Ответить
  • PuZzLe_89 Junior Member
    офлайн
    PuZzLe_89 Junior Member

65

8 лет на сайте
    пользователь #695357

Написать сообщение

65
    # 2 июня 2020 14:58
    Jok3rSheFF:

PuZzLe_89:

Подскажите, снимал деньги с marathonbet через кассу, и дали чек в котором было написано что я есть возможность вывода денег на карту
    вроде белинвестбанка, но в личном кабинете когда нажимаешь на вывод средств доступна только вывод через кассу и банковский перевод. Есть те кто выводил на карту деньги?

банковский перевод на свой карт-счёт и деньги приходят на карту

за банковский перевод комиссия берется, получается 4% от суммы сразу снимают и еще за перевод, как то многовато, что так сложно сделать вывод сразу на карту как в других БК

• andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

226

10 лет на сайте
    пользователь #222665

Написать сообщение

226
    # 2 июня 2020 20:32

Давно не играл онлайн в бетсити. Сегодня открыл счет хотел поставить на статистику в футболе и не нашел в линии бетсити бай подобных ставок , которые присутствуют в это время в линии бетсити ру. что это? или может как-то активировать более широкую линию на бетсити бай,?

• 3050603 Neophyte Poster
    офлайн
    3050603 Neophyte Poster

11

менее полугода на сайте
    пользователь #3050603

Написать сообщение

11
    # 3 июня 2020 03:52
    andrey0001:

Давно не играл онлайн в бетсити. Сегодня открыл счет хотел поставить на статистику в футболе и не нашел в линии бетсити бай подобных ставок , которые присутствуют в это время в линии бетсити ру. что это? или может как-то активировать более широкую линию на бетсити бай,?

Я вообще пользуюсь одной букмекеркой...Т.к не подводит, и бонусы приятные. Какая разница бетсити ру или бай?
    все равно деньги на карту выводишь...Главное чтоб контора была лицензионная и кефы приятные. Я тут ставлю [censored by Grace-o]

• claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

242

10 лет на сайте
    пользователь #313781

Написать сообщение

242
    # 3 июня 2020 07:57
    andrey0001:

Я такое тоже видел в некоторых БК. Леон например. Киберфутбол часто на .by не даёт в лайве, тот что есть на .ru

• andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

226

10 лет на сайте
    пользователь #222665

Написать сообщение

226
    # 3 июня 2020 17:00
    claus-666:

andrey0001:

Я такое тоже видел в некоторых БК. Леон например. Киберфутбол часто на .by не даёт в лайве, тот что есть на .ru

по-большому счету ради статистики и регился на БС. Но в лайте статистику ведут.

• pirozhenka Neophyte Poster
    офлайн
    pirozhenka Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #3053313

Написать сообщение

1
    # 6 июня 2020 12:28

подскажите, кто-нибудь пробовал ставить [censored by Grace-o]тут с промокодом 1win? хочу попробовать, знакомый говорит, что поднял нормально и не кинули. хотелось бы узнать, может, еще у кого опыт есть

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июня 2020 20:14)
    Основание: 3/5/15

• ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

1476

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1476
    # 8 июня 2020 21:19 Редактировалось ILIA_1992, 1 раз.

Что то у меня не то. Сделал сегодня ставку - проиграл. Потом сделал ещё - выиграл.
    Сейчас пытаюсь поставить в третий раз и ставку не принимает. В аккаунт с телефона не могу войти. Не правильный пароль.
    С ПК всё ок, но ставку не принимает. Нажал на кнопку макс - даёт поставить на е футбол 47 рублей. Для е футбола это нормально.

Ставлю меньше лимита и всё равно деньги возвращаются и ставка не принимается.

Фавбет. Сталкивался кто-нибудь с таким на фавбет? Или у меня банально случайная ошибка со стороны фавбет?

P.S. Тех поддержка ответила мол техн сбой. Специалисты решают проблемы. Надеюсь это реально так.

youtube.com/channel/bMSw4uWHMCQLFGQw
  • garantbet Neophyte Poster
    офлайн
    garantbet Neophyte Poster

4

полгода на сайте
    пользователь #3037586

Написать сообщение

4
    # 9 июня 2020 14:10

Почему доверяют GarantBet

Друзья! Наши адвокаты лучшие в своем деле:

Знают специфику беттинга;
    Имеют опыт решения споров с букмекерами в суде;
    Собрали обширную базу кейсов.

Отзывы о нашей работе https://vk.cc/avzMMq

Получи бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звони: +375 29 254 74 84

• ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

1476

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1476
    # 9 июня 2020 16:27

У меня вчера ближе к 11 вечера всё решилось. Опасения не подтвердились.

youtube.com/channel/bMSw4uWHMCQLFGQw
  • Ischan Neophyte Poster
    офлайн
    Ischan Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #3056532

Написать сообщение

2
    # 10 июня 2020 14:56

Вопиющий кидок от МАХлайна, пересчитали все сделанные выигрышные ставки задним числом возвратом, и баланс стал около нулевым.

Поддержка пишет что все рассчитано правильно, если чего-то не устраивает пишите на юр адрес.
    П С ставки все верные , время начала правильное даже у них в истории счета время правильное - но все ровно возврат, я даже узнавал что у других в Махлайне эти события рассчитаны.

• weter2308 Neophyte Poster
    офлайн
    weter2308 Neophyte Poster

9

7 лет на сайте
    пользователь #885512

Написать сообщение

9
    # 10 июня 2020 16:39

[censored by Grace-o]

• 3062025 Neophyte Poster
    офлайн
    3062025 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #3062025

Написать сообщение

1
    # 17 июня 2020 14:00

Mireclealexio,

• Orgalit Senior Member
    офлайн
    Orgalit Senior Member

2777

11 лет на сайте
    пользователь #161552

Написать сообщение

2777
    # 19 июня 2020 12:57 Редактировалось Orgalit, 1 раз.

Maxline запарил уже с смс спамом ... как отключить ? (обращение в сапорт - дают только отписки, что отключат, но продолжают спамить :bazar: )

• dekadurabolin Junior Member
    офлайн
    dekadurabolin Junior Member

79

10 лет на сайте
    пользователь #261279

Написать сообщение

79
    # 20 июня 2020 03:12
    andrey0001:

Они уже давно закрыли статистику(несколько лет) в белорусской бетсити, ту, которая предусмотрена основной линией betcityru.com. Хотя в результатах на нашем сайте все указывается.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

3025083:

Друзья, специально зарегистрировалась, что бы рассказать вам про Леон.
    Я реально много где играла/играю, узнала, что Германия возвращается, захотела прессик собрать по ставке без риска, начала регистрироваться, выслала все фото/селфи, все ок. Но дальше веселее, захотели, что бы я заполнила какую-то анкету(скрины 1,2), на все мои вопросы и уточнения, мне писали просим заполнить, без этого доступ не дадим. По итогу получила письмо(скрин 3)
    Подскажите, это вообще законно? Я никогда не слышала о таких анкетах. Что это вообще?

То же было и у меня-типо заполните анкету от руки, сфоткайте отправьте нам, в итоге послал их на х., так как счёт по мере этих требований был убит, максимум 5р на смолы(ранее был счёт .com так же был ранее убит). Видимо просят заполнять анкеты тех, у кого на данной бк были счета, в не зависимости от доменной зоны.

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

211

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

211
    # 23 июня 2020 12:27

Париматч больше вип-ставки не принимает?

• 2800414 Junior Member
    офлайн
    2800414 Junior Member

34

1 год на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

34
    # 23 июня 2020 20:23

Да, кстати. Сегодня столкнулся с этой проблемой. Вчера спокойно принимали Вип-ставки, сегодня нет. Причина одна. Пропала галочка голд-бета и если ты ставишь галочку вип-ставки и вводишь сумму более 20р, хоть 1000, то автоматически снизу пояляется надпись "вы ставить голд-бет", а не вип-ставку. А как мы знаем голд-бет в ПМ никогда не принимается, а всегда отклоняется. Писал в службу поддержки, отправили запрос в тех.отдел. Но пока тишина. Просьба по возможности отправить теже запросы и призывы убрать этот глюк или же плановое их решение. Если так и останется, то Париматч превращается в 20бун-макс БК.

Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

ну и если вы заметили, то нажимая на любую ставку, появляется размер максимальной ставки, которого никогда не было, пока не нажмешь кнопочку голд-бет. Т.е. они эту кнопочку автоматически активировали и получается ставишь 20р, а всё что выше это голдбет. А вип-ставки пролетают.

Добавлено спустя 50 секунд

Пишите в службу, может поменяют. Без випов это печаль печальная будет.

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

211

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

211
    # 23 июня 2020 20:47
    2800414:

Да, кстати. Сегодня столкнулся с этой проблемой. Вчера спокойно принимали Вип-ставки, сегодня нет. Причина одна. Пропала галочка голд-бета и если ты ставишь галочку вип-ставки и вводишь сумму более 20р, хоть 1000, то автоматически снизу пояляется надпись "вы ставить голд-бет", а не вип-ставку. А как мы знаем голд-бет в ПМ никогда не принимается, а всегда отклоняется. Писал в службу поддержки, отправили запрос в тех.отдел. Но пока тишина. Просьба по возможности отправить теже запросы и призывы убрать этот глюк или же плановое их решение. Если так и останется, то Париматч превращается в 20бун-макс БК.

Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

ну и если вы заметили, то нажимая на любую ставку, появляется размер максимальной ставки, которого никогда не было, пока не нажмешь кнопочку голд-бет. Т.е. они эту кнопочку автоматически активировали и получается ставишь 20р, а всё что выше это голдбет. А вип-ставки пролетают.

Добавлено спустя 50 секунд

Пишите в службу, может поменяют. Без випов это печаль печальная будет.

Всё так, увы, скорее всего так и запланировали — оставить випставки только тем, у кого голдбет есть.

• УстамиМладенца Junior Member
    офлайн
    УстамиМладенца Junior Member

56

1 год на сайте
    пользователь #2824986

Написать сообщение

56
    # 25 июня 2020 18:18
    Jok3rSheFF:

ILIA_1992:

safary71:

А разве марафон на карту выводит?

Есть возможность. Трансфер банк вроде так, но через них банк берет комиссию. У меня с чуть более 770-780 рублей, где то 30-40 рублей банк этот забрал за комиссию. Получилось так 4%+комиссия этого банка. Не выгодно.
    Но там ещё на карту деньги не зачисляют в выходные дни, если запрос на вывод был осуществлён в выходные. Фавбет же без проблем в любой день выводит и в течение 20-40 минут. Было раз недавно, когда деньги пришли только на следующий день, но был один раз у меня такое. На марафоне же деньги приходят в лучшем случае через 4-6 часов после запроса.

На фавбете же только 4% комиссия с вывода

Потому что Марафон не выводит на карту, только на счёт (карт-счёт в том числе). Соответственно банки за это и берут комиссию почти все и сроки дольше.

Что за бред?
    Хоть понимаешь что пишешь? Тебе никто карту не даст просто так. Если у тебя есть карта, значит у тебя есть и счёт. Карта это вообще галимое посредничество по сути. Так называемый мастер кард или виза это универсальная и оперативная система электронных платежей. Создана для контроля самих финансовых потоков чтобы не создавали "пустые" деньги.
    Номер карты это по сути просто номер в данной системе платежей.
    Париматч привязывает непосредственно по номеру карты(так как в данный момент эти номера уже уникальные, и в них содержится информация о банке и счёте в этом банке), марафон привязывается конкретно к номеру банковского счёта. В чём проблема открыть договор или детали в электронном личном кабинете и списать оттуда этот номер?
    Вот честно, читаю порой сообщения тут и задаюсь вопросом, как вы вообще с таким уровнем мышления умудряетесь что-то выигрывать?...)))
    Что до комиссии, то надо читать условия договора.
    У меня нет никаких комиссий.
    А, если ты выводишь с марафон.ком, так это совершенно другой разговор, и не надо мешать мух с котлетами как говорится.
    Что до времени вывода, то в течение суток марафон выводит. Париматч выводит порой даже в течение 5 минут. А то тоже читал тут нытьё, будто париматч проблемный на вывод.
    Могу показать скрины из архива и из личного кабинета в банке. Париматч по выводу денег на карту вообще самый оперативный. Даже ночью без проблем в течение получаса-часа выводит. Где ещё так?...
    Так что хватит скулить))
    И раз уж решил рисануться тут в теме, то упомяну ещё и Авантюриста, который тоже тут ныл про то что его обманывал париматч.
    Да, есть такое, это долбоящеры ссылаются на левый сайт, и там инфа нередко публикуется с ошибками.
    НО, я попав на эти ошибки за неделю дважды без особых проблем отстоял свои ставки. Просто есть нюанс, надо писать сразу на почту, а не тупым ботам в чат. И по существу конкретно обосновывать ситуацию. Конкретно я приводил в пример ссылки на действительно официальный сайт, на конкретный матч. Без проблем ставки пересчитвали и извинялись.
    Так, ну вроде всё))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

Orgalit:

Maxline запарил уже с смс спамом ... как отключить ? (обращение в сапорт - дают только отписки, что отключат, но продолжают спамить :bazar: )

В личной информации поменяй номер телефона.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

andrey0001:

Уже давно так, версия .бай урезана. Беларуские пизнесмены слишком нищие и трусливые чтобы давать широкую линию))

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

211

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

211
    # 26 июня 2020 09:37 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    УстамиМладенца:

Jok3rSheFF:

ILIA_1992:

safary71:

А разве марафон на карту выводит?

Есть возможность. Трансфер банк вроде так, но через них банк берет комиссию. У меня с чуть более 770-780 рублей, где то 30-40 рублей банк этот забрал за комиссию. Получилось так 4%+комиссия этого банка. Не выгодно.
    Но там ещё на карту деньги не зачисляют в выходные дни, если запрос на вывод был осуществлён в выходные. Фавбет же без проблем в любой день выводит и в течение 20-40 минут. Было раз недавно, когда деньги пришли только на следующий день, но был один раз у меня такое. На марафоне же деньги приходят в лучшем случае через 4-6 часов после запроса.

На фавбете же только 4% комиссия с вывода

Потому что Марафон не выводит на карту, только на счёт (карт-счёт в том числе). Соответственно банки за это и берут комиссию почти все и сроки дольше.

Что за бред?
    Хоть понимаешь что пишешь? Тебе никто карту не даст просто так. Если у тебя есть карта, значит у тебя есть и счёт. Карта это вообще галимое посредничество по сути. Так называемый мастер кард или виза это универсальная и оперативная система электронных платежей. Создана для контроля самих финансовых потоков чтобы не создавали "пустые" деньги.
    Номер карты это по сути просто номер в данной системе платежей.
    Париматч привязывает непосредственно по номеру карты(так как в данный момент эти номера уже уникальные, и в них содержится информация о банке и счёте в этом банке), марафон привязывается конкретно к номеру банковского счёта. В чём проблема открыть договор или детали в электронном личном кабинете и списать оттуда этот номер?
    Вот честно, читаю порой сообщения тут и задаюсь вопросом, как вы вообще с таким уровнем мышления умудряетесь что-то выигрывать?...)))

Ухаха, боже, какой же чудак. И он мне будет говорить про УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ. Можно перевести деньги с карт-счёта на карт-счёт, а можно перевести с карты на карту напрямую. Деньги в итоге и так и так придут на карт-счёт, разумеется, вот только технически это разные процессы и обрабатываются они в одном случае при помощи VISA/MC, а в другом случае только с помощью банка, в котором открыт счёт. Причем во втором случае этот процесс не мгновенный, в отличие от первого и большинство банков за "приход на счёт" берут комиссию. В этом и разница вывода на карт-счёт и на карту просто. Если ты чего-то не понимаешь или не знаешь, это не значит, что кругом дураки ;)

• VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

108

9 лет на сайте
    пользователь #460469

Написать сообщение

108
    # 26 июня 2020 13:30

Jok3rSheFF, 2800414, Ребята, делайте так.
    Ставьте галочку вип-ставки, вводите нужную вам сумму. После будет отказ в приеме и строка про приём ставок приостановлен, но не закрывайте данное всплывающее окно. Минут через 10 нажмите тут же сделать ставку и вуаля, ставка на рассмотрении.
    Мне больше интересует, что в последние месяца 2-3 у меня по крайней мере принимают 1вип-ставку из 15-20, остальные отклоняют, даже не меняя коэффициентов, у кого еще такая проблема?