Ответить
  • 1951434 Neophyte Poster
    офлайн
    1951434 Neophyte Poster

13

3 года на сайте
    пользователь #1951434

Написать сообщение

13
    # 29 октября 2019 23:37
    vanmakler:

1951434:

История с Макслайном которая произошла пару недель назад!
    Играл в данной бк, на счету было 6000 рублей, поставил 3500р. На вывод и вырубил комп.Вечером хотел зайти посмотреть не отменили ли выплату( т.к. у них это частая практика, отменяют и говорят якобы это вы сами отменили) но зайти не могу, неверный логин или пароль. Отправляю запрос на восстановление пароля, на почту ничего не приходит, чтобы сменить почту нужен паспорт, селфи с паспортом и страница с пропиской, утром(т.к. паспорт был на работе) отправляю все необходимые документы и меняю почту, восстанавливаю пароль, зохожу, и вижу что на счету осталось 94р. Вывод был отменен и все деньги проигранны буквально за час, с 21.00 до 22.05. Я не долго думая написал заявление, пока установлено что ставки делались с американского айпи адреса, как что то будет известно еще, сразу отпишу сдесь! Выводы делайте сами!!

Для этой информации нужно было мульт сделать на онлайнере,ведь за пару минут вычисляется,что:

1951434:

обучение спортивному арбитражу(вилки) за подробносями в лс

1951434:

Куплю акккунты макслайна

Вот он и результат купленного аккаунта.
    При таком палеве скоро у нас легализуют конфискации,уже пинка такой пункт в правила ввела и применяет

Арбитраж не запрещен, а факт проставки денег остается фактом

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд

1951434:

vanmakler:

1951434:

История с Макслайном которая произошла пару недель назад!
    Играл в данной бк, на счету было 6000 рублей, поставил 3500р. На вывод и вырубил комп.Вечером хотел зайти посмотреть не отменили ли выплату( т.к. у них это частая практика, отменяют и говорят якобы это вы сами отменили) но зайти не могу, неверный логин или пароль. Отправляю запрос на восстановление пароля, на почту ничего не приходит, чтобы сменить почту нужен паспорт, селфи с паспортом и страница с пропиской, утром(т.к. паспорт был на работе) отправляю все необходимые документы и меняю почту, восстанавливаю пароль, зохожу, и вижу что на счету осталось 94р. Вывод был отменен и все деньги проигранны буквально за час, с 21.00 до 22.05. Я не долго думая написал заявление, пока установлено что ставки делались с американского айпи адреса, как что то будет известно еще, сразу отпишу сдесь! Выводы делайте сами!!

Для этой информации нужно было мульт сделать на онлайнере,ведь за пару минут вычисляется,что:

1951434:

обучение спортивному арбитражу(вилки) за подробносями в лс

1951434:

Куплю акккунты макслайна

Вот он и результат купленного аккаунта.
    При таком палеве скоро у нас легализуют конфискации,уже пинка такой пункт в правила ввела и применяет

Арбитраж не запрещен, а факт проставки денег остается фактом

Вот ставки, начиная с 21.35

ИП Вербицкий
  • kostik25 Member
    офлайн
    kostik25 Member

445

11 лет на сайте
    пользователь #146165

Написать сообщение

445
    # 30 октября 2019 00:45 Редактировалось kostik25, 1 раз.

Смотрю и не верю глазам))неужто бывают такие максы..900 руб на 3.45 на какую то х"ню..В чем вопрос..Это как с карты украсть..Пишите заявление пусть расследуют кто и как ставил эти ставки..Если не вы то ваш владелец счета пусть пишет..Вот еще раз глянул..Ну и максы..Мне кажется таких не бывает..

офлайн
    1951434 Neophyte Poster

13

3 года на сайте
    пользователь #1951434

Написать сообщение

13
    # 30 октября 2019 01:44
    kostik25:

Смотрю и не верю глазам))неужто бывают такие максы..900 руб на 3.45 на какую то х"ню..В чем вопрос..Это как с карты украсть..Пишите заявление пусть расследуют кто и как ставил эти ставки..Если не вы то ваш владелец счета пусть пишет..Вот еще раз глянул..Ну и максы..Мне кажется таких не бывает..

Так заявление сразу и написали

ИП Вербицкий
  • 2073176 Neophyte Poster
    офлайн
    2073176 Neophyte Poster

5

3 года на сайте
    пользователь #2073176

Написать сообщение

5
    # 31 октября 2019 10:47
    1951434:

kostik25:

ничего себе макслайн чернит. Прям в 1хбет превращается, у них это в норме вещей ночью за игрока проставить. Было такое 2 раза , -2.000$

• 2797616 Neophyte Poster
    офлайн
    2797616 Neophyte Poster

14

менее полугода на сайте
    пользователь #2797616

Написать сообщение

14
    # 31 октября 2019 12:34

[censored by Dzen_Master]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (31 октября 2019 13:38)
    Основание: п.п. 3.5.15

• fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

247

4 года на сайте
    пользователь #1505704

Написать сообщение

247
    # 31 октября 2019 17:22
    2073176:

1951434:

kostik25:

ничего себе макслайн чернит. Прям в 1хбет превращается, у них это в норме вещей ночью за игрока проставить. Было такое 2 раза , -2.000$

такие максы под такие кефы....пфф смешно,только если сами проставляли(что более чем уверен),они ражи меня даже лимит на игроков КХЛ 30 рублей поставили,т.к. был прецедент с необоснованной порезкой счета,у меня много пруфоф есть на их счет :trollface:

• 2773126 Junior Member
    офлайн
    2773126 Junior Member

58

менее полугода на сайте
    пользователь #2773126

Написать сообщение

58
    # 31 октября 2019 22:39

коллективно выдавливать этих бандитов!...Нары близко МАКСЛАЙН! ТРЕПЕЩИТЕ

• amigo-777 Junior Member
    офлайн
    amigo-777 Junior Member

93

2 года на сайте
    пользователь #2140022

Написать сообщение

93
    # 1 ноября 2019 21:21 Редактировалось amigo-777, 1 раз.

-

• Перельман Junior Member
    офлайн
    Перельман Junior Member

37

1 год на сайте
    пользователь #2573484

Написать сообщение

37
    # 2 ноября 2019 10:52 Редактировалось Перельман, 1 раз.

Это каким неудачником нужно быть, что бы с целью слить баланс в ноль поставить 800р с коэффициентом 4.1 и... выиграть)))

офлайн

247

4 года на сайте
    пользователь #1505704

Написать сообщение

247
    # 2 ноября 2019 10:54
    amigo-777:

на 100% сливали макслайн это... димок и сливал... краснодуб.. его работа... он лудоман... и ему премии дают если профит у шараги ихней... я ему писал нормально мол по бюву его еще знал... мол верни 660 дол по старому движу ,ну хрен там.. отморозился. банальный тип из подворотни попал чудом в шарагу.. и лудит там сидит.. димок завязывай.. :molotok: иначе пантелей тебя заменит... на одних пенсионерах и студентах вы далеко не уедите... :znaika:

скинь пруфы,хоть посмотрим вместе посмеемся с красножо.....

• 1916273 Neophyte Poster
    офлайн
    1916273 Neophyte Poster

3

3 года на сайте
    пользователь #1916273

Написать сообщение

3
    # 2 ноября 2019 17:14

Вечер добрый,ищу напарника по общему увлечению, viber ‎+48798261162

• fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

297

7 лет на сайте
    пользователь #583393

Написать сообщение

297
    # 3 ноября 2019 00:11 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.
    amigo-777:

на 100% сливали макслайн это... димок и сливал... краснодуб.. его работа... он лудоман... и ему премии дают если профит у шараги ихней... я ему писал нормально мол по бюву его еще знал... мол верни 660 дол по старому движу ,ну хрен там.. отморозился. банальный тип из подворотни попал чудом в шарагу.. и лудит там сидит.. димок завязывай.. :molotok: иначе пантелей тебя заменит... на одних пенсионерах и студентах вы далеко не уедите... :znaika:

Инфантильный лудоман, причем в запущенной форме и с очень узким и ограниченным мышлением. Тоже знал его по бюву. Вечно понтовался с Погоней и БЧБ, эдакий юный Чегевара. А когда коснулось, участвуешь ли в каких протестах, то неее, рисковано, пабьюць))))

офлайн

247

4 года на сайте
    пользователь #1505704

Написать сообщение

247
    # 3 ноября 2019 16:21
    fyla5691603:

amigo-777:

Инфантильный лудоман, причем в запущенной форме и с очень узким и ограниченным мышлением. Тоже знал его по бюву. Вечно понтовался с Погоней и БЧБ, эдакий юный Чегевара. А когда коснулось, участвуешь ли в каких протестах, то неее, рисковано, пабьюць))))

:trollface: до слез )

• redstar80 Member
    офлайн
    redstar80 Member

418

10 лет на сайте
    пользователь #200867

Написать сообщение

418
    # 7 ноября 2019 22:25
    1951434:

kostik25:

Как придут результаты проверки ( а они придут) - пишите сразу в налоговую..Сейчас от всех контор требуют сертификат безопасности интернет сайта.. Там их точно пои""ут...Точно не помню как это фигня называется, короче через год или два, останутся только крупные буки.. Ибо получить эту фигню тысяч 200 стоит..
    Да и предайете это огласке на том же Онлайнере, тут бае...

офлайн
    1951434 Neophyte Poster

13

3 года на сайте
    пользователь #1951434

Написать сообщение

13
    # 8 ноября 2019 02:25
    redstar80:

1951434:

kostik25:

Как придут результаты проверки ( а они придут) - пишите сразу в налоговую..Сейчас от всех контор требуют сертификат безопасности интернет сайта.. Там их точно пои""ут...Точно не помню как это фигня называется, короче через год или два, останутся только крупные буки.. Ибо получить эту фигню тысяч 200 стоит..
    Да и предайете это огласке на том же Онлайнере, тут бае...

Да я обращался в онлайнер, но они отказались, сказали это больше милицейское дело

ИП Вербицкий
  • Fox71 Neophyte Poster
    офлайн
    Fox71 Neophyte Poster

18

3 года на сайте
    пользователь #1938492

Написать сообщение

18
    # 8 ноября 2019 13:51

2.1.10

• zorder Member
    офлайн
    zorder Member

245

9 лет на сайте
    пользователь #258333

Написать сообщение

245
    # 10 ноября 2019 16:14 Редактировалось zorder, 2 раз(а).

Всем привет. Новая фишка у парисрача появилась! Видел ниже писали про похожее. Так вот. Люблю ставить на футбольную статистику, особенно в Российской лиге. Ставлю Футбол. Россия. Статистика. уд.в створ Рубин - уд.в створ Динамо Москва: больше(9), матч закончился рассчитали как 4-6, проходит пол часа меняют на 3-6 и делают возврат, захожу на сайт рфпл и вижу что там результат 3-6, ну бог с ним думаю все верно. Ставлю Футбол. Россия. Статистика. уд.в створ Спартак Москва - уд.в створ Крылья Советов: больше(9.5), матч закончился, захожу на сайт рфпл там результат 6-4, ну думаю сыгоало, захожу на счет а там расчитанно на слив с результатом 6-3))) Пишу в поддержу в чате мол на офф. сайте результат 6-4 почему вы рассчитываете как 6-3, эти кидают мне скрин с сайта рфпл где результат 6-3, но нет ни времени ничего, просто скрин с ннзаконченого матча либо с его концовки и еще не обновленной статистикой с сайта рфпл... Раньше всегда делали перерассчет согласно оф. источнику. Это же реально мошенничество, они рассчитывают как им выгодно, захотят рассчитают обновленную статистику, а захотят то рассчитают еще не обновленную либо вообще с незаконченного матча... Париматч заряжен нае.. ть!!! Рекламируют с каждой дырки. Кто столкнулся с подобным, отпишите в лс, видел что ниже писали про бодобное.

• PuZzLe_89 Junior Member
    офлайн
    PuZzLe_89 Junior Member

58

7 лет на сайте
    пользователь #695357

Написать сообщение

58
    # 10 ноября 2019 18:38

Подскажите, хочу деньги вывести с марафона, надо ввести
    Расчетный счет: *
    Карт счет: *
    Код банка: *
    УНП: *

Не понятно что вводить в
    Карт счет: *
    Код банка: *

может кто в курсе?

• SergeyJan78 Junior Member
    офлайн
    SergeyJan78 Junior Member

98

5 лет на сайте
    пользователь #1070125

Написать сообщение

98
    # 10 ноября 2019 21:48 Редактировалось SergeyJan78, 3 раз(а).

Сделал ставку в ПариМатч на тотал больше ТБ6,5 кф18. Ставка выиграла не хотят платить ссылаются на техническую ошибку. Есть Чек ставка поставлена хотят сделать возврат. Как бороться с такой несправедливостью.

1.20.Техническая ошибка – ошибка работника букмекерской конторы и (или) программный сбой при приеме ставок, в результате которых происходит:
    - техническое выпадение дробного разделителя с появлением двух- или трёхзначных чисел в коэффициенте, форе или тотале;
    - нарушение математического равновесия на исходах события, т.е коэффициент отличается от «рыночного»;
    - появление положительной вместо заведомо отрицательной форы;
    - появление на фаворита более высокого коэффициента вместо более низкого чем на аутсайдера;
    - несоответствие коэффициентов в различных позициях (например, коэффициенты на больше/меньше, присвоенные тоталу со значением 1.5, отображаются применительно к тоталу со значением 5.5 и наоборот);

4.5.Букмекер производит расчет выплаты с коэффициентом «1» (даже если ставка уже сыграла) в случае технической ошибки, а также в случаях:
    - если ставка сделана на исход, результат которого в момент ставки уже был известен;
    - если ставка превышает допустимое максимальное количество ставок, определенное пунктом

Как забрать свой выигрыш????? Кто знает как бороться с обманом?

• 2800414 Neophyte Poster
    офлайн
    2800414 Neophyte Poster

10

менее полугода на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

10
    # 11 ноября 2019 13:08

Ну так это и есть тех.ошибка. Скорее всего кеф 1.8 должен быть, а не 18 за 7 раундов бокса. Тыкнул на косяк, зная что реально такого кефа не может быть и пытаешься чего-то добиться