Ответить
  • Чапаев Member
    офлайн
    Чапаев Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #23494

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 января 2020 11:48
    VaDoNoSka:

    Dekret17:

    у нас вообще есть что-то полноценное, что не будет блочить , давать выводить и при этом с нормальной линией, что на счет бетсити и париматч..
    ибо складывается ощущение, что мир бк даже официальных начинает духнуть и воровать у людей бабло.

    Почему начинает? Я, конечно, не застал 90е и начало 00х, но конторы резали всегда.
    Пора уже в шапку закреплять, что постоянно выводить вам дадут только биржи (BetFair, Smarkets,..) и пару азиатов (Pinnacle, Sbobet,..). Все. И у тех и других линия весьма скромна, особенно в лайве, поэтому подходит мало кому (ну а вдруг?).
    Далее есть штук 20-30 контор, которые, если вкрай не оборзевать, то деньги выведят, но обязательно порежут. Когда? Как повезет, могут после первой ставки, а могут и прилично дать заработать, зависит от множества факторов.
    Как с этим бороться? Да никак. Все что смогли в Беларуси небезразличные люди сделали (и действительно спасибо им за это), а на мировой арене бесмысленная затея. Поэтому, или заработали-получили порезку-и в кусты (на завод), либо если считаете, что буки с вами нечестно обошлись, обходитесь и с ними также, регистрируйте новые счета на новых людей, главное шифроваться не забывайте.
    Такова ситуация в этой сфере. "Поймай меня, если сможешь"

    а как ситауция складывается с зарубежными буками для гражданна беларуси, например bet365 виллиам хилл и тд? какие могут быть проблемы с выводом, требуют какие-ибо документы, можно ли выводить , например, на россию?

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 января 2020 13:01

    Чапаев, Bet365, WH, BetFair - все эти буки входят в те 20-30 и топ надежных зарубежных буков.
    Честно, уже года 2 на первых 2х не играл. но сомневаюсь, что что-то изменилось.
    Документы - стандартный набор + селфи + платежка за коммуналку, иногда выписку с банк счета, бет365 еще на вашу физическую почту вышлет спец код.
    Ввод/вывод - вариантов хватает у двух последних. Если хотите на карту, без разницы, кто эмитент и какой страны, главное чтобы имя на карте и в профиле совпадало. Сейчас пишет, что выводит и на Виза и на МастерКард, но с последним у меня на 365 раньше были проблемы.

  • Чапаев Member
    офлайн
    Чапаев Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #23494

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 6 января 2020 13:37
    VaDoNoSka:

    Чапаев, Bet365, WH, BetFair - все эти буки входят в те 20-30 и топ надежных зарубежных буков.
    Честно, уже года 2 на первых 2х не играл. но сомневаюсь, что что-то изменилось.
    Документы - стандартный набор + селфи + платежка за коммуналку, иногда выписку с банк счета, бет365 еще на вашу физическую почту вышлет спец код.
    Ввод/вывод - вариантов хватает у двух последних. Если хотите на карту, без разницы, кто эмитент и какой страны, главное чтобы имя на карте и в профиле совпадало. Сейчас пишет, что выводит и на Виза и на МастерКард, но с последним у меня на 365 раньше были проблемы.

    сами то где играете, что посоветуете?

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 7 января 2020 13:50

    Чапаев, Я не знаю, на каких видах/соревнованиях вы играете, поэтому однозначного ответа нет. Играйте на белорусских, можно на всех сразу, в худшем случае порежут счет, но средства выплатят в любом случае.

  • 1951434 Neophyte Poster
    офлайн
    1951434 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1951434

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 января 2020 00:31
    VaDoNoSka:

    Чапаев, Я не знаю, на каких видах/соревнованиях вы играете, поэтому однозначного ответа нет. Играйте на белорусских, можно на всех сразу, в худшем случае порежут счет, но средства выплатят в любом случае.

    Выплатят? Мне уже 2 раза макслайн бабки простовил, на второй акк теперь даже зайти не могу, чтобы восстановить доступ говорят приезжайте в офис, бред!

    ИП Вербицкий
  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 8 января 2020 17:08

    Зачем и для кого появился торнадобет?
    1. Зарегистрироваться нельзя
    2. Поддержка молчит
    3. Сейчас в лайве дают 16 событий, из которых 14 футбол (в фонбете в это же время под сотню на любой вкус)
    4. Невиданная доселе на белорусских просторах маржа (отдыхает даже Леон)

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 января 2020 13:27
    1951434:

    VaDoNoSka:

    Чапаев, Я не знаю, на каких видах/соревнованиях вы играете, поэтому однозначного ответа нет. Играйте на белорусских, можно на всех сразу, в худшем случае порежут счет, но средства выплатят в любом случае.

    Выплатят? Мне уже 2 раза макслайн бабки простовил, на второй акк теперь даже зайти не могу, чтобы восстановить доступ говорят приезжайте в офис, бред!

    ))) вы не задумывались, что дело в том, что вам нельзя иметь 2 акка? ))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 12 января 2020 18:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19752

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19752
    # 14 января 2020 04:25
    Dekret17:

    что на счет бетсити и париматч..

    Париматч - это вообще полное дно. Очередная проверка на вшивость - ЧЕТЫРЕ рубля на телефон выводили..... 6 ЧАСОВ, так и не вывели!!!

    Закончились деньги на телефоне, думал, дай выведу таким образом. Размечтался, называется)))) Это же ПАРИМАТЧ :lol:
    Пришлось просить отменить, поставил "вилку" с другой БК, жаль, что та на мобильный не выводит выплату :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Да, раньше у Париматча было по выплатам "15 минут - 17 часов", а теперь уже "15 минут - 1 день" )))))
    Совсем, видать, дела плохи стали )) Всё познаётся в сравнении, но Макслайн на телефон выводит мгновенно, минута, и всё готово. Париматчу до уровня Макслайна, получается, как до Луны

  • 2747574 Neophyte Poster
    офлайн
    2747574 Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2747574

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 января 2020 12:25
    Avanturist:

    Dekret17:

    что на счет бетсити и париматч..

    Париматч - это вообще полное дно. Очередная проверка на вшивость - ЧЕТЫРЕ рубля на телефон выводили..... 6 ЧАСОВ, так и не вывели!!!

    Закончились деньги на телефоне, думал, дай выведу таким образом. Размечтался, называется)))) Это же ПАРИМАТЧ :lol:
    Пришлось просить отменить, поставил "вилку" с другой БК, жаль, что та на мобильный не выводит выплату :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Да, раньше у Париматча было по выплатам "15 минут - 17 часов", а теперь уже "15 минут - 1 день" )))))
    Совсем, видать, дела плохи стали )) Всё познаётся в сравнении, но Макслайн на телефон выводит мгновенно, минута, и всё готово. Париматчу до уровня Макслайна, получается, как до Луны

    Согласен, и на карту в макслайне за минуту приходит.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 14 января 2020 21:11 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    Dekret17:

    что на счет бетсити и париматч..

    Париматч - это вообще полное дно. Очередная проверка на вшивость - ЧЕТЫРЕ рубля на телефон выводили..... 6 ЧАСОВ, так и не вывели!!!

    Закончились деньги на телефоне, думал, дай выведу таким образом. Размечтался, называется)))) Это же ПАРИМАТЧ :lol:
    Пришлось просить отменить, поставил "вилку" с другой БК, жаль, что та на мобильный не выводит выплату :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Да, раньше у Париматча было по выплатам "15 минут - 17 часов", а теперь уже "15 минут - 1 день" )))))
    Совсем, видать, дела плохи стали )) Всё познаётся в сравнении, но Макслайн на телефон выводит мгновенно, минута, и всё готово. Париматчу до уровня Макслайна, получается, как до Луны

    Сколько можно кукарекать про вывод на Париматче? Сколько раз говорили, что там просто практически не выводят по ночам, ты поставил заявку почти в 9 вечера, там просто не обрабатывают заявки в такое время, поставь в 11 утра и выведут тебе твои копейки за 10 минут. Какая разница 4 рубля или 1? Дурачок, ей богу. Макслайну до уровня Париматча как до Луны, это точно, поставь хотя бы 1000р и посмотри, как тебе Макслайн выведет за минуту, а Париматч любую сумму выведет за пару часов (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ). Взрослый человек не может себе телефон пополнить, ноет про БК... Какой бред

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    205

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 января 2020 23:11

    ага, ага, париматч решили сравнить с **ном каким-то. В париматче хоть випы принимают, хоть по 20р тыкай и выводы как сказали выше 10минутное дело любую сумму. А вот макслайн - это БК для 1-2 ставок, если ты конечно не их любимчик реал п1 на 2рубля. Макслайн и рядом не стоит с ПМ.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19752

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19752
    # 15 января 2020 01:33
    2800414:

    В париматче хоть випы принимают, хоть по 20р тыкай

    На Макслайне на нормальные матчи (типа НБА, НХЛ) далеко не 20 рублей можно поставить.

    Понятно, что на шлак типа там неизвестно какая лига мутного какого чемпионата Макслайн много не возьмёт
    А вот на Париматче даже на НБА и НХЛ у меня максимум 20 рублей))))

    Пусть не смущает вас разбежка 1.57 и 1.72, ибо на Макслайне с учётом ОТ, а на Париматче - на основное время только.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    Jok3rSheFF:

    Сколько можно кукарекать про вывод на Париматче? Сколько раз говорили, что там просто практически не выводят по ночам,

    20:52 - ЭТО УЖЕ НОЧЬ?? Я что-то пропустил, наверное))))
    И да, по ночам не выводят, но по ночам же отменяют ставки? :lol: (та, которая на скрине, была отменена без нескольких минут 4 ночи)
    Явно что-то не так, правда? :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    2747574:

    Согласен, и на карту в макслайне за минуту приходит.

    Кстати, да, не верил в красивый баннер Макслайна про выплаты за минуту. Даже заказал поздним вечером, уже ближе к ночи - вопросов не возникло никаких, больше 5 минут ждать точно не пришлось.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Jok3rSheFF:

    Взрослый человек не может себе телефон пополнить, ноет про БК... Какой бред

    Ну иногда деньги на телефоне заканчиваются, тем более старый новый год как бы был, пришлось больше обычного поговорить. Захотел вывести копеек, чтобы задолженности не было с утра ))) Ахаха, с Париматчем это крайне сложно

  • 2747574 Neophyte Poster
    офлайн
    2747574 Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2747574

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 января 2020 12:20
    2800414:

    ага, ага, париматч решили сравнить с **ном каким-то. В париматче хоть випы принимают, хоть по 20р тыкай и выводы как сказали выше 10минутное дело любую сумму. А вот макслайн - это БК для 1-2 ставок, если ты конечно не их любимчик реал п1 на 2рубля. Макслайн и рядом не стоит с ПМ.

    На париматче мне после 1 ставки порезали, дикая помойка это и не надо их защищать. Режут все абсолютно.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 15 января 2020 18:07
    Avanturist:

    2800414:

    В париматче хоть випы принимают, хоть по 20р тыкай

    На Макслайне на нормальные матчи (типа НБА, НХЛ) далеко не 20 рублей можно поставить.

    Понятно, что на шлак типа там неизвестно какая лига мутного какого чемпионата Макслайн много не возьмёт
    А вот на Париматче даже на НБА и НХЛ у меня максимум 20 рублей))))

    Пусть не смущает вас разбежка 1.57 и 1.72, ибо на Макслайне с учётом ОТ, а на Париматче - на основное время только.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    На Макслайне с голдбетом, на Париматче без голдбета, да ты гений просто, давай скрин Макслайна с 20 копейками без голдбета, выйдет в 100 раз меньше, чем на Париматче. Голдбет что на Макслайне, что на Париматче только у таких попанов как ты принимают :))
    И да, 1.72 и 1.57 это огромная разбежка, то, что это с учётом ОТ столько не компенсирует)) Ну тебе не понять))

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    Сколько можно кукарекать про вывод на Париматче? Сколько раз говорили, что там просто практически не выводят по ночам,

    20:52 - ЭТО УЖЕ НОЧЬ?? Я что-то пропустил, наверное))))

    ГАГАГА, КАК СМЕШНО, уже много раз говорилось, что у них есть своё рабочее время, в которое они обрабатывают заявки и это абсолютно нормально, в БК далеко не главное выводить за пару минут, чтобы ты мог телефон себе пополнить o\ , вывод за день — нормальная мировая практика.

  • 2934115 Neophyte Poster
    офлайн
    2934115 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2934115

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 января 2020 20:18

    Привет, немного прочитал про тот вопрос, который меня интересует, но спрошу ещё раз, может кто ответит развёрнуто.
    По поводу вывода через белпочту, кто в итоге выводил полностью? какой налог есть на то, чттобы забрать деньги через белпочту? какой % от вывода? И да, если зайти на сайт 1xbet.by там вывода через карту нет, а не 1xbet.com есть, то есть если я зарегаюсь и захочу вывести через 1иксбет.ком я смогу выводить на карту? или тут так не прокатит? кто шарит хелпаните умоляю

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 15 января 2020 23:49 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    2934115:

    Привет, немного прочитал про тот вопрос, который меня интересует, но спрошу ещё раз, может кто ответит развёрнуто.
    По поводу вывода через белпочту, кто в итоге выводил полностью? какой налог есть на то, чттобы забрать деньги через белпочту? какой % от вывода? И да, если зайти на сайт 1xbet.by там вывода через карту нет, а не 1xbet.com есть, то есть если я зарегаюсь и захочу вывести через 1иксбет.ком я смогу выводить на карту? или тут так не прокатит? кто шарит хелпаните умоляю

    1) налог только обычный 4%, почта ничего не берёт
    2) сможешь выводить на карту (декларация и 13% налога в следующем году) + в целом не ахти надёжная БК

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19752

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19752
    # 16 января 2020 01:25
    Jok3rSheFF:

    На Макслайне с голдбетом, на Париматче без голдбета, да ты гений просто

    Забыл, когда Париматч одобрял голдбет, можно даже не пытаться)))))

    Добавлено спустя 44 секунды

    Как-то раз хотел поставить на Париматче через голдбет 50 рублей всего-навсего, увы и ах, отклонено )))

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Jok3rSheFF:

    уже много раз говорилось, что у них есть своё рабочее время, в которое они обрабатывают заявки и это абсолютно нормально

    То есть В 9 ВЕЧЕРА НЕ ОДОБРИТЬ ВЫВОД, и при том, что В 4 НОЧИ ОДОБРИТЬ ОТМЕНУ ЗАЯВКИ - это абсолютно нормально?
    Отжигайте дальше :trollface:

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 16 января 2020 16:39 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    На Макслайне с голдбетом, на Париматче без голдбета, да ты гений просто

    Забыл, когда Париматч одобрял голдбет, можно даже не пытаться)))))

    Добавлено спустя 44 секунды

    Как-то раз хотел поставить на Париматче через голдбет 50 рублей всего-навсего, увы и ах, отклонено )))

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Jok3rSheFF:

    уже много раз говорилось, что у них есть своё рабочее время, в которое они обрабатывают заявки и это абсолютно нормально

    То есть В 9 ВЕЧЕРА НЕ ОДОБРИТЬ ВЫВОД, и при том, что В 4 НОЧИ ОДОБРИТЬ ОТМЕНУ ЗАЯВКИ - это абсолютно нормально?
    Отжигайте дальше :trollface:

    1) Голдбету (что на Макслайне, что на Париматче) всё равно — 21 рубль или 2100. Он либо принимается (НА ДАННОМ АККАУНТЕ), либо нет. То, что у тебя забрали голдбет на Париматче — очень странно, ведь он для таких, как ты, и существует, ведь ты своими куриными мозгами даже не понимаешь принципа его работы. Для кого ты показываешь максимум на Макслайне с голдбетом? На этой ветке он принимается только у тебя, из более-менее играющих ))
    2) Что такое "одобрить отмену заявки" ? Ты что, совсем дурачок? Это происходит автоматически o\

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19752

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19752
    # 16 января 2020 22:26
    Jok3rSheFF:

    Что такое "одобрить отмену заявки" ?

    Это значит то, что на скрине - отменить, вернуть на счёт, и красными буквами указать типа отменена владельцем (обычно напротив заявки есть специальная кнопка, но только не у меня на Париматче))) В чате был ответ типа эта кнопка "ЕСТЬ НЕ ВСЕГДА" :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Если бы дописали ещё "есть не у всех" - точно бы сделал скрин переписки ))))))