Ответить
  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 5 мая 2019 12:39 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.
    vanmakler:

    Некто А.Глеб стал так называемым "амбассадором" фавбета-на все события стало сразу "Приём ставок приостановлен".Аналогия с париматчем напрашивается.Отпишитесь здесь-у кого тоже самое.Пахнет полным дерьмом.Неужели последняя,относительно божеская контора в РБ, стала на кривую дорогу?

    Добавлено спустя 27 минут 37 секунд

    Похоже, временный глюк,уже всё нормально-так и до инфаркта могут довести)))

    А.Глеб он такой)
    А между тем в ЧБ по футболу уже 6-ой тур, но макслайн принимает "Луч" чемпион 120.0. Ставка на несуществующую команду пробудет ТБ 10,5 туров 1,9... ЮАС в первой лиге тоже выкатывали.... вроде единственное, что не с бетсити, глянь кто раз в месяц чего там творится, убери ты этот "Луч", не позорься.
    Зато трамвай обклеили, по Серебрянке ездит, красивенький, зелено-белый)

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 5 мая 2019 17:24

    париматч собирается решать проблему свою с приостановлено или нет? кто знает?

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 5 мая 2019 18:58
    vanmakler:

    Некто А.Глеб стал так называемым "амбассадором" фавбета-на все события стало сразу "Приём ставок приостановлен".

    Уровень логических связей - Авантюрист)

    Добавлено спустя 19 минут 25 секунд

    claus-666:

    Вот и камень в адрес Sbobet. Понизили кэфы вилочникам пару дней назад. Не очень сильно, на пару сотых. Но достаточно неприятно.. Сначала лимиты подрезали несколько месяцев назад, на многие игры. Теперь вот кэфы..

    А меня вот очень сильно удивил Пиннакл. Поставил на вывод на карту, счёт в евро, карта в евро. Отправили мне почему-то доллары, да притом по такому ужасному курсу, что таких курсов в банках наверное не существует даже. В итоге потерял 60 евро, это почти 3.5% от суммы. Пару дней переписки с саппортом, сумма не очень большая, но как-то на ровном месте так потерять очень неприятно, тем более уверенность 100%, что я прав. 7 лет вывожу на карту, всегда все БК высылают в валюте счёта в БК. Ни разу не было такого, что вдруг зачем-то БК начинает слать в другой валюте. В том числе и картой этой 2 года уже пользуюсь, все депозиты и выводы естественно в евро, где есть такая валюта счёта, разумеется. Ранее тоже выводил с Пиннакл на другую карту этого же банка, всё нормально, вывел евро, пришли евро. В саппорте меня уверили, что всё правильно, они, якобы, определили валюту моей карты как доллар! Поэтому выслали доллары по своему курсу. После всех моих скринов и выписок, где чётко написано счёт в EUR, где все операции в евро, они ничего умнее не придумали как, наберите воздуха, "This is to inform you that Russian Bank issues Credit Cards in EUR for the clients, however they do their transaction in USD.
    It is a common practice with the Russian banks, that you will see that your card is created with EUR, however the external transaction is set in USD."
    Почему они вообще "определяют" мою валюту карты, а не шлют мне в валюте аккаунта, объяснения не получил. Равно и объяснения, каким образом они определяют мою валюту как доллар, когда она евро. Ещё сказали обратиться в свой банк за разъяснениями. В банк обратился, сказали, что валюта счёта у меня евро и транзакции, которые делаются в евро, что впрочем итак очевидно, совершаются в евро)) Какой смысл банку конвертить мои средства из евро в доллар, чтобы потом отправить евро — непонятно. Так переписка с Пиннаклом ни к чему и не привела. Сказали, что они всё несколько раз перепроверили, связались с руководством и оно приняло такое решение.

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 5 мая 2019 20:44

    Jok3rSheFF, ну и вопрос по дальнейшим выводам теперь я так понимаю остаётся открытым. Случилось раз, может случится и второй.
    У меня один раз была ситуация с альфабанком. Все счета везде тоже в евро. Карта тоже в евро. Делал перевод с карты на skrill, сумму не помню но что-то около 1000 евро. В итоге на карте образовался минус достаточно приличный. Обратился в альфабанк, оказалось они евро перевели в доллары, а потом доллары в евро. Зачем непонятно))) На skrill пришла эта 1000, а на карте стал минус. Позвонил в банк, там к счастью сразу признали ошибку с их стороны и через день всё разрулили..

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 мая 2019 02:14
    Jok3rSheFF:

    Уровень логических связей - Авантюрист)

    Стоило не поставить подразумевающийся знак )- сразу нужно поумничать человеку.

    я не знаю, что там за "зарубежная БК" была в Миллениуме, но я гарантирую, что это НЕ "зарубежная солидная БК", так как у данных БК не существует и не существовало никогда пунктов приёма ставок в БЕЛАРУСИ.

    У "солидных" пина и сбо и в мире то будок нету. А там был StanJames(сейчас с Unibet слились)-вполне себе "зарубежная солидная БК" в те времена-нормальные терпилы долгое время,во всяком случае про конфискацию балансов не слышал ,просто СНГ перестали пускать.Так "солидный" Williamhill тоже давно этим грешит .

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 6 мая 2019 04:41
    fyla5691603:

    Зато трамвай обклеили, по Серебрянке ездит, красивенький, зелено-белый)

    Поезд метро с рекламой Макслайна тоже видел)))

    Добавлено спустя 26 минут 48 секунд

    Jok3rSheFF:

    я не знаю, что там за "зарубежная БК" была в Миллениуме, но я гарантирую, что это НЕ "зарубежная солидная БК", так как у данных БК не существует и не существовало никогда пунктов приёма ставок в БЕЛАРУСИ.

    ))) Так а на проспекте Победителей тогда что было? Не пункт приёма ставок разве?? :lol:
    Или если вам неизвестно о какой-то БК, то её нету в Беларуси??? )))

    И что в принципе определяет количество ППС в городе / стране? Уровень БК? :trollface:
    Смеюсь, ибо несколько простых сравнений:
    1) Ставка на снукер, победа во фрейме. В зарубежной БК трансляция на большом экране, только фрейм закончился, судья ещё не успел все шары из луз достать, просто интереса ради протягиваю карточку с вопросом уже можно получить или ещё нет ("по-париматчевски" надо было ждать хорошо если минут 10-15, а то и вовсе могли рассчитать только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА, то есть и наследующий день!!!))) - ответ более чем убедительный, конечно да, раз-раз, и деньги выплачены.
    Мне ещё нравилась ставка в зарубежной БК на баскетбол - НОМЕР самой результативной четверти в матче. Как-то спрашиваю "в несолидной" на ваш взгляд зарубежной БК, а как быть, если 2 четверти окажутся самыми результативными, выигрыш или возврат? Ожидая услышать совковое "возврат", услышал "В ОБОИХ СЛУЧАЯХ БУДЕТ ВЫПЛАТА"!!!
    Сразу скажу, что было это давно, не утверждаю, что сейчас точно также, правила те же, однако один раз попал на именно такой матч, где несколько четвертей оказались с одинаковым тоталом, и по ставке "самая результативная" никаких возвратов не было, был выплачен выигрыш. Теперь сравним с "букмекером № 1 в Беларуси" Париматчем :lol: Тоже скажете, что по подобной ставке будет выигрыш??? Нет конечно же, будет возврат, если несколько четвертей окажутся с одинаковым тоталом. ТП будет говорить "не удалось определить самую результативную" !!! ))))

    2) Ещё пример по выплатам:
    Понятно, что миллионами я не ворочаю, и порой бывали ситуации, когда нужно вывести относительно небольшую сумму. Хотя бы даже на мобильный телефон (с которого за буквально минуту через систему IPAY можно вывести на банковскую карту)
    И вот, вывожу с явно вам не нравящейся БК - Макслайн - и только заявку сделал, сразу зелёная надпись внизу, что деньги выплачены, и буквально через минуту уже SMS от мобильного оператора приходит.
    А вот по "букмекеру № 1 в Беларуси" Париматчу :lol: я уже как-то скрин приводил - ШЕСТЬ рублей выводили полсуток, ещё при этом делая важный вид, что "по регламенту от 15 минут до 17 часов" ))))))))

    Так какая же БК лучше: та, которая может вывести (пусть и копейки, не важно) за пару минут, или та, которая будет выводить полусуток???
    Вопрос выглядит ещё более смешным, если учесть именно НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ суммы вывода для БК (то есть там не тысячи рублей были заказаны на ППС, или даже карту, когда у БК вдруг на счету могло не оказаться таких приличных сумм, мало ли, нужно из банка заказать деньги)
    И какое дело мне до того, что у Париматча точек по стране напичкано, как грязи, если смехотворную мизерную выплату надо ожидать полсуток? (я то понимаю почему тянут, расчёт на то, что игрок устанет ждать выполнение заявки на выплату, отменит вывод, и спустит деньги на какой-то ставке)))

    Так что очень странный у вас критерий "солидности БК": получается та БК, которая создаёт больше неудобств игрокам - у вас "солидная", а БК, которые идут навстречу игрокам, более оперативно выплачивают деньги, принимают более солидные максимумы, а не 20 рублей))) - для вас уже "отсталые" :lol:

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 6 мая 2019 11:31 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    fyla5691603:

    Зато трамвай обклеили, по Серебрянке ездит, красивенький, зелено-белый)

    Поезд метро с рекламой Макслайна тоже видел)))

    Добавлено спустя 26 минут 48 секунд

    Jok3rSheFF:

    я не знаю, что там за "зарубежная БК" была в Миллениуме, но я гарантирую, что это НЕ "зарубежная солидная БК", так как у данных БК не существует и не существовало никогда пунктов приёма ставок в БЕЛАРУСИ.

    ))) Так а на проспекте Победителей тогда что было? Не пункт приёма ставок разве?? :lol:
    Или если вам неизвестно о какой-то БК, то её нету в Беларуси??? )))

    И что в принципе определяет количество ППС в городе / стране? Уровень БК? :trollface:
    Смеюсь, ибо несколько простых сравнений:
    1) Ставка на снукер, победа во фрейме. В зарубежной БК трансляция на большом экране, только фрейм закончился, судья ещё не успел все шары из луз достать, просто интереса ради протягиваю карточку с вопросом уже можно получить или ещё нет ("по-париматчевски" надо было ждать хорошо если минут 10-15, а то и вовсе могли рассчитать только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА, то есть и наследующий день!!!))) - ответ более чем убедительный, конечно да, раз-раз, и деньги выплачены.
    Мне ещё нравилась ставка в зарубежной БК на баскетбол - НОМЕР самой результативной четверти в матче. Как-то спрашиваю "в несолидной" на ваш взгляд зарубежной БК, а как быть, если 2 четверти окажутся самыми результативными, выигрыш или возврат? Ожидая услышать совковое "возврат", услышал "В ОБОИХ СЛУЧАЯХ БУДЕТ ВЫПЛАТА"!!!
    Сразу скажу, что было это давно, не утверждаю, что сейчас точно также, правила те же, однако один раз попал на именно такой матч, где несколько четвертей оказались с одинаковым тоталом, и по ставке "самая результативная" никаких возвратов не было, был выплачен выигрыш. Теперь сравним с "букмекером № 1 в Беларуси" Париматчем :lol: Тоже скажете, что по подобной ставке будет выигрыш??? Нет конечно же, будет возврат, если несколько четвертей окажутся с одинаковым тоталом. ТП будет говорить "не удалось определить самую результативную" !!! ))))

    2) Ещё пример по выплатам:
    Понятно, что миллионами я не ворочаю, и порой бывали ситуации, когда нужно вывести относительно небольшую сумму. Хотя бы даже на мобильный телефон (с которого за буквально минуту через систему IPAY можно вывести на банковскую карту)
    И вот, вывожу с явно вам не нравящейся БК - Макслайн - и только заявку сделал, сразу зелёная надпись внизу, что деньги выплачены, и буквально через минуту уже SMS от мобильного оператора приходит.
    А вот по "букмекеру № 1 в Беларуси" Париматчу :lol: я уже как-то скрин приводил - ШЕСТЬ рублей выводили полсуток, ещё при этом делая важный вид, что "по регламенту от 15 минут до 17 часов" ))))))))

    Так какая же БК лучше: та, которая может вывести (пусть и копейки, не важно) за пару минут, или та, которая будет выводить полусуток???
    Вопрос выглядит ещё более смешным, если учесть именно НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ суммы вывода для БК (то есть там не тысячи рублей были заказаны на ППС, или даже карту, когда у БК вдруг на счету могло не оказаться таких приличных сумм, мало ли, нужно из банка заказать деньги)
    И какое дело мне до того, что у Париматча точек по стране напичкано, как грязи, если смехотворную мизерную выплату надо ожидать полсуток? (я то понимаю почему тянут, расчёт на то, что игрок устанет ждать выполнение заявки на выплату, отменит вывод, и спустит деньги на какой-то ставке)))

    Так что очень странный у вас критерий "солидности БК": получается та БК, которая создаёт больше неудобств игрокам - у вас "солидная", а БК, которые идут навстречу игрокам, более оперативно выплачивают деньги, принимают более солидные максимумы, а не 20 рублей))) - для вас уже "отсталые" :lol:

    На всю эту чушь(как всегда намешал боб с горохом, слил всё в одну кучу) отвечать не буду, но какая разница сколько выводить 6 рублей или 1000, если заявка обрабатывается вручную. Ты просто ночью поставил заявку, тебе утром в начале рабочего дня вывели, не неси чушь. Так в подавляющем большинстве БК происходит. И при чем тут Париматч.бай вообще? Разумеется, когда я говорю про "солидные мировые БК" я не имею в виду Париматч.бай, как минимум она не подходит под понятие "мировая", ведь она локальная. И какие БК принимают более солидные максимумы, а не 20 рублей я называю отсталыми, интересно? И принимают они эти максимумы до порезки или всегда? Короче начну по пунктам расписывать — опять сядешь в лужу, не на том поле ты спор затеял, лучше не трать своё и моё время и не позорься

    Добавлено спустя 10 минут 54 секунды

    vanmakler:

    Jok3rSheFF:

    Уровень логических связей - Авантюрист)

    Стоило не поставить подразумевающийся знак )- сразу нужно поумничать человеку.

    я не знаю, что там за "зарубежная БК" была в Миллениуме, но я гарантирую, что это НЕ "зарубежная солидная БК", так как у данных БК не существует и не существовало никогда пунктов приёма ставок в БЕЛАРУСИ.

    У "солидных" пина и сбо и в мире то будок нету. А там был StanJames(сейчас с Unibet слились)-вполне себе "зарубежная солидная БК" в те времена-нормальные терпилы долгое время,во всяком случае про конфискацию балансов не слышал ,просто СНГ перестали пускать.Так "солидный" Williamhill тоже давно этим грешит .

    1) Ну условный Авантюрист всерьёз бы так и написал. Откуда мне знать, что это шутка.
    2) Да, нету. И что? Я нигде не говорил, что наличие или отсутствие будок является критерием солидности.
    3) Солидные мировые БК я специально брал в кавычки, во всяком случае где не пропустил — потому что я в принципе с иронией небольшой отношусь к этому понятию. Люди, которые не сталкивались с ними близко тут боготворят их и крепко уверены, что там всё супер, я уже приводил пример это как люди, которые толком не были за границей и всегда говорят "ВОТ НА ЗАПАДЕ БЫ ТАКОГО ТОЧНО НЕ БЫЛО", "ЭТО ТОЛЬКО У НАС!!". Ну и всё же стэнджэймс, равно как и унибет я с большой натяжкой назвал бы БК уровня тех же ВХ, Бет365 и прочие. Это ближе ко всяким Леонам и Фаворитам по ощущениям.
    4) Да, ВХ ужасен последнее время, вообще тенденция такая, что всё меньше и меньше большинству БК интересен СНГ рынок и начинают откровенно жестить, оно объяснимо: лудоманов с большими деньгами у нас почти нет, а вот всяких "профессионалов" хватает. Им просто выгоднее отсекать всех без разбору, чем разбираться с каждым по отдельности. Многие БК уже просто закрыли для СНГ регистрации.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 6 мая 2019 13:51
    Jok3rSheFF:

    какая разница сколько выводить 6 рублей или 1000, если заявка обрабатывается вручную. Ты просто ночью поставил заявку, тебе утром в начале рабочего дня вывели, не неси чушь.

    Почему если я ночью закажу с Макслайна, даже на тот же телефон, то она сразу же будет выведена, также быстро, как и дневная?
    А вот у Париматча ( " № 1 в Беларуси! " )))) вывод был в середине дня (или 14 часов у вас "УТРО"? :lol:

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 мая 2019 13:58 Редактировалось dj_lav, 1 раз.
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    какая разница сколько выводить 6 рублей или 1000, если заявка обрабатывается вручную. Ты просто ночью поставил заявку, тебе утром в начале рабочего дня вывели, не неси чушь.

    Почему если я ночью закажу с Макслайна, даже на тот же телефон, то она сразу же будет выведена, также быстро, как и дневная?
    А вот у Париматча ( " № 1 в Беларуси! " )))) вывод был в середине дня (или 14 часов у вас "УТРО"? :lol:

    Может потому что это ТЫ, и Париматч что-то мутит с твоим счетом?))))
    Вывод за 1-2 минуты в любое время суток, с чем-то другим не сталкивался)

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 6 мая 2019 17:23
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    какая разница сколько выводить 6 рублей или 1000, если заявка обрабатывается вручную. Ты просто ночью поставил заявку, тебе утром в начале рабочего дня вывели, не неси чушь.

    Почему если я ночью закажу с Макслайна, даже на тот же телефон, то она сразу же будет выведена, также быстро, как и дневная?
    А вот у Париматча ( " № 1 в Беларуси! " )))) вывод был в середине дня (или 14 часов у вас "УТРО"? :lol:

    Да пох мне на Макслайн, у меня там максимумы 20 копеек, пусть хоть за секунду выводит

  • waaagh Junior Member
    офлайн
    waaagh Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #157428

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 мая 2019 00:35

    Ребятушки, планирую впервые попробовать поиграть в локальных БК. В частности, интересует Пари-Матч (обещают страховку первой ставки до 50р).
    Этот бонус, вообще, нормально работает, или хитрят в чем-то? В условиях акции вагер не упоминается. Олсо, есть ли у них проблемы с верификацией/выводом?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 7 мая 2019 00:41
    Jok3rSheFF:

    Да пох мне на Макслайн, у меня там максимумы 20 копеек, пусть хоть за секунду выводит

    У меня тоже на Макслайне будет максимум 20 копеек. Если снять флажок "голдбет" ))) А если его поставить, то вы видели недавно скрин сами - 500 с лишним рублей готовы были принять на матчи НБА))

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Типа "букмекеру № 1 в Беларуси" Париматчу :lol: страшно принять ставку в 500 рублей. Как-то хотел поставить ТРИДЦАТЬ! , и.... отклонено, естественно, так как выше "максимума в 20" ))))))

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    waaagh:

    есть ли у них проблемы с верификацией/выводом?

    waaagh, смотря что подразумевать под проблемами.
    1) Если вы готовы ждать вывод небольшой суммы полсуток и более, то проблем нет. Если не готовы - то проблема у Париматча есть. Ведь понятно, что деньги порой могут понадобиться срочно, а не сутки спустя.

    2) Также и насчёт верификации. Если вы готовы загрузить чрезмерное количество фото (аж даже с пропиской, чего не требует, по-моему, больше никакая иная белорусская БК, кроме Париматча) - то проблем у вас не будет. Если же вас напрягает, что вам уже чуть ли не в трусы готова БК залезть))) - расклад иной.
    Почему-то на Марафоне никакого селфи даже не требовалось, 31- 33 страницы однажды загрузил и забыл (паспорт не менялся последние 17 лет). Лично мне такое больше по душе, чем Париматчевские "первая верификация - повторная" и, как тут некоторые пользователи писали, ещё такой вид - "внезапная". Типа Париматч засомневался, что вводит деньги и пользуется счётом тот, на кого он оформлен, а не кто-то посторонний, поэтому вот явись и покажись в ППС.
    Опять же, как посмотреть, для кого-то это приличный геморрой, а для кого-то вообще пустяк.

    Добавлено спустя 10 минут 27 секунд

    А по поводу страховок - Париматч только первую ставку там страхует. Ещё внимательно надо максимумы их "акций" смотреть, тут уже проскакивало "50% к пополнению, но не более 20 рублей" )))))
    Другие БК не то, что страхуют ряд ставок (совсем не первую, а даже 1500-ю, как получилось у меня накануне с Макслайном)), но даже и ПРОИГРЫШНУЮ ГОТОВЫ РАССЧИТАТЬ КАК ВЫИГРЫШНУЮ
    (например я ставил "удаление да" в матче Сассуоло - Фрозиноне. Удаления не было, но матч попал в акцию "Макслайн платит" и вместо проигрыша получился даже не возврат (как вам может выйти по страховке от Париматча) а выигрыш!

    Ну и максимум 20 рублей от Париматча смешным кажется даже мне. А разрешат там голдбет или вип на бОльшую сумму - это всё вилами по воде писано. Я бы не хотел играть на БК, на которой надо ждать одолжение букмекера, примет или нет он даже не крупную сумму, а нечто среднее, хотя бы в 50 - 100 рублей...

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 7 мая 2019 10:00 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    Да пох мне на Макслайн, у меня там максимумы 20 копеек, пусть хоть за секунду выводит

    У меня тоже на Макслайне будет максимум 20 копеек. Если снять флажок "голдбет" ))) А если его поставить, то вы видели недавно скрин сами - 500 с лишним рублей готовы были принять на матчи НБА))

    Так поставь галочку голдбет и посмотри, сколько у тебя Париматч будет готов принять по голдбету. Голдбет у меня (как и у всех по-настоящему плюсовых, а не 3 вывода по 10 рублей) не принимает. Автоматически отклоняет. Для нас максимум 20 копеек. Зачем ты дальше продолжаешь этот спор, непонятно.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Avanturist:

    waaagh:

    есть ли у них проблемы с верификацией/выводом?

    waaagh, смотря что подразумевать под проблемами.
    1) Если вы готовы ждать вывод небольшой суммы полсуток и более, то проблем нет. Если не готовы - то проблема у Париматча есть. Ведь понятно, что деньги порой могут понадобиться срочно, а не сутки спустя.

    2) Также и насчёт верификации. Если вы готовы загрузить чрезмерное количество фото (аж даже с пропиской, чего не требует, по-моему, больше никакая иная белорусская БК, кроме Париматча) - то проблем у вас не будет. Если же вас напрягает, что вам уже чуть ли не в трусы готова БК залезть))) - расклад иной.
    Почему-то на Марафоне никакого селфи даже не требовалось, 31- 33 страницы однажды загрузил и забыл (паспорт не менялся последние 17 лет). Лично мне такое больше по душе, чем Париматчевские "первая верификация - повторная" и, как тут некоторые пользователи писали, ещё такой вид - "внезапная". Типа Париматч засомневался, что вводит деньги и пользуется счётом тот, на кого он оформлен, а не кто-то посторонний, поэтому вот явись и покажись в ППС.
    Опять же, как посмотреть, для кого-то это приличный геморрой, а для кого-то вообще пустяк.
    .

    Проблем с верификацией и выводом нет. Есть только глуповатые люди, которые от скуки ковыряются и ищут к чему придраться. Сейчас бы БК рассматривать как то, где мгновенно достать деньги, у взрослого адекватного человека всегда должны быть деньги на карте. Они для этого созданы, но никак не БК. А вывод за пару рабочих часов это отлично. Про верификации эту тупость даже комментировать не буду, 9000 комментариев постить тебе не влом, а раз в год паспорт отфоткать и загрузить это проблема, смешно да и только.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Avanturist:

    Ну и максимум 20 рублей от Париматча смешным кажется даже мне. А разрешат там голдбет или вип на бОльшую сумму - это всё вилами по воде писано. Я бы не хотел играть на БК, на которой надо ждать одолжение букмекера, примет или нет он даже не крупную сумму, а нечто среднее, хотя бы в 50 - 100 рублей...

    Так-то голдбет автоматически принимает/отклоняет, в зависимости от твоего акка (тебе — принимают).
    И в чём логика? Ты же играешь на Макслайне, там же ты тоже по голдбету ставишь. Как всегда садишься в лужу.

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    Avanturist:

    Типа "букмекеру № 1 в Беларуси" Париматчу :lol: страшно принять ставку в 500 рублей. Как-то хотел поставить ТРИДЦАТЬ! , и.... отклонено, естественно, так как выше "максимума в 20" ))))))

    А галочку голдбет мозгов поставить не хватило?

  • ilya_96 Junior Member
    офлайн
    ilya_96 Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #1973837

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 мая 2019 20:01

    Здравствуйте, кто-нибудь пробовал ставить на Российских конторах вроде 1xbet.ком или betcity.ком? Там налог 4% уплатить при выводе на карту и все? И не будет ли проблем каких?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 8 мая 2019 20:35
    ilya_96:

    Здравствуйте, кто-нибудь пробовал ставить на Российских конторах вроде 1xbet.ком или betcity.ком? Там налог 4% уплатить при выводе на карту и все? И не будет ли проблем каких?

    4% - на БЕЛОРУССКИХ БК (бестити.БАЙ). А если вывод через зарубежные БК, не имеющие лицензий МНС РБ, то 13% налог

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    И 13% надо уплачивать не "при выводе на карту", а путём подачи декларации за текущий год до весны следующего.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Jok3rSheFF:

    А галочку голдбет мозгов поставить не хватило?

    Отклонил Париматч с галочкой голдбет))) В том-то весь и прикол!!

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Jok3rSheFF, раскройте глаза, посмотрите тему страницами ранее - Париматч экспресс НА ДВАДЦАТЬ КОПЕЕК (пусть и под к.ф. 600 -1000, но всё-таки, это же не перебор, ибо максимум к.ф. 2000 по правилам) ПО ГОЛДСТАВКЕ НЕ ПРИНИМАЛ!!
    Лажа была типа "приём прекращён" на то или иное событие. Но вот убрав ДРУГИЕ события, оказывалось, что на "прекращённые" очень даже принимает БК. Просто под к.ф. 1000 стршно принять даже 20 копеек ))) , а вот под к.ф. 100 уже так и быть, можно принять 10-15 рублей :lol:

  • St_Rays Neophyte Poster
    офлайн
    St_Rays Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1078035

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 мая 2019 22:55

    Подскажите пожалуйста.
    При выводе средств с 1xbet налог 4% или 13?
    И какой в Беларуси самый надежный букмекер?
    Очень много отзыввов,что ПариМатч попросту кидают

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 9 мая 2019 03:22
    St_Rays:

    Очень много отзыввов,что ПариМатч попросту кидают

    И это вполне похоже на правду. Ибо "у нас такие правила". И то за основу берутся данные с левого мутного источника, вместо официального, то ещё что-то.

  • St_Rays Neophyte Poster
    офлайн
    St_Rays Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1078035

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 мая 2019 12:33
    Avanturist:

    St_Rays:

    Очень много отзыввов,что ПариМатч попросту кидают

    И это вполне похоже на правду. Ибо "у нас такие правила". И то за основу берутся данные с левого мутного источника, вместо официального, то ещё что-то.

    А что скажете по поводу бетсити.бай?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19638

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19638
    # 9 мая 2019 13:09
    St_Rays:

    А что скажете по поводу бетсити.бай?

    Давно там не ставлю. Как порезали максимумы до 3 рублей.

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 9 мая 2019 14:22
    Avanturist:

    Давно там не ставлю. Как порезали максимумы до 3 рублей.

    Так 3 рубля вроде ж вписывается в ваши лимиты по ставкам на баскет?! :D