Ответить
  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 7 октября 2019 12:12
    fanat_bmw_5er_series:

    Осман:

    Насколько я знаю, сайт уефа может пересчитать стату через сутки-другие. Но бк если рассчитали уже, то им сложно будет что-то доказать.

    не пересчитали до сих пор

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Avanturist:

    fanat_bmw_5er_series:

    Ого ого ого....побежал за водкой в магазин,Виталика кинул красножопый

    После того, как там появился Максимка Мирный, пошли жуткие косяки. Я уже даже могу не смотреть списки "Макслайн платит" или "Макслайн вернёт", знаю точно, что моих матчей там точно не будет)))
    Кроме того, ПО ВЫПЛАТЕ вот такая чехарда: на мобильный вывести - не выводит, на карту - не выводит, пишу в техподдержку, и получаю такой гениальный ответ

    Какой же ещё "другой способ" остаётся??? Ехать на ЕДИНСТВЕННУЮ ТОЧКУ В МИНСКЕ???
    :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Как забирать деньги - так никаких "технических причин" не возникает. А вот как выплачивать.... :lol: сразу некие гнилые отмазки.
    Обанкротились, что ли???

    Мирному да Ходасю с битой надо платить,вот и кидают бомжи на бабки.Я уже обосновался на Фаве,там кхл и нхл добротный по игрокам ,бс тоже нормас

    Да не,у.меня все гладко прошло,селфи не просили

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Чужой:

    Эй, может вы в лс свалите? Ваш бред мало кому интересен!!! :naezd:

    Ставки "РыгАл пЭ Адын за 1.3,пАтАмуШта они сЫльнЭе от Краснодубского" в другом месте,здесь не ставки а букмекеров обсуждают

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 7 октября 2019 14:33
    Осман:

    Насколько я знаю, сайт уефа может пересчитать стату через сутки-другие. Но бк если рассчитали уже, то им сложно будет что-то доказать.

    Ни разу не видел такого, во всяком случае по статистическим показателям. Мне кажется, у них даже нет такой функции.

  • Осман Neophyte Poster
    офлайн
    Осман Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2677916

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 октября 2019 20:51

    Jok3rSheFF,
    у меня две недели назад было такое, хотя я стату редко ставлю. Я написал в поддержку со ссылкой на офиц источник, а они мне в ответ скрин статы сразу после матча. Я говорю, мол нах.й мне ваш скрин, если вот пожалуйста uefa.com - зайдите и посмотрите сами. Вообщем, из-за копеек не стал мозги делать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 9 октября 2019 16:01
    Jok3rSheFF:

    VaDoNoSka:

    Jok3rSheFF, если в правилах не оговорено другое, но они пользуются данными официального ресурса - в данном случае у них даже в правилах написано

    Лига Чемпионов УЕФА http://www.uefa.com/
    Лига Европы УЕФА http://www.uefa.com/
    Чемпионат Европы http://www.uefa.com/

    То бишь эти правила они не выдумали на ходу, и раз ставки заключаются - значит с этими правилами согласны. Как в таком случае оспорить? Тем более они же не выбирают, кому рассчитывать по стате УЕФА, а кому по майскору.

    С одной стороны верно, с другой стороны неверно.
    Пункт №2 правил:
    2.Букмекерская игра – азартная игра, в которой ее участник делает ставку в букмекерской конторе на результат события (заключает пари с организатором азартной игры), а размер выигрыша определяется до начала этой игры и зависит от частичного или полного совпадения прогноза с наступившими, документально подтвержденными фактами.
    У меня прогноз совпал с наступившим? Однозначно, да.
    Факты? Можно глянуть трансляцию. У меня не % владения, которые сложно самому высчитать. К тому же в некоторых случаях даже посмотрев на текстовую трансляцию на сайте УЕФА можно убедиться, что там ошибки, там иногда по ошибке "не всё считают", так сказать. Оттуда и результаты.
    Далее помимо сайте УЕФА в источниках есть "Все лиги http://www.whoscored.com/LiveScores".
    Который даёт правильные результаты. Можно сказать конечно, что сайт УЕФА "официальнее", но несовпадение результатов уже повод разобраться. А дальше довольно просто заметить ошибки в нём. А если бы на сайте УЕФА был бы неверный счёт? Тоже думаешь, что корректно было бы рассчитывать по нему в таком случае? Если нет, то в чём принципиальная разница? Повторюсь, это не тот показатель, который не считается в ручную (какой — неважно).

    А почему вы не хотите озвучить рынок, на который ставите? В чем проблема?

  • Hapa Junior Member
    офлайн
    Hapa Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #524185

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 14 октября 2019 14:27

    Всем привет. Пару месяцев назад я писал пост про порезку счета на marathon.by и marathon.com. Многие ребята написали мне с просьбой поделиться схемой игры. Так вот, может кому будет интересна данная тема. У меня написана программа, которая мониторит футбольные матчи в режиме live. Суть в том, что программа должна найти матч по заданным параметрам (удары, владение, угловые, атаки).
    В качестве примера приведу матч чемпионата Чили. К 46 минуте наблюдается ярко выраженный лидер, который превосходит противника почти по всем показателям. Как итог - 3-0.
    Вывод сообщений в телеграмм канал. И сразу предупреждаю, программа не дает точную ставку! Это всего лишь пища для размышления! С вас идеи для развития данной программы!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 16 октября 2019 13:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • alexey0502195 Member
    офлайн
    alexey0502195 Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #572911

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 октября 2019 19:56 Редактировалось alexey0502195, 1 раз.

    Я смотрю леон начал везде активно рекламиться)) Уже везде его вижу

  • qwe2-e4 Junior Member
    офлайн
    qwe2-e4 Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #554061

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 17 октября 2019 11:15

    Ребята, воюю с Бизоном. Деньги забрать со счета целый квест: выплаты на карту недоступны, предлагают на карт-счет, причем максимум для заказа 501 рубль. В правилах у них написано, что должны выплатить на след. банковский день после написания письма. Письмо написал в соответствии с их правилами, после этого сформировали у себя на сайте четыре выплаты в мой адрес. Платят по одной. На последней у них опять все застопорилось. Ссылаются на банк, понятно, что это чушь. На письма поддержка перестала отвечать, чат на сайте отключили для меня. Пишу в налоговую, как лицензирующий орган и буду подавать в суд с иском за пользование деньгами чужими. Буду просить копейки в размере ставки рефа, ну и судебные издержки на них возложу. Цель- закрыть эту шарагу. Отношение к клиентам недопустимое просто. Если кто хочет поделиться своим опытом и присоединиться- пишите в личку.

  • 2747574 Neophyte Poster
    офлайн
    2747574 Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2747574

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 октября 2019 11:41
    qwe2-e4:

    Ребята, воюю с Бизоном. Деньги забрать со счета целый квест: выплаты на карту недоступны, предлагают на карт-счет, причем максимум для заказа 501 рубль. В правилах у них написано, что должны выплатить на след. банковский день после написания письма. Письмо написал в соответствии с их правилами, после этого сформировали у себя на сайте четыре выплаты в мой адрес. Платят по одной. На последней у них опять все застопорилось. Ссылаются на банк, понятно, что это чушь. На письма поддержка перестала отвечать, чат на сайте отключили для меня. Пишу в налоговую, как лицензирующий орган и буду подавать в суд с иском за пользование деньгами чужими. Буду просить копейки в размере ставки рефа, ну и судебные издержки на них возложу. Цель- закрыть эту шарагу. Отношение к клиентам недопустимое просто. Если кто хочет поделиться своим опытом и присоединиться- пишите в личку.

    Много тебе людей помогут . Платят неделями уже. Раньше неделю обычно держали. Нужно закрывать эту шарагу, надоели.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 18 октября 2019 14:29 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    -

  • Kentaur Member
    офлайн
    Kentaur Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #232807

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 18 октября 2019 15:09

    По БК Бизон висит задержка выплаты 130р. с 15.10.19.
    Сегодня в профиле появилось сообщение "Платёж отправлен в банк"...
    Вопрос: БК платёжные поручение вручную в банк относит ?
    У кого такое было ? И сколько это время занимает ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 18 октября 2019 15:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • 2773126 Junior Member
    офлайн
    2773126 Junior Member

    89

    4 года на сайте
    пользователь #2773126

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 октября 2019 15:29

    marathon.by мошенники..эти диб.лы даже нормально программу написать не могут..в итоге режит система хрен пойми кого...в топку это дно..привет заруб.конторы

  • mastak88 Neophyte Poster
    офлайн
    mastak88 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693507

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 октября 2019 19:25

    с бизона выводил три раза и три раза гемор, не меньше двух недель, а после последней выплаты вообще меня забанили, не могу пополнять счет:)

  • qwe2-e4 Junior Member
    офлайн
    qwe2-e4 Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #554061

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 19 октября 2019 00:28 Редактировалось qwe2-e4, 1 раз.
    Kentaur:

    Вопрос: БК платёжные поручение вручную в банк относит ?
    У кого такое было ? И сколько это время занимает ?

    Долби, иначе будешь ждать в порядке очереди. У меня висело с таким статусом больше недели и еще висело бы, если бы не долбил их.

  • 2861511 Neophyte Poster
    офлайн
    2861511 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2861511

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 октября 2019 15:37

    Не знаю всегда нормально платят и быстро, иммею ввиду пари матч, бизон и максилайн

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Я уже даже могу не смотреть списки "Макслайн платит" или "Макслайн вернёт", знаю точно, что моих матчей там точно не будет))) это точно и моих матчей там нет. Там наверноо не чиих нету

  • qwe2-e4 Junior Member
    офлайн
    qwe2-e4 Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #554061

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 20 октября 2019 00:36 Редактировалось qwe2-e4, 1 раз.

    2861511, по ходу, ты уникальный один такой, тебе бизон платит без задержек. И именно, чтобы это поведать ты зарегистрировался здесь. У них там новое задание на три рубля? Рассказывать, что бизон без боя деньги отдает?

  • Smashnovas Member
    офлайн
    Smashnovas Member

    169

    6 лет на сайте
    пользователь #2334878

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 21 октября 2019 17:48 Редактировалось Smashnovas, 1 раз.
    2861511:

    Не знаю всегда нормально платят и быстро, иммею ввиду пари матч, бизон и максилайн

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Я уже даже могу не смотреть списки "Макслайн платит" или "Макслайн вернёт", знаю точно, что моих матчей там точно не будет))) это точно и моих матчей там нет. Там наверноо не чиих нету

    конечно платят...еслы ты 10 р выводишь...где твои скрины выплат с датами заявок..а врунишка конторская

    Polina Smashnova
  • Kentaur Member
    офлайн
    Kentaur Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #232807

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 22 октября 2019 15:03

    Есть кто в налоговую на БК писал ?

  • den83grodno Neophyte Poster
    офлайн
    den83grodno Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1926135

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 октября 2019 11:10

    Да, я писал