Ответить
  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 6 декабря 2018 19:20
    kot_308:

    fyla5691603:

    kot_308:

    Я не знаю ребята кто вы, но мне кажется вы все тут уже палку перегибаете, что нарывающиеся на бк люди, что представители этой бк со своим глумлением. Не солидно это, господа.

    А писать чушь про сломанные ноги это не перегибание палки?

    Чушь? я вас умоляю, вы понятия не имеете что в этой сфере происходит и крутится, а я знаю.

    Так где истории из 2000-х ? Кто там кому ноги ломал? Интересно хоть один случай услышать, раз это такая серьезная сфера,что даже людей калечат в париматче. Страшно уже как-то лудить в этой сфере.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Светка в ППС там крутится в этой сфере, говорит отпуск скоро)
    Ноги у него ломали, дебил [censored] конченый

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Голову лучше бы в этой сфере сломали

    Добавлено спустя 21 минута 16 секунд

    Верве!!!! У тебя ведь высшее историческое образование. Тебе детей ведь учить нужно, рассказывать им,что хорошо,а что плохо. А ты фигнёй страдаешь в макслайне. Сгинет не сегодня завтра шарага твоя, чем заниматься будешь? Как в школу с трудовой такой придёшь?Что деткам рассказывать будешь? То,что цыгана на форуме гнобил? Так это дружок нацизм в чистом виде. Во выучили вас. Историк-нацист.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    А модераторам за нацизм посоветовал бы не в бан отправлять, а в ментовку звонить на Краснодубского.
    Ещё раз увижу, сам позвоню

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 17:22)
    Основание: 3.5.18

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 6 декабря 2018 19:58 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    dj_lav:

    Так ведь там, где это прописано, речь об ином идет)))))

    О чём другом речь идёт? ООО "Статус Кво", выдав неполный официальный ответ, без разъяснения порядка дальнейшего обжалования, ущемило моё право на получение информации. Да-да, именно так. И поэтому 3 года есть предъявить претензии и требования устранить указанный недостаток.
    Это вам не на форуме трепаться :lol:

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    vilochnik:

    Я один пропускаю сообщения Avanturistа про париматч?

    А почему пропускаете? Нечего возразить по мошенническим действиям и нарушениям СОБСТВЕННЫХ ЖЕ ПРАВИЛ Париматчем??
    Ставка на тотал! в лайве! с к.ф. 2 и ВОЗВРАТ :lol: это просто смех. "Технической ошибкой" это уж точно никак не назвать

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 20:22
    Avanturist:

    Да-да, именно так. И поэтому 3 года есть предъявить претензии и требования устранить указанный недостаток.

    Ну давай, дерзай, диванный воин)))

  • vilochnik Member
    офлайн
    vilochnik Member

    164

    6 лет на сайте
    пользователь #2201226

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 6 декабря 2018 20:35
    Avanturist:

    А почему пропускаете? Нечего возразить по мошенническим действиям и нарушениям СОБСТВЕННЫХ ЖЕ ПРАВИЛ Париматчем??
    Ставка на тотал! в лайве! с к.ф. 2 и ВОЗВРАТ это просто смех. "Технической ошибкой" это уж точно никак не назвать

    Потому что ты сообщество за 5 рублей продал. А если париматч 10р бонуса даст, то ты их расхваливать будешь?

    Добавлено спустя 28 секунд

    MrAndersonQQ:

    Есть хороший плагин для браузера, который позволяет скрывать сообщения на форуме по никам.

    Хоть одна новость хорошая за день. Как называется?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 6 декабря 2018 20:51
    vilochnik:

    А если париматч 10р бонуса даст, то ты их расхваливать будешь?

    Я уже выше привёл, на сколько "кинул" меня Париматч. И это без учёта "кидалова" по карточке, когда экспресс в 2 раза уменьшился из-за того, что матч в понедельник не сыграли. Тотал тура перебит, но Париматч пытался мне доказать, что.... матч может закончиться в футболе с отрицательным счётом. Такие правила)))

  • vilochnik Member
    офлайн
    vilochnik Member

    164

    6 лет на сайте
    пользователь #2201226

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 6 декабря 2018 21:14

    Avanturist :moderator:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 6 декабря 2018 22:52
    vilochnik:

    Avanturist :moderator:

    vilochnik, :rotate:
    И пока совесть не проснётся у Париматча, буду периодически напоминать в теме, какой он "отличный и прекрасный" :trollface:

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 6 декабря 2018 22:59
    Avanturist:

    vilochnik:

    Avanturist :moderator:

    vilochnik, :rotate:
    И пока совесть не проснётся у Париматча, буду периодически напоминать в теме, какой он "отличный и прекрасный" :trollface:

    Периодически? Да ты про свои 12 рублей уже полгода пишешь...

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 6 декабря 2018 23:22

    Avanturist, Ты не напоминаешь..Ты несешь полный бред..Еще раз говорю,если ты прав,подавай в суд..А ты не прав..Рассчитали тебе по источнику в правилах.И точка..Любитель бонусов))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 7 декабря 2018 00:07
    sergius61:

    Периодически? Да ты про свои 12 рублей уже полгода пишешь...

    Так не только 12 рублей. Старые грешки тоже напоминаю. Или слабо пару страниц назад посмотреть, ЛАЙВ ВОЗВРАТ )))

    Добавлено спустя 49 секунд

    kostik25:

    Еще раз говорю,если ты прав,подавай в суд.

    Подавай в суд, неизвестно какой? (по .ком) Хорошо предложили, молодцы :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    kostik25:

    А ты не прав

    То есть возврат принятых ставок - это норма??? Тех. ошибок там точно нету.
    А для кого тогда п. 63 Правил
    63.В случаях неправильно рассчитанных сумм выигрыша из-за ошибочно введённых результатов, производится их пересчет. При этом другие ставки, сделанные этим же Игроком между ошибочным расчётом и перерасчётом, считаются действительными.

    Действительная ставка для возврата по ней???
    :trollface:

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 декабря 2018 00:17

    Avanturist, По фолам подавай на бай..Или кишка тонка и будешь только ветку своими соплями засирать..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 7 декабря 2018 00:18

    kostik25, да, если вы у нас тут такой юрист, задам вам загадку даже не по Париматч.ком, а по белорусскому! ООО "Статус Кво":
    Один офис находится по 2-й Шестой линии (СОВЕТСКИЙ район)
    Другой офис находится по пр. Партизанскому, 2 (ЛЕНИНСКИЙ район)

    Грамотно сделано, ничего не скажешь.
    В какой суд подавать, Советский или Ленинский??? )))))
    Районные Администрации швыряли друг другу обращения, с отписками типа "это не наше"
    :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    kostik25:

    Avanturist, По фолам подавай на бай.

    А по гандболу и баскетболу .ком понять и простить? Нет уж, лучше буду регулярно поливать ПАРИМАТЧ.
    И мне без разницы, .бай это или .ком 8)

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 декабря 2018 00:25 Редактировалось kostik25, 1 раз.

    Avanturist,Кроме поливания на форуме больше ничего не можешь..Как собачка только тявкать..Сходи в консультацию юридическую заплати деньги и в суд..ААА ну это надо деньги платить,а у меня ставок на копейки..Знаю уже твои отмазки ..Только тявкать тут можешь..А толку ноль..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 7 декабря 2018 00:31
    kostik25:

    .Только тявкать тут можешь..А толку ноль..

    Ну почему толку 0? Кто-то заглянет в эту тему, почитает, что Париматч трясётся ВОТ ИМЕННО ЧТО ИЗ-ЗА КОПЕЕК, у меня же видно, что суммы не на тысячи долларов и даже не на сотни, и поймёт, что лучше с таким мутным букмекером дела не иметь.
    Смотришь, кого-то спасу от очередного "развода" по статистике, как недавно было у VoronZTO

    VoronZTO:

    Помогите разобраться с ситуацией в серииА!Наполи -Рома,беру %владения наполи -9,утром смотрю статистику с официального сайта серииА,радуюсь,выигрыш (на кону 400у.е),но этот петушиный сайт к которому ссылается Пари-Матч rai дает 50-50!!!Во время матча на rai статистика не менялась!Писал с службу поддержки,скидывал pdf файл с официального сайта со статистикой,но им плевать(((.Что делать,не знаю(((

    Добавлено спустя 2 минуты

    63:37 по владению выставить как 50:50 :lol: - это уже даже не свинство от Париматча. Это куда круче

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 декабря 2018 00:35 Редактировалось kostik25, 2 раз(а).

    Avanturist, Ты себя спасти не можешь :trollface: По твоим расказам тебя и ком и на бай париматч везде как лоха разводит..А ты и счастлив)))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 7 декабря 2018 01:05
    kostik25:

    Avanturist, Ты себя спасти не можешь :trollface: По твоим расказам тебя и ком и на бай париматч везде как лоха разводит..А ты и счастлив)))

    Счастливы скорее другие, а не я. Ну а поскольку у меня потери от "разводов Париматчей" (что .ком, что .бай) не такие великие и не настолько критичные, то я решил лучше те потери компенсировать периодическим выливанием помоев на такой великий бренд ))))

    Дураку же понятно, что не пойду я судиться с .бай из-за 12 рублей))
    И тем более не поеду судиться из-за 80 с хвостом недополученных рублей с .ком на Украину или куда там ещё, где они )))
    Зато вот удовольствие лишний раз получить можно, гордо и красиво заявляя, что ПАРИМАТЧ НАРУШАЕТ СОБСТВЕННЫЕ ЖЕ ПРАВИЛА!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И причём скрины заботливо сохранены, чтобы не было пустыми словами. ВОЗВРАТ ПО ЛАЙВ СТАВКЕ ))))))

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 7 декабря 2018 10:48
    Avanturist:

    гордо и красиво заявляя, что ПАРИМАТЧ НАРУШАЕТ СОБСТВЕННЫЕ ЖЕ ПРАВИЛА!

    Это уже далеко не гордо и уж точно не красиво)))

  • BURES Senior Member
    офлайн
    BURES Senior Member

    1007

    16 лет на сайте
    пользователь #110010

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 7 декабря 2018 12:17

    ИгорьДобрый день!Разьясните мне ситуацию по ставке броски в створ в хоккее :Кол-во бросков у Вас считаются без учета овертайма или с учетом овертайма?Заранее благодарен.Жду

    Чат начат
    Злата в чате

    ЗлатаЗдравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

    Ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются с учетом дополнительного времени, без учета послематчевых буллитов (для матчей под эгидой NHL, в т.ч. Кубок мира). В матчах, проходящих под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF), ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются на основное время.
    ИгорьСпасибо тогда разъясните мне ситуацию с моей ночной ставкой на броски

    №8728 06.12.2018 22:44:40 Сумма: 0.77 руб. 0.00 руб.
    07.12.2018 03:00 Хоккей. NHL. Статистика матча. Броски в створ Торонто Мейпл Лифс - Броски в створ Детройт Ред Уингз: 1X 1.42 31:32

    ЗлатаУкажите, пожалуйста, номер Вашего игрового счета.
    Игорь6066259

    на сайте официальном НХЛ счет по броскам 31на 31 в основное время матча.Или я -извините-олень и чего не понимаю или Вы ошиблись?

    ЗлатаОжидайте, пожалуйста, для уточнения информации требуется некоторое время.
    ИгорьОК.Жду.А то я отправил запрос на сайте НХЛ с разъяснением по этомк поводу.

    ЗлатаБлагодарю за ожидание.
    Согласно официальному источнику, результат по данному событию составил 31:32. Вы можете ознакомиться с данной информацией по ссылке https://www.nhl.com/ru/gamecenter/det-vs-tor/2018/12/06/201802042 ... _tab=stats
    Игорьмне разъяснили на этом сайте что счет 31 на 32 с учетом овертайма.Как быть в данной ситуации?

    ЗлатаСовершенно верно, ставки на броски в створ ворот принимаются с учетом дополнительного времени, без учета послематчевых буллитов (для матчей под эгидой NHL, в т.ч. Кубок мира).
    ИгорьТ.е в вашей БК с учетом овертайма данный вид ставки?

    ЗлатаАбсолютно верно, согласно правилам расчета по данному виду спорта, ставки рассчитываются с учетом овертайма, без учета послематчевых буллитов.
    Игорьставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются на основное время.-Вы противоречите себе -Ваши слова?

    ЗлатаИгорь, прошу Вас ознакомиться с правилом нашей компании, которое звучит как "ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются с учетом дополнительного времени, без учета послематчевых буллитов (для матчей под эгидой NHL, в т.ч. Кубок мира). В матчах, проходящих под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF), ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются на основное время."
    ИгорьДа что то Ваша БК все больше и больше начинает темнить -то лимиты ставки по сравнению с прошлым годом в разы урезали-то в данной ситуции никак не хотите признать вашу ошибку.

    ЗлатаИгорь, не совсем понимаю, где была предоставлена некорректная консультация с моей стороны. Вы можете ознакомиться с правилами по ссылке https://www.parimatch.by/rules.html
    Игорьведь в овертайме игроки играют в формате 3-3 а не 5-5 как в основное время-это абсурд считать с учетом овертайма броски.Так другие БК не считают и они правы!

    ЗлатаОбращаем Ваше внимание, что в матчах, проходящих под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF), ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются на основное время, однако Вы совершили ставку на матч под эгидой NHL.
    Игорьбирже Бетфаер принимаются эта ставка без учета овертайма!Ладно на будущее буду знать.А то наслышан как у вас считается на статистические прогнозы -вот и я попался на этот нюанс.Квам лично я претензий не имею.А вот эту ситуацию сейчас выложу на основных форумах интернете для обсуждения.

    ЗлатаМы понимаем Ваше негодование, однако, в дальнейшем, если у Вас возникнут сомнения перед тем, как Вы пожелаете совершить ставку, Вы можете обращаться в нашу службу поддержки, мы будем рады предоставить Вам консультацию по любой ставке.
    ИгорьЛимит в 20 рублей я так понимаю теперь на любые виды ставок ?

    Да тереяте Вы авторитет как серьезная БК

    Добавлено спустя 57 секунд

    Всем привет!Подскажите друзья бк ПАРИ МАТЧ дает с учетом овертайма ставку делать или без учета на броски?-А то мне они выдали 07.12.2018 03:00 Хоккей. NHL. Статистика матча. Броски в створ Торонто Мейпл Лифс - Броски в створ Детройт Ред Уингз: 1X 1.42 31:32а основное время 31:31

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Да тереют ПАРИ МАТЧ авторитет как серьезная БК Однозначно!

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 7 декабря 2018 12:22
    BURES:

    Подскажите друзья бк ПАРИ МАТЧ дает с учетом овертайма ставку делать или без учета на броски?

    Тебе уже сказали, что по Правилам считают с учетом овертайма)))) Шо не так?

    P.S. Представляю, что сейчас начнет чудить один персонаж)))

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 декабря 2018 13:15

    BURES, Там указано с ОТ..Надо сначала правила читать.Прав париматч на 100%..Как и в случае с любителем бонусов..