Ответить
  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 мая 2023 13:07 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ,,,,

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 18 мая 2023 18:51

    Винлайн дно полное режет когда хочет и не понятно за что,принимают по 50 руб,потом даже 7 проигрышей подряд,и на сл день максимум 3 р

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 18 мая 2023 21:07

    Пополнил бетеру и не пришли деньги, через киви чек не дало так как закончилась лента написал в тех поддержку в ответ. При пополнении игрового счета денежные средства могут поступать с задержкой до 24 часов, данные сроки не зависят от нашей компании. Если денежные средства не поступят в течение этого времени, то необходимо будет обратиться повторно к нам с чеком или скриншотом из мобильного банка с развернутой операцией, где будут видны все детали платежам. И что теперь делать если спустя сутки не придут,

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 18 мая 2023 23:58
    Bolu11:

    И что теперь делать если спустя сутки не придут,

    обратиться в киви, мол .... (дата) в .... (время) по адресу.... совершил платёж на сумму ..... в адрес ....
    Чек не выдало, деньги не пришли

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    isotta:

    книгу жалоб упразднили для игровых заведений. но пожаловаться хочется, ну ка авантюрист помоги пжлста

    Обращения.бел и писуля в МНС не помешают. Пусть там будет море воды "обращайтесь в суд", но статистику по жалобам в адрес БК надо улучшать. :D

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 19 мая 2023 00:25

    Avanturist, спасибо за ответ)

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 19 мая 2023 09:39 Редактировалось Газовик, 3 раз(а).
    malkin1985:

    Винлайн дно полное режет когда хочет и не понятно за что,принимают по 50 руб,потом даже 7 проигрышей подряд,и на сл день максимум 3 р

    Да режут в плюсе либо в минусе,режут за твои валуйные ставки ,можно быть в минусе все равно Порежут ибо на дистанции будешь в плюсе

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    dekadurabolin:

    Аналогичное кидалово от Бетеры)

    Кто-нибудь ставил на матч футбол Перу дивизион 2 *Хуан Аурих - Унив. Сан Мартин* ?

    Здравствуйте!

    Здравствуйте.

    У меня не рассчитаны 2 ставки, в результатах уже у вас есть на сайте информация.

    Ожидайте, пожалуйста, для уточнения информации требуется некоторое время.

    0-2(0-1)

    17.05.202323:30

    1744404488

    17.05.202323:32

    1744407354

    номера ставок

    Ваш запрос передан нашим специалистам и в данный момент мы ожидаем ответ. Как только будет известна информация - мы сразу же предоставим ее.

    Спасибо за ожидание. Событие ''Хуан Аурих - Унив. Сан Мартин'' имеются подозрения на неспортивный характер данного события. Наши специалисты уточняют и проверяют информацию по-данному события. Как только будет информация, будет проводиться соответсвующий расчет.

    В случае необходимости - обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!

    После завершения диалога Вам будет предоставлена возможность оценить качество нашего обслуживания.
    Заранее благодарим за обратную связь!
    12 м

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    В случае необходимости- обращайтесь, мы всегда будем рады Вас кинуть на выигрыш!)

    Добавлено спустя 17 минут 32 секунды

    Brazino777 , Марафон рассчитали как положено в соответствии с официальным результатом 0-2(0-1)

    Аналогично было с на Бетере дали возврат ,а к примеру на винлайне рассчитали
    Потомучто на Винлайне нет этого правоприемника ""спрорт ингрити,федербет Бет этой шляпы,поэтому и
    Рассчитали .
    Если прогруз большой на матч они вот так могут сделать со своим приемником спорт ингрити будь он неладен

    Я так понял если идёт прогруз на матч этот приёмник даёт инфу а там они уже пляшут как хотят

  • Kapeton Neophyte Poster
    офлайн
    Kapeton Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2153415

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 мая 2023 10:25 Редактировалось Kapeton, 1 раз.
    Bolu11:

    Пополнил бетеру и не пришли деньги, через киви чек не дало так как закончилась лента написал в тех поддержку в ответ. При пополнении игрового счета денежные средства могут поступать с задержкой до 24 часов, данные сроки не зависят от нашей компании. Если денежные средства не поступят в течение этого времени, то необходимо будет обратиться повторно к нам с чеком или скриншотом из мобильного банка с развернутой операцией, где будут видны все детали платежам. И что теперь делать если спустя сутки не придут,

    Дошли ли ваши деньги? Вот только столкнулся с аналогичной ситуацией, деньги всегда приходили моментально и сейчас закинул немалую сумму, но денег на балансе не увидел. Только проблема в том, что пополнял через платёжный терминал и не стал распечатывать чек. Вот сейчас сижу и думаю что делать. Не связывайтесь с данной конторой друзья. 9лет пользуюсь и впервые получил такой нож в спину
    Upd: в службе поддержки сетуют на сбои в системе ЕРИП

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 19 мая 2023 13:10 Редактировалось Bolu11, 1 раз.

    Kapeton, не не дошли, я теперь и в аккаунт не могу зайти, тоже играю в этой конторе давно, жду пока решат проблему в поддержку хотел написать, вы в очереди 1256, вообщем контора превратилась в шлак.

  • берёза Neophyte Poster
    офлайн
    берёза Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #145653

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 мая 2023 16:28

    Winline крутой) проиграл 400р и ограничения до 3.5р.... всего 2 ставки....

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 19 мая 2023 16:58

    Что сказать про бетеру, через компьютер зашёл, и по прежнему средства не пришли на счёт, а через мобильный не заходит, скоро как сутки а бабос так и не пришел

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 мая 2023 18:04
    берёза:

    Winline крутой) проиграл 400р и ограничения до 3.5р.... всего 2 ставки....

    ну вот и я говорю,что-то у них поменялось,раньше хоть и резали но не так резко,до 3 -х рублей,брали например 50,резали,и брали 25,потом 12,и т.д. а тут сразу начали резать

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 19 мая 2023 22:24
    Bolu11:

    Что сказать про бетеру, через компьютер зашёл, и по прежнему средства не пришли на счёт, а через мобильный не заходит, скоро как сутки а бабос так и не пришел

    На Бетере, обнова прилетела большая со вчерашнего дня началась. Скоро кассы откроют. Не стоит переживать)

    Quake III Arena
  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 19 мая 2023 22:58 Редактировалось dekadurabolin, 2 раз(а).

    ......

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 19 мая 2023 23:03

    dekadurabolin, Наверное никто просто пока с ними не занимался в суде или даже через МНС по этому поводу, вот и крутят-мутят, как хотят. Также, как и "ошибки в линии" по к.ф. пытались ранее выставить возвратом вместо выигрыша. На тот момент запись в книжке замечаний вопрос решила быстро и легко, даже компенсацию ещё добавили (не прошёл финт). Думаю, и сейчас с "нечестными матчами" также лоханутся, если кто подаст обжалование. Ведь в результатаих нигде не указано "матч отменён (нечестная игра)"

    Не удивлюсь, если одному (кто ставил на победу) - сделали возврат, а другому (ставившему в обратную сторону или на ничью) - выставили проигрыш, как ни в чём ни бывало))))

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 19 мая 2023 23:07
    Avanturist:

    Не удивлюсь, если одному (кто ставил на победу) - сделали возврат, а другому (ставившему в обратную сторону или на ничью) - выставили проигрыш, как ни в чём ни бывало))))

    Абсолютно верно изложил.

  • rusinovich2544 Neophyte Poster
    офлайн
    rusinovich2544 Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2128996

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 мая 2023 12:32

    Подскажите сколько кто-нибудь по времени проходили дополнительную верификацию на марафоне

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 22 мая 2023 02:05

    Вы в курсе?))) Я просто в шоке от такого. Приведу грубый пример: закинул 1000, поставил в лайве по пьяни, но дало поставить только 700. Я выиграл и подумал "ну его нах", вывожу. И что? Ошибка) А почему?

    Согласно п.п. 5.14. Выводу с игрового счёта Игрока подлежат только денежные средства, поступившие на счет игрока в качестве выигрыша (возврат несыгравших ставок).
    Вам доступен вывод средств за исключением 209.14 BYN, которые ещё не были задействованы в игре.
    Ознакомиться подробнее с правилами можно по ссылке: https://pm.by/ru/pages/terms-and-conditions

    В смысле?) То есть я закинул на контору и потом захочу вывести - это так нельзя? Жесть)) Вот а раньше такого не было. Авантюрист, тут даже ты не поможешь, у них реально такое прописано(((

    Сила народа, труд крестьян
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 мая 2023 09:05
    Rommel:

    Вы в курсе?))) Я просто в шоке от такого. Приведу грубый пример: закинул 1000, поставил в лайве по пьяни, но дало поставить только 700. Я выиграл и подумал "ну его нах", вывожу. И что? Ошибка) А почему?

    Согласно п.п. 5.14. Выводу с игрового счёта Игрока подлежат только денежные средства, поступившие на счет игрока в качестве выигрыша (возврат несыгравших ставок).
    Вам доступен вывод средств за исключением 209.14 BYN, которые ещё не были задействованы в игре.
    Ознакомиться подробнее с правилами можно по ссылке: https://pm.by/ru/pages/terms-and-conditions

    В смысле?) То есть я закинул на контору и потом захочу вывести - это так нельзя? Жесть)) Вот а раньше такого не было. Авантюрист, тут даже ты не поможешь, у них реально такое прописано(((

    Ну это не только в бетере такое,не знаю как в других конторах,но я по ошибке кинул на винлайн,который был порезан до 3-х рублей,так тоже,чтобы вывести,надо было всю сумму пополнения проставить

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 22 мая 2023 12:24
    Rommel:

    Вы в курсе?))) Я просто в шоке от такого. Приведу грубый пример: закинул 1000, поставил в лайве по пьяни, но дало поставить только 700. Я выиграл и подумал "ну его нах", вывожу. И что? Ошибка) А почему?

    Согласно п.п. 5.14. Выводу с игрового счёта Игрока подлежат только денежные средства, поступившие на счет игрока в качестве выигрыша (возврат несыгравших ставок).
    Вам доступен вывод средств за исключением 209.14 BYN, которые ещё не были задействованы в игре.
    Ознакомиться подробнее с правилами можно по ссылке: https://pm.by/ru/pages/terms-and-conditions

    В смысле?) То есть я закинул на контору и потом захочу вывести - это так нельзя? Жесть)) Вот а раньше такого не было. Авантюрист, тут даже ты не поможешь, у них реально такое прописано(((

    Надо отыгать 70 процентов от депа так было раньше ,это уже давно так

  • 3501384 Neophyte Poster
    офлайн
    3501384 Neophyte Poster

    28

    1 год на сайте
    пользователь #3501384

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 мая 2023 17:43

    Всем привет, кто что расскажет про Винлайн как контора? Как у них с порезками и с выводами?