Ответить
  • 2628867 Junior Member
    офлайн
    2628867 Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2628867

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 марта 2023 18:18
    Газовик:

    SoundiX:

    Avanturist, эту опцию я видел. В чем ее разница с обычным выводом на карту?)))

    Попытался сегодня пополнить через эту дичь:

    С четырех карт (!!!) пишет или такое или вас не подключен 3д-секьюр (хотя все есть и работает)

    Ну через Артпей уже наверно как год не работает.

    Белагропромбанк, Беларусь банк работает без проблем

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 13 марта 2023 19:30

    2628867, что это за говно такое, что с пару банками работает, а с остальными нет. пробовал Бнб, приор, БСБ, мтб

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 14 марта 2023 02:41 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    SoundiX:

    2628867, что это за говно такое, что с пару банками работает, а с остальными нет. пробовал Бнб, приор, БСБ, мтб

    вывод через БГПБ был без проблем ещё пару месяцев назад :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    SoundiX:

    2628867, что это за говно такое, что с пару банками работает, а с остальными нет. пробовал Бнб, приор, БСБ, мтб

    Может дело в системе? Вы, случайно, не через Мастеркард вводите?? Через Визу??
    Через Мастеркад мне не смог вывести как-то раз даже 10 рублей))) - написало техническая ошибка, попробуйте другой способ
    А через Визу и несколько тысяч выводило мгновенно))

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд

    03 фев 10:54 Перевод на счёт (ArtPay) BYN 10.00

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Это как раз, когда менялась карточка БГПБ, и надо было для вывода привязать новую, с другим номером, отвязав старую

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 16 марта 2023 20:58

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 17 марта 2023 02:11
    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 18 марта 2023 01:06 Редактировалось Rommel, 3 раз(а).
    Avanturist:

    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

    а это работает вообще?

    Upd. Вот что выдает на Статускво

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

    в общем, саппорт ответил. Но время ппц, конечно. С учетом того, что обычные смертные с 9 до 6 работают

    Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение по адресу: ООО «СТАТУСКВО», г. Минск, пр-т Независимости, д. 173 (12 этаж)

    Также вы имеете возможность оставить запись в книге замечаний и предложений, находящийся по адресу г.Минск, пр-т Независимости, д. 173, 12 этаж. В рабочее время с 10 до 17:00.

    УНП 101011505.

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 18 марта 2023 01:52

    Rommel,
    а если попробовать позвонить сегодня, в субботу 18-го, с 9 до 12 часов по такому номеру чиновнику МНС? Думаю, движуха будет ))
    Министерство по налогам и сборам
    Республики Беларусь

    Клепча Игорь Николаевич,
    первый заместитель Министра
    8 (017) 229-79-00

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 18 марта 2023 10:26
    Rommel:

    Avanturist:

    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

    а это работает вообще?

    Upd. Вот что выдает на Статускво

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

    в общем, саппорт ответил. Но время ппц, конечно. С учетом того, что обычные смертные с 9 до 6 работают

    Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение по адресу: ООО «СТАТУСКВО», г. Минск, пр-т Независимости, д. 173 (12 этаж)

    Также вы имеете возможность оставить запись в книге замечаний и предложений, находящийся по адресу г.Минск, пр-т Независимости, д. 173, 12 этаж. В рабочее время с 10 до 17:00.

    УНП 101011505.

    Мне тоже самое на Бразино выдавала в обращение.бел
    И зачем такой сервис делать где жалобу не подать..как всегда всё для людей..я на тел горячей линии в налоговую звонил и так подал жалобу..правда час дозванивался))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 19 марта 2023 00:18

    kostik25, Avanturist, и что в налоговой сказать? Что была ставка, не помню точно когда, которую рассчитали как возврат. Но возвратные деньги я уже вывел, так как бетера переехала на другой агрегатор. Вообще, они меня слушать будут с моей историей с какой-то там ставочкой? Просто я никогда не сталкивался с таким, но хочется громко хлопнуть дверью. На какую-то компенсацию не рассчитываю.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    kostik25, в итоге жалоба дала результат? Или тупо отписка, потому что никому не хочется шевелиться?

    Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд

    Ахахаха вы сами виноваты, что мы вам с кэф 1 рассчитали )))

    L.SL., [19.03.2023 0:52]
    при переходе на новую платформу вы ее рассчитали с кэф 1, то есть возврат. Для обращения в налоговую мне нужен номер ставки и дата. Вот я и прошу ее посмотреть

    Betera Support, [19.03.2023 0:52]
    Для предоставления такой информации необходимо было обратится к нам раньше в течение месяца после расчета.

    L.SL., [19.03.2023 0:53]
    я и обращаюсь. Прошло недели 2 как

    L.SL., [19.03.2023 0:54]
    к тому же у вас до этого не работала линия поддержки. На сайте, при переходе по ссылке "поддержка" писало "Ой, страница не найдена"

    Betera Support, [19.03.2023 0:55]
    При переезде на новую платформу все нерассчитанные ставки были рассчитаны с коэфициентом 1. Обращаем ваше внимание что переход на новую платформу осуществлялся с 06.03.2023.

    L.SL., [19.03.2023 0:58]
    это нормально вообще? Было где-то объявлено это? Я ставил долгосрочную ставку. Вы же не сказали, что будете в марте переезжать на новую платформу, поэтому "Не ставьте, мы все равно рассчитаем ее с возвратом"

    Betera Support, [19.03.2023 0:59]
    Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы заранее оповестить наших клиентов посредством пуш, поп-ап оповещений, смс рассылки и оповещения на ППС.

    L.SL., [19.03.2023 1:01]
    у меня этого ничего не было. Поэтому предоставьте мне время и номер моей ставки

    L.SL., [19.03.2023 1:02]
    потому что сейчас я поставлю ставку на четверг, а завтра вы снова переедете и будет выплата с возвратом

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 19 марта 2023 02:21 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Rommel:

    и что в налоговой сказать?

    Что БК нарушает правила ( у кого какие - то по выплате средств, вроде бы не позднее следующего банковского дня должны выплачивать, то у вас, по "удалению ставки" или её некорректному расчёту) и так далее.
    МНС, как орган, лицензирующий игровую деятельность (за исключением лотерей) должен реагировать на подобного рода нарушения.

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунда

    Rommel:

    При переезде на новую платформу все нерассчитанные ставки были рассчитаны с коэфициентом 1.

    Цирк на дроте. С какого это перепугу?? )))

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    У них в правилах ставки остаются в силе, даже если были сделаны при неправильном, ошибочном, расчёте ))) А тут такое))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 19 марта 2023 12:59 Редактировалось Rommel, 2 раз(а).

    Avanturist, они потом еще отожгли

    Betera Support, [19.03.2023 1:15]
    Передали запрос на уточнение, пожалуйста, ожидайте.

    Betera Support, [19.03.2023 1:24]
    Хотим обратить ваше внимание, что в случае вопросов по ставкам совершенным 6 месяцев назад необходимо обращаться заранее. ставка совершена в 14:48 , 16.08.2022

    Betera Support, [19.03.2023 1:24]
    Остались еще вопросы?

    L.SL., [19.03.2023 1:28]
    Ок, вижу
    Вопрос: а куда я должен был обращаться и когда? Как только поставил? Для чего тогда контора? Чтобы я заранее думал о том, как мне вернут мою ставку?

    Betera Support, [19.03.2023 1:29]
    Рекомендуем следить за обновлением любой информации касаемо работы нашего сайта. Со своей стороны мы постарались обеспечить всей необходимой информацией касательно оповещения о переходе на платформу.

    То есть я сам виноват, что не следил за своей ставкой. И они оповещали, что будет переход на новую платформу. Но про то, что ставки вернут - я впервые слышу. То есть я должен был в феврале обратиться заранее, предвидя их переезд. Я такой дичи еще ни разу не встречал

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 20 марта 2023 00:59
    Rommel:

    То есть я сам виноват, что не следил за своей ставкой. И они оповещали, что будет переход на новую платформу. Но про то, что ставки вернут - я впервые слышу. То есть я должен был в феврале обратиться заранее, предвидя их переезд. Я такой дичи еще ни разу не встречал

    :lol:
    Цирк. Основное вам сообщили - дату и время ставки. Сумму и к.ф. и на что ставили -знаете итак.
    Попробуйте в субботу, с 9 до 12, позвонить в МНС и описать ситуацию. (актуальный номер телефона и ФИО чиновника будут на право.бай вечером пятницы)
    Обрисуйте ситуацию, намекните, что это похоже на нарушение лицензионных требований и правил самой БК ( "ВСЕ СТАВКИ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ", лень рыться, какой пункт правил это у бетеры), а в чате несут глупость, НЕ ОГОВОРЁННУЮ ПРАВИЛАМИ, СОГЛАСОВАННЫМИ С МНС (уж явно в текущей редакции нету "при переезде на другую платформу ставки нерассчитаные подлежат возврату" )))))) и выслушайте мнение чиновника.
    Скажет обращаться письменно - напишете письмо с заказным уведомлением. Но в работу можно будет брать уже и это имеющееся, основные данные ведь есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    А что Бетера может там слать в неких СМСках - это их хотелки. Если идёт вразрез с правилами, утверждёнными с МНС - штраф они получат, можно даже не сомневаться))

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    201

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 20 марта 2023 14:41 Редактировалось 2800414, 1 раз.
    Rommel:

    Avanturist:

    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

    а это работает вообще?

    Upd. Вот что выдает на Статускво

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

    в общем, саппорт ответил. Но время ппц, конечно. С учетом того, что обычные смертные с 9 до 6 работают

    Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение по адресу: ООО «СТАТУСКВО», г. Минск, пр-т Независимости, д. 173 (12 этаж)

    Также вы имеете возможность оставить запись в книге замечаний и предложений, находящийся по адресу г.Минск, пр-т Независимости, д. 173, 12 этаж. В рабочее время с 10 до 17:00.

    УНП 101011505.

    в графе организация указывай - УНП 100582333 - это министерство по налогам. Ты подаешь жалобу в МНС (УНП МНС надо писать), а уже в письме пиши на кого, УНП, юр. адрес и суть жалобы. Похожая байда выскакивала, когда на мф писал, пока не позвонил на горячую линию МНС, там и подсказали, что нужно писать именно УНП МНС.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 марта 2023 01:22
    2800414:

    Rommel:

    Avanturist:

    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

    а это работает вообще?

    Upd. Вот что выдает на Статускво

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

    в общем, саппорт ответил. Но время ппц, конечно. С учетом того, что обычные смертные с 9 до 6 работают

    Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение по адресу: ООО «СТАТУСКВО», г. Минск, пр-т Независимости, д. 173 (12 этаж)

    Также вы имеете возможность оставить запись в книге замечаний и предложений, находящийся по адресу г.Минск, пр-т Независимости, д. 173, 12 этаж. В рабочее время с 10 до 17:00.

    УНП 101011505.

    в графе организация указывай - УНП 100582333 - это министерство по налогам. Ты подаешь жалобу в МНС (УНП МНС надо писать), а уже в письме пиши на кого, УНП, юр. адрес и суть жалобы. Похожая байда выскакивала, когда на мф писал, пока не позвонил на горячую линию МНС, там и подсказали, что нужно писать именно УНП МНС.

    спасибо большое, отослал

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 21 марта 2023 18:14

    Классно Бетсити работает, нечего сказать ))) Идёт середина второй партии, а тут вдруг выскакивают котировки на 1-ю партию ))
    Ну конечно, посторонний поставить так не успеет а вот буки со своих счетов - очень даже могут успеть

  • vic527 Neophyte Poster
    офлайн
    vic527 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1495956

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 марта 2023 16:29

    Еще одно дерььььмо . После обновы нужно проходить каждый раз авторизацию при входе, во вторых матчи показывает за целый день а не час , три и т.п. Короче помашем ручкой им и пусть сами играют на своей платформе. Ее походу разрабатывал ПТУ-шник. Походу марафонбет пока самая толковая контора.

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 22 марта 2023 17:23
    vic527:

    Еще одно дерььььмо . После обновы нужно проходить каждый раз авторизацию при входе, во вторых матчи показывает за целый день а не час , три и т.п. Короче помашем ручкой им и пусть сами играют на своей платформе. Ее походу разрабатывал ПТУ-шник. Походу марафонбет пока самая толковая контора.

    Согласен. Они бы перед запуском собрали бы фокус-группу, которая бы потестировала платформу на предмет юзабилити, багов и т.д. Тихий ужас....

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 22 марта 2023 20:28
    2800414:

    Rommel:

    Avanturist:

    Rommel:

    Ну и как можно написать жалобу на это недоразумение, если все точки с 6 марта закрыты по техническим причинам?! :bazar:

    Сайт обращения.бел - выбираем МНС и пишем

    а это работает вообще?

    Upd. Вот что выдает на Статускво

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

    в общем, саппорт ответил. Но время ппц, конечно. С учетом того, что обычные смертные с 9 до 6 работают

    Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение по адресу: ООО «СТАТУСКВО», г. Минск, пр-т Независимости, д. 173 (12 этаж)

    Также вы имеете возможность оставить запись в книге замечаний и предложений, находящийся по адресу г.Минск, пр-т Независимости, д. 173, 12 этаж. В рабочее время с 10 до 17:00.

    УНП 101011505.

    в графе организация указывай - УНП 100582333 - это министерство по налогам. Ты подаешь жалобу в МНС (УНП МНС надо писать), а уже в письме пиши на кого, УНП, юр. адрес и суть жалобы. Похожая байда выскакивала, когда на мф писал, пока не позвонил на горячую линию МНС, там и подсказали, что нужно писать именно УНП МНС.

    Сработало. Позвонили, извинились, обещали рассчитать в мае (если зайдет) + дать 100р сверху за то, чтобы отозвал запрос. Ну что ж, поверим. Если что - знаю куда писать)) Спасибо всем за совет, ибо судя по переписке с саппортом "ты дурак, ты сам виноват, бесполезно что-либо делать". Еще и не тот мне номер ставки дали, дурни. По сути ставка на бомбардира у меня уже проиграна считай, так что лишний раз я бы только волокитой занимался, а потом снова подавал бы запрос на нужную ставку. Но благо из конторы сами поняли, о чем это я, так что вроде договорились о мировой)

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 23 марта 2023 03:02
    Rommel:

    так что вроде договорились о мировой)

    Подозрительно, что с ними возможна мировая. Я бы наказывал по полной программе! Правила нарушены (явно у них нет нигде такого бреда, согласованного с МНС "при переходе на другую платформу неразыгранные ставки рассчитываются с к.ф. 1" ))))) - пусть выплатят в бюджет штраф.

  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 23 марта 2023 09:26

    Бетера, наймите, наконец, нормальных разработчиков и саппорт! Что за ПТУшники у Вас работают??? Или опять в HR сидит 20-летняя особа, которая отсеивает ВСЕХ СПЕЦОВ СТАРШЕ 25 лет??? Алё, администрация, неужели Вы не видите, что половина функционала просто не работает???
    Даже зачастую проблема просто пополнить счёт!
    При такой рекламе так позориться - ФУУУ.........