Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

9524

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9524
    # 1 октября 2019 00:58 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).

Как "разводит" Макслайн!!!!

Ставка № 2234 (22.09.2019 16:11:36)
    22.09.19 16:00
    Live. Баскетбол. Женщины. Бельгия. Чемпионат. Синт-Кателийне-Вавер (ж) - Спарта Лаарне (ж):1-я четверть: Тотал: Больше (53) 1.81 24:20 (44)
    -------
    Был не дома, а в городе, решил копейки сунуть в ставку "пальцем в небо".
    Смотрю, счёт 21:12, и время ЯКОБЫ 4:56.
    Похоже на правду :lol: ибо тотал дают на 20 очков, тем более что это женщины, а не мужчины играют.
    Ну, думаю, может там какой открытый баскетбол идёт, без остановок, просто тайм-аут в середине четверти. Купился, поставил "больше 53".
    Только ставку приняло, .... "приём приостановлен" и спустя СЕКУНД 15!!! тотал меняется на.... 44 :lol:
    То есть -9 очков на четверть!!! за секунды какие-то!!! так тотал не тает даже в НБА )))

Оказывается, что.... время было на 3 минуты назад показано!!! Для четверти в баскетболе 3 минуты - это как на хоккей целый период!!!
    Естественно, ставка проиграла, поскольку и не могла выиграть (20 очков набить за 2 минуты.... это всё же не матч звёзд НБА, да и там ещё вряд ли такое наберут)

Сумма смешная, но мне интересны отмазки БК, которая, как известно, любит прикрываться всякими "техническими ошибками" и если в пользу игрока - то... делать возвраты вместо выигрышей.

Советую моей перепиской Макслайну всем тыкать в лицо, если только Макслайн не захочет рассчитать сыгравшую ставку на приличную сумму, в том числе поставленную тоже из-за возможного программного сбоя (например в моём матче если бы кто-то поставил "меньше 53", и выиграл бы, потому как проиграть там было почти нереально со ставкой на "меньше", если было фактически сыграно не 5, а 8 минут из 10!!!

:trollface:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

И, кстати, одному мне кажется, что "Букмекерская контора не несёт ответственности за НЕТОЧНОСТИ В РЕЗУЛЬТАТАХ событий" - это не совсем одно и тоже, с "Букмекерская контора не несёт ответственности ЗА КОРРЕКТНОСТЬ ПРИЁМА СТАВОК" ??? :lol:

Если чуть какой-то глюк в сторону игроков - то БК кричат "техническая ошибка" и ссылаются на свои пункты правил, а вот если глюк против игрока, то.... "всё корректно и правильно". Смахивает на мошенничество, на мой взгляд.

• fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

297

7 лет на сайте
    пользователь #583393

Написать сообщение

297
    # 1 октября 2019 04:15 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

Меньше 53 рассчитали бы выйгрышем. Они в душе не ведают где у них корректно в лайве, а где нет. Как Фон дал, так Макслайн и взял, а рассчитывается ставка уже программно по счёту. А ошибка там или косяк откуда им знать? Я любил раньше такую шляпу у них пропихивать. По 10 штук за день можно было невооружённым взглядом даже. Нечэстно конечно так делать, но совесть почему-то не мучила. И на Мирного не гони, ему тоже кушать нужно)
    Париматч афроамериканца вон кормит, а этот наш как-никак

офлайн
    Avanturist Senior Member

9524

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9524
    # 1 октября 2019 10:56
    fyla5691603:

ошибка там или косяк откуда им знать?

Ну я ставил наобум с телефона, на время фактическое не обратил внимания. А потом уже после такого "развода" дома решил обратить внимание и на такую мелочь. Обратите внимание время ставки - 11 минут 36 секунд! Это всё же не WNBA, где матчи начинаются в 10 минут фактически. А если матч начинается ровно в 0:00, то в 15-16 минут уже вся четверть заканчивается. Но никак не половина четверти почти в 12 минут)) Так и тут, пара минут была ещё сыграна, и "перерыв" )))

• lakrica Neophyte Poster
    офлайн
    lakrica Neophyte Poster

3

7 лет на сайте
    пользователь #631915

Написать сообщение

3
    # 3 октября 2019 12:13

А вы давно делаете ставки?

Заголовки новостей https://tennis-bet.ru/news/ удваивают размер событий.
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

151

10 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

151
    # 3 октября 2019 23:08
    Jok3rSheFF:

Что-то последнее время УЕФА часто неверную статистику даёт на своём сайте, а Париматч по нему рассчитывает. Что делать? Есть какой выход из ситуации, очень большие суммы теряются? Пытался на контакт с сайтом выйти, молчат. Был у кого положительный опыт?

Совсем никто не знает, что можно сделать? Сумма потерь уже перевалила за 5000р, готов хоть судиться, буду благодарен за любую инфу. Ставки рассчитываются в соответствии с источником, который указан в правилах, но там 100% ошибки. Насколько это законно?

• VaDoNoSka Junior Member
    офлайн
    VaDoNoSka Junior Member

83

8 лет на сайте
    пользователь #460469

Написать сообщение

83
    # 4 октября 2019 00:04
    Jok3rSheFF:

Jok3rSheFF:

Что-то последнее время УЕФА часто неверную статистику даёт на своём сайте, а Париматч по нему рассчитывает. Что делать? Есть какой выход из ситуации, очень большие суммы теряются? Пытался на контакт с сайтом выйти, молчат. Был у кого положительный опыт?

Совсем никто не знает, что можно сделать? Сумма потерь уже перевалила за 5000р, готов хоть судиться, буду благодарен за любую инфу. Ставки рассчитываются в соответствии с источником, который указан в правилах, но там 100% ошибки. Насколько это законно?

Так а что сделаешь? ПариМатч точно не при чем, судитья с УЕФА? Данная информация явно не носит официальных характер, да и в принципе некоторые показатели невозможно трактовать однозначно.
    Если не секрет, по какому показателю проблемы? ведь явно не углы и карточки

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

151

10 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

151
    # 4 октября 2019 10:35
    VaDoNoSka:

Jok3rSheFF:

Jok3rSheFF:

Так а что сделаешь? ПариМатч точно не при чем, судитья с УЕФА? Данная информация явно не носит официальных характер, да и в принципе некоторые показатели невозможно трактовать однозначно.

В смысле Париматч не при чём? Они используют в рассчёте заведомо неверные показатели, прикрываясь сайтом УЕФА. Некоторые показатели невозможно трактовать однозначно, а некоторые можно. Вот те, которые можно они и рассчитывают неправильно, причём это видно невооружённым взглядом. Даже в самой текстовой трансляции на УЕФА можно заметить, что сделали ошибку, которая перешла потом в итоговые данные. И остальные сайты, на которые ссылаются Париматч (whoscored myscore), тоже дают верный результат. Но Париматчу наплевать, складывается ощущение, что им просто этот результат более выгоден и они "включают дурака".

офлайн
    VaDoNoSka Junior Member

83

8 лет на сайте
    пользователь #460469

Написать сообщение

83
    # 4 октября 2019 11:34

Jok3rSheFF, если в правилах не оговорено другое, но они пользуются данными официального ресурса - в данном случае у них даже в правилах написано

Лига Чемпионов УЕФА http://www.uefa.com/
    Лига Европы УЕФА http://www.uefa.com/
    Чемпионат Европы http://www.uefa.com/

То бишь эти правила они не выдумали на ходу, и раз ставки заключаются - значит с этими правилами согласны. Как в таком случае оспорить? Тем более они же не выбирают, кому рассчитывать по стате УЕФА, а кому по майскору.

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

151

10 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

151
    # 4 октября 2019 14:56
    VaDoNoSka:

Jok3rSheFF, если в правилах не оговорено другое, но они пользуются данными официального ресурса - в данном случае у них даже в правилах написано

Лига Чемпионов УЕФА http://www.uefa.com/
    Лига Европы УЕФА http://www.uefa.com/
    Чемпионат Европы http://www.uefa.com/

То бишь эти правила они не выдумали на ходу, и раз ставки заключаются - значит с этими правилами согласны. Как в таком случае оспорить? Тем более они же не выбирают, кому рассчитывать по стате УЕФА, а кому по майскору.

С одной стороны верно, с другой стороны неверно.
    Пункт №2 правил:
    2.Букмекерская игра – азартная игра, в которой ее участник делает ставку в букмекерской конторе на результат события (заключает пари с организатором азартной игры), а размер выигрыша определяется до начала этой игры и зависит от частичного или полного совпадения прогноза с наступившими, документально подтвержденными фактами.
    У меня прогноз совпал с наступившим? Однозначно, да.
    Факты? Можно глянуть трансляцию. У меня не % владения, которые сложно самому высчитать. К тому же в некоторых случаях даже посмотрев на текстовую трансляцию на сайте УЕФА можно убедиться, что там ошибки, там иногда по ошибке "не всё считают", так сказать. Оттуда и результаты.
    Далее помимо сайте УЕФА в источниках есть "Все лиги http://www.whoscored.com/LiveScores".
    Который даёт правильные результаты. Можно сказать конечно, что сайт УЕФА "официальнее", но несовпадение результатов уже повод разобраться. А дальше довольно просто заметить ошибки в нём. А если бы на сайте УЕФА был бы неверный счёт? Тоже думаешь, что корректно было бы рассчитывать по нему в таком случае? Если нет, то в чём принципиальная разница? Повторюсь, это не тот показатель, который не считается в ручную (какой — неважно).

офлайн
    VaDoNoSka Junior Member

83

8 лет на сайте
    пользователь #460469

Написать сообщение

83
    # 4 октября 2019 15:57

Jok3rSheFF,

конечно, что сайт УЕФА "официальнее"

То-то и оно, этот пункт гораздо значительнее, чем может показаться.

А если бы на сайте УЕФА был бы неверный счёт?

На сайте УЕФА такое невозможно, рано или поздно подправят, потому как это существенный показатель, а так, и в моей карьере "ставочника", да и, думаю, в вашей, было не раз, когда оф сайт давал неверную инфу.
    А так, представьте на секунду, что вам пошли на встречу и рассчитали ставки в плюс. В то же время у человека, поставившего на противоположный исход, вдруг "минус" по исходам. Он, естественно, возмущается, и ссылаясь на пункт правил, где оф источник - сайт УЕФА - доказывает свою правоту. И что в итоге, всем на "плюс" рассчитать?
    Так что тут либо писать предложение на ПМ (желательно с аргументацией, а она, судя по всему есть) поменять источник либо переходить на контору где "расчет по рез-там трансляции".
    P.S. Честно говоря, просмотрев, на какие стат данные можно поставить на ПМ, как по мне только офсайды, пенальти имееют однобокую трактовку, а остальные, даже углы, ауты и фолы как хочешь, так и засчитывай.

• claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #313781

Написать сообщение

218
    # 5 октября 2019 00:53

Ребят, а подскажите, какие конторые ведут игру до самого конца (как марафон). Нужен счёт для подстраховки в конце игр, кидать на ТБ под большие кэфы. Марафон неадекватный порезал мой счёт такой до рубля, хотя там даже плюса не было и ни разу не выводил деньги....

офлайн
    Avanturist Senior Member

9524

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9524
    # 5 октября 2019 02:11
    lakrica:

А вы давно делаете ставки?

Если вопрос ко мне, то..... с конца 90-х, когда ещё не знали ,что такое компы в точках, и карточки писались вручную, под копирку :lol:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

VaDoNoSka:

На сайте УЕФА такое невозможно, рано или поздно подправят, потому как это существенный показатель, а так, и в моей карьере "ставочника", да и, думаю, в вашей, было не раз, когда оф сайт давал неверную инфу.
    А так, представьте на секунду, что вам пошли на встречу и рассчитали ставки в плюс. В то же время у человека, поставившего на противоположный исход, вдруг "минус" по исходам. Он, естественно, возмущается, и ссылаясь на пункт правил, где оф источник - сайт УЕФА - доказывает свою правоту. И что в итоге, всем на "плюс" рассчитать?

На сайте УЕФА тоже бывают ляпы. Не так давно был ляп с количеством фолов. Сразу титрами показали одно (на 1 меньше, то есть ставка проиграла), БК выставила проигрыш. Смотрю текстовую версию - на 1 больше получается, то есть уже выигрыш))
    Интереса ради лезу на официальный сайт федерации страны, у которой должно быть больше фолов, смотрю, и.... сильно удивляюсь, всё-таки у них БОЛЬШЕ, чем изначально на сайте УЕФА )))

Написал в ТП БК, даже перечислил минуты с текстовой версии УЕФА, и добавил ссылку сайта федерации команды-участницы, ведь не могут они своей команде насчитать больше нарушений )) БК согласилась, исправила результат, а на сайте УЕФА в исправленном виде появилась информация лишь спустя несколько часов.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

claus-666:

Ребят, а подскажите, какие конторые ведут игру до самого конца (как марафон). Нужен счёт для подстраховки в конце игр, кидать на ТБ под большие кэфы. Марафон неадекватный порезал мой счёт такой до рубля, хотя там даже плюса не было и ни разу не выводил деньги....

Смотря в каких видах спорта Марафон ведёт до конца. Может в футболе и да, но вот в баскетболе точно нет, за пару минут до конца тотал точно исчезает, хорошо, если хоть фору оставляют, а бывает, что и фору уже сняли, а ставить на победы типа 1.01 - 15 (при большом отрыве очков), сами понимаете, это просто смех

Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

Кстати, меня удивляет, что Марафон в лайве баскетбол прекращает приём на четверть уже за 3, а порой даже и за 4 минуты до конца!!! :o
    Честно говоря, другой такой БК не встречал...

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд

6 минут только сыграно, можно сказать, впереди ещё половина четверти практически, а ставок на первую четверть уже нет )))

• claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #313781

Написать сообщение

218
    # 5 октября 2019 08:59
    Avanturist:

Смотря в каких видах спорта Марафон ведёт до конца.

меня только футбол интересует

• Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

3178

10 лет на сайте
    пользователь #161631

Написать сообщение

3178
    # 5 октября 2019 14:32

Кто знает, на какой конторе в Минске есть события на самый результативный/ нерезультативный сет в волейболе? А то дауническая париматч только с раза 10-ого поняла, что я от них хочу, и естественно ниче внятного не ответила..

• Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

151

10 лет на сайте
    пользователь #159555

Написать сообщение

151
    # 5 октября 2019 17:31 Редактировалось Jok3rSheFF, 2 раз(а).
    VaDoNoSka:

А так, представьте на секунду, что вам пошли на встречу и рассчитали ставки в плюс. В то же время у человека, поставившего на противоположный исход, вдруг "минус" по исходам. Он, естественно, возмущается, и ссылаясь на пункт правил, где оф источник - сайт УЕФА - доказывает свою правоту. И что в итоге, всем на "плюс" рассчитать? .

Представил. Пусть возмущается. Его ставка проиграла. Его прогноз не совпал с тем, что произошло на самом деле. Повторюсь, конкретно в моих ставках не может быть другой трактовки. Бывают ситуации в стиле "угловой назначали, но не подали (финальный свисток)", но это не тот случай.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

VaDoNoSka:

Jok3rSheFF,

конечно, что сайт УЕФА "официальнее"

То-то и оно, этот пункт гораздо значительнее, чем может показаться.

А если бы на сайте УЕФА был бы неверный счёт?

Какая разница возможно или нет? Вопрос очень простой: если бы на сайте УЕФА дали неверный счёт, то было бы корректно рассчитывать по данной информации? Если нет, то в чём разница?
    Когда я так потерял первые 600р то ладно, бывает и бывает, но когда сумма перешагнула за 4000р, то это как-то неприятно

• fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

247

5 лет на сайте
    пользователь #1505704

Написать сообщение

247
    # 6 октября 2019 13:33
    Avanturist:

Как "разводит" Макслайн!!!!

Ставка № 2234 (22.09.2019 16:11:36)
    22.09.19 16:00
    Live. Баскетбол. Женщины. Бельгия. Чемпионат. Синт-Кателийне-Вавер (ж) - Спарта Лаарне (ж):1-я четверть: Тотал: Больше (53) 1.81 24:20 (44)
    -------
    Был не дома, а в городе, решил копейки сунуть в ставку "пальцем в небо".
    Смотрю, счёт 21:12, и время ЯКОБЫ 4:56.
    Похоже на правду :lol: ибо тотал дают на 20 очков, тем более что это женщины, а не мужчины играют.
    Ну, думаю, может там какой открытый баскетбол идёт, без остановок, просто тайм-аут в середине четверти. Купился, поставил "больше 53".
    Только ставку приняло, .... "приём приостановлен" и спустя СЕКУНД 15!!! тотал меняется на.... 44 :lol:
    То есть -9 очков на четверть!!! за секунды какие-то!!! так тотал не тает даже в НБА )))

Оказывается, что.... время было на 3 минуты назад показано!!! Для четверти в баскетболе 3 минуты - это как на хоккей целый период!!!
    Естественно, ставка проиграла, поскольку и не могла выиграть (20 очков набить за 2 минуты.... это всё же не матч звёзд НБА, да и там ещё вряд ли такое наберут)

Сумма смешная, но мне интересны отмазки БК, которая, как известно, любит прикрываться всякими "техническими ошибками" и если в пользу игрока - то... делать возвраты вместо выигрышей.

Советую моей перепиской Макслайну всем тыкать в лицо, если только Макслайн не захочет рассчитать сыгравшую ставку на приличную сумму, в том числе поставленную тоже из-за возможного программного сбоя (например в моём матче если бы кто-то поставил "меньше 53", и выиграл бы, потому как проиграть там было почти нереально со ставкой на "меньше", если было фактически сыграно не 5, а 8 минут из 10!!!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

И, кстати, одному мне кажется, что "Букмекерская контора не несёт ответственности за НЕТОЧНОСТИ В РЕЗУЛЬТАТАХ событий" - это не совсем одно и тоже, с "Букмекерская контора не несёт ответственности ЗА КОРРЕКТНОСТЬ ПРИЁМА СТАВОК" ??? :lol:

Если чуть какой-то глюк в сторону игроков - то БК кричат "техническая ошибка" и ссылаются на свои пункты правил, а вот если глюк против игрока, то.... "всё корректно и правильно". Смахивает на мошенничество, на мой взгляд.

Ого ого ого....побежал за водкой в магазин,Виталика кинул красножопый :trollface:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

VaDoNoSka:

Jok3rSheFF:

Jok3rSheFF:

Я на себе испытал это во вторник

Удар в створ Поульсена,везде в створ по стате идет,уефа как заблокированный и на это они ссылаются :trollface:

• Осман Neophyte Poster
    офлайн
    Осман Neophyte Poster

13

более полугода на сайте
    пользователь #2677916

Написать сообщение

13
    # 6 октября 2019 22:49

Насколько я знаю, сайт уефа может пересчитать стату через сутки-другие. Но бк если рассчитали уже, то им сложно будет что-то доказать.

офлайн
    Avanturist Senior Member

9524

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9524
    # 7 октября 2019 00:12
    fanat_bmw_5er_series:

Ого ого ого....побежал за водкой в магазин,Виталика кинул красножопый

После того, как там появился Максимка Мирный, пошли жуткие косяки. Я уже даже могу не смотреть списки "Макслайн платит" или "Макслайн вернёт", знаю точно, что моих матчей там точно не будет)))
    Кроме того, ПО ВЫПЛАТЕ вот такая чехарда: на мобильный вывести - не выводит, на карту - не выводит, пишу в техподдержку, и получаю такой гениальный ответ

Какой же ещё "другой способ" остаётся??? Ехать на ЕДИНСТВЕННУЮ ТОЧКУ В МИНСКЕ???

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

Как забирать деньги - так никаких "технических причин" не возникает. А вот как выплачивать.... :lol: сразу некие гнилые отмазки.
    Обанкротились, что ли???

• fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

247

5 лет на сайте
    пользователь #1505704

Написать сообщение

247
    # 7 октября 2019 00:17
    Осман:

Насколько я знаю, сайт уефа может пересчитать стату через сутки-другие. Но бк если рассчитали уже, то им сложно будет что-то доказать.

не пересчитали до сих пор

Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

Avanturist:

fanat_bmw_5er_series:

Ого ого ого....побежал за водкой в магазин,Виталика кинул красножопый

После того, как там появился Максимка Мирный, пошли жуткие косяки. Я уже даже могу не смотреть списки "Макслайн платит" или "Макслайн вернёт", знаю точно, что моих матчей там точно не будет)))
    Кроме того, ПО ВЫПЛАТЕ вот такая чехарда: на мобильный вывести - не выводит, на карту - не выводит, пишу в техподдержку, и получаю такой гениальный ответ

Какой же ещё "другой способ" остаётся??? Ехать на ЕДИНСТВЕННУЮ ТОЧКУ В МИНСКЕ???

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

Как забирать деньги - так никаких "технических причин" не возникает. А вот как выплачивать.... :lol: сразу некие гнилые отмазки.
    Обанкротились, что ли???

Мирному да Ходасю с битой надо платить,вот и кидают бомжи на бабки.Я уже обосновался на Фаве,там кхл и нхл добротный по игрокам ,бс тоже нормас

офлайн
    Avanturist Senior Member

9524

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9524
    # 7 октября 2019 00:25 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    fanat_bmw_5er_series:

Мирному да Ходасю с битой надо платить,вот и кидают бомжи на бабки.

:100500:
    Кинул им скрин ошибки (с затёртым IBAN, просто чтобы было видно, что не то, что быстрая выплата, а даже классическим методом не проходит, даже на минимальную сумму!!! ))) и мне ездят по ушам "некорректный IBAN" на скриншоте :lol:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

Типа я такой дурак, буду выводить без указания корректного IBAN ))))))
    Без Максимки Мирного на ЭТОТ ЖЕ IBAN всё проходило без проблем, появился Максимка - ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫЕ 10 РУБЛЕЙ ПРОБЛЕМА ВЫВЕСТИ!!!

МАКСЛАЙН - ИГРАЙТЕ И МУЧАЙТЕСЬ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!!!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

Продолжают дальше держать за дурака ))))

Это типа я заказываю и сразу же!!! отменяю заявку на выплату ))))))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

:lol:
    Честно сказать, НИ С ОДНОЙ ДРУГОЙ БК не имел столько геморроя по ВЫВОДУ СРЕДСТВ, как с Макслайном. Особенно если выводятся смехотворные, а то и минимальные, суммы. Столько "технических причин", сколько у Макслайна, не было ни у какого другого букмекера!!!
    С Париматчем могли возникать вопросы по расчётам ставок, принятию того или иного результата, с того или иного источника. Но чтобы смехотворные 10 (ДЕСЯТЬ) рублей так выводить ))))) и при этом крича на каждом углу "БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА МИНУТУ" :lol: - это фирменная фишка исключительно Макслайн. Наверное Максимка Мирный подсказал такую идею)))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

Попугал их тем, что прямо сейчас выкладываю переписку сюда на Онлайнер, так даже извинились)))

Короче говоря, поиграл с Макслайн = бесплатно сходил в цирк))) Давно я столько не смеялся, сколько за последний час )))

Добавлено спустя 54 минуты 53 секунды

fanat_bmw_5er_series:

Я уже обосновался на Фаве,там кхл и нхл добротный по игрокам ,бс тоже нормас

Там тоже селфи надо с паспортом отправлять??? Или достаточно только фото страниц (скринов) ???