Ответить
  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 2 мая 2019 19:38

    Ну если что то принимает значит еще не выгнали тебя))) А париматч сегодня весь матч Беларусь - Словения хоккей чемп мира не давал поставить :super: Прием ставок приостановлен )))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 00:07 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).

    Ну что, потроллим опять белорусские недоБК
    Тех. ошибки от себя они быстро убирают.
    А вот у меня тоже была тех.ошибка, в один клик ставил, зацепил не тот к.ф. (хотел "меньше", а не "больше" )
    Так почему тех. ошибка БК = возврат, то есть ставка недействительная, а тех.ошибка игрока = проигрыш (то есть никакого возврата, то есть ставка действительная) ???
    :trollface:

    Видимо всё же надо уходить полностью с белорусских недоБК на зарубежные, на которых не лупят возвраты по первому попавшемуся поводу. И на которых всё-таки и несут ответственность за принятое, и явные ляпы в линии точно не висят часами
    (обратите внимание на ставку в к.ф. 127, плюс к тому же это всё ещё было действительно как минимум несколько ЧАСОВ спустя)))

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Да, замечу, что никакого кэшоута не предлагалось на ставку с технической ошибкой (больше 25.5). Как будто заранее знали, что такое точно проиграло :lol:

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 3 мая 2019 00:15
    Avanturist:

    А вот у меня тоже была тех.ошибка, в один клик ставил, зацепил не тот к.ф.

    Это не тех.ошибка называется, а что-то там с руками)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 00:36
    dj_lav:

    Avanturist:

    А вот у меня тоже была тех.ошибка, в один клик ставил, зацепил не тот к.ф.

    Это не тех.ошибка называется, а что-то там с руками)

    Допустим. А у букмекера как назовём??? Не точно также, "что-то там с руками"? :lol:
    Я разницу не вижу, или букмекер точку пропустил в к.ф., или я не туда щёлкнул )))
    Так почему букмекер не несёт ответственность за свои ляпы, а игрок несёт? Вот в чём вопрос))
    Надо в МНС написать предложение, пусть они обяжут БК отвечать за свои "технические ошибки", хоть по минимуму, хоть по 10-20 рублей за каждый факт такого ляпа.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 09:34 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.

    [censored by Grace-o 3.5.17]

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 11:08 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Jok3rSheFF:

    [censored by Grace-o]

    Показываю всю хитрожопость правил БК (понятно, игрок, если ввязывается в игру с белорусскимии недоБК, соглашается с правилами, ля-ля-ля, и тем не менее, условия игры изначально не равны, изначально в сторону букмекера. То есть игрок отвечает за любую свою ошибку, и в интернете не может изменить по ставке по линии порой ничего, в отличии от ППС, где хоть 5 минут даётся на корректировку ставки. Зато вот белорусские недоБК могут отмотать свою ошибку хоть полсуток спустя, и никакой потери не понесут)

    Я пока ещё не пробовал солидные мировые БК, но некоторые игроки, давно плюнувшие на белорусский лохотрон то с задержками в лайве в 20 секунд, то со смешными суммами максимума, говорили, что порой ловили некие несоответствия по линии, и нормальный букмекер не писал "Тех. возврат", а выплачивал как есть. И уж выплачивал не такой смех, какой был бы у меня по приведённой выше отменённой ставке, не пару десятков у.е. точно)))
    Так что надо написать ограничение на 3 года от белорусских недоБК, чтобы даже руки не чесались белорусский счёт пополнить, и поиграю на зарубежных. Как говорится, всё познаётся в сравнении. 8)

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    А у Макслайна в лайве очередные "улучшения". Раньше был режим соглашаться в случае повышения с к.ф., теперь там явно что-то поменяли, и, покрутив секунд 15-20, если 1.85 поменялся на 1.87 или 1.9, пишет "изменения в линии" и ставку не принимает, повторяй заново, жди, пока опять не поменяется к.ф. за секунд 15-20 в лайве (что для баскетбола очень много, если кто не в курсе)

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 12:55
    Avanturist:

    [censored by Grace-o]

    Показываю всю хитрожопость правил БК (понятно, игрок, если ввязывается в игру с белорусскимии недоБК, соглашается с правилами, ля-ля-ля, и тем не менее, условия игры изначально не равны, изначально в сторону букмекера. То есть игрок отвечает за любую свою ошибку, и в интернете не может изменить по ставке по линии порой ничего, в отличии от ППС, где хоть 5 минут даётся на корректировку ставки. Зато вот белорусские недоБК могут отмотать свою ошибку хоть полсуток спустя, и никакой потери не понесут)

    Я пока ещё не пробовал солидные мировые БК, но некоторые игроки, давно плюнувшие на белорусский лохотрон то с задержками в лайве в 20 секунд, то со смешными суммами максимума, говорили, что порой ловили некие несоответствия по линии, и нормальный букмекер не писал "Тех. возврат", а выплачивал как есть. И уж выплачивал не такой смех, какой был бы у меня по приведённой выше отменённой ставке, не пару десятков у.е. точно)))
    Я не знаю кто тебе там и что рассказывал (скорее всего это снова твои воображаемые друзья), но вот "солидные мировые БК" сделают точно то же самое, что и Париматч. Либо выплатят по "рыночному коэффициенту" — это будет довольно низкий коэффициент, как правило гораздо ниже, чем можно было найти в других БК. Тут ещё неизвестно даже, что хуже. Но ошибки если кто и выплачивает, то это мусорные БК наподобие олимпов, зенитов и то, разумеется, далеко не всегда.
    Поэтому не надо писать чепуху, если не разбираешься в вопросе. Сколько раз ныл, что ни ногой в Париматч, там же селфи!!! А тут снова скрины свои копеечные выбрасываешь, смешно просто. Ты по любому поводу Марафон хвалил, так зачем депозит в Париматч делал? Заставил кто-то может? В мире порядка 1000 БК, а ты сидишь и рассказываешь как классно на зарубежных(на которых ты не был никогда и ничерта про них не знаешь) и как плохо в наших, особенно на Париматче. А потом делаешь депозит в Париматч. Это шизофрения или слабоумие?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 13:18
    Jok3rSheFF:

    "солидные мировые БК" сделают точно то же самое, что и Париматч. Либо выплатят по "рыночному коэффициенту"

    О! Даже вы пишете, что всё же выплатят по рыночному коэффициенту. Какой бы он ни был, даже если это 1.27, всё же это не возврат.
    Кроме того, сколько тут в Беларуси всякой мути было по "договорным матчам", когда БК не выплачивали по вполне приличным к.ф., а делали возвраты. Опять же, в солидных зарубежных БК такой дурью не занимаются, если матч в линию дали, ставку приняли - значит приняли.
    По всяким договорнякам те БК могут уже выяснять что относительно команд-участниц, но уж точно не относительно клиентов БК.
    Как-то слышал, что у нас в "Миллениуме" (точно не помню уже, как называлась зарубежная БК в том клубе) приняли приличную сумму на экспресс!!! по счётам матча 0:2!!! по сетам (то есть победы аутсайдеров с сухим счётом), и приняли, как вы понимаете, не 20-30 рублей, а тысячи у.е.!!! Конечно, ставка прошла, ибо ставил теннисист (что удивило, не мог кого из друзей попросить, чтобы не светиться самому)
    И даже при таких условиях БК выплатила приличную сумму. Наверное потому, что она всё же зарубежная, и ей репутация своя важнее.

    Представляю, что было бы на белорусской БК, попробуй поставь приличную сумму на такой экспресс :lol: Вряд ли бы приняли в принципе, а если бы увидели, что прошла, точно бы сказали "договорняки, поэтому возврат с к.ф. 1" :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Jok3rSheFF:

    Поэтому не надо писать чепуху, если не разбираешься в вопросе. Сколько раз ныл, что ни ногой в Париматч, там же селфи!!! А тут снова скрины свои копеечные выбрасываешь, смешно просто.

    У вас наверное очень плохо со зрением. Ибо скрин точно не от Париматча))) Там последняя ставка 30.03, и точка. А то им и селфи сделай, и аж страницу с пропиской ещё отправь :rotate:

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Jok3rSheFF:

    В мире порядка 1000 БК, а ты сидишь и рассказываешь как классно на зарубежных(на которых ты не был никогда и ничерта про них не знаешь) и как плохо в наших, особенно на Париматче.

    Париматч это вообще полный отстой, нечего даже обсуждать. Особенно в свете последних страниц темы, что если кто-то один захочет поставить голдбет на жалких 40 рублей, то всё, завал, вообще ни у кого не принимают на матч :lol: Более убогую БК даже нельзя себе представить.
    С зарубежными лишний геморрой из-за этих всяких деклараций, считай, сколько и чего там за год. Но на зарубежных я не представляю задержки в лайв-ставках по 15-20 секунд. А в баскетбольных ставках, особенно на четверть, это довольно большое неудобство (как-то так пихал на Париматче на баскетбол минуты ТРИ!!! )))))) а там всё "к.ф. изменён", "тотал изменён".

    Так что везде свои плюсы и минусы.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 13:36
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    "солидные мировые БК" сделают точно то же самое, что и Париматч. Либо выплатят по "рыночному коэффициенту"

    О! Даже вы пишете, что всё же выплатят по рыночному коэффициенту. Какой бы он ни был, даже если это 1.27, всё же это не возврат.
    Кроме того, сколько тут в Беларуси всякой мути было по "договорным матчам", когда БК не выплачивали по вполне приличным к.ф., а делали возвраты. Опять же, в солидных зарубежных БК такой дурью не занимаются, если матч в линию дали, ставку приняли - значит приняли.

    Аааа!!! У меня просто мозг кипит. ЛИБО ВОЗВРАТ ЛИБО ПО РЫНОЧНОМУ!!!!!! Ты умеешь читать или ты читаешь из всего только то, что тебе нравится? В СОЛИДНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ БК ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТЫ ПО ОШИБОЧНЫМ КОЭФФИЦИЕНТАМ. ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ! А про договорняки вообще чушь не пиши, любая солидная контора за договорняки не то, что возврат, конфискует средства со счёта и заблокирует!!
    И что хорошего в выплате по "рыночному" коэффициенту?? Я сравнил коэффициенты в разных БК, в одной увидел 1.75, поставил, пошёл спать. С утра просыпаюсь — мне рассчитали под 1.36. Притом, что я мог бы поставить в другой БК под 1.5. Что в этом хорошего, ещё раз спрашиваю?

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    "солидные мировые БК" сделают точно то же самое, что и Париматч. Либо выплатят по "рыночному коэффициенту"

    Как-то слышал, что у нас в "Миллениуме" (точно не помню уже, как называлась зарубежная БК в том клубе) приняли приличную сумму на экспресс!!! по счётам матча 0:2!!! по сетам (то есть победы аутсайдеров с сухим счётом), и приняли, как вы понимаете, не 20-30 рублей, а тысячи у.е.!!! Конечно, ставка прошла, ибо ставил теннисист (что удивило, не мог кого из друзей попросить, чтобы не светиться самому)
    И даже при таких условиях БК выплатила приличную сумму. Наверное потому, что она всё же зарубежная, и ей репутация своя важнее.

    Представляю, что было бы на белорусской БК, попробуй поставь приличную сумму на такой экспресс :lol: Вряд ли бы приняли в принципе, а если бы увидели, что прошла, точно бы сказали "договорняки, поэтому возврат с к.ф. 1" :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Опять боб с горохом, что-то где-то слышали, где-то что-то произошло... Начнём с того, что я не знаю, что там за "зарубежная БК" была в Миллениуме, но я гарантирую, что это НЕ "зарубежная солидная БК", так как у данных БК не существует и не существовало никогда пунктов приёма ставок в БЕЛАРУСИ. Как я уже писал выше, рассчитать явную ошибку или что-нибудь в этом роде может (в некоторых редких случаях) только АБСОЛЮТНО мусорная БК, которая славится конфискациями средств. Сегодня они вам ошибку рассчитают, а завтра счёт закроют с деньгами.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Avanturist:

    У вас наверное очень плохо со зрением. Ибо скрин точно не от Париматча))) Там последняя ставка 30.03, и точка. А то им и селфи сделай, и аж страницу с пропиской ещё отправь :rotate:

    Да, точно, уже просто привык, что все посты только про то какой плохой Париматч)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 13:44
    Jok3rSheFF:

    В СОЛИДНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ БК ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТЫ ПО ОШИБОЧНЫМ КОЭФФИЦИЕНТАМ. ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ!

    Ну надо самому убедиться лично, когда делают, а когда выплачивают. Вашим словам верить как-то глупо, вы тут явно на белорусского букмекера смахиваете.
    Все правила в зарубежных БК я не изучал, понятное дело, однозначно говорить что-то пока рано. Но почему-то я уверен, что зарубежная БК точно бы не пошла против здравого смысла, как пошёл когда-то давно Париматч, "потому что у нас такие правила" (тотал тура ставка БОЛЬШЕ!!!, он уже перебит в 9 матчах субботы и воскресенья, но вот 10-й матч понедельника отменяется из-за тумана, что мяч не видно на поле, и всё, мне Париматч усердно доказывает, что ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ СЧЁТОМ И УМЕНЬШИТЬ ТОТАЛ ТУРА
    :trollface:

    Никогда не поверю, что солидная зарубежная БК пыталась бы нести подобный бред, и не признала бы уже очевидное (тотал тура перебит, ставка "больше" сыграла так или иначе)

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 13:46
    Avanturist:

    ставка прошла, ибо ставил теннисист (что удивило, не мог кого из друзей попросить, чтобы не светиться самому)
    И даже при таких условиях БК выплатила приличную сумму. Наверное потому, что она всё же зарубежная, и ей репутация своя важнее.

    Даа... БК выплачивает средства по договорняку, потому что ей важна репутация. Отличная логика. Это как таксист подвёз шахида, обвязанного взрывчаткой до ближайшей площади, потому что ему важна репутация.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 13:46

    А там был эжксресс под максимальный к.ф. (на тот момент 200), около 180 что-то. В итоге разделили на 2, выплатили с к.ф. около 90 всего
    Посчитайте, даже если это по минимальной ставке на точке на сегодняшний момент, сколько БК зажала...

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Jok3rSheFF:

    БК выплачивает средства по договорняку, потому что ей важна репутация. Отличная логика.

    Да, логика отличная. Ибо не выплати одно - второе - третье, информация быстро разлетится, и БК потеряет некую часть игроков. Которые за какой год перекроют проигрышами точно не одну разовую приличную выплату. Как-то так.
    Это если БК мировая, и смотрит вперёд. А не белорусские, которые живут одним днём, и не знают, будут ли работать в следующем году или свернутся...

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 13:50
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    В СОЛИДНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ БК ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТЫ ПО ОШИБОЧНЫМ КОЭФФИЦИЕНТАМ. ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ!

    Ну надо самому убедиться лично, когда делают, а когда выплачивают. Вашим словам верить как-то глупо, вы тут явно на белорусского букмекера смахиваете.
    Все правила в зарубежных БК я не изучал, понятное дело, однозначно говорить что-то пока рано.

    А вот я, представьте, мало того, что изучал, так ещё и имею огромный опыт в любой из БК, которых принято называть "солидными мировыми" ;) И из них никто по ошибочному коэффициенту не выплачивает. Иногда возврат (чаще всего), иногда "по рыночному"— еще раз повторюсь, данный рыночный коэффициент будет, как правило, одним из самых низких среди БК.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Avanturist:

    А там был эжксресс под максимальный к.ф. (на тот момент 200), около 180 что-то. В итоге разделили на 2, выплатили с к.ф. около 90 всего
    Посчитайте, даже если это по минимальной ставке на точке на сегодняшний момент, сколько БК зажала...

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Jok3rSheFF:

    БК выплачивает средства по договорняку, потому что ей важна репутация. Отличная логика.

    Да, логика отличная. Ибо не выплати одно - второе - третье, информация быстро разлетится, и БК потеряет некую часть игроков. Которые за какой год перекроют проигрышами точно не одну разовую приличную выплату. Как-то так.
    Это если БК мировая, и смотрит вперёд. А не белорусские, которые живут одним днём, и не знают, будут ли работать в следующем году или свернутся...

    Ещё раз, для тех, кто в танке: мировые солидные БК НЕ выплачивают ни в коем случае ставки по договорнякам. Точка.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 13:57 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Jok3rSheFF:

    Ещё раз, для тех, кто в танке: мировые солидные БК НЕ выплачивают ни в коем случае ставки по договорнякам.

    А пытаются ли включать дурака, отрицая очевидное? (что если тотал тура был "больше" за 9 матчей, то даже при 0:0 в 10-м матче он точно не уменьшится???) Что-то сильно сомневаюсь :lol: Фишки Париматча другим БК явно не понять, даже белорусским. А уж мировым и подавно)))

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Да, как это Париматч запрашивает только прописку. Думал, они и отпечатки пальцев ещё захотят получить в повторной верификации ))))

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2019 14:11
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    Ещё раз, для тех, кто в танке: мировые солидные БК НЕ выплачивают ни в коем случае ставки по договорнякам.

    А пытаются ли включать дурака, отрицая очевидное? (что если тотал тура был "больше" за 9 матчей, то даже при 0:0 в 10-м матче он точно не уменьшится???) Что-то сильно сомневаюсь :lol: Фишки Париматча другим БК явно не понять, даже белорусским. А уж мировым и подавно)))

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Да, как это Париматч запрашивает только прописку. Думал, они и отпечатки пальцев ещё захотят получить в повторной верификации ))))

    Мда, и зачем я вообще начинал всё это, каждый раз ты пишешь чушь, тебе поясняют за неё, ты просто заходишь с другой стороны. Классика. Я не адвокат Париматча, я говорю про твои конкретные тезисы. Ты говоришь ложь по поводу зарубежных БК, я тебе на это указываю, ты мне начинаешь какие-то старые истории вспоминать. Что к чему? Давай ещё с козыря зайди — в очередной раз кинь скрины, где тебе экспрессы не дают поставить. А то давно их не было.
    Если уж тебе правда интересно по поводу твой конкретной ситуации — у меня нет уверенности, что все "мировые солидные БК" тебе разом просто выплатили бы. Доказывать обратное я тоже не собираюсь. Есть здравый смысл, а есть правила БК, они довольно формализированны и, поэтому, в ситуациях, где ты прав логически, ты можешь быть не прав с точки зрения правил. Для меня как и для тебя тоже очевидно, что нужно рассчитывать в данной ситуации в полной мере, но рассчёт по меньшему коэффициенту в данном случае ещё не самый худший вариант теоретически. Если это было по их правилам, то ничего ужасающего я не вижу.

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 3 мая 2019 15:58

    Avanturist работает на полставки или за фрибеты в 5 рублей у БК, что бы убивать желание попанов заходить на эту ветку, читать, обсуждать чтото посерьёзнее и кооперироваться. :trollface:

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 3 мая 2019 18:04

    aqva, Рекламу этой шараги надо чуть ниже вешать)))) туда ей дорога..Avanturist, Харе шлудить))все и так знают,что ты неадекватен и спорить с тобой бесполезно))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19558

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19558
    # 3 мая 2019 20:17
    Jok3rSheFF:

    Есть здравый смысл, а есть правила БК, они довольно формализированны и, поэтому, в ситуациях, где ты прав логически, ты можешь быть не прав с точки зрения правил

    Собственно и я про то же самое. Хотя, казалось бы, правила не должны идти вразрез со здравым смыслом
    (представим на ПДД, если бы они шли вразрез с логикой, и в той или иной ситуации мог оказаться прав тот, кто летел бы на красный, а не прав оказался бы тот, кто ехал на зелёный) :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    kostik25:

    .Avanturist, Харе шлудить)

    )) Ну тут в теме как-то скучно уж очень было. Вот и решил прикольнуться) Понятно было, что под к.ф. 127 даже 60 копеек не выплатят. Белорусские БК)))

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 4 мая 2019 19:10 Редактировалось claus-666, 1 раз.

    Вот и камень в адрес Sbobet. Понизили кэфы вилочникам пару дней назад. Не очень сильно, на пару сотых. Но достаточно неприятно.. Сначала лимиты подрезали несколько месяцев назад, на многие игры. Теперь вот кэфы..

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 5 мая 2019 11:43 Редактировалось vanmakler, 4 раз(а).

    Некто А.Глеб стал так называемым "амбассадором" фавбета-на все события стало сразу "Приём ставок приостановлен".Аналогия с париматчем напрашивается.Отпишитесь здесь-у кого тоже самое.Пахнет полным дерьмом.Неужели последняя,относительно божеская контора в РБ, стала на кривую дорогу?

    Добавлено спустя 27 минут 37 секунд

    Похоже, временный глюк,уже всё нормально-так и до инфаркта могут довести)))