Ответить
  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 марта 2018 14:05

    glinskiAlexandr, я вывел у них вместе с бонусом. По ставкам нажил немного совсем, но в таблице одно время в нижней части встречал себя)

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 марта 2018 14:09
    Bisobc.by:

    dombai:

    Bisobc.by:

    dombai:

    https://imgbb.co/n9sZdS чуть чуть выше скришот

    Посмотрите пожалуйста почту, вам наш специалист ответил письмом в тот же день и объяснил данное решение.

    я не ставил у вас , этот пост со скриншотом находиться выше, мне просто интересно почему так получилось, как игроку ставившему на матч сделали отмену ставок , он не прав или вы?

    Отмена ставок всегда происходит до старта матча, на то есть правила. И мы стараемся им следовать, в каждом случаи оповещаем клиента почему его ставка была возвращена. В данном случае поступили так же, клиенту было отправлено письмо с объяснением того, почему ставка не принята.

    Что вы врете ? Зачем вы нагло врете ? Какие правила ? Где в правилах написано что если кэф изменился , что вы даете возврат по ставкам если в течении дня меняется кэф ? такой кэф дали абсолютно все БК , абсолютно все !!! Понимаете ? Но возврат дали только вы !!! На каком основании скажите ?Ладно еще про договорной матч в Могилеве в эту легенду можно поверить , но тут 4 команда против 2 играет и кэф 2,83 это адекватный кэф , но в течении суток он просел да ,там видимо второй состав может повезли я не знаю но все рассчитали и никто возврат не дал кроме вас!!!

  • glinskiAlexandr Neophyte Poster
    офлайн
    glinskiAlexandr Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2050859

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 марта 2018 14:28
    fyla5691603:

    glinskiAlexandr, я вывел у них вместе с бонусом. По ставкам нажил немного совсем, но в таблице одно время в нижней части встречал себя)

    Вам верю, учитывая что на форуме давно! В целом какие то проблемы с ними были? максы резали или еще подлости какие были? Просто бонус вообще для школьников. 7 раз прогнать сумму с кефом выше 1.5 , еще и сумма 500р - это элементарно. Но условия изменили и в итоге не все так просто (

  • BeezeR Member
    офлайн
    BeezeR Member

    327

    18 лет на сайте
    пользователь #58015

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 14 марта 2018 15:50

    Bisobc.by, а вы чемпионат Беларуси по футболу будете давать в линии? в лайве? и какие максы будут?
    А то как-то кубок Беларуси мимо линии и лайва. Также как и ПО ОЧБ по хоккею мимо лайва.

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2018 15:55
    BeezeR:

    Bisobc.by, а вы чемпионат Беларуси по футболу будете давать в линии? в лайве? и какие максы будут?
    А то как-то кубок Беларуси мимо линии и лайва. Также как и ПО ОЧБ по хоккею мимо лайва.

    Да обязательно, Чемпионат Беларуси высшую лигу будем давать и в линии и в лайне. Про максимумы на данный момент точно сказать не можем.

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 марта 2018 15:59 Редактировалось 2432464, 2 раз(а).

    Бизон , рассмотрите с аналитиками вопрос о вэлике корейском ... Некрасиво так кидать!!!

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Bisobc.by:

    О каком матче ПСЖ идёт речь? Подобных ставок на данный момент мы не отклоняли

    И вот да ) Забыл ответить ) Но молодцы что не приняли :D

  • BeezeR Member
    офлайн
    BeezeR Member

    327

    18 лет на сайте
    пользователь #58015

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 14 марта 2018 16:38
    Bisobc.by:

    BeezeR:

    Bisobc.by, а вы чемпионат Беларуси по футболу будете давать в линии? в лайве? и какие максы будут?
    А то как-то кубок Беларуси мимо линии и лайва. Также как и ПО ОЧБ по хоккею мимо лайва.

    Да обязательно, Чемпионат Беларуси высшую лигу будем давать и в линии и в лайне. Про максимумы на данный момент точно сказать не можем.

    Жаль, что на данный момент Серия Д или чемп Уганды важнее чемпионатов, откуда все игроки в конторе.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 14 марта 2018 17:17

    Бизон скажите можно матчи в лайв ставить по мере их начала..Вот сейчас идет кхл и матч начали принимать с 7 мин..так же и почти со всеми событиями..можно хоть топовые события давать в лайве с начала матча или как делают многие ставят за 2-5 мин до начала..спс

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 марта 2018 17:31
    BeezeR:

    Bisobc.by:

    BeezeR:

    Bisobc.by, а вы чемпионат Беларуси по футболу будете давать в линии? в лайве? и какие максы будут?
    А то как-то кубок Беларуси мимо линии и лайва. Также как и ПО ОЧБ по хоккею мимо лайва.

    Да обязательно, Чемпионат Беларуси высшую лигу будем давать и в линии и в лайне. Про максимумы на данный момент точно сказать не можем.

    Жаль, что на данный момент Серия Д или чемп Уганды важнее чемпионатов, откуда все игроки в конторе.

    чемпионат уганды котирует бетсити поэтому тут всё просто а вот тот же чемпионат Беларуси по гандболу,футзалу баскетболу и т д уже не украдёшь кэфы ну если только у макслайна)вот сегодня матч БГК Мешкова-Машека скопируйте

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    2432464:

    Бизон , рассмотрите с аналитиками вопрос о вэлике корейском ... Некрасиво так кидать!!!

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Bisobc.by:

    О каком матче ПСЖ идёт речь? Подобных ставок на данный момент мы не отклоняли

    И вот да ) Забыл ответить ) Но молодцы что не приняли :D

    подобных ставок не отклоняли и тут обманули ) не принять 75 долларов на матч лиги чемпионов это уровень! :D Даже ущербный плюсминус примет легко 300 рублей так точно

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 марта 2018 17:44

    Любая БК бы приняла абсолютно , но это их право ... А вот без причины рассчитывать на возврат это неправильно и нужно за это бороться !

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 марта 2018 17:48
    Bisobc.by:

    Bandyt:

    Бизон пишут запустился. Но максимумы только в пределах +100 руб на любое событие. Без голдбета 5 руб. Вывод только на карты Беларусбанк. Ранее анонсировавшихся на баннере сайта бонусов пока нет.

    Не совсем верная информация по максмимумам, он в разы больше. Вывод у нас уже есть на большинство белорусских банков + будем постоянно увеличивать. С бонусами можете ознакомиться по ссылке https://bisonbc.by/bonus. Удачно игры

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    2118462:

    bisonbc.by чью они линию используют?

    Линию создаём сами, исходя из биржи. Естественно ориентируемся на другие конторы, чтобы избегать вилок.

    Добавлено спустя 48 секунд

    fyla5691603:

    Ну а самая большая загадка, как вообще зарегестрироваться там? Была предварительная регистрация, но там ни логина ни пароля, только интригующие "мы с вами свяжемся"....

    проблема сейчас ещё актуальна?

    Сами линию создаёте это хорошо,а исходя из какой биржи ???какой штат у вас создавателей линии?думаю человек 100 не меньше)))

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    2432464:

    Любая БК бы приняла абсолютно , но это их право ... А вот без причины рассчитывать на возврат это неправильно и нужно за это бороться !

    да тут 1х бет со своим кидалавом отдыхает даже)10 лет ставки ставлю такого цирка ещё не встречал)хочу возврат делаю хочу не делаю)У знакомого вначале на возврат рассчитали матч а потом когда увидели что проиграла ставка на минус тут же ,беспроигрышный вариант)))уверен и с волейболом так же было бы если б проиграл то на минус и до свидание)))Очень солидная контора открылась ,выдумали какую то чушь топ победители ,кому они нужны?)))с максимумами на АПЛ в 20 рублей со ставки клоуны

  • BeezeR Member
    офлайн
    BeezeR Member

    327

    18 лет на сайте
    пользователь #58015

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 14 марта 2018 18:01
    zloyzlyden:

    чемпионат уганды котирует бетсити поэтому тут всё просто а вот тот же чемпионат Беларуси по гандболу,футзалу баскетболу и т д уже не украдёшь кэфы ну если только у макслайна)вот сегодня матч БГК Мешкова-Машека скопируйте

    Белорусский хоккей и футбол бетсити дает и в линии и в лайве.

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 марта 2018 18:02

    кстати максимум на чемпионат Уганды и чемпионат России по футболу одинаковый)))а больше всего нравится кнопочка топ лайв где абсолютно весь лайв,на макслайне подсматривайте тогда какие матчи добавлять в топ даю подсказку.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    BeezeR:

    zloyzlyden:

    чемпионат уганды котирует бетсити поэтому тут всё просто а вот тот же чемпионат Беларуси по гандболу,футзалу баскетболу и т д уже не украдёшь кэфы ну если только у макслайна)вот сегодня матч БГК Мешкова-Машека скопируйте

    Белорусский хоккей и футбол бетсити дает и в линии и в лайве.

    Да,но не даёт футзал,баскетбол,волейбол и гандбол в прематч линии да и футбол не весь только высшую лигу

  • glinskiAlexandr Neophyte Poster
    офлайн
    glinskiAlexandr Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2050859

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 марта 2018 18:14 Редактировалось glinskiAlexandr, 1 раз.
    zloyzlyden:

    кстати максимум на чемпионат Уганды и чемпионат России по футболу одинаковый)))а больше всего нравится кнопочка топ лайв где абсолютно весь лайв,на макслайне подсматривайте тогда какие матчи добавлять в топ даю подсказку.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    BeezeR:

    zloyzlyden:

    чемпионат уганды котирует бетсити поэтому тут всё просто а вот тот же чемпионат Беларуси по гандболу,футзалу баскетболу и т д уже не украдёшь кэфы ну если только у макслайна)вот сегодня матч БГК Мешкова-Машека скопируйте

    Белорусский хоккей и футбол бетсити дает и в линии и в лайве.

    Да,но не даёт футзал,баскетбол,волейбол и гандбол в прематч линии да и футбол не весь только высшую лигу

    Вот думаю, не засланный казачек ли Вы? одну контору хейтите, а вторую расхваливаете. Я согласен, Бизон пока не провереная контора. Но вот с каих пор люди макслайн в пример ставить начали?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Не знаю как сейчас, но примерно год назад у макслайна тоже линия не своя была

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 марта 2018 18:28
    glinskiAlexandr:

    zloyzlyden:

    кстати максимум на чемпионат Уганды и чемпионат России по футболу одинаковый)))а больше всего нравится кнопочка топ лайв где абсолютно весь лайв,на макслайне подсматривайте тогда какие матчи добавлять в топ даю подсказку.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    BeezeR:

    zloyzlyden:

    чемпионат уганды котирует бетсити поэтому тут всё просто а вот тот же чемпионат Беларуси по гандболу,футзалу баскетболу и т д уже не украдёшь кэфы ну если только у макслайна)вот сегодня матч БГК Мешкова-Машека скопируйте

    Белорусский хоккей и футбол бетсити дает и в линии и в лайве.

    Да,но не даёт футзал,баскетбол,волейбол и гандбол в прематч линии да и футбол не весь только высшую лигу

    Да я казачок
    Вот думаю, не засланный казачек ли Вы? одну контору хейтите, а вторую расхваливаете. Я согласен, Бизон пока не провереная контора. Но вот с каих пор люди макслайн в пример ставить начали?

    Добавлено спустя 60 секунд

    К макслайну притензий нет. Не знаю как сейчас, но примерно год назад у них тоже линия не своя была

    Да,я казачок с плюсминуса и макслайна,где я расхваливаю?то что топ лайв есть так он у всех контор есть или подсказку дал где кэфы украсть можно и подсмотреть вот это расхваливаю))))ПрИтензий нет у тебя)))как понять тоже не своя?)))у Бизона ведь своя линия с биржи и сидят аналитики чемпионат уганды кэфы выставляют а потом отклоняют ставки на проходПСЖ в лиги чемпионов)))Масклайн тот же уже 8 лет вроде работает в Беларуси и нечего там делать 0,2 рубля и вся игра.

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 марта 2018 23:28 Редактировалось 2432464, 1 раз.

    О чем мы тут 5 страниц говорим ? Какой Бизон? :-?

    Хуже БК у нас точно не было в Беларуси.

    Отклонить на Лигу чемпионов 15 р :super:

  • BYLBA-BLR Junior Member
    офлайн
    BYLBA-BLR Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #1137688

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 марта 2018 01:44
    2432464:

    О чем мы тут 5 страниц говорим ? Какой Бизон? :-?

    Хуже БК у нас точно не было в Беларуси.

    Отклонить на Лигу чемпионов 15 р :super:

    Подожди) сейчас тебе как и другим скажут что не может такого быть) Сначала скажут что нарисовал, а потом после нескольких таких скринов ответят что тех ошибка) у меня вообще в начале лаги были, ставка принималась, а потом деньги возвращались на счет и ее будто и не ставил, не отражалась даже) И про урезки и по 5р скажут что ты выдумал) у них везде один ответ, я уже смеюсь просто со всех багов, лагов, отговорок, тут уже всем все понятно стало в первые 3 дня с момента открытия и чем дальше , тем только хуже.

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 марта 2018 10:03
    kostik25:

    Бизон скажите можно матчи в лайв ставить по мере их начала..Вот сейчас идет кхл и матч начали принимать с 7 мин..так же и почти со всеми событиями..можно хоть топовые события давать в лайве с начала матча или как делают многие ставят за 2-5 мин до начала..спс

    Спасибо за отклик, данная проблема существует. В будущем будем стараться делать всё вовремя. Ваш вопрос передали нашим аналитикам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Добавлено спустя 56 секунд

    2432464:

    О чем мы тут 5 страниц говорим ? Какой Бизон? :-?

    Хуже БК у нас точно не было в Беларуси.

    Отклонить на Лигу чемпионов 15 р :super:

    Можете указать ваш номер счёта? Тогда мы вам сможем предметно пояснить позицию по данному вопросу. Без номера счёта не сможем этого сделать.

  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    11 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 15 марта 2018 11:11

    даже мне стало интересно ! кто кого развел ?

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    в этом случии есть одна причина --- у меня в свое время однажды было такое и это было очень давно !
    но мне интересно узнать ответ ?

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 марта 2018 11:44 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    А что интересного то? Почему 15 руб на ЛЧ не приняли? Там банально порезан счёт и всё, что свыше 2 рублей автоматом отказ идёт.