Ответить
  • 1476662 Member
    офлайн
    1476662 Member

    271

    9 лет на сайте
    пользователь #1476662

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 9 апреля 2018 02:23

    Подскажите,а если с марафона выводить деньги через кассу комиссию берут? И как лучше выводить скажем 900 рублей,если через кассу выводить одной суммой проблем не будет?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 9 апреля 2018 03:32
    1476662:

    Подскажите,а если с марафона выводить деньги через кассу комиссию берут? И как лучше выводить скажем 900 рублей,если через кассу выводить одной суммой проблем не будет?

    Через кассу однозначно без комиссии (не путать с 4% налогом, этот так или иначе)
    Думаю, что 900 рублей - это семечки для Марафона. Это вам не Бизон )))

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 апреля 2018 09:57
    1476662:

    Подскажите,а если с марафона выводить деньги через кассу комиссию берут? И как лучше выводить скажем 900 рублей,если через кассу выводить одной суммой проблем не будет?

    А с фига ли проблеммы должны быть?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 9 апреля 2018 10:09
    fyla5691603:

    А с фига ли проблеммы должны быть?

    Ну 900 рублей или грубо 450 у.е. - это для ряда контор приличные деньги )) Марафон к таким шарагам, конечно, не относится, а вот в каком Плюс Минусе, Олимпе, и т.п., пришлось бы ещё побегать, поскольку большая вероятность того, что в момент обращения клиента такой суммы не оказалось бы на точках.

  • 1476662 Member
    офлайн
    1476662 Member

    271

    9 лет на сайте
    пользователь #1476662

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 9 апреля 2018 10:27 Редактировалось 1476662, 3 раз(а).
    Avanturist:

    не путать с 4% налогом, этот так или иначе

    А можно поподробнее,а то я новичок.Что в марафоне при снятии с меня возьмут 4% от суммы?Величина суммы имеет значение?

    Avanturist:

    Думаю, что 900 рублей - это семечки для Марафона

    А если я ставя тысячу рублей, выиграю в марафоне 4 тысячи ну скажем за 2 месяца,проблем не будет?

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 11:24
    1476662:

    А можно поподробнее,а то я новичок.Что в марафоне при снятии с меня возьмут 4% от суммы?Величина суммы имеет значение?

    В любой конторе РБ у вас удержат 4% налога. Это законы такие!

    Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

    zloyzlyden:

    Слышал в МНС много жалоб на бизончик и похоже приостановят лицензию недобукмкерам)

    Ну вы точно какой-то странный. Какое отношение к МНС имеете? Может и причину закрытия тонибета нам скажите?

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    dekadurabolin:

    но вот бизон, это лучше чем ничего, ребята стараются, я думаю со временем отшлифуют подход к клиентам и остальное

    Тут соглашусь. Я бы тоже не делал поспешные выводы после месяца работы бизона. Из плохого я только знаю что делали возвраты. Но на старте, как по мне это не страшно, учитывая что может быть много ошибок.

  • Leggasi Neophyte Poster
    офлайн
    Leggasi Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2443343

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 апреля 2018 12:22 Редактировалось Leggasi, 2 раз(а).

    Ребята, не рассказывайте тут сказки -- играл на всех БК в Беларуси, но КИНУЛ ТОЛЬКО БИЗОН!!!!!!!!

    Сначала они пишут, что бетсити не мировой букмекер и нужны скрины от мирового, а когда им присылаешь скрины, они пишут давайте закроем вопрос......

    Чтобы понять насколько унылый Бизон, Вы просто почитайте, что они мне написали, мол обратился поздно - разбираться не будем.......

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 апреля 2018 13:06

    Они по ходу ещё не совсем догоняют, что такое "нарушение математического равновесия". По их мнению это когда у них -30,5 а у bet 365 и остальных -40,5)

  • Un_buen_amigo Member
    офлайн
    Un_buen_amigo Member

    393

    11 лет на сайте
    пользователь #645570

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 9 апреля 2018 14:20
    Avanturist:

    1476662:

    Подскажите,а если с марафона выводить деньги через кассу комиссию берут? И как лучше выводить скажем 900 рублей,если через кассу выводить одной суммой проблем не будет?

    Через кассу однозначно без комиссии (не путать с 4% налогом, этот так или иначе)
    Думаю, что 900 рублей - это семечки для Марафона. Это вам не Бизон )))

    А если на визу выводить, на ту с которой пополнял, кроме 4% еще будет минус какой? или от банка зависит

    Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 14:36
    Un_buen_amigo:

    А если на визу выводить, на ту с которой пополнял, кроме 4% еще будет минус какой? или от банка зависит

    Да. может быть небольшая комиссия банка.

    Добавлено спустя 10 минут 13 секунд

    zloyzlyden:

    вот это сказкаи уникальную линию пишут хочешь футзал белоруский а хочешь и первая лига футбольная

    zloyzlyden:

    Товарищ следователь покажите мне в линии бетсити чемпионат Беларуси по футзалу,чемпионат баскетбола по Беларуси,первую и вторую лигу футбол,,кто выиграет чемп Беларуси,статистику на белорусские чемпионаты и т д,а что часть с бетсити берут это и дураку понятно

    Я вообще не знаю как остальные букмекеры живут без этих "найпопулярниших" лиг? Данные лиги собирают многотысячные стадионы. А плохие букмекеры типа марафона, париматча и бетсити их даже не дают в линии. Бардак!!!!

    PS: Товарищ, не могли бы вы нажимать кнопку "цитировать"? неудобно смотреть ваши сообщения

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 9 апреля 2018 14:46

    Я думал, что марафоновская поддержка самая "условно-адекватная", но бизончики их переплюнули в моих глазах...

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 апреля 2018 19:25
    alexgavr:

    Я думал, что марафоновская поддержка самая "условно-адекватная", но бизончики их переплюнули в моих глазах...

    А бетсити!!! Самая-самая поддержка) Такое чувство, что в сатанинской секте набирали людей

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 20:12
    fyla5691603:

    А бетсити!!! Самая-самая поддержка) Такое чувство, что в сатанинской секте набирали людей

    Узнаю еще одну причину из-за которой БК РБ - дно! Наверное все под одну марку работают.

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Не помню на этом форуме или на прсболе один из букмекеров выкладывал фото ставок одного из своих пользователей и скриншот подписал "ставки *блана" или "ставки пидора". Шумиха в комментариях еще какая была. Не помню только какой букмекер и на каком форуме. Может тоже читал кто?

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 9 апреля 2018 20:39 Редактировалось MrAndersonQQ, 1 раз.
    alex.frolov.81:

    Не помню на этом форуме или на прсболе один из букмекеров выкладывал фото ставок одного из своих пользователей и скриншот подписал "ставки *блана" или "ставки пидора". Шумиха в комментариях еще какая была. Не помню только какой букмекер и на каком форуме. Может тоже читал кто?

    На этом, ссылка вот

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 9 апреля 2018 22:46
    alex.frolov.81:

    Не помню на этом форуме или на прсболе один из букмекеров выкладывал фото ставок одного из своих пользователей и скриншот подписал "ставки *блана" или "ставки пидора". Шумиха в комментариях еще какая была. Не помню только какой букмекер и на каком форуме. Может тоже читал кто?

    Макслайн это был. Еще в личку своим юридическим отделом пугали, типа, это не они и не надо порочить их репутацию. Почти год прошел, не слышно отдела...

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 23:09
    sergius61:

    alex.frolov.81:

    Не помню на этом форуме или на прсболе один из букмекеров выкладывал фото ставок одного из своих пользователей и скриншот подписал "ставки *блана" или "ставки пидора". Шумиха в комментариях еще какая была. Не помню только какой букмекер и на каком форуме. Может тоже читал кто?

    Макслайн это был. Еще в личку своим юридическим отделом пугали, типа, это не они и не надо порочить их репутацию. Почти год прошел, не слышно отдела...

    да да. Вот помню что-то такое. Не пришлете скрины или может текст отцитируете?

  • norkinv Junior Member
    офлайн
    norkinv Junior Member

    63

    6 лет на сайте
    пользователь #2367269

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 апреля 2018 23:18

    Алекс, как с бизоном решить вопрос по возвратам?

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 23:27 Редактировалось alex.frolov.81, 1 раз.
    norkinv:

    Алекс, как с бизоном решить вопрос по возвратам?

    Предполагаю что ставки были мелкие, учитывая их максимумы. Соответственна цена вопроса пару сотен рублей максимум. Я бы вывел деньги и пошел бы в другую контору играть. Но можно попробовать через мнс вопрос решить, но не думаю что получится. Трата времени.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Но меня удивляют люди, которым пишут что возвратов им не делали. Если так, то вы скорее всего:
    а) либо минусовой;
    б) либо вторую неделю ставки делаете;
    в) либо врете, только не знаю зачем.
    г) либо делаете ставки типа П1 (1.21) Реал

  • norkinv Junior Member
    офлайн
    norkinv Junior Member

    63

    6 лет на сайте
    пользователь #2367269

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 апреля 2018 23:31
    alex.frolov.81:

    norkinv:

    Алекс, как с бизоном решить вопрос по возвратам?

    Предполагаю что ставки были мелкие, учитывая их максимумы. Соответственна цена вопроса пару сотен рублей максимум. Я бы вывел деньги и пошел бы в другую контору играть. Но можно попробовать через мнс вопрос решить, но не думаю что получится. Трата времени.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Но меня удивляют люди, которым пишут что возвратов им не делали. Если так, то вы скорее всего:
    а) либо минусовой;
    б) либо вторую неделю ставки делаете;
    в) либо врете, только не знаю зачем.
    г) либо делаете ставки типа П1 (1.21) Реал

    Неее) там на тот матч абсолютно всем дали

    Добавлено спустя 17 секунд

    ты же читал ?

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 апреля 2018 23:31

    Сейчас поиском пройдусь по ветке по слову "возврат".