Ответить
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1918

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 19 ноября 2017 03:21

    Avanturist, на myscore смотри и будет тебе счастье

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 19 ноября 2017 04:24 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    Rommel:

    Avanturist, на myscore смотри и будет тебе счастье

    Я больше доверяю официальному сайту Боруссии )) и Евроспорту. А всякие мутные ресурсы, мало кому известные, это смех.
    В правилах ссылаются на официальные источники, а берут с какой-то мути ))

    Добавлено спустя 10 минут 22 секунды

    Самое смешное, что даже с ресурса, на который в письменной отписке месяцем ранее ссылается директор "разведи и кинь" СтатусКво, удары в створ Штутгарта тоже 5, то есть

    В понедельник в офисе оставлю им запись в книжке, а то, видите ли, они только на бумажном носителе претензии принимают :trollface:

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    Rommel, и с каких это пор мускор какой-то мутный стал "сайтом организатора немецкой Бундеслиги" или хотя бы сайтом команды-участницы матча ??? )))))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1918

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 20 ноября 2017 01:23

    Avanturist ну посмотрим, что скажут в офисе

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 20 ноября 2017 05:01 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Rommel:

    Avanturist ну посмотрим, что скажут в офисе

    Думаю, будут сильно недовольны, когда в книжке замечаний первым делом укажу, что официальный ответ месячной давности подан с нарушением действующего законодательства (не разъяснён порядок обжалования)

    В случае, если в письменных ответах на письменные обращения содержатся решения о полном или частичном отказе в удовлетворении обращений, в таких ответах указывается порядок их обжалования.

    Стыдно такое не знать :lol:

  • BioFan Junior Member
    офлайн
    BioFan Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #267455

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 20 ноября 2017 11:58 Редактировалось BioFan, 1 раз.

    Добрый день интересует сколько берут себе банки за прямой вывод средств на карту , в моем случае бк марафон и бпс Сбербанк?? И реальное количество времени вывода они пишут про 1-3 раб. Дня или все же проще через будку сниматься , спасибо

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 20 ноября 2017 13:03
    BioFan:

    Добрый день интересует сколько берут себе банки за прямой вывод средств на карту , в моем случае бк марафон и бпс Сбербанк?? И реальное количество времени вывода они пишут про 1-3 раб. Дня или все же проще через будку сниматься , спасибо

    Ну конечно через кассу проще (если там суммы не астрономические будете выводить, а такие, которые на точке будут в наличии всегда)
    Тем более Марафон работает оперативно, заказал, и минут через 15 на точке уже можно получить. А на карту - это на карту, банки у нас особо не спешат.... Тем более что и комиссия возможна дополнительная за вывод на карту.
    В общем, как мне кажется, на карту имеет смысл выводить при отсутствии точки поблизости.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 20 ноября 2017 15:09
    BioFan:

    Добрый день интересует сколько берут себе банки за прямой вывод средств на карту , в моем случае бк марафон и бпс Сбербанк?? И реальное количество времени вывода они пишут про 1-3 раб. Дня или все же проще через будку сниматься , спасибо

    марик выводит бесплатно, но от 1 дня до 4-х дней, как у меня было...Будка- надежнее..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 20 ноября 2017 18:54 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Rommel:

    Avanturist ну посмотрим, что скажут в офисе

    Был полный цирк! Прихожу в офис, говорю, что хочу оставить запись в книге замечаний и предложений, по некорректному (неполному, с нарушением Закона об обращениях граждан и юридических лиц) ответу директора, а мне в ответ..... идите на точку ))) и бросается трубка.
    Второй раз звоню, спрашиваю, книга замечаний имеется на офисе или нет - опять бросается трубка.
    Ну что поделать, позвонил 102, сказал, что книгу замечаний либо не предоставляют, либо её вовсе нет в офисе (оказалось последнее)
    Проник только вместе с сотрудниками милиции в офис "Статус Кво" (словно какой-то режимный, секретный, объект)))).
    Юрист начала сочинять байки типа "книга замечаний только там, где оказываются услуги" :lol: то есть типа если офис, то книги замечаний и вовсе не должно быть :lol: а по поводу ответа директора надо идти и писать на точку в книжку :lol: , но потом уже явно увидела мой смех, предложила "написать на листе бумаге" у них )))))

    От такой клоунады я отказался, съездил в отделение и написал на них заявление.
    Правда в качестве привлекаемого к ответственности я устно заявлял именно директора (потому что он должен отвечать за организацию работы в своём офисе), но сотрудник милиции написал "работников ООО"
    Также сразу было неправильно написано в заявлении, типа о невыплате денежных средств (как будто на точке не выдали), попросил переписать более понятно, с указанием на нарушение законодательства в письменном ответе. Переписали.
    На 1-м бланке даже вверху подписи успел поставить, пока не начал читать, хоть там перечеркнул сотрудник милиции, но я попросил порвать тот лист (мало ли что), ответ "не вы покупали эту бумагу, чтобы её рвать" )))

    Короче говоря, определилась БК из-за копеек по моим ставкам, пусть тогда заплатит рубли штрафа в бюджет, и за нарушение Закона "Об обращениях граждан", и за отсутствие и невыдачу книжки замечаний. Я буду доволен :lol:

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 20 ноября 2017 19:35 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    Avanturist, все верно..уже наступило на 5 базовых ответственное лицо...а вообще - козлячье поведение (бросание трубки)...

  • СергейКот Junior Member
    офлайн
    СергейКот Junior Member

    66

    6 лет на сайте
    пользователь #2256755

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 ноября 2017 19:37

    https://parimatch.betgamestv.eu/ext/game/video/parimatchby/61711200450
    https://parimatch.betgamestv.eu/ext/game/video/parimatchby/61711200481

    Не понимаю, то ли я идиот, то ли это попытка разводилова.
    Спецом нашёл идениичные значения у дилера. Но в обоих случаях дилер играет по-разному.
    И это далеко не первый раз наблюдаю.

    Кто что думает?))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 20 ноября 2017 19:45
    alexgavr:

    Avanturist, все верно..уже наступило на 5 базовых ответственное лицо...а вообще - козлячье поведение (бросание трубки)...

    Ну ответственное лицо за что? За отсутствующую книгу??? :rotate:
    Ну а хорошим поведением Париматч никогда особо не отличался, что в чате, что по электронной почте, что тут в офисе. Тупо не впускать в офис, бросая трубку переговорного устройства, это уже совсем страх потеряли, как говорится.

    Ну и их байки типа "идите на точку и пишите" просто смешны (книжка подразумевает замечания и предложения именно что по конкретной точке, а не по всей фирме подряд))).
    Также нелогично смотрится писать в книжку замечаний по ставкам в Интернете на какой-то из точек.
    А "принимаем письменно, и только по почте" (на которую полмесяца не вбиться, когда народ получил жировки) - легко можно преподнести как нарушение. Поэтому книжка на офисе должна быть В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь, и я это легко докажу юристу в любом суде, думаю, судья меня поддержит ))

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 20 ноября 2017 21:28

    Avanturist, ну да- за отсутствие книги на месте..

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1918

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 21 ноября 2017 00:05

    Avanturist, интересно. Будет ли история иметь продолжение? Что будешь делать дальше?

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 21 ноября 2017 02:23 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Rommel:

    Avanturist, интересно. Будет ли история иметь продолжение? Что будешь делать дальше?

    Ну я так понимаю, административный процесс начат, в суд будут вызывать. Буду дальше требовать штраф. Посчитаем, что я занялся благотворительностью и спорные ставки, по которым должен выиграть, но проиграл из-за манипуляций Париматча, пустил на пополнение бюджета в нынешнее трудное время :rotate: . У меня там суммы отнюдь не 5 БВ, как тут только по КЗиП светит, а поменьше (а ещё судья сможет легко добавить по нарушению Закона об обращениях граждан немного БВ)))
    А отучать бросать трубку ЗПУ и не пускать в офис без сотрудников милиции определённо нужно. Заодно ещё посмотрим, что ответит МНС по п.81 правил - "только на бумажном носителе

    81. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с заключенными пари, решаются путем переговоров с представлением спорящими сторонами документально подтвержденных фактов. Игрок вправе в течение 10 дней со дня подведения итогов по соответствующей ставке обратится с письменным заявлением по спорным вопросам, которое рассматривается Букмекером в течение 15 дней. Обращение Игрока должно быть оформлено на бумажном носителе (в письменном виде) и направлено по почтовому адресу Букмекера по адресу: 220013, г. Минск, ул. 2-я Шестая линия, д. 11, оф. 12. Иные обращения Игрока Букмекером к рассмотрению не принимаются.

    Тут, по большому счёту, и нарушение Закона о защите прав потребителей можно подогнать.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 21 ноября 2017 12:09

    Avanturist, не, я думаю, что в суд не позовут....зачем...участковый рассмотрим и отвесит базовых....Вам придет письмо о том, сколько насчитали...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 21 ноября 2017 14:02
    alexgavr:

    Avanturist, не, я думаю, что в суд не позовут....зачем...участковый рассмотрим и отвесит базовых....Вам придет письмо о том, сколько насчитали...

    Ну может и так. Меня и это устроит. С наглыми нужно и вести себя по-наглому. Видишь ли, Париматч работает в рамках правового поля ))) Ну вот и решил я им показать это самое поле))

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 ноября 2017 14:45 Редактировалось vanmakler, 1 раз.

    Avanturist, Я далёк от уважения к париматчу,и готов выступить в суде(если таковой будет) свидетелем по поводу их мошеннических действий,но,справедливости ради,в указанной тобой статистике 46.15 на 53.85(сейчас так,а у тебя ещё 45.67 на 54.33) -это процент выигранных единоборств,а процент владения указан в соседней вкладке: Pässe/Ballbesitzphasen .И результат 40.19 против 59.81 на париматче верный.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 21 ноября 2017 14:58 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    vanmakler:

    Avanturist, Я далёк от уважения к париматчу,и готов выступить в суде(если таковой будет) свидетелем по поводу их мошеннических действий,но,справедливости ради,в указанной тобой статистике 46.15 на 53.85 -это процент выигранных единоборств,а процент владения указан в соседней вкладке: Pässe/Ballbesitzphasen .И результат 40.19 против 59.81 на париматче верный.

    Ну я больше по ударам в створ ворот претензии предъявляю. Почему в октябре они ссылаются в официальном ответе на данные Евроспорта (когда мне выгодны были данные с другого ресурса), а вот в ноябре, 4 дня назад,

    уже они не берут??? (когда мне такие данные выгодны, у Штутгарта 5, ставка моя больше 4.5) Ссылаются на другой какой-то ресурс. А когда этот мутный ресурс в стыковых матчах выставил другие данные - ссылается уже на что-то третье, графику (даже не протокол!!!) УЕФА.
    То есть если в графике ирландцев и швейцарцев 4:4, момент на последней минуте, когда швейцарец вынес мяч с линии ворот - "заблокированный" ))) по версии УЕФА, и типа он не летел в створ ))) тогда ВСЕ удары, кроме голов, можно подгонять под "заблокированные". И если бы на графике УЕФА из-за ошибки вместо 4 появилось бы 14, то Париматч и взял бы для расчёта 14 )) Ну подумаешь, что ошибка, и что такого по факту не было в принципе :rotate:

    Добавлено спустя 11 минут 34 секунды

    vanmakler:

    результат 40.19 против 59.81 на париматче верный.

    На ряде ресурсов совсем иначе. На сайте Штутгарта (странно не доверять сайту команды-участницы)

    , на других источниках, наоборот, 43:57
    Так что если принимать на такую муть, где имеются аж 3 разных результата, если не больше. то надо конкретно указывать и сайт ,с которого будет браться. А не так, что сегодня сошлёмся на сайт №1, завтра - на сайт №2, а послезавтра возьмём данные с сайта № 3, всё равно ведь есть чудесное правило "всё решает букмекер в спорных ситуациях" (очень хорошая почва для мошенничества)

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 ноября 2017 15:21

    Про эту шарагу добавлю-они имеют наглость принимать vip ставки,т.е. у так называемых букмекеров(скорее мошенников) есть 15 минут на размышление.Коэффициенты остаются после приёма прежними до начала событий,а после того,как сыграли ставки :trollface: следуют стандартные действия-тех. ошибка и возврат, пиши и обращайся куда хочешь

  • bream Member
    офлайн
    bream Member

    222

    12 лет на сайте
    пользователь #555089

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 21 ноября 2017 15:34

    Ребятки, а что кто думает по поводу 1Хбет?? По поводу пари-матчу, все более менее, ясно стало теперь!!)))))