Ответить
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 25 апреля 2019 14:59 Редактировалось Jok3rSheFF, 2 раз(а).
    Avanturist:

    amigo-777:

    тяжкие времена у шараг.. дальше хуже...ждемс...

    Времена итак непростыми были (из-за СККС и самоограничения игроков).
    А тут ещё добавилась планка 21+ вместо 18+ .
    Не секрет же, что значительную долю прибыли БК приносил авантюризм молодёжи, гонявшейся за шальными к.ф. на одно событие (типа большая фора, большой тотал матча, и т.д.) а не за пачкой событий с к.ф. 1.6 - 1.9 (что более реально для выигрыша, чем 1 авантюра типа 5-6 мячей в футбольном матче)))
    А как тут ещё пошли новости типа КАЖДЫЙ ГОД делать селфи и подтверждать ))), тоже часть народа отсеялась.
    Ибо если уже заморачиваться с ТАКИМИ условиями, то уж лучше тогда на мировые БК, которые и принимают нормально, и у которых и линии лучше, и к.ф. выше.
    Вот потому и проблемы пошли у мутных белорусских БК. Было бы странно, если бы вышло наоборот....

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    Перельман:

    Пока Париматч остается топ БК в Беларуси благодаря ставкам по 20р.

    У меня Макслайн готов по полтысячи принять ))) если верить цифрам во время ставки. Не знаю, может такие суммы нарисованы, потому как никогда не было их на счету, а появись они, максимум мог бы резко измениться)))
    Но вот на НБА выглядит

    А 20 максимум - это смешным кажется даже мне

    Боже, ты такой глупый. Зачем ты это всё пишешь? У меня от фэйспалмов лицо болит. Зачем писать в темах, в которых ты не разбираешься??? Я просто не понимаю. С серьезным видом осёл собирает боб с горохом и лепит какую-то чушь. Просто жесть.
    Тебя уже столько раз мокали лицом в твою же мочу писанину, а ты просто затыкаешься на время и потом опять одну и ту же шарманку заводишь... У тебя какие-то задержки в развитии? Мне уже даже как-то неловко.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 14:00)
    Основание: 3.5.17

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 25 апреля 2019 18:44
    Перельман:

    Никому еще не осточертел "прием ставок приостановлен" в Париматче? Хрень полная, делать ставки не возможно - очень часто попадаешь на эту надпись.

    на матч Неман - Витебск весь первый тайм никто не мог поставить на Ф2(0) , которая еще и проиграла. Лично знаю двоих которым это надоело, игроки закаточные и принимают у них всегда без проблем, но из за этой тупости париматч потерял двух попанов :molotok:

    Мне кажется они даже не подозревают что теряют людей из за этого))) Ну поставил какой порезанный игрок на что то свои 20 р и все ) Вся Беларусь не сможет поставить теперь)

    Ждем просто и верим что они сообразят все таки что то и поменяют... Сделайте вы 10 р и прием нормальный как был, но не такая [censored by Grace-o]как сейчас.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 14:01)
    Основание: 3.5.17

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 25 апреля 2019 23:28 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    2697306:

    Мне кажется они даже не подозревают что теряют людей из за этого))) Ну поставил какой порезанный игрок на что то свои 20 р и все ) Вся Беларусь не сможет поставить теперь)

    Ждем просто и верим что они сообразят все таки что то и поменяют... Сделайте вы 10 р и прием нормальный как был

    Жесть.... Потом начнутся просьбы "сделайте 5 рублей и приём нормальный как был" )))))
    Словно ни одной другой БК больше не существует, кроме Париматча :o

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Замутили акцию +50% от пополнения, чтобы сложнее было ставить ставки? ))
    Да и какие-то акции у Париматча странные, "максимум 20 рублей" бонус. Несерьёзно как-то... Более мелкие БК и то серьёзнее предлагают

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 апреля 2019 10:32
    2697306:

    Перельман:

    Никому еще не осточертел "прием ставок приостановлен" в Париматче? Хрень полная, делать ставки не возможно - очень часто попадаешь на эту надпись.

    на матч Неман - Витебск весь первый тайм никто не мог поставить на Ф2(0) , которая еще и проиграла. Лично знаю двоих которым это надоело, игроки закаточные и принимают у них всегда без проблем, но из за этой тупости париматч потерял двух попанов :molotok:

    Мне кажется они даже не подозревают что теряют людей из за этого))) Ну поставил какой порезанный игрок на что то свои 20 р и все ) Вся Беларусь не сможет поставить теперь)

    Ждем просто и верим что они сообразят все таки что то и поменяют... Сделайте вы 10 р и прием нормальный как был, но не такая дикая х*ня как сейчас.

    Полностью поддерживаю. Сам знаю одного товарища, который из за этого перешел из Париматч в другую БК. И заливал он приличные суммы, хочу заметить. Правда, мог себе это позволить.

    Не понятно, чем и как они мыслят. Но складывается впечатление, что рынок РБ для них далеко не приоритетный. Если не последний..

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 апреля 2019 14:19 Редактировалось Перельман, 1 раз.

    Кто-то на Марафоне ставит? У Вас функция CashOut работает?

    upd похоже только у меня. повторы тоже запрещены..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 26 апреля 2019 16:38
    Перельман:

    Кто-то на Марафоне ставит? У Вас функция CashOut работает?

    Работает. А очень зря. Пару раз воспользовался - выиграл меньше, чем мог бы)))

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 апреля 2019 21:41 Редактировалось 2697306, 2 раз(а).

    Кто то из "порезанных" решил поставить 2 по 20 на Азаренко))) И теперь все попаны Беларуси не могут поставить на Вику на топ турнир :D

    Специально попану позвонил знакомому и у него такая же фигня ) уже 10 минут заблокирован прием )))

    Кто там останется из сливных играть?)

    Зато рекламят своего конора с алиеэкспресса во всех дырах.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 26 апреля 2019 22:54

    2697306, да что вы вообще понимаете в ставках? Нечего гнать на "букмекера № 1 в Беларуси", как в одной рекламе было сказано про Париматч :lol:

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 26 апреля 2019 23:51 Редактировалось Bandyt, 3 раз(а).

    2697306, И ставка не прошла бы. Азаренко проиграла, хотя вела в счете 7:5, 5:3.
    Обратил внимание сегодня на матч чемпионата Беларуси по футболу решил попробовать поставить Goldbet в прематче. Разумеется отклонили и после этого резко прием ставок на данный исход был приостановлен, т.е. даже 20 рублей уже невозможно было поставить.
    Хотя появились события на которые не отклоняют даже после 2-х подряд ставок по 20 на одно событие, например вчерашний плей-офф ЧМ по хоккею U-18.
    p/s/ В качестве эксперимента попробовал сейчас поставить на чемпионат Беларуси по футболу ставку на любое событие в размере 40 и более рублей, установив флажок Goldbet. Ставка отклонена по такому-то пункту правил. После этого на указанное событие "прием ставок приостановлен". То есть получается даже попытка сделать ставку более 40 рублей на низко рейтинговое событие приостанавливает прием для всех игроков?
    Нужно эту математику подкрепить дополнительными данными, чтобы обратиться в МНС. Если кто желает, пишите в л/с.

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 апреля 2019 09:19

    Да все верно))) У меня тоже так.

    Писать нет смысла. Сами себя устранят они)))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 27 апреля 2019 12:32
    Bandyt:

    То есть получается даже попытка сделать ставку более 40 рублей на низко рейтинговое событие приостанавливает прием для всех игроков?

    Про всех утверждать нельзя, пока не проверили. Может быть для ВСЕХ ПЛЮСОВЫХ?? По Париматчу у меня небольшой минус за прошлый год, поэтому интересно было бы проверить, как "проблемные матчи" отображать будет мне, хоть и не прошедшему повторную верификацию, также как и плюсовым с порезанными счетами, или нет.

    Предлагаю для эксперимента попробовать поставить рублей 30 - 40 через GOLDBET на какие ВЕЧЕРНИЕ матчи. Если отклонит - выложить список конкретных матчей сюда, а ещё лучше - в виде скрина. Вечером посмотрю как отображается конкретный матч для меня.
    Почему-то дикая уверенность, что не для всех всё одинаково у Париматча, а для минусовых - один расклад, для плюсовых - другой!!!

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 27 апреля 2019 13:10

    Avanturist, для всех всё одинаково. Уже всё проверяли по несколько раз.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 27 апреля 2019 15:24
    claus-666:

    Avanturist, для всех всё одинаково. Уже всё проверяли по несколько раз.

    Подтверждаю. Проверено не однократно.

    2697306:

    Зато рекламят своего конора с алиеэкспресса во всех дырах.

    Засмеялся в голос с Конора)) Точно подмечено.

    По сути выходит так, что при желании и не большом знании программирования можно заблочить все ставки в лайве за несколько минут. Вот тогда я думаю они призадумаются..

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 апреля 2019 16:48 Редактировалось Bandyt, 1 раз.
    Перельман:

    По сути выходит так, что при желании и не большом знании программирования можно заблочить все ставки в лайве за несколько минут. Вот тогда я думаю они призадумаются..

    Проверил сейчас в live - то же самое. Делаешь попытку голдбет больше 40 рублей и прием приостанавливается.
    Для программистов это будет не проблема написать какой-нибудь скрипт и периодически запускать его.
    Осталось только удостовериться, что прием приостанавливается для всех.

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 апреля 2019 17:01
    Bandyt:

    Перельман:

    По сути выходит так, что при желании и не большом знании программирования можно заблочить все ставки в лайве за несколько минут. Вот тогда я думаю они призадумаются..

    Проверил сейчас в live - то же самое. Делаешь попытку голдбет больше 40 рублей и прием приостанавливается.
    Для программистов это будет не проблема написать какой-нибудь скрипт и периодически запускать его.
    Осталось только удостовериться, что прием приостанавливается для всех.

    Да написали уже 1000 раз что для всех ))) Но события не все . Например АПЛ примет у всех и сколько хочешь. А вот чемп Беларуси, хоккей чемп мира даже где Беларусь играет все блочит. Ну это все я думаю сворачивается желто черная конторка в Беларуси.

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 апреля 2019 17:26

    ЧМ U-18 США-Россия прямо сейчас принимает больше 2-х ставок на один исход.
    На других матчах заметил закономерность, что приостановка длится ровно 10 минут.

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 апреля 2019 18:17
    Bandyt:

    ЧМ U-18 США-Россия прямо сейчас принимает больше 2-х ставок на один исход.
    На других матчах заметил закономерность, что приостановка длится ровно 10 минут.

    В линии нет) отправь голдбет и все больше никто не поставит)

  • 2417434 Junior Member
    офлайн
    2417434 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2417434

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 апреля 2019 14:05

    [censored by Grace-o 3.5.15]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 апреля 2019 14:30)
    Основание: 3.5.15

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 1 мая 2019 13:47
    vanmakler:

    stavochnik:

    нужны старые минусовые аккаунты

    Здесь все плюсовые,даже авантюрист)))

    Ну по Париматчу вышел минус за прошлый год))) Так что не надо ля-ля))

  • 2728214 Neophyte Poster
    офлайн
    2728214 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2728214

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 мая 2019 14:50

    Ребята привет, почему на бетсити сейчас нельзя ставить, даже вип отклоняет?
    Пишут что превышен максимум если без випа. А когда вип ставишь иногда принимает иногда нет. Говорят в поддержки что приостоновлено из-за замены коэффициента, что-то напоминает вашу ситуацию с пари