Ответить
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 мая 2019 20:46

    У меня одного в акк не заходит на Паримаиче?

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 12 мая 2019 20:47 Редактировалось claus-666, 1 раз.
    Jok3rSheFF:

    У меня одного в акк не заходит на Паримаиче?

    у всех не заходит.
    Из VK:

    на сайте компании, к сожалению, сейчас проводятся внеплановые технические работы. Наши специалисты делают все возможное для скорейшего разрешения данной ситуации, однако мы не имеем возможности указать точные сроки окончания работ. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

    upd. Заработал

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 мая 2019 21:01
    Bandyt:

    На Бизоне такое надувательство было постоянно. Выбираешь один кф., а при приеме ставка принимается с кф. на 20% ниже текущего. Несмотря на то что в линии кф не изменяется, в купоне значится заведомо заниженный кф.

    Я думал у меня у одного такая ситуация))) Ну помойники они знатные конечно)

  • lavrikqq Neophyte Poster
    офлайн
    lavrikqq Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #865025

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 мая 2019 21:06

    Чемпионы , кто тут бывалый и громит буков как печеньки на кухне. А возле подьезда стоит новая Panamera?? С рб буками понятно все рано или поздно порежут до 3-20 рублей. Кто даст гайд по bet365?? А именно , как выводить бабки с таких контор без нервов . На старый добрый мастер и визу. Какие там подводные камни какие максы?? Режут плюсовых, как это понять? Кто шарит? Догоны работают на таких конторах до бесконечности ?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 13 мая 2019 02:08
    lavrikqq:

    Режут плюсовых, как это понять?

    Если БК видит, что вы "не прибыльный" клиент, не приносите ей плюса, а, наоборот, "выносите" её, от вас только убытки, то вам резко снижают максимум по ставкам. Всё зависит от уровня помойности БК. Например мне Плюс Минус обрезал несколько лет назад за вывод в течении недели 100 долларов плюса максимум до самой неприличной суммы - старой 1000 рублей, или нынешних 10 копеек.
    Если БК более солидная, то могут подрезать не настолько жёстко, а слегка.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 13 мая 2019 13:01
    Avanturist:

    lavrikqq:

    Режут плюсовых, как это понять?

    Если БК более солидная, то могут подрезать не настолько жёстко, а слегка.

    Зачем рассказывать то, чего не знаешь? Некоторые солидные БК режут вплоть до 0

    Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

    lavrikqq:

    Чемпионы , кто тут бывалый и громит буков как печеньки на кухне. А возле подьезда стоит новая Panamera?? С рб буками понятно все рано или поздно порежут до 3-20 рублей. Кто даст гайд по bet365?? А именно , как выводить бабки с таких контор без нервов . На старый добрый мастер и визу. Какие там подводные камни какие максы?? Режут плюсовых, как это понять? Кто шарит? Догоны работают на таких конторах до бесконечности ?

    C выводом там проблем нет, как и везде до суток на карту. Не знаю по поводу мастеркарда, раньше он не выводил ни с каких зарубежных гемблинг-платформ, у меня с тех пор только виза. С верификацией проблем нет, режут в зависимости от того, как ставите, а не оттого, сколько вынесли (резкий плюс может только добавить интереса к вам, но никогда не станет причиной для порезки). Если они видят, что вы "бьёте" их линию, то есть ставите там на завышенные относительно остальных БК коэффициенты— будет порезка рано или поздно. Это в принципе относится ко всем БК, кроме пары исключений. Также будет порезка за частые (достаточно как правило пару раз) ставки на явные ошибки в линии. Ещё за послеголы или опережения, когда вы ставите в лайве раньше, чем БК успело поменять линию. Ну и любая бк влепит бан, скорее всего с конфискацией, за договорняки. Что касается бет365: после порезки придёт письмо, что вы не можете пользоваться некоторыми сервисами и акциями (которыми вы итак скорее всего не пользовались), но это и означает порезку максимумов, она динамическая, то есть зависит от конкретного события, рынка и коэффициента. Где-то можно будет поставить 1 евро, где-то 10, где-то 50.

  • 2728214 Neophyte Poster
    офлайн
    2728214 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2728214

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 мая 2019 13:57
    Jok3rSheFF:

    Avanturist:

    lavrikqq:

    Режут плюсовых, как это понять?

    Если БК более солидная, то могут подрезать не настолько жёстко, а слегка.

    Зачем рассказывать то, чего не знаешь? Некоторые солидные БК режут вплоть до 0

    Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

    lavrikqq:

    Чемпионы , кто тут бывалый и громит буков как печеньки на кухне. А возле подьезда стоит новая Panamera?? С рб буками понятно все рано или поздно порежут до 3-20 рублей. Кто даст гайд по bet365?? А именно , как выводить бабки с таких контор без нервов . На старый добрый мастер и визу. Какие там подводные камни какие максы?? Режут плюсовых, как это понять? Кто шарит? Догоны работают на таких конторах до бесконечности ?

    C выводом там проблем нет, как и везде до суток на карту. Не знаю по поводу мастеркарда, раньше он не выводил ни с каких зарубежных гемблинг-платформ, у меня с тех пор только виза. С верификацией проблем нет, режут в зависимости от того, как ставите, а не оттого, сколько вынесли (резкий плюс может только добавить интереса к вам, но никогда не станет причиной для порезки). Если они видят, что вы "бьёте" их линию, то есть ставите там на завышенные относительно остальных БК коэффициенты— будет порезка рано или поздно. Это в принципе относится ко всем БК, кроме пары исключений. Также будет порезка за частые (достаточно как правило пару раз) ставки на явные ошибки в линии. Ещё за послеголы или опережения, когда вы ставите в лайве раньше, чем БК успело поменять линию. Ну и любая бк влепит бан, скорее всего с конфискацией, за договорняки. Что касается бет365: после порезки придёт письмо, что вы не можете пользоваться некоторыми сервисами и акциями (которыми вы итак скорее всего не пользовались), но это и означает порезку максимумов, она динамическая, то есть зависит от конкретного события, рынка и коэффициента. Где-то можно будет поставить 1 евро, где-то 10, где-то 50.

    Подскажи, какие зарубежные бк режут не до нуля? Например как бет365?

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 13 мая 2019 16:29
    claus-666:

    Похоже париматч увеличил время приёма ставки (крутит раза в 2-3 дольше теперь).. Видимо сильно им ударили по карману с чемпионатом HOLLAND EREDIVISIE. Всё туже и туже гайки закручивают

    А что там было с этим чемпионатом? Я как-то пропустил вспышку..

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 13 мая 2019 16:38

    Перельман, вчера под конец всех игр (шло около 10) достаточно сильные завышения были сразу по 5 играм (в одно время). И все ставки зашли. И принимало как раньше (без ограничений до 15 раз на каждую игру).

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 13 мая 2019 17:07
    claus-666:

    Jok3rSheFF:

    У меня одного в акк не заходит на Паримаиче?

    у всех не заходит.
    Из VK:

    на сайте компании, к сожалению, сейчас проводятся внеплановые технические работы. Наши специалисты делают все возможное для скорейшего разрешения данной ситуации, однако мы не имеем возможности указать точные сроки окончания работ. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

    upd. Заработал

    Новую версию прикручивали

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 13 мая 2019 20:39

    Добрый день. Посоветуйте букмекерскую контору для новичка. Хочу попробовать. Футбол-хоккей.

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 13 мая 2019 20:46
    Jok3rSheFF:

    Новую версию прикручивали

    А в чём новая версия?

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 13 мая 2019 21:32

    У всех бизон выводит максимум 300 р за раз? И выводит неделю?

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 14 мая 2019 16:04

    :D до слез прям,научиться свою линию составить не могут,а пресс службы лепят...Да еще белорусскую версию Жорки Чердака (прогнозиста)сюда же :trollface:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 14 мая 2019 16:22

    От Париматча пришло о подтверждении учётной записи. Типа в связи с актуализацией информации необходимо пройти повторную верификацию. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА
    :trollface:

    Со смеха сразу удалил из почты, даже скрин не успел сделать. Написали бы они "получи 50 рублей компенсации за неудобства", разговор был бы иной. А так, я прикинул, по Париматчу у меня минус, так что пусть верифицируют сами себя, а не меня.
    Мне и Макслайна с Марафоном достаточно :lol:

  • NeverCry Member
    офлайн
    NeverCry Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #285235

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 15 мая 2019 09:10
    Avanturist:

    От Париматча пришло о подтверждении учётной записи. Типа в связи с актуализацией информации необходимо пройти повторную верификацию. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА
    :trollface:

    Со смеха сразу удалил из почты, даже скрин не успел сделать. Написали бы они "получи 50 рублей компенсации за неудобства", разговор был бы иной. А так, я прикинул, по Париматчу у меня минус, так что пусть верифицируют сами себя, а не меня.
    Мне и Макслайна с Марафоном достаточно :lol:

    написал им в ответ, что от их убогой бк вообще больше ничего не жду в связи с кидаловом на исходах
    заспамили почту ответными письмами с просьбой помочь им улучшить качество))

  • NedoKapper Junior Member
    офлайн
    NedoKapper Junior Member

    34

    5 лет на сайте
    пользователь #2661375

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 мая 2019 13:51

    Еще один камень в париматч. Как вам кидок без разъяснения причин от Париматч.ком , счету четыре года

    Деньги - зло
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 15 мая 2019 19:09 Редактировалось Jok3rSheFF, 4 раз(а).
    NedoKapper:

    Еще один камень в париматч. Как вам кидок без разъяснения причин от Париматч.ком , счету четыре года

    Ничего удивительного. Париматч.ком БК исключительно для попанов. Читайте правила БК, перед тем, как туда средства завести. По поиску ищите слова "блокир", "конфиск", "замор" и читайте, что они пишут в своих правилах.
    Такие пункты как 80.4 (я имею в виду не запрет мультиакков, а остальные пункты) и 83 (а именно комиссия на вывод на усмотрение БК) это позор для БК. Кстати говоря, сейчас добавляются очень часто такие пункты в довольно популярных оффшорных и российских версиях БК.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 15 мая 2019 23:38
    NedoKapper:

    Еще один камень в париматч. Как вам кидок без разъяснения причин от Париматч.ком , счету четыре года

    Какая неожиданность.
    Никогда такого не было и вот опять...

  • AndrewTur Junior Member
    офлайн
    AndrewTur Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #637188

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 мая 2019 00:06

    Ставил я в прошлом году экпресс на Бундеслигу в ПАРИМАТЧ. Тогда ещё можно было ставить взаимосвязанные события и делать фактически предсказание сезона.
    Так вот, за несколько туров до окончания сделал я ставку в размере 20р с коэффициентом 825!
    Не поверите,но она прошла и на счету было 16 500. Бегом отправился в Контору,снял 1000р (больше там нельзя снять сразу), вернулся домой и заказал выплату в размере 15 000.
    Спустя час захожу в кабинет ,а она отклонена, деньги со счета списаны и образовался отрицательный баланс( а на счету ещё было примерно 5-7 ставок активных на рублей 400).
    Сколько я не звонил в службу поддержки,скрины им кидал,а им хоть бы что. Отговорки,отписки и так далее. Говорят,что мол коэффициенты неправильные указаны были и поэтому возврат по ставке!
    что интересно, линия была открыта дня 4 и можно было спокойно ставить.
    А вот на события,которые проиграли по данной линии - они рассчитали на МИНУС!!!!
    экпресс был такой:
    1) Хоффенхайм войдёт в ТОП-4 - кэф 10 (в конце он продемонстировал суперсерию и занял 4 место)
    2) байер не войдёт в ТОП-4- кэф 6.15
    3) ЛЕйпциг не Войдёт в ТОП-4 - кэф 1.13
    4) КЕЛЬН вылетит в БУНДЕСЛИГУ 2- кэф 11. ( Факт,что перепутали они ,Ибо на то,что он не вылетит был 1.05,а всё шло к тому,что вылетит. НО НИ В ОДНОЙ КОНТОРЕ В ТОТ МОМЕНТ ЭТОГО СОБЫТИЯ НЕ БЫЛО И ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВИЛОЧНИКИ ИСКЛЮЧЕНЫ)
    вообщем, мои ставки некоторые сыграли,а на балансе немного отыграли минус.
    МОИ 16 500 МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!
    КОНТОРА обманщиков!
    ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.
    Если кому-то ещё интересно,то могу скинуть информацию=)

    rokoko