Ответить
  • ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

    1676

    14 лет на сайте
    пользователь #215418

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 19 сентября 2019 23:02

    Как мне вывести деньги с марафон Бет через трансфер банк?

    Надо ввести в поле.

    Карт счёт
    Расчетный счёт
    Код банка
    УНП. Это я нашел.

    А где остальное искать? Карточка от бпс сбербанка

  • Smashnovas Member
    офлайн
    Smashnovas Member

    169

    6 лет на сайте
    пользователь #2334878

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 20 сентября 2019 11:05 Редактировалось Smashnovas, 6 раз(а).
    ILIA_1992:

    Как мне вывести деньги с марафон Бет через трансфер банк?

    Надо ввести в поле.

    Карт счёт
    Расчетный счёт
    Код банка
    УНП. Это я нашел.

    А где остальное искать? Карточка от бпс сбербанка

    в банке или в договоре...пипец заберай и беги от мошенников с марафона

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    второй раз залился с 80р уже 306 и голдбет и нечего не урезали..так слову...

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    играя в плюсминус только потому что больше негде не ждут,было бы смешно так резать при +226 ..а в прошлый раз с 100р было 1080р..это плюс 1000р считай..вывод был всего! .более того за август трижды был вывод по 1000р не считая выводов меньше,вообщем выведено примерно 4500 ввод был 1.800 -900 ,так что господа скрины ввода и ставок...потом [censored]..шь!хотя бандиты с главной помойки рб(марафон) режут уже так..просто..даже если не играешь...
    по работе и интерфейсу плюсминус фейричное дно...максимумы на футбол 100р хоккей 50р (то что максимум можно выйграть с одной ставки)

    Polina Smashnova
  • ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

    1676

    14 лет на сайте
    пользователь #215418

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 20 сентября 2019 11:27 Редактировалось ILIA_1992, 1 раз.
    Smashnovas:

    в банке или в договоре...пипец заберай и беги от мошенников с марафона

    так я и хочу на карту сразу, но только не могу понять, где мне найти нужные реквизиты.
    В личном кабинете бпс сбербанка нашёл только в реквизитах УНП и счёт, но не уверен, что нужный счёт. Там он по другому называется.
    А по договору это как?

    Я знаю только два способа вывода. В кассе или на карту. Мне лучше на карту получить деньги, т.к касса работает только с часа, а мне уже в 14:15 надо выходить из дома на работу. Да и кто знает есть ли на кассе нужная сумма.

    Кто-нибудь на карту выводил деньги с марафона? Как это сделать? И есть ли смысл и лучше на кассе получить?

  • Smashnovas Member
    офлайн
    Smashnovas Member

    169

    6 лет на сайте
    пользователь #2334878

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 20 сентября 2019 11:48
    ILIA_1992:

    Smashnovas:

    в банке или в договоре...пипец заберай и беги от мошенников с марафона

    так я и хочу на карту сразу, но только не могу понять, где мне найти нужные реквизиты.
    В личном кабинете бпс сбербанка нашёл только в реквизитах УНП и счёт, но не уверен, что нужный счёт. Там он по другому называется.
    А по договору это как?

    Я знаю только два способа вывода. В кассе или на карту. Мне лучше на карту получить деньги, т.к касса работает только с часа, а мне уже в 14:15 надо выходить из дома на работу. Да и кто знает есть ли на кассе нужная сумма.

    Кто-нибудь на карту выводил деньги с марафона? Как это сделать? И есть ли смысл и лучше на кассе получить?

    в выписке в интернет-банкинге глянь

    Polina Smashnova
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 сентября 2019 17:54

    Что-то последнее время УЕФА часто неверную статистику даёт на своём сайте, а Париматч по нему рассчитывает. Что делать? Есть какой выход из ситуации, очень большие суммы теряются? Пытался на контакт с сайтом выйти, молчат. Был у кого положительный опыт?

  • il.Ya Senior Member
    офлайн
    il.Ya Senior Member

    1378

    9 лет на сайте
    пользователь #1284058

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 21 сентября 2019 10:23

    Подскажите какую кантору(белорусскую) где можно открыть счет не высылая фото лица с паспортом? Просто фото паспорта я высылал всегда, но сейчас ПариМатч требует еще фото паспорта с моей головой)) как-то мне это не нравится. Что посоветуете?

    Кто не работает-тот ест. Учись студент
  • StormVitalik Neophyte Poster
    офлайн
    StormVitalik Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1107106

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 сентября 2019 11:01
    il.Ya:

    Подскажите какую кантору(белорусскую) где можно открыть счет не высылая фото лица с паспортом? Просто фото паспорта я высылал всегда, но сейчас ПариМатч требует еще фото паспорта с моей головой)) как-то мне это не нравится. Что посоветуете?

    Ничего, давно уже так, почти во всех, БК

  • il.Ya Senior Member
    офлайн
    il.Ya Senior Member

    1378

    9 лет на сайте
    пользователь #1284058

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 21 сентября 2019 11:04

    StormVitalik,
    А придти в будку и сказать:"вот он, я" и чтобы кассир подтвердил счет можно?

    Кто не работает-тот ест. Учись студент
  • StormVitalik Neophyte Poster
    офлайн
    StormVitalik Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1107106

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 сентября 2019 12:09
    il.Ya:

    StormVitalik,
    А придти в будку и сказать:"вот он, я" и чтобы кассир подтвердил счет можно?

    Касирша тогда тебя вебкой своей сфоткает

  • ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

    1676

    14 лет на сайте
    пользователь #215418

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 21 сентября 2019 12:23

    Вчера вывел деньги и пока ждал выигрыш, то заметил одну особенность, которую ранее не видел. Почему то мой паспорт девушка отсканировала. Не уж то на карандаш собрались записывать? В клуб по обрезанию коэф.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 21 сентября 2019 12:33
    Smashnovas:

    ILIA_1992:

    Как мне вывести деньги с марафон Бет через трансфер банк?

    Надо ввести в поле.

    Карт счёт
    Расчетный счёт
    Код банка
    УНП. Это я нашел.

    А где остальное искать? Карточка от бпс сбербанка

    в банке или в договоре...пипец заберай и беги от мошенников с марафона

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    второй раз залился с 80р уже 306 и голдбет и нечего не урезали..так слову...

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    играя в плюсминус только потому что больше негде не ждут,было бы смешно так резать при +226 ..а в прошлый раз с 100р было 1080р..это плюс 1000р считай..вывод был всего! .более того за август трижды был вывод по 1000р не считая выводов меньше,вообщем выведено примерно 4500 ввод был 1.800 -900 ,так что господа скрины ввода и ставок...потом [censored]..шь!хотя бандиты с главной помойки рб(марафон) режут уже так..просто..даже если не играешь...
    по работе и интерфейсу плюсминус фейричное дно...максимумы на футбол 100р хоккей 50р (то что максимум можно выйграть с одной ставки)

    Подскажи, чья линия у ПлюсМинус. У Бетсити берут?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 21 сентября 2019 22:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 22 сентября 2019 09:35
    amigo-777:

    лайв по франшизе с фонбета... прематч линия с бетсити .вроде так...

    Спасибо. Надо туда заглянуть

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 сентября 2019 14:48

    Вчера вечером в лайве фонбета давали очень хорошую ставку на одно событие. Так как все онлайн конторы давно порезаны, решил подскочить на ППС Макслайна, но вспомнил, что где-то на комаровке еще Плюс-Минус был. После 10 минут блуждания, нашел я ПлМи. Был я тут последний раз году в 14 или 15 - ничего не поменялось. Собираюсь я сделать ставку, как всегда ввод данных, минут через 5 вопрос: "на счет положить?", я, мол, нет, в лайве поставить. Еще через минуту: "А вы в курсе, что у нас на ППС можно ТОЛЬКО ЭКСПРЕССЫ ставить?".
    Вот это уровень...
    Нашел я что докинуть к моему событию, в итоге на кэф 1.8 дали поставить целых 60 р. Особенно позабавила бук карточка, распечатанная на А4 без подписей/печатей

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 22 сентября 2019 15:07 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 22 сентября 2019 23:50

    в Бресте за полгода закрылся 1 фавбет, 1 мф, 1 пм.

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 23 сентября 2019 19:46
    amigo-777:

    -

    А почему сообщения удаляете, шифруетесь?

  • Осман Neophyte Poster
    офлайн
    Осман Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2677916

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 сентября 2019 18:33 Редактировалось Осман, 1 раз.

    2073176, вот это понимаю - красиво расписал! Больше бы таких постов.
    Единственное, про париматч у меня чуть другое мнение. Не замечал за ними какой-то быстрой порезки, тем более после пары сотен.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19603

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19603
    # 1 октября 2019 00:58 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).

    Как "разводит" Макслайн!!!!

    Ставка № 2234 (22.09.2019 16:11:36)
    22.09.19 16:00
    Live. Баскетбол. Женщины. Бельгия. Чемпионат. Синт-Кателийне-Вавер (ж) - Спарта Лаарне (ж):1-я четверть: Тотал: Больше (53) 1.81 24:20 (44)
    -------
    Был не дома, а в городе, решил копейки сунуть в ставку "пальцем в небо".
    Смотрю, счёт 21:12, и время ЯКОБЫ 4:56.
    Похоже на правду :lol: ибо тотал дают на 20 очков, тем более что это женщины, а не мужчины играют.
    Ну, думаю, может там какой открытый баскетбол идёт, без остановок, просто тайм-аут в середине четверти. Купился, поставил "больше 53".
    Только ставку приняло, .... "приём приостановлен" и спустя СЕКУНД 15!!! тотал меняется на.... 44 :lol:
    То есть -9 очков на четверть!!! за секунды какие-то!!! так тотал не тает даже в НБА )))

    Оказывается, что.... время было на 3 минуты назад показано!!! Для четверти в баскетболе 3 минуты - это как на хоккей целый период!!!
    Естественно, ставка проиграла, поскольку и не могла выиграть (20 очков набить за 2 минуты.... это всё же не матч звёзд НБА, да и там ещё вряд ли такое наберут)

    Сумма смешная, но мне интересны отмазки БК, которая, как известно, любит прикрываться всякими "техническими ошибками" и если в пользу игрока - то... делать возвраты вместо выигрышей.

    Советую моей перепиской Макслайну всем тыкать в лицо, если только Макслайн не захочет рассчитать сыгравшую ставку на приличную сумму, в том числе поставленную тоже из-за возможного программного сбоя (например в моём матче если бы кто-то поставил "меньше 53", и выиграл бы, потому как проиграть там было почти нереально со ставкой на "меньше", если было фактически сыграно не 5, а 8 минут из 10!!!

    :trollface:

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    И, кстати, одному мне кажется, что "Букмекерская контора не несёт ответственности за НЕТОЧНОСТИ В РЕЗУЛЬТАТАХ событий" - это не совсем одно и тоже, с "Букмекерская контора не несёт ответственности ЗА КОРРЕКТНОСТЬ ПРИЁМА СТАВОК" ??? :lol:

    Если чуть какой-то глюк в сторону игроков - то БК кричат "техническая ошибка" и ссылаются на свои пункты правил, а вот если глюк против игрока, то.... "всё корректно и правильно". Смахивает на мошенничество, на мой взгляд.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 1 октября 2019 04:15 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    Меньше 53 рассчитали бы выйгрышем. Они в душе не ведают где у них корректно в лайве, а где нет. Как Фон дал, так Макслайн и взял, а рассчитывается ставка уже программно по счёту. А ошибка там или косяк откуда им знать? Я любил раньше такую шляпу у них пропихивать. По 10 штук за день можно было невооружённым взглядом даже. Нечэстно конечно так делать, но совесть почему-то не мучила. И на Мирного не гони, ему тоже кушать нужно)
    Париматч афроамериканца вон кормит, а этот наш как-никак