Ответить
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 февраля 2023 01:23
    rainbow:

    M1raMAcs:

    Тут вроде есть логичные объяснения. Я наверняка не знаю, как действует система безопасности букмейкеров, но логично было бы резать аккаунт, если его ip, либо устройство с которого совершен вход уже было порезано для другого аккаунта. Либо если условно вчера порезали человека, а сегодня зарегалась его супруга и закинула 1200 на баланс. Тут тоже очевидно. С точки зрения закона, полагаю, букмейкеры могут делать вообще, что хотят. Хорошо хоть деньги выплачивают.

    Какие логичные??? Вы хоть понимаете, что говорите? Конкретный человек положил свои деньги на свой счёт, чтобы делать ставки. А сейчас он будет вынужден отыгрывать 80% от 1200

    Отыграть 1200 по 20 копеек это конечно трешь…Пусть напишет в онлайнер админам ..реально о таком можно статью написать как над человеком издеваются и при этом всё вроде по закону

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 5 февраля 2023 10:53
    rainbow:

    Какие логичные??? Вы хоть понимаете, что говорите? Конкретный человек положил свои деньги на свой счёт, чтобы делать ставки. А сейчас он будет вынужден отыгрывать 80% от 1200

    Есть вероятность того, что человеку, порезали счет, он регистрирует новый и закидывает туда денег, а потом, удивляется, почему опять порезали и начинает возмущаться. Так зачем второй надо было регистрировать?

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 5 февраля 2023 13:48
    3530906:

    rainbow:

    Какие логичные??? Вы хоть понимаете, что говорите? Конкретный человек положил свои деньги на свой счёт, чтобы делать ставки. А сейчас он будет вынужден отыгрывать 80% от 1200

    Есть вероятность того, что человеку, порезали счет, он регистрирует новый и закидывает туда денег, а потом, удивляется, почему опять порезали и начинает возмущаться. Так зачем второй надо было регистрировать?

    Есть большая вероятность-человек решил поиграть по крупному,а эта помойка испугалась и решила над ним поиздеваться..не один вменяемый игрок туда сразу 1200 не загонит..Кстати,а если самоограничение написать…они наверное должны будут деньги без прокрутки вернуть

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 5 февраля 2023 22:50 Редактировалось rainbow, 1 раз.
    kostik25:

    Есть большая вероятность-человек решил поиграть по крупному,а эта помойка испугалась и решила над ним поиздеваться..не один вменяемый игрок туда сразу 1200 не загонит..

    Я знаю приличное количество людей, которые ставят по 300- 500 р на ставку, соответственно пополняют счёт тысячами, видимо для вас 1200 р это космические деньги

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 5 февраля 2023 23:16
    rainbow:

    Я знаю приличное количество людей, которые ставят по 300- 500 р на ставку, соответственно пополняют счёт тысячами, видимо для вас 1200 р это космические деньги

    Вы неправильно поняли. 1200 космические деньги не для kostik25, а для недоконторы Макслайн, которая.... наложила в штаны со страха, вдруг я в турнире по баскетболу высоко поднимусь, и разорю их хотя бы на СТО рублей ))) , потому обрезала мне максимум до 20 копеек ))))
    А тут если 1200 введена, и даже под к.ф. 2 будет поставлена, не говоря уж под к.ф. 3, и пройдёт, придётся вылачивать, ай-ай-ай, совсем караул для недоконторы будет. Вот потому с перепугу и сразу максимум 0.2 рубля)))

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    kostik25:

    Кстати,а если самоограничение написать…они наверное должны будут деньги без прокрутки вернуть

    А это интересный вариант. Подобное ещё никто не пробовал и не описывал, но, по логике, да, полгода морозить деньги точно мимо, требовать отыгрыш в период самоограничения - тем более смешно. Я бы уж лучше на полгода (вроде бы столько минимум, хотя может и 3 месяца можно?) отдохнул от БК, чем ставить 6 ТЫСЯЧ ставок по 20 копеек)))))))

  • 3619329 Neophyte Poster
    офлайн
    3619329 Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3619329

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 февраля 2023 23:31 Редактировалось 3619329, 1 раз.
    3601172:

    3619329:

    3601172:

    он выносит с хорошего турнира по CS GO минимум по 20к Byn

    заходя с 1им рублём?) или заходя с 19к?)
    Не пишите цифры, они ничего не значат)

    Для меня ксго рулетка чуть лучше, чем условный футбол.
    Очень часто бывает, когда лучшая команда проигрывает по разным обстоятельствам. Даже проплеере не могу запредиктить турнирную сетку, а они играют друг с другом, что уже говорить о зрителях.
    Но то, что это лучше футбола- факт)

    Не пишите вы, если ничего не знаете, я говорю про чистую прибыль в 20к, лично я сам видел все пруфы + сам с ним работал, а ваши слова пусты

    вот не хотел отвечать никому, но утром решил ответить

    Есть ли разница:
    Поставить 10 рублей на х2 и в итоге получить 20
    или поставить 1 рублей на 1.8, потом 1.8 на 1.8, потом 3.5 на 1.8 __________________ 12 на 1.8 и получить 20
    ???
    Можно сдлеать 20к одной ставкой (если дадут поставить)
    поэтому я и говорю, от цифр нет смысла. Но мои слова пусты, да :D

    Разница в том что я знаю этого человека и работал с ним поэтому и пишу о том что видел, а вы пишите ссылаясь но то что щетаете правильным по своему мнению. Если интересно вам напишите мне в ЛС, если получится я выведу вас на этого человека и он может быть вам покажет, но это не точно.

    Portland
  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 февраля 2023 11:31

    :D
    Мне не надо ничего показывать) И выводить на кого-то. Я сам этим профессионально занимаюсь)
    Тем более сейчас как раз сезон.

    Просто ВЫ сейчас в другом измерении с моими сообщениями)
    Я говорю, что 20рублей можно выиграть и одной ставкой.
    А можно и двадцатью

    Выигрыш один и тот же - разница огромная.

  • 3619329 Neophyte Poster
    офлайн
    3619329 Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3619329

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 февраля 2023 11:48
    3601172:

    :D
    Мне не надо ничего показывать) И выводить на кого-то. Я сам этим профессионально занимаюсь)
    Тем более сейчас как раз сезон.

    Просто ВЫ сейчас в другом измерении с моими сообщениями)
    Я говорю, что 20рублей можно выиграть и одной ставкой.
    А можно и двадцатью

    Выигрыш один и тот же - разница огромная.

    Я пишу человек делает 20к byn чистой прибыли за турнир, вы мне пишите про одну ставку. Ладно не смешите людей профессионал, всего доброго.

    Portland
  • nj11 Member
    офлайн
    nj11 Member

    112

    8 лет на сайте
    пользователь #1785162

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 февраля 2023 18:28 Редактировалось nj11, 3 раз(а).
    kostik25:

    не один вменяемый игрок туда сразу 1200 не загонит

    от уж я невменяемый не в защиту макслайна ниразу, но закинул ту сумму на скрине-поставил-вывел. я и жалобы на них писал на точке, и в чате ругался, пока что лишь увеличили тайминг приёма ставки, и почему-то на нба максимум дают поставить около 400-500р. срезки пока нет, посмотрим, если сделают то можно будет уже и в налоговую писать, ведь с таких выводов порядка 200р налога идёт в бюджет, думаю можно что-нибудь придумать как только это произойдёт. а вообще хз от чего зависит. вон винлайн тоже, после вывода в 5кк увеличил именно тайминг приёма ставки, причём доходит до 15 секунд, ужас. но счёт тоже не срезали.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 6 февраля 2023 22:01

    Ну если счёт не новый-то можно и закинуть…а на покорег закидывать на эту помойку можно только мелочь…хотя я там уже давным давно не играю..так как это самая дибильная контора в плане порезок

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 7 февраля 2023 00:42 Редактировалось rainbow, 2 раз(а).
    kostik25:

    Ну если счёт не новый-то можно и закинуть…

    Ага, чел с открытия играл, тысячами, каждый день на конторе, понимаешь, просто каждый день приходил на контору, играл.. тысячами порой мог отлить
    Мог поставить 500 р под 1.3, например...
    Не знаю, что там в макслайне случилось, он там ещё весной отыгрывал рублей 150 вроде, но его даже через кассу порезали

    за полчаса до весны
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 февраля 2023 01:01
    rainbow:

    kostik25:

    Ну если счёт не новый-то можно и закинуть…

    Ага, чел с открытия играл, тысячами, каждый день на конторе, понимаешь, просто каждый день приходил на контору, играл.. тысячами порой мог отлить
    Мог поставить 500 р под 1.3, например...
    Не знаю, что там в макслайне случилось, он там ещё весной отыгрывал рублей 150 вроде, но его даже через кассу порезали

    Я и пишу,что эта шарага без всякой логики..сам там когда то играл..счёт в минусе..простые ставки на топ турниры и прилетала порезка..вот по этому с ними лучше дел не иметь ..никому и никогда..

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 7 февраля 2023 03:21
    kostik25:

    с ними лучше дел не иметь ..никому и никогда..

    Реклама идёт))
    Только нигде в рекламе нет ньюансов
    На пачке сигарет пишут, алкоголь тоже запретили, однако конторы везде

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Вообще считается, чем ниже в стране уровень жизни, тем больше букмекерских контор
    Меня это поразило в Греции, там на каждой улице в каждом доме, не везде живут же туризмом

    за полчаса до весны
  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 7 февраля 2023 04:05
    rainbow:

    Вообще считается, чем ниже в стране уровень жизни, тем больше букмекерских контор
    Меня это поразило в Греции, там на каждой улице в каждом доме, не везде живут же туризмом

    Там может тоже рассосалось, как здесь ранее. В ППС не протолкнуться, после введения налога на выигрыш всё в интернет ушло.
    В 2021 в Греции стали взымать налог.

    https://legalbet.by/best-posts/v-gretcii-opredelyonno-malo-bukmek ... -ostalnom/

    — А что по налогам?

    — Раньше налогов на ставки вообще не было, игроки ничего не платили. В прошлом году букмекеры стали взимать процент с выигрышных ставок, а налоговая ставка при этом зависит от коэффициента и суммы выигрыша: если ты ставишь 1000 евро на коэффициент 2.00, то налоговый вычет будет меньше, чем при ставке в 10 евро на кэф 100.00.

  • сцягnik Senior Member
    офлайн
    сцягnik Senior Member

    1353

    7 лет на сайте
    пользователь #2133374

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 7 февраля 2023 16:59

    Здравствуйте. На что 209р зарядить? Баскетбол

    --66.5
  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 февраля 2023 17:15

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 февраля 2023 08:20)
    Основание: подобного рода предложение на Форуме запрещены

  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 февраля 2023 17:35
    сцягnik:

    Здравствуйте. На что 209р зарядить? Баскетбол

    Победа цмоков в лиге ВТБ :-?

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 февраля 2023 17:44 Редактировалось 3530906, 1 раз.
    сцягnik:

    Здравствуйте. На что 209р зарядить? Баскетбол

    На Динамо Минск!!!

    Добавлено спустя 1 час 38 минут 48 секунд

    JamesBlake:

    [censored by Grace-o]"

    Даже связываться не стоит! При разговоре, сразу вешают на тебя ярлык: "Мошенник", надо куда то ехать встречаться и обговаривать лично, когда хотел узнать что по ценнику, а при этом свой минус и срок назвал, так ничего не скал, муть одним словом. И стоит ли куда то ехать и с кем то встречаться?! Ради чего, даже ориентировочно, ничего сказано не было о сумме, ответа так и не получил. При этом человек уведомил, что уже работал с многими на этом форуме! Вопрос: Есть ли те с кем работал?

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 февраля 2023 19:37 Редактировалось JamesBlake, 1 раз.

    я покупал у многих с форума и ни у кого жалоб не было ,вы циркач , я предложил по телефону обговорить нюансы или при личной встрече ! вы слились ,школоло видимо

    Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

    3530906:

    сцягnik:

    Здравствуйте. На что 209р зарядить? Баскетбол

    На Динамо Минск!!!

    Добавлено спустя 1 час 38 минут 48 секунд

    JamesBlake:

    [censored by Grace-o]

    Даже связываться не стоит! При разговоре, сразу вешают на тебя ярлык: "Мошенник", надо куда то ехать встречаться и обговаривать лично, когда хотел узнать что по ценнику, а при этом свой минус и срок назвал, так ничего не скал, муть одним словом. И стоит ли куда то ехать и с кем то встречаться?! Ради чего, даже ориентировочно, ничего сказано не было о сумме, ответа так и не получил. При этом человек уведомил, что уже работал с многими на этом форуме! Вопрос: Есть ли те с кем работал?

    да да))))вы по телефону даже поговорить не можете , о чем речь ! написали мне циферки, и я конечно видимо обязан сразу оплатить и пополнить аккаунт!)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 февраля 2023 08:19)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 февраля 2023 20:26 Редактировалось 3530906, 1 раз.
    JamesBlake:

    я покупал у многих с форума и ни у кого жалоб не было ,вы циркач , я предложил по телефону обговорить нюансы или при личной встрече ! вы слились ,школоло видимо

    Уверен, что тут никто не даст подтверждения, что, что то продавал. Далее, в нашем разговоре, я понял, что дело не стоит того, что предлагают и вежливо, попросил извинения и не стал "тратить ваше время". Не получив внятной информации, а лишь набор текста, я закончил разговор. Не стоит так реагировать, итог диалога. Есть время посмотреть и вас отрекламируют на форуме. Напишите, хоть сколько приблизительно и от какой суммы начинается торги. Если нет, значит просто пыль.