Ответить
  • nikita_a iPhone Team
    офлайн
    nikita_a iPhone Team

    1228

    12 лет на сайте
    пользователь #408430

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 9 мая 2019 14:46
    claus-666:

    Avanturist:

    Давно там не ставлю. Как порезали максимумы до 3 рублей.

    Так 3 рубля вроде ж вписывается в ваши лимиты по ставкам на баскет?! :D

    :D там и рубль вписывается )

  • DaRkiZbAcK Neophyte Poster
    офлайн
    DaRkiZbAcK Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2060270

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 мая 2019 03:24

    У бетсити, тот что .by, не только максимумы 3 рубля (почти 5 уже на самом деле, но не суть), так еще и как на париматче стало появляться периодически "Исход снят с приема".
    Как минимум в лайве. Хотя никуда он на самом деле не снят, и кэфы меняются и прием идет, по крайней мере в "других" бетсити)
    Так что вы тут вот париматч ругаете, а эти уже даже 3 рубля принять бояться. Грустно все это...
    Хотя, может это лично меня уже так зарезали по самые помидоры) випы, как я думаю у всех, конечно, никогда и не принимались там.
    Если кто вдруг еще ставит там по копеечке до сих пор, ну мало ли), или экспрессики тыкает, поделитесь, это только у меня такое началось, что ставки блочатся, или это уже у всех местных буков стало нормой?

  • 2728214 Neophyte Poster
    офлайн
    2728214 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2728214

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 мая 2019 14:31
    DaRkiZbAcK:

    У бетсити, тот что .by, не только максимумы 3 рубля (почти 5 уже на самом деле, но не суть), так еще и как на париматче стало появляться периодически "Исход снят с приема".
    Как минимум в лайве. Хотя никуда он на самом деле не снят, и кэфы меняются и прием идет, по крайней мере в "других" бетсити)
    Так что вы тут вот париматч ругаете, а эти уже даже 3 рубля принять бояться. Грустно все это...
    Хотя, может это лично меня уже так зарезали по самые помидоры) випы, как я думаю у всех, конечно, никогда и не принимались там.
    Если кто вдруг еще ставит там по копеечке до сих пор, ну мало ли), или экспрессики тыкает, поделитесь, это только у меня такое началось, что ставки блочатся, или это уже у всех местных буков стало нормой?

    А сколько ты на резанном счете делал ставки? полгода уже подрезан?

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 10 мая 2019 16:22
    DaRkiZbAcK:

    Так что вы тут вот париматч ругаете, а эти уже даже 3 рубля принять бояться. Грустно все это...

    Betcity и плюсминус просто нет смысла обсуждать - они как мамонты, вроде и можно откопать играбельный счёт, но это не точно.

  • DaRkiZbAcK Neophyte Poster
    офлайн
    DaRkiZbAcK Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2060270

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 мая 2019 22:18
    2728214:

    DaRkiZbAcK:

    У бетсити, тот что .by, не только максимумы 3 рубля (почти 5 уже на самом деле, но не суть), так еще и как на париматче стало появляться периодически "Исход снят с приема".
    Как минимум в лайве. Хотя никуда он на самом деле не снят, и кэфы меняются и прием идет, по крайней мере в "других" бетсити)
    Так что вы тут вот париматч ругаете, а эти уже даже 3 рубля принять бояться. Грустно все это...
    Хотя, может это лично меня уже так зарезали по самые помидоры) випы, как я думаю у всех, конечно, никогда и не принимались там.
    Если кто вдруг еще ставит там по копеечке до сих пор, ну мало ли), или экспрессики тыкает, поделитесь, это только у меня такое началось, что ставки блочатся, или это уже у всех местных буков стало нормой?

    А сколько ты на резанном счете делал ставки? полгода уже подрезан?

    Счет с самого начала порезанный был. На сколько я помню, прям с первой же ставки випы отклонялись. Прям вот в тот же день как зарегистрировался)
    Ну по крайней мере мне ни разу поставить ее так и не удалось.. может у кого то получалось я не знаю..
    Потом убрали возможность делать более 1 ставки в лайве, не повторной, а в принципе, 1 матч - 1 ставка.
    Потом вроде вернули.. теперь вот пару недель как, чуть после париматча, стали вообще исходы выборочно блочить.
    Пробовал писать им, но там какая то странная у них поддержка в чате.. дают мыло афшорного бетсити для связи и ссылаются на правила того же бетсити.ком, давая прямую ссылку на тот сайт)
    Говорю только про лайв, других ставок не делал там.
    Счету года 2 наверное. Иногда баловался..

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 11 мая 2019 13:24
    fyla5691603:

    vanmakler:

    Некто А.Глеб стал так называемым "амбассадором" фавбета-на все события стало сразу "Приём ставок приостановлен".Аналогия с париматчем напрашивается.Отпишитесь здесь-у кого тоже самое.Пахнет полным дерьмом.Неужели последняя,относительно божеская контора в РБ, стала на кривую дорогу?

    Добавлено спустя 27 минут 37 секунд

    Похоже, временный глюк,уже всё нормально-так и до инфаркта могут довести)))

    А.Глеб он такой)
    А между тем в ЧБ по футболу уже 6-ой тур, но макслайн принимает "Луч" чемпион 120.0. Ставка на несуществующую команду пробудет ТБ 10,5 туров 1,9... ЮАС в первой лиге тоже выкатывали.... вроде единственное, что не с бетсити, глянь кто раз в месяц чего там творится, убери ты этот "Луч", не позорься.
    Зато трамвай обклеили, по Серебрянке ездит, красивенький, зелено-белый)

    Да это у них нормально,ответят - ну пускай будет :D

  • art_ultras Neophyte Poster
    офлайн
    art_ultras Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #904451

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 мая 2019 15:23 Редактировалось art_ultras, 1 раз.

    Здравствует.Подскажите пожалуйста по поводу контор(желательно было бы неплохо если вы на них долго играли и выводили). Интересны как и наши так и зарубежные(счета в баксах или евро). Где не так сильно режут и реально можно долго поиграть. Спасибо!

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 11 мая 2019 16:18 Редактировалось VaDoNoSka, 1 раз.
    art_ultras:

    Здравствует.Подскажите пожалуйста по поводу контор(желательно было бы неплохо если вы на них долго играли и выводили). Интересны как и наши так и зарубежные(счета в баксах или евро). Где не так сильно режут и реально можно долго поиграть. Спасибо!

    Прежде чем отвечать на вопрос, распишите каждый пункт подробно: какие виды спорта ставите и какие лиги/уровни соревнований; лайв/прематч? Что для вас значит долго: неделя, месяц, год? Какие планируются ежемесячные прибыли с каждой конторы и какие минимальные "максы" для вас приемлемы...
    Универсальной БК для всех и каждого нету

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 11 мая 2019 16:55
    claus-666:

    Avanturist:

    Давно там не ставлю. Как порезали максимумы до 3 рублей.

    Так 3 рубля вроде ж вписывается в ваши лимиты по ставкам на баскет?! :D

    :D Ну это если "разминка пальцем в небо", типа там фартовый сегодня день или нет, то можно и по пару рублей покидать. А на нормальный матч даже я с 0 сзади ставлю))

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    А так, да, на "полотенце" с к.ф. под 1000 можно и 20 копеек ставить)))

  • art_ultras Neophyte Poster
    офлайн
    art_ultras Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #904451

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 мая 2019 06:56
    VaDoNoSka:

    art_ultras:

    Здравствует.Подскажите пожалуйста по поводу контор(желательно было бы неплохо если вы на них долго играли и выводили). Интересны как и наши так и зарубежные(счета в баксах или евро). Где не так сильно режут и реально можно долго поиграть. Спасибо!

    Прежде чем отвечать на вопрос, распишите каждый пункт подробно: какие виды спорта ставите и какие лиги/уровни соревнований; лайв/прематч? Что для вас значит долго: неделя, месяц, год? Какие планируются ежемесячные прибыли с каждой конторы и какие минимальные "максы" для вас приемлемы...
    Универсальной БК для всех и каждого нету

    Футбол, хоккей высшие и низшие лиги, в основном это форы, тоталы. Только прематч. Более года. До 1-2 тыс наших

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 12 мая 2019 11:10
    art_ultras:

    Футбол, хоккей высшие и низшие лиги, в основном это форы, тоталы. Только прематч. Более года. До 1-2 тыс наших

    Считаю, у нормального игрока оптимально д.б. 3-6 контор, поэтому предложу коктейль из Пиннакла, биржи Бетфеир, Марафона - базис, можно докинуть белорусскими Париматчем и Фавбетом и может кто еще посоветует интересного азиата.
    Pinnacle - порезка только если вы вконец обнаглеете, а так думать о ней и низкий максах не приходится. Среднее наполнение линии, хотя в последнее время все второсртные хоккейные лиги давали. Одна из самых низких марж. Очень узкая роспись даже на топовые ивенты, на прочие будет по 1й форе и тоталу.
    биржа Betfair - на хоккей лучше даже не смотреть, смолмаркеты даются рандомно и найти пару в прематче очень сложно, но без жадности можно взять кэф выше рыночного даже с учетом комиссии. Порезки не будет.
    Marathonbet - хоть .com, хоть .by. Широкая и глубокая линия, неплохие максы на топовые и низкие на не топ даже без порезки. Кроме как с порезкой, которая абсолютно хаотична и может уже после 200$, а может и не быть после 30к у.е. чистыми, проблем не будет
    Parimath by - порежут быстро, примерно после 1к рубей выигрыша, поэтому можно будет поставить только одну ставку до 20 р. Но даже на таком счете (у меня по крайней мере) в 70% принимают вип-ставки (от 220 р).
    FavBet by - мало мной проверенная, но даже на порезанном счете прематч жив по максам, часто запаздывает с изменениями, поэтому можно взять кэф выше рынка, хотя маржа не маленькая; где-то раз в 30 мин можно повторную ставку (может кто еще отпишется).
    Хорошие БК типа Бет365 или ВХ для снг-игроков повезет если 1-1.5 к у.е. дадут вывести...

  • art_ultras Neophyte Poster
    офлайн
    art_ultras Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #904451

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 мая 2019 13:06
    VaDoNoSka:

    art_ultras:

    Футбол, хоккей высшие и низшие лиги, в основном это форы, тоталы. Только прематч. Более года. До 1-2 тыс наших

    Считаю, у нормального игрока оптимально д.б. 3-6 контор, поэтому предложу коктейль из Пиннакла, биржи Бетфеир, Марафона - базис, можно докинуть белорусскими Париматчем и Фавбетом и может кто еще посоветует интересного азиата.
    Pinnacle - порезка только если вы вконец обнаглеете, а так думать о ней и низкий максах не приходится. Среднее наполнение линии, хотя в последнее время все второсртные хоккейные лиги давали. Одна из самых низких марж. Очень узкая роспись даже на топовые ивенты, на прочие будет по 1й форе и тоталу.
    биржа Betfair - на хоккей лучше даже не смотреть, смолмаркеты даются рандомно и найти пару в прематче очень сложно, но без жадности можно взять кэф выше рыночного даже с учетом комиссии. Порезки не будет.
    Marathonbet - хоть .com, хоть .by. Широкая и глубокая линия, неплохие максы на топовые и низкие на не топ даже без порезки. Кроме как с порезкой, которая абсолютно хаотична и может уже после 200$, а может и не быть после 30к у.е. чистыми, проблем не будет
    Parimath by - порежут быстро, примерно после 1к рубей выигрыша, поэтому можно будет поставить только одну ставку до 20 р. Но даже на таком счете (у меня по крайней мере) в 70% принимают вип-ставки (от 220 р).
    FavBet by - мало мной проверенная, но даже на порезанном счете прематч жив по максам, часто запаздывает с изменениями, поэтому можно взять кэф выше рынка, хотя маржа не маленькая; где-то раз в 30 мин можно повторную ставку (может кто еще отпишется).
    Хорошие БК типа Бет365 или ВХ для снг-игроков повезет если 1-1.5 к у.е. дадут вывести...

    Спасибо большое за ответ! Если у кого ещё есть варианты, пишите)

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 мая 2019 15:24
    VaDoNoSka:

    Pinnacle - порезка только если вы вконец обнаглеете .

    Как нужно обнаглеть, чтобы порезал пинакл?

  • NeverCry Member
    офлайн
    NeverCry Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #285235

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 12 мая 2019 16:26 Редактировалось NeverCry, 1 раз.

    отправляю ПариМатч в чс

    только что делал ставку
    6 исходов, при подтверждении экспресса - уведомление об изменении кф
    соглашаюсь, и вуаля - один из исходов не тот, который я выбирал

    Матч, футбол выбрал команду с ф (0) и итоговый коэф составлял около 10, на выходе ф (-1) и кф 19

    Пишу в ТП париматча, ответ - сами виноваты в своих ставках.

    Проблема уже возникала подобная ранее, но я списывал её на свою криворукость
    Сейчас же выбирал осознанно и чётко видел итоговый коэффициент и свои исходы

    Но в результате совсем другие

    Были у кого то такие случаи?

    П.с. подскажите, пожалуйста, нормальные зарубежные бк, где не нужно лишнее мозгодурство

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 12 мая 2019 17:01

    На Бизоне такое надувательство было постоянно. Выбираешь один кф., а при приеме ставка принимается с кф. на 20% ниже текущего. Несмотря на то что в линии кф не изменяется, в купоне значится заведомо заниженный кф.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 мая 2019 17:22
    NeverCry:

    отправляю ПариМатч в чс

    только что делал ставку
    6 исходов, при подтверждении экспресса - уведомление об изменении кф
    соглашаюсь, и вуаля - один из исходов не тот, который я выбирал

    Матч, футбол выбрал команду с ф (0) и итоговый коэф составлял около 10, на выходе ф (-1) и кф 19

    Так вместе с изменением коэффициента и значение форы поменялось. Это изменение не отображается в общем окне с исходами, а написано снизу типа:
    "Исход "такой-то" - коэффициент изменён на 3
    "Исход "такой-то" - значение форы изменено на "-1".

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 12 мая 2019 17:57
    Jok3rSheFF:

    VaDoNoSka:

    Pinnacle - порезка только если вы вконец обнаглеете .

    Как нужно обнаглеть, чтобы порезал пинакл?

    Если вилковать на нем. Кидаешь 5-10к под кэф, в итоге котировка сильно проседает - и берешь ответку. Такого даже пинка не терпит.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 мая 2019 18:43 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    VaDoNoSka:

    Jok3rSheFF:

    VaDoNoSka:

    Pinnacle - порезка только если вы вконец обнаглеете .

    Как нужно обнаглеть, чтобы порезал пинакл?

    Если вилковать на нем. Кидаешь 5-10к под кэф, в итоге котировка сильно проседает - и берешь ответку. Такого даже пинка не терпит.

    Вы сами пробовали так делать?
    Утверждать не буду, но сомнительно выглядит

  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 12 мая 2019 19:00
    Jok3rSheFF:

    Утверждать не буду, но сомнительно выглядит

    Было дело, года 4 назад, хотя это не мое изобретение. Конечно, там вилка получается в р-не 0,5-1%, но с такими суммами прибавка все равно приятная

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 12 мая 2019 20:00 Редактировалось claus-666, 1 раз.

    Похоже париматч увеличил время приёма ставки (крутит раза в 2-3 дольше теперь).. Видимо сильно им ударили по карману с чемпионатом HOLLAND EREDIVISIE. Всё туже и туже гайки закручивают