Ответить
  • grand308 Member
    офлайн
    grand308 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #292020

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 октября 2017 16:30 Редактировалось grand308, 1 раз.
    microburst90:

    MicroBurst:

    Есть ли белорусские конторы с богатой росписью на теннисные события в лайв-режиме, примерно как в том же 1xbet ? Подскажите, пожалуйста, буду очень вам признателен!

    а что именно нужно?какая роспись? теннис и вэлик в лайве я в макслайне шпилю там на ИТ можно поставить мне это нравится ,а футбол в марафоне.

  • microburst90 Neophyte Poster
    офлайн
    microburst90 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1786799

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 октября 2017 00:18 Редактировалось microburst90, 1 раз.
    grand308:

    а что именно нужно?какая роспись? теннис и вэлик в лайве я в макслайне шпилю там на ИТ можно поставить мне это нравится ,а футбол в марафоне.

    Нужно максимально большое количество теннисных матчей в лайве, играю на общем тотале.

  • matroskin1 Junior Member
    офлайн
    matroskin1 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #652826

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 12 октября 2017 16:52

    Всем привет. Ребята, хочу закинуть на баланс и поделать ставочки через интернет в Плюсминус конторе. Не играл уже несколько лет. Но тут прочитал .что теперь выигрыш облагается налогом. Это правда? Получается ,если снимать деньги со счета, то автоматически отдаешь 4 процента?
    И еще вопрос. Что если перейти на зарубежные конторы ,в ту же Россию? Какие у нас можно создать электроные кошельки, с которых потом можно обналичивать деньги.

  • Reming Junior Member
    офлайн
    Reming Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #534836

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 октября 2017 22:26 Редактировалось Reming, 1 раз.
    matroskin1:

    Всем привет. Ребята, хочу закинуть на баланс и поделать ставочки через интернет в Плюсминус конторе. Не играл уже несколько лет. Но тут прочитал .что теперь выигрыш облагается налогом. Это правда? Получается ,если снимать деньги со счета, то автоматически отдаешь 4 процента?
    И еще вопрос. Что если перейти на зарубежные конторы ,в ту же Россию? Какие у нас можно создать электроные кошельки, с которых потом можно обналичивать деньги.

    Да, налогом облагается. 4% при обналичивании денег в ППС снимаются автоматически, при игре на зарубежных БК - 13% налог. Кошельки можно ЯД, можно Payeer. С обналичкой мудри сам, оффшоров много.

    Добавлено спустя 46 секунд

    А теперь вопрос к мэтрам данного форума, забанили акк в 1xbet , реально ли там зарегистрироваться под своим паспортом и насколько они дружат с нашим ИМС? или можно не беспокоиться?

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    microburst90:

    grand308:

    а что именно нужно?какая роспись? теннис и вэлик в лайве я в макслайне шпилю там на ИТ можно поставить мне это нравится ,а футбол в марафоне.

    Нужно максимально большое количество теннисных матчей в лайве, играю на общем тотале.

    под ваши требования лучше всего марафон подходит, хотя опять-таки не всегда. К сожалению самая богатая линия у 1xbet

    reming
  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 12 октября 2017 22:51 Редактировалось Bandyt, 2 раз(а).
    matroskin1:

    А теперь вопрос к мэтрам данного форума, забанили акк в 1xbet , реально ли там зарегистрироваться под своим паспортом и насколько они дружат с нашим ИМС? или можно не беспокоиться?

    Если это 1xbet.com - то наш ИМНС им по боку. Контора кажется Кипрская и с не хорошей репутацией. И банят они счета насколько я знаю по отзывам за мультиаккаунтинг (вроде у них в правилах есть такой пункт) и денег потом от них не добьешься. Попробуй жалобу накатай на сайте букмекеррейтинг
    Вот когда заработает 1xbet.by тогда можно будет о чем-то разговаривать.

  • microburst90 Neophyte Poster
    офлайн
    microburst90 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1786799

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 октября 2017 01:41
    matroskin1:

    Всем привет. Ребята, хочу закинуть на баланс и поделать ставочки через интернет в Плюсминус конторе. Не играл уже несколько лет. Но тут прочитал .что теперь выигрыш облагается налогом. Это правда? Получается ,если снимать деньги со счета, то автоматически отдаешь 4 процента?
    И еще вопрос. Что если перейти на зарубежные конторы ,в ту же Россию? Какие у нас можно создать электроные кошельки, с которых потом можно обналичивать деньги.

    Худшая контора, в которой я слил очень много денег, когда начинал увлекаться ставками. У тебя снимут 4% даже в том случае, если будет возврат по ставке. Сам играю на 1хbet и про налог на выигрыш узнал несколько дней назад. Пользуюсь системой вебмани, деньги ввожу и вывожу со счёта/на счёт, сделал карту Технобанка, когда надо, вывожу деньги на карту.

  • СергейКот Junior Member
    офлайн
    СергейКот Junior Member

    66

    6 лет на сайте
    пользователь #2256755

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 13 октября 2017 05:49

    Авантюрист, ты тоже в шоке как и я от двух первых матчей сегодня в нхл, которые по малым штрафам как под копирку отыграли?...)))
    по 3 в первом первых периодах, по 5 во вторых и по 2 в третих. Прям как марафо6 и заказал)))

    Добавлено спустя 56 секунд

    ну или кто там из зарубежных на штрафные минуты принимает. У марафона ведь был вариант 8.5 и 9.5 на оба матча.

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    Может и паранойа, но я не думаю что за весь прошлый, позапрошлый и прзвпозапрошлый сезоны найдётся хоть одно такое совпадение. А тут подряд два матча как один. Будто их придумывал один человек/одна группа лиц

  • Reming Junior Member
    офлайн
    Reming Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #534836

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 октября 2017 06:30 Редактировалось Reming, 1 раз.
    Bandyt:

    matroskin1:

    А теперь вопрос к мэтрам данного форума, забанили акк в 1xbet , реально ли там зарегистрироваться под своим паспортом и насколько они дружат с нашим ИМС? или можно не беспокоиться?

    Если это 1xbet.com - то наш ИМНС им по боку. Контора кажется Кипрская и с не хорошей репутацией. И банят они счета насколько я знаю по отзывам за мультиаккаунтинг (вроде у них в правилах есть такой пункт) и денег потом от них не добьешься. Попробуй жалобу накатай на сайте букмекеррейтинг
    Вот когда заработает 1xbet.by тогда можно будет о чем-то разговаривать.

    В Кюрасао они зарегистрированы, у них сейчас тенденция пошла, относительно свежие аккаунты банить по предъявлению паспорта, либо выводом средств, либо отключением всех бонусных акций. Вот и подумываю сделать реальный свежий аккаунт, с реальным паспортом и данными, но вопрос остается открытым, раз они лезут в Беларусь со своим 1xbet.by , не сольют ли они данные с общей базы по 1xbet.com , чтобы их простили, поняли и разрешили у нас тут заново осесть и разводить местных :)

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Опять-таки, если они не працуют с нашей ИМНС. То как они проверят на действительность предоставленные паспорта? Ну т.е. где шанс того что ты не нарисовал его ? В России то у них все проще, у них есть зарегистрированный официально эмиттер 1Xставка, через который они могут чекать базы, а вот с Беларусью как дела обстоят? На одном из форумов наткнулся на инфу что им лицензию так налоговая и не открыла. Да и сайт в домене by сейчас их перестал работать. Проясните ситуацию, товарищи у кого давно акк в 1xbet.com и к кому еще письма счастья с налоговой не приходили)))

    reming
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 13 октября 2017 14:09 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    microburst90:

    Худшая контора, в которой я слил очень много денег, когда начинал увлекаться ставками. У тебя снимут 4% даже в том случае, если будет возврат по ставке. Сам играю на 1хbet и про налог на выигрыш узнал несколько дней назад. Пользуюсь системой вебмани, деньги ввожу и вывожу со счёта/на счёт, сделал карту Технобанка, когда надо, вывожу деньги на карту.

    Любая белорусская контора, легально работающая, и имеющая лицензию МНС РБ, снимет 4% даже при возврате. Таков Закон.
    Если вы играете на БК, не имеющих лицензию МНС РБ, то не хвастайтесь, как лекго вводите - выводите средства. Поскольку годом позднее (например за 2017 до марта 2018 ) надо подавать декларацию и платить 13% налога.
    Если вы не подавали, тоже не радуйтесь. Рано или поздно всё тайное становится явным, и налоговики могут докопаться и до вашего кошелька Вебмани. Вовремя не платили 13% - мало того, что начитают это, так ещё и штраф влупят за несвоевременную оплату, и пеню даже могут насчитать..... В общем, государству деньги очень нужны.
    Так что лишний раз не хвастайтесь игрой в зарубежных БК. 8)

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    microburst90:

    сделал карту Технобанка

    Играть в зарубежных БК и выводить НА БЕЛОРУССКУЮ карту :lol: Серьёзно думаете, что Технобанк не предоставит данные налоговой??? Мне тогда вас очень жаль.... Обычно те, кто играет в зарубежных БК и не хочет засветиться налоговой, выводят на всякие ресурсы типа Яндекс деньги, и т.п. Но уж точно не на карты белорусских банков. Выводишь на белорусский банк - значит готовься платить 13% налога

  • grand308 Member
    офлайн
    grand308 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #292020

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 октября 2017 16:24
    microburst90:

    grand308:

    а что именно нужно?какая роспись? теннис и вэлик в лайве я в макслайне шпилю там на ИТ можно поставить мне это нравится ,а футбол в марафоне.

    Нужно максимально большое количество теннисных матчей в лайве, играю на общем тотале.

    Макслайн очень много дает,но устроют ли максы тебя там...

  • microburst90 Neophyte Poster
    офлайн
    microburst90 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1786799

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 октября 2017 19:06 Редактировалось microburst90, 2 раз(а).
    Avanturist:

    Играть в зарубежных БК и выводить НА БЕЛОРУССКУЮ карту :lol: Серьёзно думаете, что Технобанк не предоставит данные налоговой??? Мне тогда вас очень жаль.... Обычно те, кто играет в зарубежных БК и не хочет засветиться налоговой, выводят на всякие ресурсы типа Яндекс деньги, и т.п. Но уж точно не на карты белорусских банков. Выводишь на белорусский банк - значит готовься платить 13% налога

    Я и не хвастался тем, что вывожу на карту Технобанка. А какие есть способы не платить налог на выигрыш, не просвятите? Я конкретно про вывод средств.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 13 октября 2017 19:23

    microburst90, выше ведь уже было написано - чтобы эти деньги "не видела" белорусская налоговая. Кто какие товары заказывает кому в РФ, например, кто-то играет с зарубежной банковской картой (тоже рискованно, могут узнать наши органы, но что поделать, когда 13% от вывода очень приличная цифра, а не мизер, тогда уже все варианты просчитываются)

  • Reming Junior Member
    офлайн
    Reming Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #534836

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 октября 2017 19:24 Редактировалось Reming, 1 раз.
    microburst90:

    Avanturist:

    Играть в зарубежных БК и выводить НА БЕЛОРУССКУЮ карту :lol: Серьёзно думаете, что Технобанк не предоставит данные налоговой??? Мне тогда вас очень жаль.... Обычно те, кто играет в зарубежных БК и не хочет засветиться налоговой, выводят на всякие ресурсы типа Яндекс деньги, и т.п. Но уж точно не на карты белорусских банков. Выводишь на белорусский банк - значит готовься платить 13% налога

    Я и не хвастался тем, что вывожу на карту Технобанка. А какие есть способы не платить налог на выигрыш, не просвятите? Я конкретно про вывод средств.

    оффшорные счета. Правда там некоторые проблемы сейчас с с картами, но это временно

    reming
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 13 октября 2017 19:24

    Но лично я не знаю, чего такого вкусного у 1XBET, чтобы создавать себе такие проблемы с налогами???

  • microburst90 Neophyte Poster
    офлайн
    microburst90 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1786799

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 октября 2017 20:34 Редактировалось microburst90, 1 раз.
    Avanturist:

    Но лично я не знаю, чего такого вкусного у 1XBET, чтобы создавать себе такие проблемы с налогами???

    Я вообще не в курсе был, когда начал в иксбет ставить, у них много теннисных событий в лайве, нигде такого количества не увидишь, кроме 365bet что ли.

  • andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #222665

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 13 октября 2017 21:47 Редактировалось andrey0001, 2 раз(а).
    microburst90:

    Всем привет. Ребята, хочу закинуть на баланс и поделать ставочки через интернет в Плюсминус конторе. Не играл уже несколько лет. Но тут прочитал .что теперь выигрыш облагается налогом. Это правда? Получается ,если снимать деньги со счета, то автоматически отдаешь 4 процента?
    И еще вопрос. Что если перейти на зарубежные конторы ,в ту же Россию? Какие у нас можно создать электроные кошельки, с которых потом можно обналичивать деньги.

    Меня всегда интересовал вопрос, зачем вы себе придумываете проблемы, играя в зарубежных конторах? зачем вам эти электронные кошельки? Ладно пару лет назад было можно отмывать бонусы , но сейчас чего там играть то?
    Открывайте счет в том же марафоне бай и играйте онлайн, все-равно в большей части все проиграете на дистанции, зачем эти круговороты, я не понимаю.
    Ну получилось выиграть немного - спокойно вывели, заплатив 4% от суммы, получили деньги без последующей головной боли и никаких вопросов и забыли про это.

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 13 октября 2017 21:53

    А почему на париматче убрали трансляцию бундеслиги?

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 октября 2017 11:02

    Парни, кто на париматче сейчас играет, какие лимиты там сейчас? Доматчевая лобуда всякая: теннис, волейбол и т.д. И на порезаных счетах голдбетом сколько можно ставить на событие? И можно ли повторы пихать?

  • grand308 Member
    офлайн
    grand308 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #292020

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 14 октября 2017 13:15

    Нет если голдбет на париматче убрали то всегда будут отклонять и со счета постоянно выкидывать.Те еще...

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 октября 2017 14:20

    Тоесть, если лимиты в париматч порезали, то вообще никуда нисколько не впихнёшь, даже 20 рублей, так?