Ответить
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 13 марта 2019 11:46
    Denis_P:

    hondaVI:

    Добрый день, подскажите международные конторы, где есть возможность зарегистрироваться гражданину РБ. И где есть более менее линия лайф. И где максимумы не смешные. И есть ли такие вообще) заранее спасибо

    Betfair. Можно хоть миллион ставить.

    Лол, ну это вы конечно загнули. Даже на топ события там будет по пару тысяч предложения, ну конечно если не брать всякие заниженные "на дурака" предложения. Но и даже с ними не наскребётся 100к. Можно конечно и самому миллион предложить там под дико заниженный коэффициент, но с таким успехом можно его и в мусорку выкинуть.

  • Denis_P Senior Member
    офлайн
    Denis_P Senior Member

    501

    14 лет на сайте
    пользователь #185260

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 13 марта 2019 13:46
    Jok3rSheFF:

    Denis_P:

    hondaVI:

    Добрый день, подскажите международные конторы, где есть возможность зарегистрироваться гражданину РБ. И где есть более менее линия лайф. И где максимумы не смешные. И есть ли такие вообще) заранее спасибо

    Betfair. Можно хоть миллион ставить.

    Лол, ну это вы конечно загнули. Даже на топ события там будет по пару тысяч предложения, ну конечно если не брать всякие заниженные "на дурака" предложения. Но и даже с ними не наскребётся 100к. Можно конечно и самому миллион предложить там под дико заниженный коэффициент, но с таким успехом можно его и в мусорку выкинуть.

    По крайней мере лучшего предложения я не встречал, там можно действительно поставить много. На топ события там на миллионы долларов заключенных сделок.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 13 марта 2019 14:08
    Denis_P:

    Jok3rSheFF:

    Denis_P:

    hondaVI:

    Добрый день, подскажите международные конторы, где есть возможность зарегистрироваться гражданину РБ. И где есть более менее линия лайф. И где максимумы не смешные. И есть ли такие вообще) заранее спасибо

    Betfair. Можно хоть миллион ставить.

    Лол, ну это вы конечно загнули. Даже на топ события там будет по пару тысяч предложения, ну конечно если не брать всякие заниженные "на дурака" предложения. Но и даже с ними не наскребётся 100к. Можно конечно и самому миллион предложить там под дико заниженный коэффициент, но с таким успехом можно его и в мусорку выкинуть.

    По крайней мере лучшего предложения я не встречал, там можно действительно поставить много. На топ события там на миллионы долларов заключенных сделок.

    В любой проф. конторе бесконечные максимумы. То, что там указано в качестве максимума лишь "максимум на одну ставку". Дальше просто упадёт коэффициент и можно ставить опять. Примерно как и на биржах, но там люди будут принимать. И принимать они будут в итоге меньше и под меньшие коэффициенты, чем проф. БК. И при чем тут заключенные сделки? Это к максимумам никаким боком.
    Вот первый попавшийся пример: победа Баварии сегодня. Бетфэйр даёт 2.2, что за вычетом комиссии превращается примерно в 2.12 и максимум 7200 на текущий момент. Pinnacle = 2.15 коэффициент, максимум 8000.
    Да и любая крупная зарубежная БК, если вы не профессиональный беттер, не будет вам резать и смело примет на топ события у вас те же 5000$.

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 13 марта 2019 14:51
    Jok3rSheFF:

    То, что там указано в качестве максимума лишь "максимум на одну ставку". Дальше просто упадёт коэффициент и можно ставить опять. Примерно как и на биржах, но там люди будут принимать. И принимать они будут в итоге меньше и под меньшие коэффициенты, чем проф. БК.

    Не совсем так. Если вы хотите поставить миллион на Баварию с кф. 2.2, то вы ставите, и потом люди против вас принимают ваши ставки по вашему кф. Вы играете не против букмекера, а против других людей по своему кф. Хотите поставить на 2.3 - ставьте и ждите кто примет против. И суммы там будут если не миллионы, то больше 100к точно.
    У букмекера на Барселону на их кф. сейчас максимум одной ставки 64к (и 11.5 на баварию). Потом упадет на одну сотую и опять будет 64 или 128 тысяч.
    p.s. лучше на Баварию не ставьте :)
    p.p.s. Тут в ветке с букмекерами месяцами переписываются из-за 10-100$, а режут, судя по рассказам, при попытке поставить 50$. Поэтому максимумы betfair на данный момент недостижимы для местных игроков.

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 13 марта 2019 15:47
    MrAndersonQQ:

    Jok3rSheFF:

    То, что там указано в качестве максимума лишь "максимум на одну ставку". Дальше просто упадёт коэффициент и можно ставить опять. Примерно как и на биржах, но там люди будут принимать. И принимать они будут в итоге меньше и под меньшие коэффициенты, чем проф. БК.

    Не совсем так. Если вы хотите поставить миллион на Баварию с кф. 2.2, то вы ставите, и потом люди против вас принимают ваши ставки по вашему кф. Вы играете не против букмекера, а против других людей по своему кф. Хотите поставить на 2.3 - ставьте и ждите кто примет против. И суммы там будут если не миллионы, то больше 100к точно.
    У букмекера на Барселону на их кф. сейчас максимум одной ставки 64к (и 11.5 на баварию). Потом упадет на одну сотую и опять будет 64 или 128 тысяч.
    p.s. лучше на Баварию не ставьте :)
    p.p.s. Тут в ветке с букмекерами месяцами переписываются из-за 10-100$, а режут, судя по рассказам, при попытке поставить 50$. Поэтому максимумы betfair на данный момент недостижимы для местных игроков.

    Что именно не совсем так? Я прекрасно понимаю, как работают биржи ставок. Понятно, что под меньший коэффициент можно загрузить всё больше и больше. И что коэффициент естественным образом потом еще восстановится. И даже миллион можно загрузить, если ставить на Баварию под 2.0 (люди просто заберут вашу ставку и вилканут в других БК). Но логично ведь сравнивать максимумы с равными коэффициентами.
    Рассказывать могут что угодно. Зачем сравнивать БК со всякими помойками? А есть вообще скамные БК, которые просто так деньги могут забрать. А есть крупные БК, которые дадут ставить тысячами, если вы не проф. игрок, как я уже сказал выше, а есть и проф. БК, которым как и биржам без разницы, на что вы ставите и максимумы там неограниченные, и коэффициенты в основном будут выше, чем на бэтфэйре. И да, не думаю, что кому-то тут мало максимума в пару тысяч на топ событие ))

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 13 марта 2019 16:26
    Jok3rSheFF:

    И да, не думаю, что кому-то тут мало максимума в пару тысяч на топ событие ))

    К этому я и вел)

    Jok3rSheFF:

    которым как и биржам без разницы, на что вы ставите и максимумы там неограниченные, и коэффициенты в основном будут выше, чем на бэтфэйре.

    Можно про них поподробнее? Изучал вопрос когда-то, и betfair по кф и удобству работы был самым лучшим

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 14 марта 2019 22:48

    А что вообще доступно? ))))) Ничего? ))) Это у всех, или только у меня, за то, что обсмеял про умопомрачительный бонус в 50 КОПЕЕК?
    :trollface:

  • Kronoos Junior Member
    офлайн
    Kronoos Junior Member

    73

    5 лет на сайте
    пользователь #2524401

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 марта 2019 23:23 Редактировалось Kronoos, 1 раз.
    hondaVI:

    Добрый день, подскажите международные конторы, где есть возможность зарегистрироваться гражданину РБ. И где есть более менее линия лайф. И где максимумы не смешные. И есть ли такие вообще) заранее спасибо

    Конечно, существуют. Возможно, удивлю вас, но таких букмекеров предостаточно)

    Переходим на [censored by Grace-o], «лицензированные» для рф пропускаем и дальше идем по списку вниз (типа по рейтингу от наиболее качественных до низкосортных). У каждой есть анонс и обзор, открываем обзор букмекера и в самом начале будет указаны страны СНГ, из которых данная контора принимает игроков. Выбираем и наслаждаемся))

    P.S. Если хочешь максимумы для взрослых, двигай в раздел «профессиональные», но там есть свои моменты, почитаешь...

    Летаю по звездам
  • mastak88 Neophyte Poster
    офлайн
    mastak88 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693507

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 марта 2019 09:09

    добрый день, кто то выводил деньги из БК Бизон на Беларусбанк? в платежах указано "на рассмотрении" , долго рассматривают? поделитесь опытом, а то первоя моя БК, спасибо всем за ответы

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12633

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12633
    # 15 марта 2019 10:21

    mastak88, для первой БК так себе выбор..

  • mastak88 Neophyte Poster
    офлайн
    mastak88 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693507

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 марта 2019 10:33

    alexgavr, возможно, интересует лишь выведут ли мне мои денюшки)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 16 марта 2019 04:06
    mastak88:

    alexgavr, возможно, интересует лишь выведут ли мне мои денюшки)

    Вывести выведут, только вопрос времени. Учитывая, что вывод был в пятницу...., могут затянуть до понедельника, типа не банковские дни. Да и надо понимать, что одно дело одобрить вывод со стороны БК, и совсем другое дело конечная фаза, вывод на карту.
    У меня так несколько раз было с Макслайном: подтверждено - передано в банк уже если не с утра, то в первой половине дня, а вот зачисление на карту появляется уже ближе к вечеру, часов в 7-8. Так это БУДНИЙ ДЕНЬ! Логично, что в выходные дни такие великие банки, как "Беларусбанк", вывод не осуществляют, поэтому я предпочитаю лучше потерять 3% и крутануть на карту через систему IPAY (на телефон Макслайн по крайней мере выводит практически мгновенно)

  • mastak88 Neophyte Poster
    офлайн
    mastak88 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693507

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 марта 2019 09:29

    Avanturist, спасибо. понял, принял, закрепил. в поддержке сказали 1-3 дня, потом в полной версии нашел сам, что от 1 до 3 банковских дней. Интересно совсем другое, пополняется счет с этой же карточки менее чем за секунду, а вот вывод до 3х дней. лично мне непонятно как такое может быть

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 16 марта 2019 18:38 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    mastak88:

    Интересно совсем другое, пополняется счет с этой же карточки менее чем за секунду, а вот вывод до 3х дней. лично мне непонятно как такое может быть

    Пополняете вы своими деньгами. Система на отъём у банков настроена отлично, сказать нечего )))
    А вот забираете вы уже деньги БК, которая сначала сама должна всё проверить, потом отправить заявку в банк. А вот выплаты у банков так быстро не работают, если там какое платёжное поручение от БК идёт, то такое обрабатывается только вручную, понятно, что в банке в выходные никто не дежурит по таким вещам))))

    Смех, но у меня был случай, когда платёж был отправлен клиентом в четверг! (по квитанции), а банку не хватило не то, что четверга, а даже и пятницы!!! ))), чтобы зачислить средства. Деньги поступили только в понедельник утром :lol:

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 17 марта 2019 11:00

    О запрещении допуска к азартным играм лиц, не достигших 21-летнего возраста. Уважаемые игроки! Если вы не достигли 21-летнего возраста и ваш игровой счет имеет положительный баланс, то до 01.04.2019 г. просим вывести все денежные средства удобным для Вас способом. После вышеуказанной даты игровой счет будет заблокирован до достижения вами 21–летнего возраста (пункт 17 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10.01.2005 № 9, подп. 3.1. Приложения «Особенности лицензирования деятельности в сфере игорного бизнеса» к Указу Президента Республики Беларусь 07.08.2018 № 305).

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 17 марта 2019 12:00
    aqva:

    О запрещении допуска к азартным играм лиц, не достигших 21-летнего возраста. Уважаемые игроки! Если вы не достигли 21-летнего возраста и ваш игровой счет имеет положительный баланс, то до 01.04.2019 г. просим вывести все денежные средства удобным для Вас способом. После вышеуказанной даты игровой счет будет заблокирован до достижения вами 21–летнего возраста (пункт 17 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10.01.2005 № 9, подп. 3.1. Приложения «Особенности лицензирования деятельности в сфере игорного бизнеса» к Указу Президента Республики Беларусь 07.08.2018 № 305).

    Ахаха, водку пить и оружие в руках держать можно с 18 лет, а вот играть на деньги - с 21 года? :lol:

  • mastak88 Neophyte Poster
    офлайн
    mastak88 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693507

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 марта 2019 13:18

    Avanturist, вот у меня до сих пор с четверга напротив суммы стоит надпись " на рассмотрении. я так понимаю это до сих пор БК рассматривает или я ошибаюсь?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19313

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19313
    # 17 марта 2019 18:41
    mastak88:

    Avanturist, вот у меня до сих пор с четверга напротив суммы стоит надпись " на рассмотрении. я так понимаю это до сих пор БК рассматривает или я ошибаюсь?

    Наверное да, Бизон не спешит)) Обычно уже должно быть "подтверждено" или "отправлено в банк"

  • 2686617 Neophyte Poster
    офлайн
    2686617 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2686617

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 марта 2019 01:25
    MrAndersonQQ:

    Можно про них поподробнее? Изучал вопрос когда-то, и betfair по кф и удобству работы был самым лучшим

    Бетфайр лет 7-8 уже не ТОрТ.. Недавно их купил paddy power..98-99% сделок совершают написанные роботы. Ну и для мутняка на теннис они неплохи..Все, больше преимуществ я не вижу..

  • 2686617 Neophyte Poster
    офлайн
    2686617 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2686617

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 марта 2019 15:06

    Парик слегка приху..л.. Вчера ставил через ВИП 400р ну угловые чемп Португалии.. ВИП приняли.. Ставка сыграла, даже у них в результатах победа...-Дали возврат... это как так ??? Как бороться ???