Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 15 ноября 2019 10:10 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    2555234, налог платиться с вывода (налоговая считает это прибылью). Ввод никого не интересует..
    Это "злобный оскал белорусского налогообложения".
    Думаю, что выписку хотят посмотреть только для того, что бы удостовериться, что у них все ваши выводы :). Будете заморачиваться выпиской- предоставьте только вводы денег..

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 15 ноября 2019 11:47 Редактировалось Jok3rSheFF, 2 раз(а).
    2555234:

    Ребята подскажите кто знает...играю через интернет бк марафон уже давно.недавно позвонили мне на мобильный телефон с налоговой.сказали .вам на карточку переводились с 2013 года денежные средства... нужно явиться и розабраться в этом вопросе....у меня вопросы.. почему мне сообщили только сейчас об этом.....ведь марафон работает в Беларусь давно .....и самое главное ....с чего платить налог.....если для сравнения ...я ввел на счёт 10000 тысяч долларов .....а вывел только 1000 долларов....так у меня минус 9000.....по телефону так и объяснил ...сказали надо обращаться в банк...и поднимать выписку за всё годы.... пожалуйста кто что знает... дайте совет ...как выйти с этой ситуации

    1) Потому что налоговую декларацию человек должен подавать самостоятельно
    2) Платить налог с суммы всех выводов (13%)
    3) Единственный вариант: прийти с выписками со счёта в банке (можно распечатать скриншоты из интернет-банкинга) и платить налог, заплатите штраф за поздно поданные декларации (скорее всего небольшой) и заплатите налоги.
    Ничего страшного не произошло, не переживайте.

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 15 ноября 2019 12:06
    2773126:

    сядут скоро все мошненники-буки..лукаш обещал взяться за их в 20 году..макслайн париматч-тюрьма

    Да-да, взялся уже пару лет назад, придумав 4% налога на выигрыш с игрока + налог с БК собирают.

  • 1704848 Member
    офлайн
    1704848 Member

    404

    8 лет на сайте
    пользователь #1704848

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 16 ноября 2019 10:57

    Расскажу про Париматч...
    Карточка Белгазпромбанка, Кашалот. Обещано мгновенное выведение средств.
    Так вот хрен!
    Со вчерашнего вечера деньги пришли сегодня в 10.20.
    Двадцать минут назад заказал вывод на Кашалот - жду до сих пор. Наверное, завтра в 10.20 придут.
    Проще в ППС сходить.

  • Маринесса Neophyte Poster
    офлайн
    Маринесса Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2746106

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 ноября 2019 12:53

    Ребята, добрый день!
    Подскажите:
    1) в какой бк лучше зарегистрироваться? Пока подумываю насчёт Париматч.
    2) какая мин сумма ввода/вывода?
    3) буду играть только онлайн. Могу ли я пополнять счёт и выводить средства со счёта в ППС ?
    Спасибо!!

  • 2073176 Neophyte Poster
    офлайн
    2073176 Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2073176

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 ноября 2019 13:12 Редактировалось 2073176, 1 раз.
    Маринесса:

    Ребята, добрый день!
    Подскажите:
    1) в какой бк лучше зарегистрироваться? Пока подумываю насчёт Париматч.
    2) какая мин сумма ввода/вывода?
    3) буду играть только онлайн. Могу ли я пополнять счёт и выводить средства со счёта в ППС ?
    Спасибо!!

    Если ты попан людоман либо ставишь копейки, то можешь регаться в любой, таким везде рады. Если плюсовой то регайся сразу на всех, так как рано или поздно порежут все. Но раз ты такие вопросы задаёшь, значит принадлежишь к первой группе, регайся в любом)

  • Маринесса Neophyte Poster
    офлайн
    Маринесса Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2746106

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 ноября 2019 13:16

    2073176, на основании чего такие выводы делаете? ))
    А вопросы такие, тк переехала из России, там немного все по-другому. Если по существу ответить нечего, то можно и не комментить )

  • SergeyJan78 Junior Member
    офлайн
    SergeyJan78 Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #1070125

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 17 ноября 2019 19:19
    Маринесса:

    кая мин сумма ввода/вывода?
    3) буду играть только онлайн. Могу ли я пополнять счёт и выводить средства со счёта в ППС ?
    Спасибо!!

    Почитай правила ПАРИМАТЧ. Они могут вообще по ставкам не платить даже после исхода в твою пользу))))!!!
    Кидалово полное. Ошибка будет там или матч подумают договорной!!!

  • танк-рено Junior Member
    офлайн
    танк-рено Junior Member

    81

    6 лет на сайте
    пользователь #2357645

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 17 ноября 2019 20:15

    Сечас идут евромачи под скажите на что можно поставить чтоб нармально поднять банк где то 10 15 рублей

    За все что мы делоем отвечаем тоже в месте!
  • Маринесса Neophyte Poster
    офлайн
    Маринесса Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2746106

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 ноября 2019 06:27

    SergeyJan78, а в какой бк тогда посоветуете зарегистрироваться?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 18 ноября 2019 18:04 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    -

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 ноября 2019 23:15
    amigo-777:

    тем временем спалились еще одни за этот год,в начале года воллейбол, терь хоккей... это конечно очень нагло и открыто..хз зачем так палевно исполнили... 12 ноября ХК «Динамо-Молодечно» сыграл странный матч в регулярном чемпионате Экстралиги :beer: https://by.[censored].com/[censored]/blogs/nosinemu/2634871.html таких наглых леваков еще не было в рб. очень палевно.. :molotok:

    Добавлено спустя 12 минут 31 секунда

    щас посмотрел архив первые бабки влили еще ночью в рб в бк леоне по 100дол лимит на подобное говно и это максимально из всех шараг в европе, а за 3-4 ч до игры пошло вливание во всех шарагах кто где мог... но левак игрался явно в азии . ибо лимиты крохи по шарагам... если даже сунуть 2000 дол и смогли на всех акаунтах ,то кеф мигом проседал... скорее всего игру отработали через посредников. навскидку с игры вынуть могли до 20т 30т долларов посредники... на общак команде молодечно дошли крохи...от силы 5000 дол :znaika: и кто что сам проставил мелочь... :super:

    Добавлено спустя 10 минут 53 секунды

    вообще вся эта история очень странная,в том сезоне в хк молодечно тоже были проблемы с зп и в этом сезоне тоже им не платят крохи эти... при том что это типо фарм зубров... хз... или кто то мутит сверху заказ дискредитировать главную команду ,типо ваш фарм доги катает нагло и зп копеечную не платят... скорее всего дело спустят на тормоза ибо репутация пострадает именно главной команды... а это никому не нужно... админ ресурсная команда хк динамо минск и никто не станет публично портить ей репутацию.. тихо и закулисно найдут кого потрепать и дело замнут... это вам не сраный воллейбол и футбол.. тоже самое было футбол за левак 1-8 от зенита в лиге европы... тупо левак и запретили капать ибо газпром реклама важна ток позитивная.. :molotok:

    Да какой договорняк, какие 20-30к$? Откуда цифры? На экстралиге в Пиннакле столько не выиграешь, коэффициент просядет намного раньше. Про остальных я вообще молчу. Скорее просто команда решила слить матч в знак протеста против невыплат.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 19 ноября 2019 00:57
    SergeyJan78:

    Jok3rSheFF:

    SergeyJan78:

    Jok3rSheFF:

    м непонятно в этих правилах? Когда вместо 1.8 ставят 18, то это вполне понятно, можно подумать вы не знали, что на обратный исход давали ~2. А тут 18. Другое

    ТОЖЕ НА ПОБЕДУ В РАУНДЕ ОДНОГО ДАЮТ КФ100, ДРУГОГО КФ40!!! КАК ПОНЯТЬ ОШИБКА ИЛИ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАНО?

    Если нет ничьи в этом раунде, то совсем объективно никак, разве что сравнивая со схожими боями или с другими раундами, либо с другой БК. Если есть ничья в этом же раунде, то складываем 1/k1 + 1/k2 + 1/k3, где k1, k2, k3 — коэффициенты на ничью и победы разных участников. Если сумма меньше 1, то ошибка в коэффициентах есть, то самое нарушение математического равновесия.
    В вашем случае с боями нужно было 1/18 +1/k, где k — коэффициент на обратный исход, то есть тотал меньше 6.5. А там было как я подозреваю около 2. Имеем 1/18+1/2=0,55, что значительно меньше 1, то есть ошибка. Да и даже без этих рассчетов если вы не первый раз в жизни ставите ставки, вы должны понимать, что не бывает так, что ТБ6.5 — 18, а ТМ6.5 — 2.
    Ещё ошибку можно заметить, если например на фору +2.5 дают коэффициент больше, чем на +1.5. (это к вопросу о том, как понять ошибка или нет)

    ВЫ НАВЕРНОЕ РАБОТАЕТЕ В БК АДМИНОМ))))))) Я НЕ АДМИН В БК А ИГРОК, ПОЧЕМУ В ПРАВИЛАХ ТОГДА НЕТ СИСТЕМЫ РАСЧЁТА СТАВОК ДЛЯ ИГРОКОВ И ПРОВЕРОК? СТАВКИ БК ПРИНИМАЕТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ КАК ЕЙ ВЫГОДНО, МОЖЕТ НА ПОБЕДУ БРАТЬ 1000 РУБ., А НА ПРОИГРЫШ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ЭТО ЕЁ ПРАВО. И КФ ВЫСТАВЛЯЕТ КАК ЕЙ ВЫГОДНО СУММА КФ НЕ ДАЁТ НУЛЬ!!!! ДА И ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ИГРОКУ, ЭТИМ ДОЛЖНА БК ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ ПРИНИМАТЬ СТАВКИ С ОШИБКАМИ, А РАЗ ПРИНЯЛИ И ПРОИГРАЛИ ТО ПЛАТИТЕ. ГДЕ В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ СИСТЕМА РАСЧЁТА СТАВОК И И ИХ ПРОВЕРКИ, ДЛЯ МЕНЯ ИГРОКА ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО!!!!

    Добавлено спустя 11 минут 56 секунд

    СИСТЕМА ПРОСТА ЕСЛИ КОНТОРА ПАРИ-МАТЧ НЕ ЗАХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ТО ОНА СОШЛЁТСЯ НА ПРАВИЛА И НЕ ВЫПЛАТИТ ВЫИГРЫШ, И ГОСУДАРСТВО ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ??? НАДО ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ВПЛОДЬ ДО ПРЕЗИДЕНТА!!!! ИЛИ ПУНКТ

    1.20.Техническая ошибка – ошибка работника букмекерской конторы ,,,,,,,,,,,,

    4.5.Букмекер производит расчет выплаты с коэффициентом «1» (даже если ставка уже сыграла) в случае технической ошибки, а также в случаях:
    - если ставка сделана на исход, результат которого в момент ставки уже был известен;
    - если ставка превышает допустимое максимальное количество ставок, определенное пунктом

    РАБОТНИК ДАЖЕ ЕСЛИ ОШИБСЯ ТАК ВЗЫЩИТЕ С ВИНОВНОГО!!
    СРАВНЕНИЕ У ФИРМЫ ЕСТЬ МАШИНА И ВОДИТЕЛЬ. ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ЧЕЛОВЕКА, ВОДИТЕЛЬ И ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ И ФИРМА В ПРАВЕ ВЗЫСКАТЬ С ВОДИТЕЛЯ ПОТЕРИ. А ПО ПРАВИЛАМ ПАРИМАТЧ ЧЕЛОВЕК САМ ВИНОВАТ ЧТО ЕГО СБИЛИ)))И ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
    ЭТО НАДО ДОНЕСТИ ДО ВЛАСТИ ОБМАНЫ БК. ИГРОК ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С КОНТОРОЙ, ЕСЛИ ПРОИГРАЛ ТО ВСЕ ВЫИГРАЛ ОТДАЙТЕ ВЫИГРЫШ!!! ТУТ ТОЛЬКО СУД И НАДО ДО ВЛАСТЕЙ ДОНЕСТИ СКОЛЬКО В БК ОСТАЁТСЯ ДЕНЕГ С ЭТИМИ ВОЗВРАТАМИ ПО КФ1, ВЕДЬ ИГРОК НЕ ЗНАЕТ О ВОЗВРАТАХ И ПРОСТО НЕ ПРИХОДИТ ЗА ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!

    Вы когда ставили на этот бокс, какая была линия на П1-П2?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 19 ноября 2019 01:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 ноября 2019 10:03 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    amigo-777:

    :znaika: Jok3rSheFF :molotok: зимой накрыли волейбол в рб, когда появились цифры то там порядка +30 т в твердой валюте вынимали с игры....а хоккей этот примерно сопостовимое говно.... 20т-30т это реальные цифры... и твой пинакл это для обычных лудиков ... все подобные делюги рисуются далеко не в европе ... и через посредников... https://by.[censored].com/football/1070449471.html самим исполнителям шоу падают крохи...на общак.. волейболе 5т им на всю команду давали.. хоккей скорее всего тоже самое... а кеф просел с 7 до 1.65 на могилева.. работали как бы оч нагло.. до безобразия... :beer:

    кажется, вы сами не совсем понимаете, о чём говорите. Если Пинакл для обычных лудиков, то где они тогда проставляли? И при чём тут Европа? Каким боком Пинакл до Европы? И где инфа про 30к с матча в воллейболе?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 19 ноября 2019 12:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 ноября 2019 13:34
    amigo-777:

    :znaika: Jok3rSheFF :molotok: ты напоминаешь назойливую муху,которая вечно жужжит и гадит,если твой мозг плохо вкуривает проверенную инфу и сложные такие действия,то не зачем тут гадить,если по делу есть че умного добавить пиши,а так не засирай ветку,своими тупыми вопросами... твоя задача лудить и не парится,где ,когда и почему такое ставится... :znaika:

    а ты напоминаешь человека, который знает на копейку, а говорит на рубль, ерунду несёшь, сам ничего не зная))) посредники, Азия, абы ляпать... Если нечего конкретно сказать, то и не надо всякую чушь нести, как тут уже выразились "поток сознания", я бы еще добавил "бессвязный" ))

  • magvitebsk Member
    офлайн
    magvitebsk Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #170385

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 ноября 2019 16:23
    VaDoNoSka:

    magvitebsk, постоянно играю. Да, с этими "приостановлено" поставить стало проблемно, но поставить не за раз, а всего 20*15 за матч реально. Ровно раз в 10 мин можно ставить еще 20*2 именно на конкретный исход, а не на матч.
    Я не говорю, что играть в одно удовольствие, но, к сожалению, плюсовых нигде не ждут. Даже такие глыбы, как ВХ и бет365 протянут не намного больше белорусских ПМ, Марика или ФавБета

    Можно, только кэфы, форы, тоталы уже изменились... И опять-таки порой за эти 10 минут матч/период/тайм заканчивается и фиг что уже поставишь.

    Малый с малыми, добрый с добрыми, злой со злыми +37529 715-94-67
  • Fox71 Neophyte Poster
    офлайн
    Fox71 Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #1938492

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 ноября 2019 16:56 Редактировалось Fox71, 1 раз.

    Del

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 ноября 2019 20:52
    Fox71:

    Добрый день. Вопрос! Может кто знает. Если у меня в системе 2 из 9 зайдут два события с кефами 100 и 125, деление на 36 будем делить 12500 или максимальный возможный кеф 2000?

    По логике 12500, но надёжнее спросить в саппорте