Ответить
  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 января 2024 18:13 Редактировалось 2697306, 1 раз.
    sergius61:

    2697306:

    в сккс видно владельца карты да и бк номер карты видит

    В СККС не видно владельца карты, там указан только номер счета к карте, на которую идет вывод, и банк не даст просто так информацию о владельце этого счета.

    Ну да я про номер счета и имел ввиду. А мне че то кажется банк легко даст по запросу сккс. Иначе чего они вызывают тех кто выводил на чужую карту? Значит видят что то.
    Но если банки просто так не дают ты говоришь значит скорее всего одну карту номер палят на нескольких счетах, вот и попадаются.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 26 января 2024 19:36

    2697306, В нынешний век, борьбы со всяким экстремизмом, отмыванием денег, финансированием терроризма и т.д. и т.п. все более-менее крупные операции - под колпаком. И банков, и БК, и органов. Странно это не понимать, живя в нашей стране.
    И вот если БК не по устному звонку, а по официальному запросу, хочет проверить владельца счёта или карты, по которым пошли крутиться приличные суммы, а не 100 - 500 - 1000 рублей, попробуй банк откажи в ответе. Сам же потом и пострадает, если вдруг окадется, что через эту карту шёл приличный отмыв.

    Ну а тех, кто верит в банковские тайны, мне также жаль, как и тех, кто верит в анонимность в интернете))
    И да, БК же не будет у банка спрашивать что-то типа "сколько у владельца денег на счету* )) А просто пробить ФИО по счёту или карте - сейчас это вообще не проблема. В рамках тьмы разных НПА.

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 26 января 2024 21:39

    Сведения о владельце карт-счёта являются банковской тайной и не могут быть переданы БК даже по запросу. По факту кто они такие для банка, да никто. А вот в налоговую банк может по запросу дать эту инфу, но для этого налоговая должна знать, по поводу какого номера писать запрос, а в СККС в личном кабинете виден только номер банковского счета и сумма, круг замыкается. А по каждой выплате охренеют они запросы писать. Больше склоняюсь к версии 2697306 про один карт счёт к нескольким счетам, это можно отследить и уже тогда запрашивать у банка сведения о владельце. Если все было так просто, они б не писали страшилки у себя на сайте, а тупо драли бы всех без лишнего шума.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 26 января 2024 22:39
    sergius61:

    Сведения о владельце карт-счёта являются банковской тайной и не могут быть переданы БК даже по запросу.

    Тогда бы Макслайн мне парил мозг как минимум каждый месяц (если не чаще), когда я подвязал для вывода неименную карту "CUB" от РРБ. Но вот почему-то предупреждение о том, что при расхождениях данных владельца счёта и карты вывод может быть отклонён, вылетело лишь ОДНАЖДЫ, при привязке карты, а далее уже ничего такого не вылетало. Из чего явно следует вывод, что "пробила" БК, что карта всё же моя, а не чья-то чужая. Вполне возможно, что и через тот же запрос.

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 января 2024 22:56
    Avanturist:

    sergius61:

    Сведения о владельце карт-счёта являются банковской тайной и не могут быть переданы БК даже по запросу.

    Тогда бы Макслайн мне парил мозг как минимум каждый месяц (если не чаще), когда я подвязал для вывода неименную карту "CUB" от РРБ. Но вот почему-то предупреждение о том, что при расхождениях данных владельца счёта и карты вывод может быть отклонён, вылетело лишь ОДНАЖДЫ, при привязке карты, а далее уже ничего такого не вылетало. Из чего явно следует вывод, что "пробила" БК, что карта всё же моя, а не чья-то чужая. Вполне возможно, что и через тот же запрос.

    Ничего БК не пробивает. Это предупреждают всех так. пожалуйста хватит писать свои фантазии и домыслы.

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 26 января 2024 22:56

    Виталик, не дури голову. Тебе уже написали, что видно в выписке Сккс, но ты все лепишь свои истории. Ты на этапе привязки ввёл необходимые данные и CVV , этого достаточно для привязки карты. Принцип такой же, как и привязка карты к приложению такси. И может я тебе открою секрет, но на этапе привязки, если ты в графе Card Holder напишешь слово Hui, то платёж тоже пройдёт.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 26 января 2024 23:04

    sergius61, ну странно же предупреждать сразу, а потом "забыть" предупреждать, если ничего не "вынюхали" (не пробили). Разве нет?
    В таком случае даже и первый раз предупреждать было бы глупо, если БК "по барабану"...

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 26 января 2024 23:11
    Avanturist:

    sergius61, ну странно же предупреждать сразу, а потом "забыть" предупреждать, если ничего не "вынюхали" (не пробили). Разве нет?
    В таком случае даже и первый раз предупреждать было бы глупо, если БК "по барабану"...

    Иди на хер

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 января 2024 15:50)
    Основание: 3.5.17

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19611

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 26 января 2024 23:53
    2697306:

    хватит писать свои фантазии и домыслы.

    Многие просто недооценивают возможности СККС. Вот я типа не понимающий ничего, а тут кругом такие умные )) тогда растолкуйте, что под последним пунктом

    имеется ввиду??
    Что за специальный формуляр и что за финансовые операции, подлежащие особому контролю? По суммам ставок? Или по некоему иному критерию?

  • ronaldo-rulit Junior Member
    офлайн
    ronaldo-rulit Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #739363

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 января 2024 00:52

    Кто ушёл уже на офшорные бк? Может посоветуете проверенные, которые платят?

  • 1519112 Neophyte Poster
    офлайн
    1519112 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1519112

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 января 2024 12:43 Редактировалось 1519112, 1 раз.
    ronaldo-rulit:

    Кто ушёл уже на офшорные бк? Может посоветуете проверенные, которые платят?

    Ушёл на 1 win, ни разу вопросов не возникало, 1x bet тоже отлично, кстати считаю, что приложение у них лучшее из всех бк для мобильных устройств(и оповещения и автоматические ставки роботом), но раньше с карты снимали сумму, на которую пополняешь, а сейчас какая то комиссия за счёт разницы курсов вылезла

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Макслайн дно, урезали аккаунт сразу после нескольких выигрышей, как и фонбет

    Добавлено спустя 37 секунд

    Betera супер, но приложение у них дно

  • ronaldo-rulit Junior Member
    офлайн
    ronaldo-rulit Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #739363

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 января 2024 13:00
    1519112:

    ronaldo-rulit:

    Кто ушёл уже на офшорные бк? Может посоветуете проверенные, которые платят?

    Ушёл на 1 win, ни разу вопросов не возникало, 1x bet тоже отлично, кстати считаю, что приложение у них лучшее из всех бк для мобильных устройств(и оповещения и автоматические ставки роботом), но раньше с карты снимали сумму, на которую пополняешь, а сейчас какая то комиссия за счёт разницы курсов вылезла

    Макслайн дно, урезали аккаунт сразу после нескольких выигрышей, как и фонбет

    Betera супер, но приложение у них дно

    Сколько же ты туда заносишь, если у тебя с 1х и 1win вопросов не взникает?

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 27 января 2024 13:05
    ronaldo-rulit:

    Сколько же ты туда заносишь, если у тебя с 1х и 1win вопросов не взникает?

    Сорвал с языка :lol:

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 27 января 2024 15:17 Редактировалось sergius61, 1 раз.
    1519112:

    Betera супер, но приложение у них дно

    Ну точно супер... На минусовом аккаунте дали +300 рублей и порез... Вот это точно дно полное

  • 2791220 Junior Member
    офлайн
    2791220 Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2791220

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 января 2024 09:47 Редактировалось 2791220, 1 раз.
    sergius61:

    1519112:

    Betera супер, но приложение у них дно

    Фон номер 1

  • as_mouse Neophyte Poster
    офлайн
    as_mouse Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #571481

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 января 2024 14:04

    [censored by DCHook]

  • player_888 Neophyte Poster
    офлайн
    player_888 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2620492

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 января 2024 09:08

    Может кто сталкивался, пришло письмо из налоговой, ПРЕДЛАГАЮТ явиться для дачи объяснений по вопросу участия в азартных играх в виртуальных игорных заведениях. Момент такой , что у меня стоит самоограничение, но играл с чужого акка и выводил на свою карту. Что предъявят?

    Nottlok
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 29 января 2024 09:28
    player_888:

    Может кто сталкивался, пришло письмо из налоговой, ПРЕДЛАГАЮТ явиться для дачи объяснений по вопросу участия в азартных играх в виртуальных игорных заведениях. Момент такой , что у меня стоит самоограничение, но играл с чужого акка и выводил на свою карту. Что предъявят?

    А много выводил?..Пока что по ходу собирают данные,а что предъявят не понятно..как вариант повышенный налог

  • stan_w Junior Member
    офлайн
    stan_w Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #2932308

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 января 2024 10:25
    player_888:

    Что предъявят?

    у тебя в предложении есть ответ на твой вопрос

    player_888:

    но играл с чужого акка и выводил на свою карту.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 29 января 2024 12:49
    player_888:

    Может кто сталкивался, пришло письмо из налоговой, ПРЕДЛАГАЮТ явиться для дачи объяснений по вопросу участия в азартных играх в виртуальных игорных заведениях. Момент такой , что у меня стоит самоограничение, но играл с чужого акка и выводил на свою карту. Что предъявят?

    Проигнорировать такое заманчивое предложение можно?