Ответить
  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

54

4 года на сайте
    пользователь #1939653

Написать сообщение

54
    # 26 мая 2020 00:22
    Jok3rSheFF:

garantbet:

artemlukish:

garantbet:

Друзья, если у Вас есть проблемы с букмекером, скорее пишите нам!

GarantBet - первый онлайн-сервис правовой защиты игроков в Беларуси!
    Профессиональные адвокаты с опытом решения споров в беттинге всегда готовы Вам помочь!

Можно получить бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звони: +375 29 254 74 84
    Заходи: https://gbet.by/

22 числа сообщение. 25 уже никто не берет трубки. Консультант тоже не отвечает.

В кратчайшие сроки с Вами свяжется наш специалист.

Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

dombai:

garantbet:

Друзья, если у Вас есть проблемы с букмекером, скорее пишите нам!

GarantBet - первый онлайн-сервис правовой защиты игроков в Беларуси/

А по каким критериям вы выставляли свой рейтинг, вы играли на всех конторах рб?
    К пример вы поставили 1хбету беларускому надежность 1 звезда - это как? это все таки не .COM и даже не 1хставка
    или поставили например макслайну 5 звезд в "линия в лайве" - ставите 5ку тем кто скудная росписть из тех кто "копирует" коэфициенты у фонбета))))

Оценка GarantBet обновляется ежемесячно в зависимости от изменений негативных обращений по букмекеру и ряда других параметров

Боже, ну не надо с деловым видом нести ахинею... В Беларуси 1хбет обычный бк, вы тупо выставили им оценку по оффшорной версии.

Тут наверное несколько критериев только должно быть , 1- как быстро режет счет бук, 2- повторные ставки (на некоторых повторы на одно и тоже событие.исход и тд норм а другие на сет в волейболе дают 1 ставку поставить , ну и сумма порезки, если макслайн до 0,2р то пари 20 руб и дает дальше по 20 р ставить .. 1хбет после порезки дает ставить 1 рубль,..
    совет, покатайте сами, сразу поймете какие критерии нужно , а по надежности бк в РБ все надежные, 1 раз макслайн сделал возвраты правда необоснованно на доту2

• Olgacats Junior Member
    офлайн
    Olgacats Junior Member

62

5 лет на сайте
    пользователь #1643712

Написать сообщение

62
    # 26 мая 2020 19:49

По 1xbet абсолютно адекватная оценка. Соответствующая их мировых аналогам.

• stavochnik Junior Member
    офлайн
    stavochnik Junior Member

89

9 лет на сайте
    пользователь #325673

Написать сообщение

89
    # 27 мая 2020 06:55

Скупаем ваши аккаунты в букмекерских компаниях. Дорого! В ЛС.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЧАЙТЕ ЦИТАТОЙ!!!!!!!!!!!!!! СТРОГО В ЛС!!!!!!!!
  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

54

4 года на сайте
    пользователь #1939653

Написать сообщение

54
    # 27 мая 2020 13:39

Может есть у кого лигаставок.ру или бывшая лигаставок. ком минусовой аккаунт , (так же фонбет, макслайн и париматч -живые акки не порезаные кому не нужны) напишите в телегу @bavata44 или в лс
    куплю или возьму в аренду

• andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

223

10 лет на сайте
    пользователь #222665

Написать сообщение

223
    # 27 мая 2020 15:12

Напишу здесь.

https://favbet.by/
    Ау, уважаемые, снимите лимиты,

сальдо всего-то +150 руб за месяц.

я сам на дистанции все проиграю....дайте время...вертите лимиты...не скатывайтесь до уровня макслайна и других, я хочу проигрывать именно у Вас.

• 2482394 Neophyte Poster
    офлайн
    2482394 Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2482394

Написать сообщение

4
    # 27 мая 2020 19:33

А что уже нельзя играть из Беларуси не в "беларуских" конторах? Зачем палиться у местных БК, если можно зарегаться у таких монстров как WilliamHill, bwin, пинакл и бэтфаир?

• aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

731

12 лет на сайте
    пользователь #122136

Написать сообщение

731
    # 28 мая 2020 10:37
    Jok3rSheFF:

ILIA_1992:

safary71:

А разве марафон на карту выводит?

Есть возможность. Трансфер банк вроде так, но через них банк берет комиссию. У меня с чуть более 770-780 рублей, где то 30-40 рублей банк этот забрал за комиссию. Получилось так 4%+комиссия этого банка. Не выгодно.
    Но там ещё на карту деньги не зачисляют в выходные дни, если запрос на вывод был осуществлён в выходные. Фавбет же без проблем в любой день выводит и в течение 20-40 минут. Было раз недавно, когда деньги пришли только на следующий день, но был один раз у меня такое. На марафоне же деньги приходят в лучшем случае через 4-6 часов после запроса.

На фавбете же только 4% комиссия с

вывода

Потому что Марафон не выводит на карту, только на счёт (карт-счёт в том числе). Соответственно банки за это и берут комиссию почти все и сроки дольше.

Белинвестбанк без комиссии, если для новых пользователей ничего не придумали. Карт счёт привязывать, через кассу. Всегда можно попробовать уточнить по чату или на тел горячей линии.

Jok3rSheFF:

Боже, ну не надо с деловым видом нести ахинею... В Беларуси 1хбет обычный бк, вы тупо выставили им оценку по оффшорной версии

Удается там играть ? Я смог сделать только одну ставку, потом ввели голдбет или вип и давай пока.
    У кого-нить "жил" счёт хотя бы месяц на Х<cencored>бете хотя бы пару недель с регулярными ставками от 100 рэ ?

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

199

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

199
    # 29 мая 2020 10:42
    aqva:

Jok3rSheFF:

ILIA_1992:

safary71:

А разве марафон на карту выводит?

Есть возможность. Трансфер банк вроде так, но через них банк берет комиссию. У меня с чуть более 770-780 рублей, где то 30-40 рублей банк этот забрал за комиссию. Получилось так 4%+комиссия этого банка. Не выгодно.
    Но там ещё на карту деньги не зачисляют в выходные дни, если запрос на вывод был осуществлён в выходные. Фавбет же без проблем в любой день выводит и в течение 20-40 минут. Было раз недавно, когда деньги пришли только на следующий день, но был один раз у меня такое. На марафоне же деньги приходят в лучшем случае через 4-6 часов после запроса.

На фавбете же только 4% комиссия с

вывода

Потому что Марафон не выводит на карту, только на счёт (карт-счёт в том числе). Соответственно банки за это и берут комиссию почти все и сроки дольше.

Белинвестбанк без комиссии, если для новых пользователей ничего не придумали. Карт счёт привязывать, через кассу. Всегда можно попробовать уточнить по чату или на тел горячей линии.

Jok3rSheFF:

Боже, ну не надо с деловым видом нести ахинею... В Беларуси 1хбет обычный бк, вы тупо выставили им оценку по оффшорной версии

Удается там играть ? Я смог сделать только одну ставку, потом ввели голдбет или вип и давай пока.
    У кого-нить "жил" счёт хотя бы месяц на Х&lt;cencored&gt;бете хотя бы пару недель с регулярными ставками от 100 рэ ?

Я сейчас не про лимиты, а про надёжность-безопасность. У меня дольше счёт прожил, но тоже не ахти. А с регулярными ставками по 100р месяц не живёт ни одна белорусская, российская и европейская БК. Хотя какому-нибудь Авантюристу и 1хбет не станет резать

• ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

1435

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1435
    # 29 мая 2020 16:31
    aqva:

Белинвестбанк без комиссии

Знаю, но у меня БПС Сбербанк

youtube.com/channel/bMSw4uWHMCQLFGQw
  • 2815630 Neophyte Poster
    офлайн
    2815630 Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2815630

Написать сообщение

3
    # 30 мая 2020 01:43

Является ли 1xbet.com бк-резидентом РБ? Какой налог уплачивается с выведенных оттуда средств? 4% или 13%? При самом выводе в отличие от париматча 4% не забирают.

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

199

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

199
    # 30 мая 2020 03:16
    2815630:

Является ли 1xbet.com бк-резидентом РБ? Какой налог уплачивается с выведенных оттуда средств? 4% или 13%? При самом выводе в отличие от париматча 4% не забирают.

конечно не является, резиденты РБ имеют домен .by. 13% налог и самостоятельная подача в налоговую

• Mireclealexio Member
    офлайн
    Mireclealexio Member

329

12 лет на сайте
    пользователь #111386

Написать сообщение

329
    # 30 мая 2020 07:33

У кого есть аккаунты париматч.by, бет365 со всеми документами (не порезанные), готов к сотрудничеству, очень дорого. У кого есть vip parimatch - готов к взаимовыгодному сотрудничеству, очень дорого. Все в личку!!!

• 2815630 Neophyte Poster
    офлайн
    2815630 Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2815630

Написать сообщение

3
    # 30 мая 2020 15:08

Такой вопрос: с какой суммы будет рассчитываться налог 13% в иностранной бк? Со всего что вывел или с разницы между введенными и выведенными деньгами т.е. прибылью?

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

199

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

199
    # 30 мая 2020 15:27
    2815630:

Такой вопрос: с какой суммы будет рассчитываться налог 13% в иностранной бк? Со всего что вывел или с разницы между введенными и выведенными деньгами т.е. прибылью?

Со всего, что вывел.

• sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

338

7 лет на сайте
    пользователь #734323

Написать сообщение

338
    # 30 мая 2020 16:36
    ILIA_1992:

aqva:

так заведите себе бесплатную виртуальную карту в БИБе и будет Вам счастье

офлайн

1435

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1435
    # 31 мая 2020 09:49 Редактировалось ILIA_1992, 1 раз.
    sergius61:

ILIA_1992:

aqva:

так заведите себе бесплатную виртуальную карту в БИБе и будет Вам счастье

Так потом перевести с вирт карты на мою можно без комиссии? Или хотя бы перевести с учётом комиссии в пару рублей?
    Просто мне давно уже поднадоело вечно бегать на кассу, чтобы снять выигрыш, а фавбет зачисляет деньги очень быстро на карту.
    И не надо бегать к кассе. В прочем её и нет в Орше.

• sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

338

7 лет на сайте
    пользователь #734323

Написать сообщение

338
    # 31 мая 2020 12:59

Ну переведете потом через ЕРИП на свою карту БПСа и всего делов. По ЕРИПу все платежи без комиссии.

офлайн

1435

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1435
    # 1 июня 2020 10:57
    sergius61:

Ну переведете потом через ЕРИП на свою карту БПСа и всего делов. По ЕРИПу все платежи без комиссии.

Слишком много действий. Меня в принципе и фавбет устраивает.
    Единственной фишки фавбет не хватает - возможность забрать деньги до конца матча.

• PuZzLe_89 Junior Member
    офлайн
    PuZzLe_89 Junior Member

62

7 лет на сайте
    пользователь #695357

Написать сообщение

62
    # 1 июня 2020 12:21

Подскажите, снимал деньги с marathonbet через кассу, и дали чек в котором было написано что я есть возможность вывода денег на карту
    вроде белинвестбанка, но в личном кабинете когда нажимаешь на вывод средств доступна только вывод через кассу и банковский перевод. Есть те кто выводил на карту деньги?

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

199

11 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

199
    # 2 июня 2020 01:37
    PuZzLe_89:

Подскажите, снимал деньги с marathonbet через кассу, и дали чек в котором было написано что я есть возможность вывода денег на карту
    вроде белинвестбанка, но в личном кабинете когда нажимаешь на вывод средств доступна только вывод через кассу и банковский перевод. Есть те кто выводил на карту деньги?

банковский перевод на свой карт-счёт и деньги приходят на карту