Ответить
  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 февраля 2023 21:17

    Я не понял, на чем ты играешь, но если то, что я написал выше, то вот это

    Но это десятки, а во время турниров и полсотни ставок в день

    такая лапша)
    Ну может и не лапша, но тогда тебе не стоит этим заниматься) Большого дохода тебе не принесёт с таким подходом) по 50 ставок в день :D

  • M1raMAcs Junior Member
    офлайн
    M1raMAcs Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #209017

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 февраля 2023 22:07

    Но это около 3-4к в месяц. Зачем не бросать? Я только второй год этим маюсь. Все мои ставки небольшие, и у меня не было ни одной отрицательной недели. 3 дня подряд минусовых были однажды только. Да и то но -400р в сумме. А в день пока лучший результат 2991р. Это ставками по 50р. Сейчас начал по 70 ставить. Не может человек прийти и сразу по 1000$ ставить, если за душой нет сотни штук. Я не могу ставить крупно. Во первых буду нервы сильно тратить, во вторых нет таких сумм. Мои ставки не стопроцентный варик. Это не вилки какие-нибудь. Но постепенно наращивать я в состоянии.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 2 февраля 2023 22:20
    3601172:

    Я не понял, на чем ты играешь, но если то, что я написал выше, то вот это

    Но это десятки, а во время турниров и полсотни ставок в день

    такая лапша)
    Ну может и не лапша, но тогда тебе не стоит этим заниматься) Большого дохода тебе не принесёт с таким подходом) по 50 ставок в день :D

    Почему ты решаешь,что не стоит ему заниматься,тут у каждого свои системы заработка,они не должны быть у всех одинаковые,кто-то 10,кто-то 50,а кто-то и по 200 ставок ставит.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 2 февраля 2023 22:51
    malkin1985:

    Почему ты решаешь,что не стоит ему заниматься,тут у каждого свои системы заработка,они не должны быть у всех одинаковые,кто-то 10,кто-то 50,а кто-то и по 200 ставок ставит.

    :super:
    Когда-то давно, когда только начинал ставить в интернете (тогда интернет был ещё жутко дорогой, ставил из интернет-кафе всяких, да-да, было такое)))) , о том, как бы "найти верняк" ))) даже и не думал. Закинул на счёт тысяч 5 (тех, старых, это, наверное, даже не 5 текущих рублей, а меньше)) и давай лупить 20-30 "полотенец" по 200-300 рублей на футбольные матчи субботы - воскресенья. Причём закидывал на счёт с такой установкой, что ничего не пройдёт, эти деньги "подарены конторе" )))
    Лупил экспрессы с к.ф. 100 - 150 - 200 на Париматче, просто ради спортивного интереса, сколько событий угадаю из такого-то количества.
    Скажу честно, плюс был стабильный))) Понятно, что копейки, однако, лучше любой плюс, чем любой минус :D

  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2023 00:40 Редактировалось 3601172, 4 раз(а).
    malkin1985:

    3601172:

    Я не понял, на чем ты играешь, но если то, что я написал выше, то вот это

    Но это десятки, а во время турниров и полсотни ставок в день

    такая лапша)
    Ну может и не лапша, но тогда тебе не стоит этим заниматься) Большого дохода тебе не принесёт с таким подходом) по 50 ставок в день :D

    Почему ты решаешь,что не стоит ему заниматься,тут у каждого свои системы заработка,они не должны быть у всех одинаковые,кто-то 10,кто-то 50,а кто-то и по 200 ставок ставит.

    Я не решаю, я советую. Потому что то, что делает он - это лудка

    Объясняю по его словам, что это либо лудка+удача прокнула пару раз, либо он мюнгхаузен:

    Ставит он на киберспорт (это самый прибыльный вид спорта, если в нем разбираться, тут факт). По примерно 20 ставок в день))))
    ЭТО УЖЕ утрирование ппц какое, либо сказка
    потому что:
    в киберспорте есть два спорта, на которые можно ставить. кс (в наше время контра, что мы играли), и д2 (дота2 (уже поновее, но я застал)
    в контре очень большой рандом, как в футболе. Зависит от одного игрока, от дня, короче ты на жутком рандоме. Грубо говоря стабильнее, чем футбол, но такой же рандом. Плюс чел говорит, что на пинке его не устраивает линия. Линия на пинке может не устраивать только в лайве, прематч там обычный как и у всех. Т.е. чел играет в лайве на кс (там можно лайвить только тоталы, и то рандом будет 60/40, каким бы ты гением или проигроком не был)

    Значит это не кс, идем дальше

    Дальше у нас д2 (дота)
    Это реально золотая жила у букмекеров, но с учетом, что ты разбираешься))) (а разбираются даже далеко не все про игроки)
    Я же в своё время играл на высоком европейском уровне, ещё 10 лет назад. И вообще айкью не обделен.
    Опять же, прематч ставить - можно, но кэфы невысокие, и есть рандом.
    Ставить надо в лайве на тотал (тут же ты будет 100% в плюсе, если разбираешься в мете и командах( т.е. ты должен смотреть ВСЕ отборочные и игры по регионам (смотришь, чел?)))сомневаюсь)
    но
    НО
    по 20 ставок в день, и в большие турниры по 50 в день
    Больших турниров (что в кс, что в д2) буквально 7-8 в году+отборочные (ну это не большие)
    Это те турниры, где ты можешь лайвить нормально, а не где закрывают линию.
    на отборочных идет 2-6 игр в день, при ХУДШЕМ Стечении обстоятельств это 24 карты, но я гарантирую что там карт 10 обычно)))
    10 карт, ты на все ставить не можешь, потому что есть игры, где ты ппц как не уверен, и лучше скипнуть + ты должен разбираться в регионе (а 10 карт это на весь мир)
    т.е. если ты занимаешь этим профессионально, ты сделаешь 8 ставок на отборочные (не несколько десятков)
    окей
    едем дальше

    Большой турнир (Хайп)
    ***************************************

    так вот, большой турнир
    идет он обычно 2 недели +-
    первые 4-5 дней идет много игр, допустим 10 (тут уже бо2 или бо3 в зависимости от турнира) т.е. либо 20 либо 30 карт
    опять же, беру максимум 30
    ты на все не ставишь= 23
    ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕ РЕГИОНЫ (ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ)
    15 максимум

    откуда у тебя тут 50 набивается? если ты не догоняешься на одни и те же ставки
    если догоняешься - земля металлом

    У любого человека, кто этим занимается, есть стратегия
    Не олинить
    не ставить на кэф ниже ХХ
    не догоняться
    не кэшбекать

    офк иногда мы идем против своих же правил. Но если ты всегда пушишь и догоняешься, и тебе это раз-два пропёрло, то на третий ты слетаешь.

    И да, я знаком с 2умя самыми медийными челами в этой сфера (ставок на киберспорт)
    Знаком с челом, кто строил парик (хотя уже не знаком, видимо)
    И они тебе скажут тоже самое

    И отрицательные недели есть)
    Они есть даже у меня :D Я могу зайти в турнир с суммой, а выйти грубо говоря х2 (вспоминаем, что турнир идет 2 недели и я не олиню, т.е. у меня были где-то минусовые ставки в строку)
    Это нормально. Потому что играешь не ты, но если ты разбираешься, то таких недель минимум.
    За 2 года максимум 3 дня подряд в минус) ну ты гроза буков)

    Ещё не понимаю, если ты этим зарабатываешь
    И постоянно в плюсе (ну максимум было 3 дня подряд в минусе), ставя по 20-50 ставок в день по 50 (уже 70 рублей)
    почему ты говоришь, что нет денег больше ставить)

    Ну очевидно же что от ставки, зависит и выигрыш. Грубо говоря у меня, я думаю, средняя ставка 300 рублей.

    Максимальная была 1100 где-то

    Я не говорю, что ты должен ставить по 300 рублей, но с твоим оборотом, что ты пишешь, вполне логично и не в минус было бы выйти ставить на условные 100-150 рубелей. Для тебя это были бы не большие деньги, да и че волноваться если ты плюсовой. И выигрыш был бы приятнее.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 3 февраля 2023 00:59

    Просто если ставить по крупному,то явно же ты становишься под контролем у службы безопасности,и с высокой вероятностью будет порезка счета,поэтому может у человека ставками по 30-50 руб меньше риска быть замеченным

  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2023 01:05

    Это не совсем так работает, но не буду сейчас. И так офигел от стены, просто бомбануло и задело именно мою сферу.

    А касательно риска быть замеченным, он написал, что 2 причины:
    -нед ресурсов
    - нервы

    он не думает о риске локкаута

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 3 февраля 2023 01:14

    Ну я не в курсе киберспорта, я далек от этой темы))

  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2023 01:21

    Ладно, Мирамакс.
    Я был не прав, извини.

    Только рад, если ты лутаешь миллионы с этих контор, красавчик, даже если сам не понимаешь во что ввязался)
    Единственное - никогда не пиши на форумах, или друзьям, сколько ты там лутаешь в день и месяц) Это так мелочно выглядит, особенно когда оправдываешься :)

    А так удачки, конечно.Молодчик!

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 февраля 2023 10:58
    3601172:

    Ладно, Мирамакс.
    Я был не прав, извини.

    Только рад, если ты лутаешь миллионы с этих контор, красавчик, даже если сам не понимаешь во что ввязался)
    Единственное - никогда не пиши на форумах, или друзьям, сколько ты там лутаешь в день и месяц) Это так мелочно выглядит, особенно когда оправдываешься :)

    А так удачки, конечно.Молодчик!

    зачем кого то поучать или еще что ,ну поделился человек какой то информацией , немного похвастался ! вас это задевает ,зачем поэмы посвящать данному вопросу?

  • 3610150 Neophyte Poster
    офлайн
    3610150 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3610150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2023 12:46 Редактировалось 3610150, 2 раз(а).

    23

    Henessy
  • 3619329 Neophyte Poster
    офлайн
    3619329 Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3619329

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 февраля 2023 13:36 Редактировалось 3619329, 1 раз.
    3601172:

    malkin1985:

    3601172:

    Я не понял, на чем ты играешь, но если то, что я написал выше, то вот это

    Но это десятки, а во время турниров и полсотни ставок в день

    такая лапша)
    Ну может и не лапша, но тогда тебе не стоит этим заниматься) Большого дохода тебе не принесёт с таким подходом) по 50 ставок в день :D

    Почему ты решаешь,что не стоит ему заниматься,тут у каждого свои системы заработка,они не должны быть у всех одинаковые,кто-то 10,кто-то 50,а кто-то и по 200 ставок ставит.

    Я не решаю, я советую. Потому что то, что делает он - это лудка

    Объясняю по его словам, что это либо лудка+удача прокнула пару раз, либо он мюнгхаузен:

    Ставит он на киберспорт (это самый прибыльный вид спорта, если в нем разбираться, тут факт). По примерно 20 ставок в день))))
    ЭТО УЖЕ утрирование ппц какое, либо сказка
    потому что:
    в киберспорте есть два спорта, на которые можно ставить. кс (в наше время контра, что мы играли), и д2 (дота2 (уже поновее, но я застал)
    в контре очень большой рандом, как в футболе. Зависит от одного игрока, от дня, короче ты на жутком рандоме. Грубо говоря стабильнее, чем футбол, но такой же рандом. Плюс чел говорит, что на пинке его не устраивает линия. Линия на пинке может не устраивать только в лайве, прематч там обычный как и у всех. Т.е. чел играет в лайве на кс (там можно лайвить только тоталы, и то рандом будет 60/40, каким бы ты гением или проигроком не был)

    Значит это не кс, идем дальше

    Дальше у нас д2 (дота)
    Это реально золотая жила у букмекеров, но с учетом, что ты разбираешься))) (а разбираются даже далеко не все про игроки)
    Я же в своё время играл на высоком европейском уровне, ещё 10 лет назад. И вообще айкью не обделен.
    Опять же, прематч ставить - можно, но кэфы невысокие, и есть рандом.
    Ставить надо в лайве на тотал (тут же ты будет 100% в плюсе, если разбираешься в мете и командах( т.е. ты должен смотреть ВСЕ отборочные и игры по регионам (смотришь, чел?)))сомневаюсь)
    но
    НО
    по 20 ставок в день, и в большие турниры по 50 в день
    Больших турниров (что в кс, что в д2) буквально 7-8 в году+отборочные (ну это не большие)
    Это те турниры, где ты можешь лайвить нормально, а не где закрывают линию.
    на отборочных идет 2-6 игр в день, при ХУДШЕМ Стечении обстоятельств это 24 карты, но я гарантирую что там карт 10 обычно)))
    10 карт, ты на все ставить не можешь, потому что есть игры, где ты ппц как не уверен, и лучше скипнуть + ты должен разбираться в регионе (а 10 карт это на весь мир)
    т.е. если ты занимаешь этим профессионально, ты сделаешь 8 ставок на отборочные (не несколько десятков)
    окей
    едем дальше

    Большой турнир (Хайп)
    ***************************************

    так вот, большой турнир
    идет он обычно 2 недели +-
    первые 4-5 дней идет много игр, допустим 10 (тут уже бо2 или бо3 в зависимости от турнира) т.е. либо 20 либо 30 карт
    опять же, беру максимум 30
    ты на все не ставишь= 23
    ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕ РЕГИОНЫ (ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ)
    15 максимум

    откуда у тебя тут 50 набивается? если ты не догоняешься на одни и те же ставки
    если догоняешься - земля металлом

    У любого человека, кто этим занимается, есть стратегия
    Не олинить
    не ставить на кэф ниже ХХ
    не догоняться
    не кэшбекать

    офк иногда мы идем против своих же правил. Но если ты всегда пушишь и догоняешься, и тебе это раз-два пропёрло, то на третий ты слетаешь.

    И да, я знаком с 2умя самыми медийными челами в этой сфера (ставок на киберспорт)
    Знаком с челом, кто строил парик (хотя уже не знаком, видимо)
    И они тебе скажут тоже самое

    И отрицательные недели есть)
    Они есть даже у меня :D Я могу зайти в турнир с суммой, а выйти грубо говоря х2 (вспоминаем, что турнир идет 2 недели и я не олиню, т.е. у меня были где-то минусовые ставки в строку)
    Это нормально. Потому что играешь не ты, но если ты разбираешься, то таких недель минимум.
    За 2 года максимум 3 дня подряд в минус) ну ты гроза буков)

    Ещё не понимаю, если ты этим зарабатываешь
    И постоянно в плюсе (ну максимум было 3 дня подряд в минусе), ставя по 20-50 ставок в день по 50 (уже 70 рублей)
    почему ты говоришь, что нет денег больше ставить)

    Ну очевидно же что от ставки, зависит и выигрыш. Грубо говоря у меня, я думаю, средняя ставка 300 рублей.

    Максимальная была 1100 где-то

    Я не говорю, что ты должен ставить по 300 рублей, но с твоим оборотом, что ты пишешь, вполне логично и не в минус было бы выйти ставить на условные 100-150 рубелей. Для тебя это были бы не большие деньги, да и че волноваться если ты плюсовой. И выигрыш был бы приятнее.

    По поводу киберспорта, у меня человек есть с которым я работал он даёт ставки на киберспорт, раньше я вообще киберспорт обходил стороной, но когда начал с ним работать по его ставкам за пару дней в такой плюс вышел что мне марафонбет порезал щет буквально сразу же. Но к сожалению я сейчас с ним не работаю с этим человеком, но а так он выносит с хорошего турнира по CS GO минимум по 20к Byn. Я вот следил за матчами которые он давал, и не понимаю как вообще в киберспорт можно

    Portland
  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2023 13:56

    он выносит с хорошего турнира по CS GO минимум по 20к Byn

    заходя с 1им рублём?) или заходя с 19к?)
    Не пишите цифры, они ничего не значат)

    Для меня ксго рулетка чуть лучше, чем условный футбол.
    Очень часто бывает, когда лучшая команда проигрывает по разным обстоятельствам. Даже проплеере не могу запредиктить турнирную сетку, а они играют друг с другом, что уже говорить о зрителях.
    Но то, что это лучше футбола- факт)

  • 3619329 Neophyte Poster
    офлайн
    3619329 Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3619329

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 февраля 2023 14:02 Редактировалось 3619329, 1 раз.
    3601172:

    он выносит с хорошего турнира по CS GO минимум по 20к Byn

    заходя с 1им рублём?) или заходя с 19к?)
    Не пишите цифры, они ничего не значат)

    Для меня ксго рулетка чуть лучше, чем условный футбол.
    Очень часто бывает, когда лучшая команда проигрывает по разным обстоятельствам. Даже проплеере не могу запредиктить турнирную сетку, а они играют друг с другом, что уже говорить о зрителях.
    Но то, что это лучше футбола- факт)

    Не пишите вы, если ничего не знаете, я говорю про чистую прибыль в 20к, лично я сам видел все пруфы + сам с ним работал, а ваши слова пусты

    Portland
  • _curious_ Member
    офлайн
    _curious_ Member

    141

    7 лет на сайте
    пользователь #1990951

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 февраля 2023 17:41
    M1raMAcs:

    Играю исключительно киберспорт. Без вилок, послеголов и прочих хитростей

    самая широкая линия на киберспорт :
    GGBET | Ставки онлайн | Официальный сайтhttps://gg.bet › ...
    провайдеры могут не пускать нужен ВПН

    есть российский клон
    Букмекерская контора GGBet: ставки на спорт и киберспорт
    https://ggbetss.com › .

    но там бонусов меньше

  • 3601172 Neophyte Poster
    офлайн
    3601172 Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3601172

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 февраля 2023 13:31
    3619329:

    3601172:

    он выносит с хорошего турнира по CS GO минимум по 20к Byn

    заходя с 1им рублём?) или заходя с 19к?)
    Не пишите цифры, они ничего не значат)

    Для меня ксго рулетка чуть лучше, чем условный футбол.
    Очень часто бывает, когда лучшая команда проигрывает по разным обстоятельствам. Даже проплеере не могу запредиктить турнирную сетку, а они играют друг с другом, что уже говорить о зрителях.
    Но то, что это лучше футбола- факт)

    Не пишите вы, если ничего не знаете, я говорю про чистую прибыль в 20к, лично я сам видел все пруфы + сам с ним работал, а ваши слова пусты

    вот не хотел отвечать никому, но утром решил ответить

    Есть ли разница:
    Поставить 10 рублей на х2 и в итоге получить 20
    или поставить 1 рублей на 1.8, потом 1.8 на 1.8, потом 3.5 на 1.8 __________________ 12 на 1.8 и получить 20
    ???
    Можно сдлеать 20к одной ставкой (если дадут поставить)
    поэтому я и говорю, от цифр нет смысла. Но мои слова пусты, да :D

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 февраля 2023 13:56

    Мужик закинул на макслайн 1200 р и не сделав ни одной ставки получил порезку на 0.2 ( сегодня общалась с человеком). это рекорд порезанной суммы, что я знаю на макслайне)))

    за полчаса до весны
  • M1raMAcs Junior Member
    офлайн
    M1raMAcs Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #209017

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 февраля 2023 20:51

    Тут вроде есть логичные объяснения. Я наверняка не знаю, как действует система безопасности букмейкеров, но логично было бы резать аккаунт, если его ip, либо устройство с которого совершен вход уже было порезано для другого аккаунта. Либо если условно вчера порезали человека, а сегодня зарегалась его супруга и закинула 1200 на баланс. Тут тоже очевидно. С точки зрения закона, полагаю, букмейкеры могут делать вообще, что хотят. Хорошо хоть деньги выплачивают.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 4 февраля 2023 21:11
    M1raMAcs:

    Тут вроде есть логичные объяснения. Я наверняка не знаю, как действует система безопасности букмейкеров, но логично было бы резать аккаунт, если его ip, либо устройство с которого совершен вход уже было порезано для другого аккаунта. Либо если условно вчера порезали человека, а сегодня зарегалась его супруга и закинула 1200 на баланс. Тут тоже очевидно. С точки зрения закона, полагаю, букмейкеры могут делать вообще, что хотят. Хорошо хоть деньги выплачивают.

    Что за глупости я читаю?? То есть если один человек купил у другого б.у. телефон, а второй с этого телефона играл на своём счету БК, то..... зайди новый владелец телефона на свой (естественно, иной от первого) счёт с того же телефона, и ... получай порезку? )))))

    Ну когда там члены семьи, типа у мужа порезали - зарегистрировались дети или жена, и то спорно. Ибо бывает в одной и той же семье отношения у родных хуже, чем у чужих.... А уж у мужа с женой - тем более (сколько разводов по статистике, не от хорошей ведь жизни, правда?)

    M1raMAcs:

    С точки зрения закона, полагаю, букмейкеры могут делать вообще, что хотят.

    Да, тут точно. Узаконенное мошенничество.
    Пусть тогда МНС и правила согласовывает, которые будут начинаться словами в духе
    "БУКМЕКЕР - юридическое лицо мошеннического направления, отсекающее успешных игроков и отдающее предпочтение много проигрывающим"
    "МАКСИМУМ по ставкам зависит от результата игры конкретного игрока: много выигрывающим - максимум режется под 0, много проигрывающим - увеличивается до семизначных цифр"
    "БОНУСЫ и прочие поблажки (досрочный выкуп ставки, скорость приёма ставки и т.д.) также напрямую зависят от того, много проигрывает игрок, или же, наоборот, много выигрывает"
    :trollface:

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 февраля 2023 23:31 Редактировалось rainbow, 1 раз.
    M1raMAcs:

    Тут вроде есть логичные объяснения. Я наверняка не знаю, как действует система безопасности букмейкеров, но логично было бы резать аккаунт, если его ip, либо устройство с которого совершен вход уже было порезано для другого аккаунта. Либо если условно вчера порезали человека, а сегодня зарегалась его супруга и закинула 1200 на баланс. Тут тоже очевидно. С точки зрения закона, полагаю, букмейкеры могут делать вообще, что хотят. Хорошо хоть деньги выплачивают.

    Какие логичные??? Вы хоть понимаете, что говорите? Конкретный человек положил свои деньги на свой счёт, чтобы делать ставки. А сейчас он будет вынужден отыгрывать 80% от 1200

    за полчаса до весны