Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 5 декабря 2018 17:28 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    kostik25:

    Счет в каком рубле??Ком белку не берет..

    Помните было "белорусский рубль-2" на ком???

    Вот в этой же теме

    alexgavr:

    Объясните, пожалуйста, по париматчу - что за валюта бел. рубль 2?

    и мой пробный вариант, закинул 10 000, попробовал вывести 60 000. В 2015 году. Прошло, значит никакого "развода", а то очень уж стрёмно сразу смотрелось название валюты)))

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 5 декабря 2018 17:31

    наконец то забанили неадекватного)

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 17:37
    Avanturist:

    kostik25:

    Счет в каком рубле??Ком белку не берет..

    Помните было "белорусский рубль-2" на ком???

    Дом-2 помню..zloyzlyden, Хорошо когда как у тебя с верве два логина)))Один банят со второго можно писать))

  • vilochnik Member
    офлайн
    vilochnik Member

    164

    7 лет на сайте
    пользователь #2201226

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 5 декабря 2018 21:16 Редактировалось vilochnik, 2 раз(а).

    Я один пропускаю сообщения Avanturistа про париматч? ПАРИМАТЧ, хватит над нами издеваться, верните ему 9р.

    Добавлено спустя 35 минут 31 секунда

    Avanturist, друзья бонус большой дали? рублей 5 наверное? А ты и рад. Предал все сообщество и перешел на сторону зла

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    dj_lav:

    Может хватит уже ныть, а пора подняться с дивана и наказать этот Париматч?))))

    Нет.....лучше ветку засрать на форуме. Хоть тема будет

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    werwe20010:

    ты думаешь если человек ставит 4 к $ на экспресс то это последние?))) Я понимаю что ты таких денег не видел никогда и не поймешь))) Своими копейками так и будешь до конца жизни трясти и на форумах гадости писать)))

    Тоже мне достижение. Это уже зависимость. Не в кредит хоть взял?

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    zloyzlyden, а ты зачем фамилии игроков своих сливаешь? Вот как у вас играть после этого? Сегодня фамилию слили а завтра кредит возьмете на чужой паспорт? Должна же быть деловая этика и конфиденциальность

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 5 декабря 2018 23:36
    vilochnik:

    Avanturist, друзья бонус большой дали? рублей 5 наверное? А ты и рад. Предал все сообщество и перешел на сторону зла

    Ну во-первых не 5 рублей, а гораздо больше. Даже больше, чем обещал пополнить счёт защитник Париматча (про 9 р. 70 к. помните речь шла))) Как известно, деньги не пахнут, поэтому я рад любому подарку, гордыни у меня точно нету, как тут в теме у некоторых, что ты, я если проиграл по ставке - то проиграл, даже если она в акцию "макслайн платит" или "макслайн возвращает" попала, не напишу пару строк в сообществе Макслайн, лучше буду с проигрышем и голым задом, чем с выигрышем в кармане :lol: Я не из тех, и смотрю на вещи немного попроще))

    Ну и опять же, я люблю всё сравнивать и сопоставлять: "защитничек Париматча" как пообещал вместо ПМ выплатить недостающее по ставке - так и исчез из темы. А вот сторонник Макслайна (или может даже представитель, не знаю уж))) вчера сказал - и вчера же выполнил своё обещание, ответил полностью за свои слова :rotate:

    Понятно, что дело тут не в суммах, и в первом и во втором случае астрономических сумм нету. Можно сказать мелочь и там, и там.
    Но всё-таки, тут дело ПРИНЦИПА, и "недоконтора" Макслайн, по представлению некоторым в этой теме, работает лучше и оперативнее, чем действительно недоконтора, безо всяких кавычек, Париматч.

    Ни одну контору пока ещё не встретил, кроме Париматча, у которой для попадания в офис, решить тот или иной вопрос, нужно вызывать наряд милиции по 102 ))))) Ибо иначе в Париматче посылают на три буквы прямым текстом, ни грамма не стесняясь, и бросая трубки домофона.

    Играйте и ПЫТАЙТЕСЬ выиграть с Париматчем, нарушающем собственные же правила, крутящем задницей то вправо - то влево (то п.63 ставки действительны в случае ошибочного расчёта букмекером, то уже п.50 "всё решает букмекер", если вдруг фактически напёрсточникам выгоднее объявить возврат по ставкам, чтобы не выплатить выигрыш)
    :trollface:

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    vilochnik:

    ПАРИМАТЧ, хватит над нами издеваться, верните ему 9р.

    Кроме 9 рублей 70 копеек по относительно недавней ставке с фолами, неплохо было бы ещё вернуть разницу (я уж без индексации, так и быть))) по ставкам, по которым сделан возврат ПРОТИВ СОБСТВЕННЫХ ЖЕ ПРАВИЛ.
    Мне не важно, что там Париматч.ком, а не бай. Вывеска одна же.

    Вот и считаем:
    40*0.86 (единицу ставки откидываем) = 34.4
    50*1 (к.ф. 2 - возвращённое) = 50
    Итого: 34.4 + 50 = 84.4 за старые афёры. И + 9.70 недоплаченное тут защитниками по относительно недавней ставке.
    В сумме 94.1 . Вы думаете, гнилой Париматч способен вернуть ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ для него :lol: , аж почти 50 долларов?
    НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! Я скорее поверю, что тут у какого-то защитничка Париматч могут сдать нервы и он из своего кармана решится заплатить то, что мошенническими штучками УКРАЛ Париматч, нарушая собственные же правила (я говорю как есть, именно украл, если вместо ВЫИГРЫША ПО ПРАВИЛАМ ПОСТАВЛЕНЫ ВОЗВРАТЫ ДАЖЕ В LIVE СТАВКЕ :lol: )

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    Для желающих помочь и спасти Париматч от дальнейшего напоминания их афёр в теме, сообщаю счёт - 6207664.
    Если вдруг кто-то поможет и вернёт вместо Париматча украденные им 94 рубля, вопрос будет снят с обсуждений и напоминаний в этой теме.
    Буду считать, типа лёгкое недоразумение вышло, БК спохватилась и исправила свою ошибку (как известно, не ошибается только тот, кто не работает)
    Но я на 99.99% уверен, что таких желающих тут в теме не найдётся, и придётся дальше напоминать про гниль Париматча.
    И дело тут В ПРИНЦИПЕ, А НЕ В СУММЕ!!!
    Тем более, как ранее тут отписывался человек,у которого сотни долларов на выходе по % владению мячом были, афёры Париматча распространены очень активно, не на одного меня :rotate:

  • vilochnik Member
    офлайн
    vilochnik Member

    164

    7 лет на сайте
    пользователь #2201226

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 5 декабря 2018 23:55 Редактировалось vilochnik, 1 раз.

    Ты за 5р предал наше сообщество и перешел на сторону зла. Объявляю бойкот твоим сообщениям!!!

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Поздно я на форум вернулся. Всем уже карточек надавали.

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 00:03 Редактировалось dj_lav, 1 раз.
    Avanturist:

    Если вдруг кто-то поможет и вернёт вместо Париматча украденные им 94 рубля, вопрос будет снят с обсуждений и напоминаний в этой теме.

    Будут, ещё как будут!))) Я всегда буду тебе это напоминать и говорить о твоём лентяйстве, пустословии и склонности к паранойе и выстраиванию многочисленных теорий заговоров! Пока ты не поднимешься с дивана и не накажешь Париматч (ну или он накажет тебя))))) )

    Avanturist:

    И дело тут В ПРИНЦИПЕ, А НЕ В СУММЕ!!!

    И перестань вешать лапшу про свои некие принципы! У тебя их нет, от слова "вообще"! Ты кричишь про принципы, но ничего не делаешь, лишь валяешься на диване и ноешь на форуме)))) И я заранее отвечу на твои оправдания по поводу "сумма не та" или "а что я могу сделать, они правилами прикрываются, и вообще - у них крыша в налоговой". Это смешно, причем так же сильно смешно, как и ты сам.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 6 декабря 2018 00:25
    dj_lav:

    Ты кричишь про принципы, но ничего не делаешь

    Что можно было сделать, когда КОМ! "нагрел", нарушив правила? Формально белорусская дочка не имела никакого отношения. Ехать в РФ или Украину судиться из-за 50 долларов? :trollface:

    Добавлено спустя 36 секунд

    Но поскольку это всё равно бренд ПАРИМАТЧ, то поливать можно как ПАРИМАТЧ. И точка!

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    dj_lav:

    Пока ты не поднимешься с дивана и не накажешь Париматч (ну или он накажет тебя)))))

    Да-да, БК, которая стёрла 4 тысячи из 6 тысяч ставок в истории счёта игрока, накажет))))) Это их накажут быстро, мало ли что там они вытворяли.
    Вот почему на Марафоне у меня ничего не стёрто???

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    dj_lav:

    И перестань вешать лапшу про свои некие принципы! У тебя их нет, от слова "вообще"!

    На самом деле я очень принципиальный. Может это где-то даже в жизни и мешает, надо порой где-то быть более гибким, но не умею я так, что поделать)))

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 декабря 2018 02:34
    Avanturist:

    НА ПАРИМАТЧЕ НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ПРАВИЛ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

    Avanturist:

    Не заметили изменений у Париматча???

    Avanturist:

    Уже весь хоккей на основное время, по свежей редакции правил ПМ

    Avanturist:

    Ну да, особенно броски в створ было выгодно ставить на "больше", с ОТ как-никак, а тотал отличался максимум на 1-2 от БК без ОТ. А то и вообще был такой же.

    Долго присматривался к "изменениям"?

    85.7.Можно делать ставки на роспись матча:

    ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются с учетом дополнительного времени, без учета послематчевых буллитов (для матчей под эгидой NHL, в т.ч. Кубок мира)

    Так что. продолжай нагибать париматч на бросках, и, повторю совет-

    Это тебе надо внимательным быть))))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 6 декабря 2018 03:23

    vanmakler, Париматч опять потом начнёт манипулировать, как выгодно - или

    Ставки на хоккей принимаются только на исход основного времени.

    или

    ставки на броски в створ ворот, штрафное время, индивидуальные показатели игроков принимаются с учетом дополнительного времени, без учета послематчевых буллитов (для матчей под эгидой NHL, в т.ч. Кубок мира)

    Точно также, как и с вышеприведёнными ставками из-за ошибочно начисленного бонуса:
    С одной стороны "ставки действительны", а с другой стороны, под маркой "в спорных ситуациях всё решает букмекер" можно сделать и недействительными, и объявить возврат.
    В общем, БЕСПРОИГРЫШНАЯ РЕДАКЦИЯ ПРАВИЛ ДЛЯ БУКМЕКЕРА! :lol:

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    85.9.Если один или несколько матчей прерваны и не доиграны, то ставки на игры «хозяева-гости» рассчитываются с коэффициентом «1».

    Тоже глупость написана (однажды было такое и с футболом, в матчах за выходные ТОТАЛ БЫЛ УЖЕ ПЕРЕБИТ, то есть счёт последнего матча мне был не важен, даже 0:0 ничего не меняло, всё равно выигрыш, но вот матч отменяют из-за тумана, и.... мне сумма выигрыша по карточке уменьшается почти вдвое "ибо такие правила" )
    Другими словами, Париматч пытался доказать, что футбол может закончиться С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ СЧЁТОМ )))))
    Ладно бы там фора стояла, вопросов не было бы, можно 5:0, а можно и 0:5 сыграть. Но ТОТАЛ... смех

    Также вот тут и по правилам на хоккей: если тотал уже будет перебит в предыдущих матчах, а последний матч отменён, то "тотал больше" тоже возврат??? :molotok:

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 6 декабря 2018 09:57 Редактировалось kostik25, 1 раз.

    Avanturist, какие принципы у тебя могут быть..Выложить пополнения,для того что бы все убедились в том что ты не в плюсе и там копейки-неэтично..Зато выложить ставки с суммами на париматче это этично..вопросов к тебе больше нет..И то эти ставки походу были не живыми деньгами,а какими то неверными бонусами..трепло..

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 09:57

    Avanturist, и снова отмазки, отговорки, нытье и теория заговора))))

    Avanturist:

    На самом деле я очень принципиальный.

    Да никакой ты не принципиальный))) Ты даже не знаешь, что это такое

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 6 декабря 2018 12:15
    kostik25:

    Avanturist, какие принципы у тебя могут быть..Выложить пополнения,для того что бы все убедились в том что ты не в плюсе и там копейки-неэтично..Зато выложить ставки с суммами на париматче это этично..вопросов к тебе больше нет..И то эти ставки походу были не живыми деньгами,а какими то неверными бонусами..трепло..

    И что, что "неверными бонусами"? Потом понятно, что БК бы спохватилась и пересчитала. Не пройди эти ставки - был бы минус по счёту, пришлось бы восполнять, ибо в зону бай я в тот год уйти не мог, а совсем без ставок было бы скучно.
    "Разведи" бы меня также Макслайн, как Париматч, выставив возвраты вместо выигрышей, не волнуйтесь, я бы тоже показал сумму ставки целиком, тоже бы предъявил претензии, что меня БК "развела" на ... рублей.
    Но в том-то всё и дело, что Макслайн - более солидная БК, чем Париматч. Ибо с её стороны не было ещё НИ ОДНОГО "развода" по крайней мере со мной. А вот с Париматчем - один за одним, ибо у Париматча "такие правила" (крутить задницей в разные стороны, в зависимости оттого, как Париматчу выгодно) :lol:

    kostik25,

    kostik25:

    .вопросов к тебе больше нет

    8)

    Добавлено спустя 13 минут 42 секунды

    dj_lav:

    Да никакой ты не принципиальный))) Ты даже не знаешь, что это такое

    НЕ волнуйтесь, из мухи делать слона я умею. Исковая давность три года по отписке директора ООО "Статус Кво" с нарушением Закона "Об обращениях граждан и юридических лиц" (не разъяснение порядка обжалования ответа).
    Так что ещё по ней в суд подать успею. Посмотрю на дальнейшее поведение Париматча :D

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 12:46
    Avanturist:

    Исковая давность три года

    Исковая давность эта к обращениям граждан не имеет никакого отношения))) Это раз.

    Avanturist:

    в суд подать успею

    Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите))))))) (за исключением некоторых случаев) Это два))

    Avanturist:

    НЕ волнуйтесь, из мухи делать слона я умею.

    Ну да)))) Теорию заговора, достойную эфира РенТВ, ты всегда сможешь построить

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 6 декабря 2018 14:50
    dj_lav:

    Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите

    А причём тут ОРГАНИЗАЦИЯ ИГР? Требования Закона "Об обращениях граждан и юридических лиц" никто не отменял. Их должен соблюдать в том числе и директор ООО "Статус Кво" Шельмаков.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Или у нас ответы директора "Статус Кво" обжалованию не подлежат??? Решения судов можно обжаловать, а ответ Шельмакова - нет? :lol:

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 14:52
    Avanturist:

    Их должен соблюдать в том числе и директор ООО "Статус Кво" Шельмаков.

    Должен, должен))))) Толку то, когда ты с дивана об этом говоришь и сроки все профукал уже))))))))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 6 декабря 2018 14:58 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    dj_lav, вы ещё скажите, что книжка замечаний не должна находится в офисе организатора азартных игр (ну типа игра же организована)
    И милиция протокол составила необоснованно на ООО "Статус Кво" :lol:

    Добавлено спустя 52 секунды

    dj_lav:

    Толку то, когда ты с дивана об этом говоришь и сроки все профукал уже

    Нет, сроки не профуканы. Узнавал специально. 8)

    Собственно, в самом Законе про это прописано:

    Статья 11. Сроки подачи обращений

    1. Подача заявителями заявлений и предложений сроком не ограничивается.

    2. Жалобы могут быть поданы заявителями в течение трех лет со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении их прав, свобод и (или) законных интересов.

    В случае, если срок, указанный в части первой настоящего пункта, пропущен по уважительной причине (тяжелое заболевание, инвалидность, длительная командировка и др.), наличие которой подтверждено соответствующими документами, представленными заявителем, этот срок подлежит восстановлению по решению руководителя организации или индивидуального предпринимателя, и жалоба рассматривается в порядке, установленном настоящим Законом.

  • dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265573

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 6 декабря 2018 15:01
    Avanturist:

    Нет, сроки не профуканы. Узнавал специально.

    Профуканы-профуканы)))))) валяйся и дальше на диване. Принципиальный ты наш))))

    Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд

    Avanturist:

    Собственно, в самом Законе про это прописано:

    Так ведь там, где это прописано, речь об ином идет)))))

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 6 декабря 2018 17:10
    vilochnik:

    Я один пропускаю сообщения Avanturistа про париматч? ПАРИМАТЧ, хватит над нами издеваться, верните ему 9р.

    Есть хороший плагин для браузера, который позволяет скрывать сообщения на форуме по никам.

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 6 декабря 2018 18:30

    Вопрос знатокам!

    Реал-Цска (ЛЧ-футбол)
    х2 на Цска - 5,2

    Кто что думает по этой ставке???

    АМПИР_BY