Ответить
  • together Junior Member
    офлайн
    together Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #845023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 марта 2018 14:25
    Bandyt:

    Бизоны начинают работать на уровне Макслайна, что ничего хорошего им не сулит. Хотя лично мое мнение: учредители Бизона это либо отпрыски Макслайна, которые решили таким образом реструктуризировать финансовый портфель, либо кто-то из их бывших сотрудников, решивший "открыть свое дело".
    Схема "завлекалова" очень характерна для не совсем серьезных контор.
    И начинающиеся проявлять себя не совсем честные подходы к ведению букмекерского бизнеса (выше по теме есть соответствующие сообщения) тому подтверждение.

    по якобы "догу" в хк могилев-ю18, на стр. вконтакте отвечал их аналитик некий геннадий шевцов. Однофамилец является пресс-секретарем фк крумкачи, которую как известно возглавляет любитель ставок Д. Шунто). А новоиспеченный инвестор фк крумкачи некто Ваге Мартиросян, занимает должность главного спорт. аналитика компании эфубет, точка которой есть в минске. К слову франшиза бизонбет была в открытой продаже, возможно Денис подсуетился, дабы помочь утопающему в долгах своему клубу. Как-то так.

  • BeezeR Member
    офлайн
    BeezeR Member

    327

    18 лет на сайте
    пользователь #58015

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 13 марта 2018 14:46

    Расскажу хохму про попытки ставок у бизона))
    Сегодня ставлю попанский экспресс:
    Паланга - Тракай П2 1.25 + Динамо Спб - Металлург Нк П1 1.51 = 1.89
    1. Макс 65, беру супербет)))) 113, чтобы на выходе было +100, Карл))
    2. Отклоняют
    3. Но блин думаю, ладно - возьму 65 - набираю экспресс, блин, а макс уже 15))))
    4. Беру супербет уже на 80, думаю, может совесть проснется
    5. Совесть не проснулась и отклонили
    6. Тут ради хохмы, решил посмотреть новый макс - 8 рублей))))
    7. Дальше вообще круто стало, нажимаю F5 через минуты 3 - убрали матч чемпионата Литвы из линии вообще)))

    Вот так попыткой ставки в 113 и 80 рублей загоняешь буков в угол, что те прячут матч))) Конечно, же матч подозрительный и все конторы уже сняли его)))
    Также уменьшался макс и на ПО !!! ВХЛа Динамо Спб - Металлург Нк - последние данные 9.8 рублей)))

    Элитная контора, что сказать.
    Если боитесь за что-то, то уберите это из линии, а не дурите головы.

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 марта 2018 15:06
    BeezeR:

    Расскажу хохму про попытки ставок у бизона))
    Сегодня ставлю попанский экспресс:
    Паланга - Тракай П2 1.25 + Динамо Спб - Металлург Нк П1 1.51 = 1.89
    1. Макс 65, беру супербет)))) 113, чтобы на выходе было +100, Карл))
    2. Отклоняют
    3. Но блин думаю, ладно - возьму 65 - набираю экспресс, блин, а макс уже 15))))
    4. Беру супербет уже на 80, думаю, может совесть проснется
    5. Совесть не проснулась и отклонили
    6. Тут ради хохмы, решил посмотреть новый макс - 8 рублей))))
    7. Дальше вообще круто стало, нажимаю F5 через минуты 3 - убрали матч чемпионата Литвы из линии вообще)))

    Вот так попыткой ставки в 113 и 80 рублей загоняешь буков в угол, что те прячут матч))) Конечно, же матч подозрительный и все конторы уже сняли его)))
    Также уменьшался макс и на ПО !!! ВХЛа Динамо Спб - Металлург Нк - последние данные 9.8 рублей)))

    Элитная контора, что сказать.
    Если боитесь за что-то, то уберите это из линии, а не дурите головы.

    Хохма ? Я знаю что людям проход ПСЖ там отклонили )))

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    2432464:

    together:

    почитайте их страницу в вконтакте, и подумайте, стоит ли играть с этой конторкой:
    https://vk.com/topic-158849940_37088855

    Мда пришло время и мне рассказать точно такую же историю.

    Добавлено спустя 12 минут 24 секунды

    Была сделана ставка на команду Урикард победу и фору плюсовую .Кто не следит это 6 команда в чемпе , которая играет против Самсунга а это вторая команда ,котировки верные и ставка сделана за сутки до начала матча ...Ставка выиграла ,но бизон отказался платить как и в случае с могилевом (про который написано вконтакте ) . Уже за месяц 2 случай когда БК просто не хочет платить деньги.Такое вижу первый раз ... Бывают и правда ошибки ,но тут какая ошибка ? Придется писать в МНС , так как на почте мне ответили что они рассчитали правильно ,якобы это тех ошибка.Но любой игрок же понимает что какая это тех ошибка ? Это верные котировки ,просто кэф. большой и платить не хочется...

    Бизон ? объясни почему тех ошибка ? Это обычное падение кэфа , почему тех ошибка ? В марафоне 2,15 было у вас 2,8 и марафон все выплатил. Не позорьтесь вы , бывает что линия долго обновляется , но зачем тех ошибку то?

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 13 марта 2018 15:15

    Бизон прокомментируйте падение кэфов в лайве..На выходных играл баскет Филиппины было по 1.92 в обе стороны..Сегодня тот же раунд и по 1.83 в обе стороны..Как это понимать???К слову у марика по 1.93 в обе стороны..

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 13 марта 2018 15:22 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    Jjl

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 марта 2018 16:30
    together:

    Bandyt:

    Бизоны начинают работать на уровне Макслайна, что ничего хорошего им не сулит. Хотя лично мое мнение: учредители Бизона это либо отпрыски Макслайна, которые решили таким образом реструктуризировать финансовый портфель, либо кто-то из их бывших сотрудников, решивший "открыть свое дело".
    Схема "завлекалова" очень характерна для не совсем серьезных контор.
    И начинающиеся проявлять себя не совсем честные подходы к ведению букмекерского бизнеса (выше по теме есть соответствующие сообщения) тому подтверждение.

    по якобы "догу" в хк могилев-ю18, на стр. вконтакте отвечал их аналитик некий геннадий шевцов. Однофамилец является пресс-секретарем фк крумкачи, которую как известно возглавляет любитель ставок Д. Шунто). А новоиспеченный инвестор фк крумкачи некто Ваге Мартиросян, занимает должность главного спорт. аналитика компании эфубет, точка которой есть в минске. К слову франшиза бизонбет была в открытой продаже, возможно Денис подсуетился, дабы помочь утопающему в долгах своему клубу. Как-то так.

    Интересно ) а что значит в "открытой" продаже ?

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 марта 2018 17:21
    vanmakler:

    Bisobc.by, Плеер,возможно,и неплохая идея,но может линию сначала нужно улучшить? Где тоталы игроков футбольных,баскетбольных,хоккейных(в тестовой линии они были) -хочу ставить: Месси забъёт? Почему лайв такой урезанный по сравнению с фонбетом,где линию берёте? Почему даже на ЛЧ,ЛЕ в лайве нет угловых, жёлтых карточек ? Почему задержка при принятии лайв ставок 10сек.,в отличие от исходного фонбета,где не больше 5сек.?

    Спасибо за мнение, учтём при работе.

    VaDoNoSka:

    Bisobc.by, Поддерживаю предыдущего оратора. Вам бы сначала базовый функционал подтянуть, а потом уже "фишечками" заниматься. В том же фонбете оч удобно добавлять в избранное не только конкретное событие, как у вас, но и всю лигу/турнир и весь вид спорта. А если б еще избранные лиги сохранялись в память, как в марафоне или бет365, цены бы вам не было.
    Про широту и глубину линий, а также максов говорено не раз, а всякие плееры... Пусть будут, но запускаются в новом окне, главное не перегружайте сайт по примеру 1хбета.

    Ещё раз спасибо за обратную связь, будем работать.

    Добавлено спустя 60 секунд

    sergius61:

    P.P.S вот ссылка из моего скрина, читайте свои же правила в старом варианте, до сих пор открываются
    https://bisonbc.by/files/documents/pdf/bison-rules.pdf

    Данная ссылка не была доступна на сайте, на сайте висели уже новые правила. За подсказку спасибо, старые правила удалим.

    Добавлено спустя 11 минут 28 секунд

    kostik25:

    Бизон прокомментируйте падение кэфов в лайве..На выходных играл баскет Филиппины было по 1.92 в обе стороны..Сегодня тот же раунд и по 1.83 в обе стороны..Как это понимать???К слову у марика по 1.93 в обе стороны..

    Cегодня у нас были некоторые технические проблемы на сайте и возможно они коснулись маржи, в будущем будем стараться избегать подобных ситуаций.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    2432464:

    Хохма ? Я знаю что людям проход ПСЖ там отклонили )))

    О каком матче ПСЖ идёт речь? Подобных ставок на данный момент мы не отклоняли.

  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1939653

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 марта 2018 19:27

    Прокоментируйте ставки на корейский волик? вочему возврат?

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 13 марта 2018 19:55 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    Ну и плохой знак, что унылые 5 рублей максимальной ставки превратились уже в 2 рубля. В будущем следует ждать макслайновские 0,2... Бизон, кто у вас такие решения принимает? Ну не солидно же! Сделайте хотя бы 20 рублей, как у Париматча. Те ж вон живы и не бедствуют(хотя до денег ой как жадны).
    P.S. только не надо говорить, что всегда есть возможность голдбет и супербет и суперпупербет.
    Подумайте над этим. Поставте себя на место обычного попана, который видит, что всё по 2 рубля,а примут голдбеты или не примут, кто его знает...И многие поэтому играть у вас не будут. Кого вы боитесь ставками по 20-40 рублей. Вилочников? Никто не вилкует по 10 баксов. Профессиональных плюсовых игроков? Они тоже не пихают по 10 баксов. Как то так

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 13 марта 2018 20:31

    Гляньте у них на сайте раздел "самые крупные выигрыши", там оборжаться можно... Куэрри С - Зверев Миша
    Геймы. Исход Зверев Миша (10) 1.24 Одинар K=1.24 125.00 BYN Выигрыш 155.00 BYN..... это трындец, товарищи...

  • together Junior Member
    офлайн
    together Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #845023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 марта 2018 23:12
    2432464:

    together:

    Bandyt:

    Бизоны начинают работать на уровне Макслайна, что ничего хорошего им не сулит. Хотя лично мое мнение: учредители Бизона это либо отпрыски Макслайна, которые решили таким образом реструктуризировать финансовый портфель, либо кто-то из их бывших сотрудников, решивший "открыть свое дело".
    Схема "завлекалова" очень характерна для не совсем серьезных контор.
    И начинающиеся проявлять себя не совсем честные подходы к ведению букмекерского бизнеса (выше по теме есть соответствующие сообщения) тому подтверждение.

    по якобы "догу" в хк могилев-ю18, на стр. вконтакте отвечал их аналитик некий геннадий шевцов. Однофамилец является пресс-секретарем фк крумкачи, которую как известно возглавляет любитель ставок Д. Шунто). А новоиспеченный инвестор фк крумкачи некто Ваге Мартиросян, занимает должность главного спорт. аналитика компании эфубет, точка которой есть в минске. К слову франшиза бизонбет была в открытой продаже, возможно Денис подсуетился, дабы помочь утопающему в долгах своему клубу. Как-то так.

    Интересно ) а что значит в "открытой" продаже ?

    http://bkbizonbet.com/terms

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 14 марта 2018 02:50
    sergius61:

    Гляньте у них на сайте раздел "самые крупные выигрыши", там оборжаться можно... Куэрри С - Зверев Миша
    Геймы. Исход Зверев Миша (10) 1.24 Одинар K=1.24 125.00 BYN Выигрыш 155.00 BYN..... это трындец, товарищи...

    Это действительно глупо, пихать много на геймы в теннисе под низкий к.ф. По-моему гораздо выгоднее поставить копейки на брейк, под какой к.ф. 3
    Чем ставить 125 под 1.24 (ради навара в 30), то уж лучше поставить 15 под к.ф. 3 на брейк. Как-то я попадал так (особенно в женском теннисе), что брейков было примерно поровну, как и взятых своих подач :lol:

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 14 марта 2018 10:28

    Виталик, да я не про то. Выигрыш +30 у них относится к категории крупных.

    Добавлено спустя 50 секунд

    Нет, не так. К категории "самых крупных".

  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1939653

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 марта 2018 11:14

    думаю это из за того что сайт просто сырой еще, ставок нету, клиентов нету, поэтому такие ставки отображаются в системе " крупных" )),

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Avanturist:

    sergius61:

    Гляньте у них на сайте раздел "самые крупные выигрыши", там оборжаться можно... Куэрри С - Зверев Миша
    Геймы. Исход Зверев Миша (10) 1.24 Одинар K=1.24 125.00 BYN Выигрыш 155.00 BYN..... это трындец, товарищи...

    Это действительно глупо, пихать много на геймы в теннисе под низкий к.ф. По-моему гораздо выгоднее поставить копейки на брейк, под какой к.ф. 3
    Чем ставить 125 под 1.24 (ради навара в 30), то уж лучше поставить 15 под к.ф. 3 на брейк. Как-то я попадал так (особенно в женском теннисе), что брейков было примерно поровну, как и взятых своих подач :lol:

    почему же.. если видишь что берет свои подачи уверенно,почему бы не зарядить на свою подачу... не за 1,01 же пихает...
    это в бабском теннисе на свою подачу - вот где попанская ставка)))

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2018 11:31
    dombai:

    Прокоментируйте ставки на корейский волик? вочему возврат?

    Здравствуйте, можете пожалуйста уточнить о каком матче идёт речь?

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    together:

    http://bkbizonbet.com/terms

    Вы ошибаетесь, мы с ними никак не связаны.

    Добавлено спустя 30 секунд

    sergius61:

    Виталик, да я не про то. Выигрыш +30 у них относится к категории крупных.

    С чего такие выводы?

  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1939653

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 марта 2018 12:18

    https://imgbb.co/n9sZdS чуть чуть выше скришот

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2018 12:38
    dombai:

    https://imgbb.co/n9sZdS чуть чуть выше скришот

    Посмотрите пожалуйста почту, вам наш специалист ответил письмом в тот же день и объяснил данное решение.

  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1939653

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 марта 2018 13:18
    Bisobc.by:

    dombai:

    https://imgbb.co/n9sZdS чуть чуть выше скришот

    Посмотрите пожалуйста почту, вам наш специалист ответил письмом в тот же день и объяснил данное решение.

    я не ставил у вас , этот пост со скриншотом находиться выше, мне просто интересно почему так получилось, как игроку ставившему на матч сделали отмену ставок , он не прав или вы?

  • glinskiAlexandr Neophyte Poster
    офлайн
    glinskiAlexandr Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2050859

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 марта 2018 13:39 Редактировалось glinskiAlexandr, 2 раз(а).

    Бизон, последние страниц пять этого форума посвящены только вам!!! Сами написываете что-ли?

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Народ, у меня два вопроса:
    1) дал ли бизон вывести кому бонус?
    2) Правдива ли эта страница? https://bisonbc.by/top-players Есть ли люди с форума, которые там засветились? скрин страницы ниже

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2018 13:55
    dombai:

    Bisobc.by:

    dombai:

    https://imgbb.co/n9sZdS чуть чуть выше скришот

    Посмотрите пожалуйста почту, вам наш специалист ответил письмом в тот же день и объяснил данное решение.

    я не ставил у вас , этот пост со скриншотом находиться выше, мне просто интересно почему так получилось, как игроку ставившему на матч сделали отмену ставок , он не прав или вы?

    Отмена ставок всегда происходит до старта матча, на то есть правила. И мы стараемся им следовать, в каждом случаи оповещаем клиента почему его ставка была возвращена. В данном случае поступили так же, клиенту было отправлено письмо с объяснением того, почему ставка не принята.