Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 8 августа 2019 17:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 9 августа 2019 10:03

    Подскажите как быстро МАКСЛАЙН востонавливается после порезки? и как ускорить процесс))

    Злая Тётя
  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 9 августа 2019 10:31
    lediyna80.80:

    Подскажите как быстро МАКСЛАЙН востонавливается после порезки? и как ускорить процесс))

    Вроде как надолго впадает в кому и остаётся надеяться на чудо, но лучше отключить аппарат и искать другого пациента. :trollface:

  • Дима7531 Member
    офлайн
    Дима7531 Member

    144

    6 лет на сайте
    пользователь #2300969

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 9 августа 2019 15:03
    wmz-wme:

    miory7:

    играя на сайте париматч com

    Avanturist пишет что облагаются налогом в поддержке сказали налогов нет

    налог есть на сайте париматч бай они сказали

    Добавлено спустя 5 секунд

    так кто прав))

    Когда писали в поддержку Parimatch.com представились? Сомневаюсь...
    Налогов в букмекерских конторах не существует... В некоторых странах есть налог на выигрыш, но игрок при этом ничего платить не должен, так как налоговыми агентами выступают сами букмекерские конторы. Например, во Франции и Чехии букмекеры изначально закладывают выигрыш в коэффициенты, и при равных раскладах можно увидеть такое П1 - 1,63, П2 - 1,63. Из-за этого введения игроки из этих стран предпочитают играть где угодно, но только не у себя. В России с 20.01.2014 также обязали букмекеров удерживать налог с выигрыша, вот только, чтобы не потерять клиентов, букмекеры решили взять на себя эти обязательства и коэффициенты не менять.
    В Беларуси налог составляет 4% на положительную разницу между суммой принятых ставок и суммой выплаченных выигрышей плюс фиксированный налог на будку. Это что касается букмекеров.
    А что касается игроков, то, играя в Parimatch.com, и, выводя выигрыш в РБ, то как законопослушный гражданин обязаны уплатить налог с дохода полученный из-за границы по ставке 13%. Играя в Parimatch.by и, являясь резидентом РБ, ничего платить не надо. А вот не резиденту придется, если конечно он это захочет.
    Поэтому когда задаете вопрос в техподдержку, следует представиться, мол: я, плуг колхозный из Беларуси, хочу играть на Parimatch.com, когда я буду снимать я должен уплатить налог в своей стране РБ. Уверен, вам бы ответили, что "да", а так вас приняли за москаля или хохла...

    Налог на выйгрыш есть ,4 процента в пари матч бай.При выводе средств списывается

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 9 августа 2019 19:53

    Марафон похоже совсем на голову обдолбался.. Есть у меня 1 счёт у них для подстраховки, ему полтора года. Ни одной вилки, валуя и тд. Просто кидал под конец игр если надо было что-то подстраховать тоталы под высокие коэффициенты. За всё время существования счёта я ни разу не снимал оттуда денег. Закинул в общей сумме где-то 1500-2000р на него. На текущий момент на счету 900р. Сегодня порезали все ставки до рубля... Е**нулись они там что ле...?!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 9 августа 2019 22:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • 2773126 Junior Member
    офлайн
    2773126 Junior Member

    89

    4 года на сайте
    пользователь #2773126

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 10 августа 2019 02:27 Редактировалось 2773126, 2 раз(а).
    claus-666:

    Марафон похоже совсем на голову обдолбался.. Есть у меня 1 счёт у них для подстраховки, ему полтора года. Ни одной вилки, валуя и тд. Просто кидал под конец игр если надо было что-то подстраховать тоталы под высокие коэффициенты. За всё время существования счёта я ни разу не снимал оттуда денег. Закинул в общей сумме где-то 1500-2000р на него. На текущий момент на счету 900р. Сегодня порезали все ставки до рубля... Е**нулись они там что ле...?!

    новая политика,новае руководства ..явно укуренное!и это не шутка!контора превращается в помойку уровня хуже бетсити...туда этим барыгам и дорога!а всем нормальным советую сваливать от этих наркоманов,играю на пиннакл и юнибет..виллямс..просто отдыхаю от этих мошенников

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 10 августа 2019 12:56

    amigo-777, а где глянуть эти цифры?

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 10 августа 2019 16:04 Редактировалось Jok3rSheFF, 2 раз(а).
    amigo-777:

    все намного проще.... на днях появились цифры профита основных бк снг, и там очень печальная картина как для бк марафон так и бк пари матч, если в год жирного пирога чм 2018 они так закрылись отрицательно ,то для данных бк эта катастрофа... особенно бк пари срач..... отсюда и с февраля 19гг такие траблы , из основных бк снг пари срач самое сложное финансовое положение.. на https://www.parimatch.com... с зимы шло вообще отжимание депозитов массово ...так что марик идет на дно в снг... после 2009г так и не смог он вклиниться в рынок снг... кстати 1хбет ток в рф хапнул +70 млн долларов профита за 18гг... вот вам и реклама .

    Каким вообще боком париматч.ком до снг? в РФ и РБ локальные версии работают
    И там "отжимание депозитов" началось далеко не с зимы, оно там уже пару лет назад было, не надо мешать боб с горохом.
    Цифры профита каких конкретно контор? Каких доменов? Каким это боком до белорусской версии? Чушь налепили, ей богу.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 августа 2019 17:23 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    Ага, особенно Париматч сейчас хоронить будем. Уж не знаю, сколько отстёгивают они Тайсону, но до кучи подписали партнёрское соглашение с БАТЭ и плюс белорусский хоккейный чемп отныне Париматч-Экстралига с эмблемой в жутких желто-черных цветах. Скоро засрут всё что можно париматчем.

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 10 августа 2019 18:08
    aqva:

    Сейчас вместо максимума 1 рубль - кракозябра и рубль не принимает, как на компе так и с мобилы. "Ошибка.Ставка не прошла"

    Х**бет....Вроде как стало понятно откуда ноги растут, ввели goldbet, который у меня отклоняется автоматом, а 1 рубль(максимум без GB) принимает в лайве с задержкой в секунд 15 и все это на счёте с 1 ставкой и той в лузах. Как то не вовремя там счёт открыл. И могли бы хоть какую то объявку повесить или отвечать по мылу мол тех работы, так нет же "с вашим счётом всё в порядке" клоуны

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 августа 2019 19:45 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    aqva, спасибо, что написал про голдбет, хотел завтра депозитить в хубэт, вот бы плевался, как увидел) В ПЕЧКУ!

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 10 августа 2019 20:12
    fyla5691603:

    aqva, спасибо, что написал про голдбет, хотел завтра депозитить в хубэт, вот бы плевался, как увидел) В ПЕЧКУ!

    может они мне индивидуально такое сделали, не первый раз палки в колёса - у меня есть акк в домене ком, так они мне депозит с wmR кошелька отключили :lol:
    Так что чуть будет время 5 рэ каких можешь закинуть да посмотреть и желательно отпиши потом.

  • magvitebsk Member
    офлайн
    magvitebsk Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #170385

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 10 августа 2019 23:07 Редактировалось magvitebsk, 1 раз.

    Пробовал сегодня на betcity в Лайве поиграть, пока матч смотрел, так это ж нереально... прием ставки секунд 30, постоянно сообщение, что кф обновился или вообще исход снят, хотя я вижу, что он доступен для ставки. Очищаю корзину, снова добавляю исход - и снова та же песня: то кф изменен, то исход снят

    Как на этом Гумне вообще можно играть?

    Малый с малыми, добрый с добрыми, злой со злыми +37529 715-94-67
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 11 августа 2019 03:12
    fyla5691603:

    Ага, особенно Париматч сейчас хоронить будем. Уж не знаю, сколько отстёгивают они Тайсону, но до кучи подписали партнёрское соглашение с БАТЭ и плюс белорусский хоккейный чемп отныне Париматч-Экстралига с эмблемой в жутких желто-черных цветах. Скоро засрут всё что можно париматчем.

    Да пусть хоть на каждом углу будет их реклама. Пока им всякие селфи подавай, тьму страниц скана неизвестно сколько раз высылай (недавно же тут в теме было, мол, ЗАНОВО просят данные, ладно когда мне SMS прилетала, так я не обновлял данные весной, но тут кто-то писал, что и весной данные обновлял, и опять просят))) - то лучше уж выбрать более спокойные БК.
    Я уж молчу про мутные бонусы Париматча (у других БК есть получше) и тем более про расчёт по статистическим данным матчей с мутных ресурсов, в игнор официальных данных лиг - организаторов мероприятий

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 11 августа 2019 10:50 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    fyla5691603:

    Ага, особенно Париматч сейчас хоронить будем. Уж не знаю, сколько отстёгивают они Тайсону, но до кучи подписали партнёрское соглашение с БАТЭ и плюс белорусский хоккейный чемп отныне Париматч-Экстралига с эмблемой в жутких желто-черных цветах. Скоро засрут всё что можно париматчем.

    Да пусть хоть на каждом углу будет их реклама. Пока им всякие селфи подавай, тьму страниц скана неизвестно сколько раз высылай (недавно же тут в теме было, мол, ЗАНОВО просят данные, ладно когда мне SMS прилетала, так я не обновлял данные весной, но тут кто-то писал, что и весной данные обновлял, и опять просят))) - то лучше уж выбрать более спокойные БК.
    Я уж молчу про мутные бонусы Париматча (у других БК есть получше) и тем более про расчёт по статистическим данным матчей с мутных ресурсов, в игнор официальных данных лиг - организаторов мероприятий

    Ничего опять не просят, в старой версии черным по белому написано "следующая проверка 2020 год", просто до сих пор висит сообщение с загрузкой, а в новой версии вообще даже нет формы загрузки, просто написано, что проверка пройдена, просто кто-то не разобравшись говорит ерунду, а ты конечно подхватил со своим нытьём, сам на Макслайне играешь, а вся разница в проверке в странице с пропиской, действительно, её же так сложно сделать, когда всё остальное сделал. И чем бонусы на Париматче мутные? На большинстве БК их вообще нет, на том же твоём любимом Марафоне. А тут иногда по 50р подкидывают, таким как ты так вообще за счастье должно быть, а ты нос воротишь)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 11 августа 2019 15:53 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    -

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 11 августа 2019 20:24 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Jok3rSheFF:

    сам на Макслайне играешь, а вся разница в проверке в странице с пропиской, действительно, её же так сложно сделать, когда всё остальное сделал.

    Макслайн уже не тот. Обрезал бонусы, которые были ранее, а сейчас их "Макслайн вернёт" в 1 матч за пятницу и 4-5 матчей за субботу))) - это можно сказать, что акции и нет вообще. Тогда уже выгоднее Марафон с более высокими к.ф.
    Разница чего и с чем??? Ни на Марафон, ни на Макслайн, я ничего повторного в этом году не предоставлял. И почему-то те БК это устроило.
    А вот на Париматч, такое ощущение, что скоро селфи в обнажённом виде затребуют)))))

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 августа 2019 15:22 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    сам на Макслайне играешь, а вся разница в проверке в странице с пропиской, действительно, её же так сложно сделать, когда всё остальное сделал.

    Макслайн уже не тот. Обрезал бонусы, которые были ранее, а сейчас их "Макслайн вернёт" в 1 матч за пятницу и 4-5 матчей за субботу))) - это можно сказать, что акции и нет вообще. Тогда уже выгоднее Марафон с более высокими к.ф.
    Разница чего и с чем??? Ни на Марафон, ни на Макслайн, я ничего повторного в этом году не предоставлял. И почему-то те БК это устроило.
    А вот на Париматч, такое ощущение, что скоро селфи в обнажённом виде затребуют)))))

    Тебе ж по-русски говорят, что Париматч ничего повторно не запрашивал, точно такой же пакет документов, как у Макслайн + страница прописки. И всё. А ты чушь какую-то вечно несёшь про то, что они к тебе в трусы готовы залезть.
    А на Париматче тем временем бонус выдавали на РПЛ — до 50р возврат проигрышной ставки. Вполне себе неплохо.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 12 августа 2019 22:17
    Jok3rSheFF:

    Тебе ж по-русски говорят, что Париматч ничего повторно не запрашивал, точно такой же пакет документов, как у Макслайн + страница прописки. И всё.

    Jok3rSheFF, так объясните мне разницу:
    1) Макслайн давно получил сканы 31-33 страниц (даже без прописки) и его всё устраивало и устраивает. Как и Марафон
    2) Париматч давно получал такие же сканы 31 и 33 страниц. Но весной пошли некие требование мало того, что ПО-НОВОЙ загрузить данные (ЗАЧЕМ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ???), так ещё и видишь ли СЕЛФИ подавай ))) и впридачу ещё и страницу с пропиской.

    Странно, не правда ли???

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Может Париматчу ещё снимок ключей от квартиры сделать? )))