Ответить
  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:02
    kostik25:

    Avanturist:

    fanat_bmw_5er_series:

    ну если я цыган, то масклайн топ букмекер,никогда не режет,всем отвечает,ни одну бк не оскорбляет....

    Ну я паспорт ваш не видел, может цыган, а может и нет.
    Но вот Макслайн пока мне ещё ничего не обрезал, хотя вы видели, по 4 вывода подряд было, без пополнений.
    Плюс Минус в аналогичной ситуации обрезал максимум до нынешних 10 копеек.
    Как говорится, всё познаётся в сравнении и почувствуйте разницу

    Мы видели только без суммы..Слабо не закрывать????И вам говорю еще раз в макслайне макс 0.2 руб- все другое отклоняет в париматче 20 руб..Вот и все сравнения..

    смотри так до 0.5 поднимут :D

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Avanturist:

    fanat_bmw_5er_series:

    ну если я цыган, то масклайн топ букмекер,никогда не режет,всем отвечает,ни одну бк не оскорбляет....

    Ну я паспорт ваш не видел, может цыган, а может и нет.
    Но вот Макслайн пока мне ещё ничего не обрезал, хотя вы видели, по 4 вывода подряд было, без пополнений.
    Плюс Минус в аналогичной ситуации обрезал максимум до нынешних 10 копеек.
    Как говорится, всё познаётся в сравнении и почувствуйте разницу

    ну пока ты с ними.они тебе будут бонусами платить :D апотом правду напишешь о бк,порежут сразу :trollface:

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 16:06

    fanat_bmw_5er_series, Да хоть до 5руб..Такие суммы только любителю бонусов интересны :lol:

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:09
    kostik25:

    fanat_bmw_5er_series, Да хоть до 5руб..Такие суммы только любителю бонусов интересны :lol:

    21 сделают :trollface: или 20.01

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #903133

    Профиль

    135
    # 5 декабря 2018 16:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    kostik25:

    fanat_bmw_5er_series, Да хоть до 5руб..Такие суммы только любителю бонусов интересны :lol:

    больших сумм не видел, кому ты объясняешь :D

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:12
    werwe20010:

    kostik25:

    fanat_bmw_5er_series, Да хоть до 5руб..Такие суммы только любителю бонусов интересны :lol:

    ц*ган больших сумм не видел, кому ты объясняешь :D

    да да....говорит мне тот ссыкун,ктоторый боится свое лицо показать......

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    и ссыканул нищебродных 30 рублей принять на тройник и порезал счет :trollface:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 16:30
    kostik25:

    Мы видели только без суммы..Слабо не закрывать????И вам говорю еще раз в макслайне макс 0.2 руб- все другое отклоняет в париматче 20 руб..Вот и все сравнения..

    Жаль я уже не помню логин и пароль от Плюс Минуса. До деноминации обрезали до 1000. Думаю, сейчас те же 10 копеек и стоят)))
    О чём это говорит? О том, что БК обрезала счёт "убыточному" клиенту.
    Так и у вас если жёстко обрезал Макслайн, значит сильно много пару раз сняли.
    Покажите, какая контора поступает иначе с "убыточными" игроками???

    Другое дело, что на примере Париматча - они даже сыгравшее и выигранное не особо хотят отдавать. Порезка счёта это уже может и не так важно, но когда выиграл = так и быть, отдадим только суммы ставок :lol: это просто смешно.
    Ещё смешнее, когда мне не хотели на точке отдавать выигрыш по бумажной карточке в Париматче, видишь ли я взял с Х Францию против Беларуси с к.ф. больше, чем с 0. "Техническая ошибка". Я что, букмекер, чтобы понимать, где техническая ошибка??? )))))
    Да, видно, что нестыковка, однако не моего ума дело выяснять, Х2 завышен или (0) занижен.
    Вы думаете, просто так у меня Париматч на счету потёр 2/3 СТАВОК??? :lol:
    Сейчас 6 тысяч какая-то, а "начало" с 4 тысячи с хвостом))) Больше "записей нет" )))

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:38
    Avanturist:

    kostik25:

    Мы видели только без суммы..Слабо не закрывать????И вам говорю еще раз в макслайне макс 0.2 руб- все другое отклоняет в париматче 20 руб..Вот и все сравнения..

    Жаль я уже не помню логин и пароль от Плюс Минуса. До деноминации обрезали до 1000. Думаю, сейчас те же 10 копеек и стоят)))
    О чём это говорит? О том, что БК обрезала счёт "убыточному" клиенту.
    Так и у вас если жёстко обрезал Макслайн, значит сильно много пару раз сняли.
    Покажите, какая контора поступает иначе с "убыточными" игроками???

    Другое дело, что на примере Париматча - они даже сыгравшее и выигранное не особо хотят отдавать. Порезка счёта это уже может и не так важно, но когда выиграл = так и быть, отдадим только суммы ставок :lol: это просто смешно.
    Ещё смешнее, когда мне не хотели на точке отдавать выигрыш по бумажной карточке в Париматче, видишь ли я взял с Х Францию против Беларуси с к.ф. больше, чем с 0. "Техническая ошибка". Я что, букмекер, чтобы понимать, где техническая ошибка??? )))))
    Да, видно, что нестыковка, однако не моего ума дело выяснять, Х2 завышен или (0) занижен.
    Вы думаете, просто так у меня Париматч на счету потёр 2/3 СТАВОК??? :lol:
    Сейчас 6 тысяч какая-то, а "начало" с 4 тысячи с хвостом))) Больше "записей нет" )))

    Кстати я за тех ошибки уже горебукмекера на КХЛ наказывал....они даже побежали линию переделывать и писать что расчет кхл по основному времени,если указано иное,думали на...бать....ага....скрины наше фсО)

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    и да зяглянул на первую ставку париматча....номер 243....все наказать жэстачайшэ

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 16:41 Редактировалось kostik25, 2 раз(а).

    Avanturist, Ты вообще можешь на вопрос ответить))??Или только про парим свои сопли расписывать..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 16:43
    kostik25:

    Avanturist, Ты вообще можешь на вопрос ответить))??Или тоько про парим свои сопли расписывать..

    Какой вопрос? Считать деньги в чужих карманах? Нет, на такой вопрос не отвечу. Считаю это неприличным. Для примера показал, что я не по 1 рублю ставлю - и достаточно 8)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    fanat_bmw_5er_series:

    они даже побежали линию переделывать и писать что расчет кхл по основному времени

    Уже весь хоккей на основное время, по свежей редакции правил ПМ

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:45
    Avanturist:

    kostik25:

    Avanturist, Ты вообще можешь на вопрос ответить))??Или тоько про парим свои сопли расписывать..

    Какой вопрос? Считать деньги в чужих карманах? Нет, на такой вопрос не отвечу. Считаю это неприличным. Для примера показал, что я не по 1 рублю ставлю - и достаточно 8)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    fanat_bmw_5er_series:

    они даже побежали линию переделывать и писать что расчет кхл по основному времени

    Уже весь хоккей на основное время, по свежей редакции правил ПМ

    ну вот серия из 2016 года,когда че то не порезали меня то

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 16:47
    Avanturist:

    Да, видно, что нестыковка, однако не моего ума дело выяснять, Х2 завышен или (0) занижен.
    Вы думаете, просто так у меня Париматч на счету потёр 2/3 СТАВОК???
    Сейчас 6 тысяч какая-то, а "начало" с 4 тысячи с хвостом))) Больше "записей нет" )))

    Так ты вчера выложил с парим 314 и 315 ставку..Это как тогда понимать..У тебя ж все потерли))

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:48
    Avanturist:

    kostik25:

    Avanturist, Ты вообще можешь на вопрос ответить))??Или тоько про парим свои сопли расписывать..

    Какой вопрос? Считать деньги в чужих карманах? Нет, на такой вопрос не отвечу. Считаю это неприличным. Для примера показал, что я не по 1 рублю ставлю - и достаточно 8)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    fanat_bmw_5er_series:

    они даже побежали линию переделывать и писать что расчет кхл по основному времени

    Уже весь хоккей на основное время, по свежей редакции правил ПМ

    так пм был последним кто нхл с ОТ принимал

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 16:48
    fanat_bmw_5er_series:

    ну вот серия из 2016 года,когда че то не порезали меня то

    Это было лёгкое недоразумение, система фильтрации и порезки Париматча дала технический сбой :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    fanat_bmw_5er_series:

    так пм был последним кто нхл с ОТ принимал

    Ну да, особенно броски в створ было выгодно ставить на "больше", с ОТ как-никак, а тотал отличался максимум на 1-2 от БК без ОТ. А то и вообще был такой же.

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 декабря 2018 16:50
    Avanturist:

    fanat_bmw_5er_series:

    ну вот серия из 2016 года,когда че то не порезали меня то

    Это было лёгкое недоразумение, система фильтрации и порезки Париматча дала технический сбой :rotate:

    сбой идет почти 3 года :trollface: а я на пм заглядываю реже что бы не палиться :D

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    а ...они жи кричат мы же смотрим что бы вилок небыло с другими бк...хахаахахах я сегодня нашел только 2 добротных вилки,причем на один и тот же матч.....они не этим занимаються,а только тем что засирать другие бк и людей

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 16:53
    kostik25:

    Так ты вчера выложил с парим 314 и 315 ставку..Это как тогда понимать..У тебя ж все потерли))

    Это с ком. Когда год был ограничений в бел, из-за неясности с этими 4%, как они будут сниматься.
    А мне разницы нет, или ком, или бел. Даже скажу больше, если основная БК так жёстко поступает, то "Дочка" тем более будет беспредельничать.
    Что мы и увидели на примере другого форумчанина, которому статистику по владению мячом выставили слишком далеко от реальности.....

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 16:56 Редактировалось kostik25, 1 раз.
    Avanturist:

    # 5 декабря 2018 16:43
    kostik25:
    Avanturist, Ты вообще можешь на вопрос ответить))??Или тоько про парим свои сопли расписывать..

    Какой вопрос? Считать деньги в чужих карманах? Нет, на такой вопрос не отвечу. Считаю это неприличным. Для примера показал, что я не по 1 рублю ставлю - и достаточно

    Сказал А-говори и Б..А то я вывожу плюсовой,меня не режут..А как покажи свой плюс так сразу не этично..Сцыкло короче..Тогда что вы там ставили- у них в com белки нет..Ты писал вчера вот сколько ставлю..А на деле 1 руб по курсу)))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 17:08 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    kostik25:

    Сказал А-говори и Б..А то я вывожу плюсовой,меня не режут..А как покажи свой плюс так сразу не этично..Сцыкло короче.

    По-моему я тут через каждых ПАРУ СТРАНИЦ говорю, что играю по мелочи, ставлю столько, сколько не жалко проиграть, и на роль "выносящего контору" никогда не претендовал и не претендую.
    Ставки - это прежде всего психология. Когда закидываю столько, сколько не жалко выкинуть, и ставлю на расслабоне - тогда и по 5-7 ставок подряд проходит, и 4 снятия средств могут пройти. Конечно, ставь я по тысячам рублей, подход был бы уже другим ("где ж это верняк найти на 1.3" )))))) и пролетал бы с большущим свистом, примерно как выше тут было со ставкой по снукеру на 9 000. Один к.ф. около 1.3 прошёл, а два - пролетели со свистом.

    Так что я считаю, что лучше маленький плюс, чем маленький минус. А вы считаете иначе? :lol:
    И да, я ставлю скорее ради удовольствия, чтобы интереснее было смотреть тот или иной матч.
    Ставить из расчёта "до кредита чуть-чуть не хватает, нужен железный верняк, чтобы прошёл" (как ставил кадр по кличке "Саночник" на точках ещё на "Динамо" - извините, это не моя тактика))))

    Всегда говорил и говорю, что ЛЮБАЯ ставка - это риск, даже если там 1.1 к.ф. и если там первое место играет с последним. Забить ещё надо в футболе. Даже опустим договорняки. И я считаю, что играть надо примерно на равных к.ф. 1.8-1.9 -2 или чуть выше.
    Лучше поставить 20 рублей под к.ф. 2, ради выигрыша 20 рублей, чем поставить 100 рублей под "верняк" 1.2, ради такого же выигрыша.
    Не согласны?

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 17:19
    Avanturist:

    для особо забывчивых, напоминаю. Обратите внимание на год - 2016!!! Тогда 40 - 50 рублей были куда более весомыми деньгами, чем нынче
    И как видите, не на "железный верняк" под 1.1 ставились суммы

    Но гниловатый Париматч, лоханувшийся тогда с начислением бонусов, решил, что лучше определиться на тех копейках (для БК это всё же не деньги были, даже тогда) и выставить возвраты, вместо выигрышей.
    После этого кто-то тут в теме удивляется, что на Париматче сильно много не ставлю???
    ВЫЙГРАЙ И ПОЛУЧИ ВОЗВРАТ, ИБО ПАРИМАТЧУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ

    Подожди ты сам вчера расписал..Посмотрите сколько я ставлю..Так в чем ты ставил и сколько это в дол????

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19665

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19665
    # 5 декабря 2018 17:23
    kostik25:

    Подожди ты сам вчера расписал..Посмотрите сколько я ставлю..Так в чем ты ставил и сколько это в дол????

    Ну до 50 баксов я могу ставить. В 16 году 40-50 рублей (400 - 500 тысяч старых) ставил, по ставкам на скрине.
    Ну понятно же, что не 50 копеек я буду ставить ))))

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 декабря 2018 17:26
    Avanturist:

    kostik25:

    Подожди ты сам вчера расписал..Посмотрите сколько я ставлю..Так в чем ты ставил и сколько это в дол????

    Ну до 50 баксов я могу ставить. В 16 году 40-50 рублей (400 - 500 тысяч старых) ставил, по ставкам на скрине.
    Ну понятно же, что не 50 копеек я буду ставить ))))

    Счет в каком рубле??Ком белку не берет..