Ответить
  • Вне_игры Member
    офлайн
    Вне_игры Member

    115

    17 лет на сайте
    пользователь #85188

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 марта 2023 10:12

    Betera стала неудобной. Мобильное приложение постоянно вылетает. Стало неудобно смотреть текущие ставки и статистику. Иногда ставки принимаются, но по факту не проходят, нужно перепроверять. Да, - событий стало больше, платформа информативнее, но это далеко не старый добрый ПариМатч. Единственный плюс быстрый вывод от 6 рублей

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 10 марта 2023 10:31
    Rommel:

    я и не удивлюсь, если у них там есть пункт, где букмекер имеет право рассчитать страну с кэфом 1 при каких-то там подозрениях.

    Подозрения на долгоиграющие ставки, на итоги чемпионата? :lol: Это вообще цирк, даже нет, клоуны нервно курят в сторонке)))

    Rommel:

    Может и можно было что-то попробовать добиться, но я уже вывел все со счета на эмоциях ещё позавчера

    А это роли не играет, обратиться с жалобой сначала к букмекеру, типа пусть найдёт ставку под к.ф. 6 , и пояснит, что это было (желательно на ППС в КЗиП написать, там ответ должны будут дать по-любому, а то в электронном виде можно долго ждать у моря погоду, отмажутся "пришло в нечитаемом виде" или ещё какую глупость напишут)))
    А потом уже с ответом БК обратиться в МНС, мол, занимаются мошенничеством, обнуляя (на к.ф. 1) явно выигрышные ставки.

  • 3644704 Neophyte Poster
    офлайн
    3644704 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3644704

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 марта 2023 10:54

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 марта 2023 14:20)
    Основание: подобного рода предложения на Форуме запрещены

  • 3643933 Neophyte Poster
    офлайн
    3643933 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3643933

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 марта 2023 17:09

    кто в курсе чья линия у brazino777

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 марта 2023 19:31

    Бетера сейчас на новой платформе по уровню будет примерно как бразино)))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 10 марта 2023 20:30
    Avanturist:

    Rommel:

    я и не удивлюсь, если у них там есть пункт, где букмекер имеет право рассчитать страну с кэфом 1 при каких-то там подозрениях.

    Подозрения на долгоиграющие ставки, на итоги чемпионата? :lol: Это вообще цирк, даже нет, клоуны нервно курят в сторонке)))

    Rommel:

    Может и можно было что-то попробовать добиться, но я уже вывел все со счета на эмоциях ещё позавчера

    А это роли не играет, обратиться с жалобой сначала к букмекеру, типа пусть найдёт ставку под к.ф. 6 , и пояснит, что это было (желательно на ППС в КЗиП написать, там ответ должны будут дать по-любому, а то в электронном виде можно долго ждать у моря погоду, отмажутся "пришло в нечитаемом виде" или ещё какую глупость напишут)))
    А потом уже с ответом БК обратиться в МНС, мол, занимаются мошенничеством, обнуляя (на к.ф. 1) явно выигрышные ставки.

    Ок, спасибо, попробую. Только точки пока что все закрыты)))) Телефон не снимают, а саппорт по имейлу ожидаемо молчит

    Сила народа, труд крестьян
  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 10 марта 2023 23:11

    Betera еще толком не обновилась, а паника в голове. Как программист скажу, все еще жидко и не стабильно будет работать.

    Quake III Arena
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 10 марта 2023 23:23
    Rommel:

    Ок, спасибо, попробую. Только точки пока что все закрыты)))) Телефон не снимают, а саппорт по имейлу ожидаемо молчит

    А в чате тоже не отвечают? )) Можно юр. адрес актуальный узнать (а то может переехали с места на место, на сайте может не всегда быть актуальная информация) и отправить заказным письмом на юридический адрес конторы свой вопрос. заодно попробуйте в чате узнать дату, время, и № ставки, из-за которой спор. Что они вам ответят, интересно. "Не можем установить", что ли? )))))))))

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Мне когда-то гоняли мурку про "ошибку в линии", когда Х2 на Францию в хоккее против Беларуси было выше, чем Ф2 (0)
    Вместо желаемого возврата получили запись в КЗиП на точке, рассчитали как положено, и ещё некую компенсацию на счёт добавили.
    Так что, когда ничего не теряете, надо ездить по ушам, трепать нервы букам. :D

  • vano-by Junior Member
    офлайн
    vano-by Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #581466

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 марта 2023 00:04

    Честно, не думал что с марафоном будет такой абсурд в плане верифа. Запросили стандартные фотки и их загрузил, потом запросили с листиком я загрузил, потом смотрю тишина и в аккаунте просят опять загрузить фото, открыл пишут про те , что бы загружены изначально, сделал. А оказыыыыывается в папке спам был запрос еще на одну фотку с листиком и теперь я не могу загрузить её ,т.к. аккаунт на проверке, но всё бы ничего, проверка длится около 2 недель уже, поддержка не дает возможности отправить то фото, которое требовал отдел верифа.... это пздц 1000р висит
    Самый цирк в словах "общение со службой верифа только через поддержку, но поддержка не может повлиять на ход верификации и не обладает никакой информацией" ....
    Обоссыце им офис, кину на карту вознаграждение )

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 11 марта 2023 03:36
    vano-by:

    Обоссыце им офис, кину на карту вознаграждение )

    Зачем такое хулиганство? Электронку в МНС проще, если

    vano-by:

    проверка длится около 2 недель уже

    и при этом

    vano-by:

    1000р висит

    Хотел снять, а не дают - вот и повод для обращения.

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    КЛИЕНТ ОЧКИ ПОЛУЧАЕТ, НО ПОТРАТИТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ. ТАКОЙ ВОТ ЛОХОТРОН ОТ МАРАФОНА (зависло 12 тысяч очков, и всё)
    :trollface:

  • alligarh Senior Member
    офлайн
    alligarh Senior Member

    596

    15 лет на сайте
    пользователь #148253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 11 марта 2023 08:52
    Drakkar24:

    Betera еще толком не обновилась, а паника в голове. Как программист скажу, все еще жидко и не стабильно будет работать.

    Косяки исправляют, вроде. Привыкать начинаешь к софту вроде и неплохое приложение вышло. Для меня в бетере, всегда нравилось сохранение купона, иногда шальную экспресску собираю))).

  • ШуТ Junior Member
    офлайн
    ШуТ Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #635437

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 марта 2023 09:23 Редактировалось ШуТ, 1 раз.
    alligarh:

    Косяки исправляют, вроде. Привыкать начинаешь к софту вроде и неплохое приложение вышло. Для меня в бетере, всегда нравилось сохранение купона, иногда шальную экспресску собираю))).

    Ужасное обновление.
    Сделали всё так, чтобы ты вообще не понимал что происходит.
    Ставки не посмотреть, надо кучу лишних кнопок нажать, не отображает сколько денег сейчас в игре, шрифт мелкий, цифры мелкие, какая-то чёрно-зелёная муть на экране, аж глаза разбегаются. В нормальной конторе тестировщики бы прибили разрабов за такой интерфейс и юзабилити
    Цветами выделяется вообще неиформативный текст. Какие-то ID светятся, новый, ещё что-то....Нахрена мне знать ID? Мне пофиг новая ставка или старая. Дата ставки...вид ставки.....Да нахрена это?
    Команды, текущий счёт, и что поставил - остальная инфа вообще нафиг не упёрлась.
    FlashSCore для онлайн просмотра шикарно сделан, ничего лишнего, ещё и оповещения есть. А тут.....Даже играть неинтересно. Дольше по меню ползаешь, чтобы узнать что вообще происходит.

    Чарм
  • alligarh Senior Member
    офлайн
    alligarh Senior Member

    596

    15 лет на сайте
    пользователь #148253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 11 марта 2023 09:35 Редактировалось alligarh, 3 раз(а).
    ШуТ:

    alligarh:

    Косяки исправляют, вроде. Привыкать начинаешь к софту вроде и неплохое приложение вышло. Для меня в бетере, всегда нравилось сохранение купона, иногда шальную экспресску собираю))).

    Ужасное обновление.
    Сделали всё так, чтобы ты вообще не понимал что происходит.
    Ставки не посмотреть, надо кучу лишних кнопок нажать, не отображает сколько денег сейчас в игре, шрифт мелкий, цифры мелкие, какая-то чёрно-зелёная муть на экране, аж глаза разбегаются.
    Цветами выделяется вообще неиформативный текст. Какие-то ID светятся, новый, ещё что-то....Нахрена мне знать ID? Мне пофиг новая ставка или старая. Дата ставки...вид ставки.....Да нахрена это?
    Команды, текущий счёт, и что поставил - остальная инфа вообще нафиг не упёрлась.
    FlashSCore для онлайн просмотра шикарно сделан, ничего лишнего, ещё и оповещения есть. А тут.....Даже играть неинтересно. Дольше по меню ползаешь, чтобы узнать что вообще происходит.

    Согласен . Я так же консерватор в этом плане , старое устраивало на все 100 . Допилят ...

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    ШуТ:

    FlashSCore для онлайн просмотра шикарно сделан, ничего лишнего, ещё и оповещения есть.

    Вот привязали бы они их , что бы можно делать переход с FlashSCore >>> BETERA сразу на событие , было бы шикарно . А так вроде кнопка "кэфа" есть а перейти только в браузер кидает на главную конторы и Т.Д .короче "грабли".

  • ШуТ Junior Member
    офлайн
    ШуТ Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #635437

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 марта 2023 10:20 Редактировалось ШуТ, 1 раз.
    alligarh:

    Согласен . Я так же консерватор в этом плане , старое устраивало на все 100 . Допилят ...

    Допилят в плане исправления багов - Да, согласен.
    Но сам форм-фактор приложухи уже изменился, стал неудобным и с этим ничего не поделаешь.
    Заядлые игроки останутся, а те, кто по фану развекался - удалят и не будут даже вникать в эту кривую приложуху.
    По итогу просто потеряют большой процент пользователей.

    Чарм
  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 11 марта 2023 10:39
    ШуТ:

    alligarh:

    Согласен . Я так же консерватор в этом плане , старое устраивало на все 100 . Допилят ...

    Допилят в плане исправления багов - Да, согласен.
    Но сам форм-фактор приложухи уже изменился, стал неудобным и с этим ничего не поделаешь.
    Заядлые игроки останутся, а те, кто по фану развекался - удалят и не будут даже вникать в эту кривую приложуху.
    По итогу просто потеряют большой процент пользователей.

    Парни, если Вы еще не поняли, то объясню Вам: это не обновление, а вынужденный downgrade. Париматч эти пол года просто уходил с рынка Беларуси, закрывал дела. Сейчас это шарага никакого отношения не имеет к тому что было, просто это красиво окрестили ОБНОВЛЕНИЕМ. По факту же просто продали за копейки базу пользователей Русскому Betboom, который является владельцам того же убогого Pin-UP, с таким же ублюдским интерфейсом из 2000-х годов.

    Я сам когда ставил 2р, на которые пополнил счет для привязки карты, просто плевал в монитор. На сколько не удобный сайт, мягко говоря. Им да интерфейса Париматча как до луны пешком.

  • rusinovich2544 Neophyte Poster
    офлайн
    rusinovich2544 Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2128996

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 марта 2023 10:40
    vano-by:

    Честно, не думал что с марафоном будет такой абсурд в плане верифа. Запросили стандартные фотки и их загрузил, потом запросили с листиком я загрузил, потом смотрю тишина и в аккаунте просят опять загрузить фото, открыл пишут про те , что бы загружены изначально, сделал. А оказыыыыывается в папке спам был запрос еще на одну фотку с листиком и теперь я не могу загрузить её ,т.к. аккаунт на проверке, но всё бы ничего, проверка длится около 2 недель уже, поддержка не дает возможности отправить то фото, которое требовал отдел верифа.... это пздц 1000р висит
    Самый цирк в словах "общение со службой верифа только через поддержку, но поддержка не может повлиять на ход верификации и не обладает никакой информацией" ....
    Обоссыце им офис, кину на карту вознаграждение )

    Скорее всего чернухой какой-нибудь занимался,послеголы может ловил,вот они и доколупались

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 11 марта 2023 12:49
    alligarh:

    Согласен . Я так же консерватор в этом плане , старое устраивало на все 100 . Допилят ...

    К новому всегда тяжело привыкнуть, думаю что когда закончат будет ничего, а привыкнуть дело времени. При этом надеюсь на доработки и ширину линии. По мне улучшения заметны уже на данном этапе.

    Quake III Arena
  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 11 марта 2023 18:09
    Drakkar24:

    alligarh:

    Согласен . Я так же консерватор в этом плане , старое устраивало на все 100 . Допилят ...

    К новому всегда тяжело привыкнуть, думаю что когда закончат будет ничего, а привыкнуть дело времени. При этом надеюсь на доработки и ширину линии. По мне улучшения заметны уже на данном этапе.

    В чём улучшения например ?????это вторая Бразино

  • lezfer Junior Member
    офлайн
    lezfer Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #377958

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 марта 2023 18:41

    Ребята, чья линия у Бразино ?

  • Spark777 Senior Member
    офлайн
    Spark777 Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #178300

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 11 марта 2023 19:54 Редактировалось Spark777, 1 раз.

    Ооооо… какое дно бетера стала…
    1) прилага это дно какое-то, они наверное не в совсем уме раз такое сделали )
    2) ладно решил поставить. Поставил на исход п1, после первого тайма ставка в проигранных.
    Поддержка не отвечает.
    Минус бетера…