные и т.д.....а они тебя за это хрямкают)
    Они мне изначально пару лет назад до 20 порезали,но 20 терпимо,делаешь 5-10 ставок и сумма,а 5 это уже просто издевательство!

    Налог будет не при выводе, а вы должны самостоятельно подать в следующем году декларацию и уплатить 13%. Но .com режет до 0$ максимумы
    И не забывай про пункт 80.5, он выглядит просто гениально:

    80. Букмекерская сеть оставляет за собой право признать недействительным заключенное соглашение о пари (в том числе заключенное до или после начала события), отказаться от исполнения обязательств по такому соглашению (в том числе отказать в выплате любого выигрыша) или от возвращения любой внесенной ставки, в случае если:
    1. Букмекерской сети стало известно, что соглашение о пари, ставка или выигрыш касаются исхода события:
    а) в котором участвует Клиент в качестве спортсмена, или

    б) в котором участвует спортивный клуб, владельцем, тренером, функционером или игроком которого является Клиент, или

    в) в отношении которого соглашение о пари заключено Клиентом по поручению какого-либо лица, указанного в подпункте «а» или «б» настоящего пункта.

    Указанное правило применяется независимо от того, когда букмекерской сети стало известно, что Клиент является одним из обозначенных лиц.

    2. При наличии у букмекерской сети обоснованного подозрения в наличии нечестной спортивной борьбы в ходе события или влияния нечестной спортивной борьбы на исход события, в отношении которого Клиент и букмекерская сеть заключили соглашение о пари, букмекерская сеть оставляет за собой право признать ставку (в целом или в ее любой части) в отношении исхода такого события сомнительной, что влечет приостановку расчета выигрыша и выплаты выигрыша Клиенту в отношении такой ставки до завершения всех расследований, инициированных букмекерской сетью или иными лицами в связи с подозрениями в нечестной спортивной борьбе.

    Если указанное расследование установит факт нечестной спортивной борьбы в ходе события или факт влияния нечестной спортивной борьбы на исход события, то букмекерская сеть имеет право отказать в возврате ставки и выплате выигрыша Клиенту в отношении такого события, а также вправе обратиться в правоохранительные органы с целью расследования причастности Клиента к нечестной спортивной борьбе и его привлечения к ответственности, установленной законодательством.

    Если в течение 1095 дней после признания букмекерской сетью ставки или ее части сомнительной указанные расследования не будут завершены, то букмекерская сеть по письменному запросу Клиента объявляет сомнительную ставку недействительной (ничтожной) и производит возврат ставки Клиенту.

    3. Для целей пункта 80 настоящих Правил:

    а) нечестная спортивная борьба включает ситуации (но не ограничивается ими), когда исход события был полностью или частично заранее предопределён в результате сговора его участников между собой и/или с третьей стороной, или когда имел место договорной матч, как он определен в правилах проведения соответствующих спортивных соревнований, или когда имело место оказание противозаконного влияния на результат официального спортивного соревнования или иного события;

    б) подозрение букмекерской сети в наличии нечестной спортивной борьбы является обоснованным, в частности в ситуации, когда такое подозрение исходит от национальной, международной или иностранной организации, специализирующейся на обнаружении, предупреждении или противодействии договорным матчам или иным спортивным состязаниям с заранее определенным результатом (например, Tennis Integrity Unit (TIU), Early Warning System GmbH (EWS), FederBet AISBL).

    4. Было определено, что:

    - один Клиент имеет несколько игровых счетов (многократная регистрация, мультиаккаунтинг), в том числе под новым ФИО. Букмекерская сеть не рекомендует двум и более Клиентам размещать ставки с одного IP-адреса (одного устройства, локальной сети);

    - один Клиент использует данные других лиц для регистрации новых игровых счетов в том числе членов своей семьи;

    - ставки сделаны группой Клиентов, действующих в сговоре, с целью обхода ограничений, установленных Букмекерской сетью. ;

    - клиент подозревается в использовании любого программного обеспечения, позволяющего автоматизировать процесс постановки ставок;

    - игровой счет использует для игры на арбитражных ситуациях;

    - игровой счет не используется для совершения ставок и других продуктов, предлагаемых букмекерской сетью;

    - происходит злоупотребление программами лояльности;

    5. Клиент потерял доверие Букмекерской сети. Если при прохождении процедуры проверки честности осуществления ставки, Клиент не может объяснить историю той или иной ставки, на основании каких принципов она делалась, чем руководствовался Клиент при осуществлении ставки, почему именно данное событие его заинтересовало или любые другие вопросы, относящиеся к поставленной ставке, которые Букмекерская сеть посчитает нужным задать Клиенту. Если предоставленные ответы Клиентом будут оставлять сомнения в честности поставленной ставки, это влечет за собой потерю доверия Букмекерской сети по отношению к данному Клиенту.

    Свидетельства вышеизложенного могут основываться на размерах, объемах и структуре ставок в букмекерской сети. Решение, вынесенное руководством букмекерская сети по любому из перечисленных вопросов (если таковые имеются), является окончательным. В случае если у Клиента по какой-либо причине образовался отрицательный баланс, букмекерская сеть оставляет за собой право принять это во внимание перед тем, как совершать любые выплаты данному Клиенту.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 17:23

    Jok3rSheFF,
    Я так понял они могу принять деньги от ВАС,разрешить пополнить,а потом просто не дать вывести?

    Hank
  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 17:37
    Dima-cygi:

    Я так понял они могу принять деньги от ВАС,разрешить пополнить,а потом просто не дать вывести?

    Конечно, при определенных условиях (нарушениях). Как и любая другая БК.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2020 17:51
    corsoe:

    Dima-cygi:

    Я так понял они могу принять деньги от ВАС,разрешить пополнить,а потом просто не дать вывести?

    Конечно, при определенных условиях (нарушениях). Как и любая другая БК.

    Ну ну....какие нарушения версия BY способна доказать?
    В версии COM я понял,что там прописано нам можно все,а тут все -таки БК с белорусской лицензией,идешь в суд и пишешь!

    Hank
  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 июля 2020 17:59

    Люди, кто проверял если на счету 5 р, то и на будке налом так же 5р сейчас уже?

  • corsoe Junior Member
    офлайн
    corsoe Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1560302

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2020 18:00
    Dima-cygi:

    Ну ну....какие нарушения версия BY способна доказать?
    В версии COM я понял,что там прописано нам можно все,а тут все -таки БК с белорусской лицензией,идешь в суд и пишешь!

    Да, с большего, те же: мультиаккаунтинг, ставки на арбитражные ситуации, бонусхантинг и прочие...