Ответить
  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 19 января 2023 21:11
    dekadurabolin:

    Как мне объяснили в чате, что при открутке этого бонуса одиночные и системные ставки не учитываются, а только игры в слотах и экспрессы минимум из 4х событий КФ 1.35. Но может они сами что напутали, пока сыроватая будка.

    Так а вейджер какой? Там написано 400 процентов... Это что такое? Х4 или как?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 19 января 2023 23:36
    fyla5691603:

    400 процентов... Это что такое? Х4 или как?

    Именно так. Если бонус 50 рублей, значит отыграть надо 200

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    dekadurabolin:

    минимум из 4х событий КФ 1.35.

    Мне интересно другое: именно из 4 событий экспресс должен быть, или вместо 4-х с к.ф. 1.35 достаточно двойник с к.ф. 2 ???
    (грубо говоря общий к.ф. 4 и там и там ведь)))

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    А тройник по 1.8 тоже не устроит? (общий же больше, чем у 4-х по 1.35))

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 20 января 2023 00:03 Редактировалось dekadurabolin, 2 раз(а).

    ,,,

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 20 января 2023 00:25

    dekadurabolin, Ну если можно отыграть двойником с к.ф. по 2, это ещё более реально, чем аж четыре события, пусть и по 1.35 (к слову, я на такие к.ф. вообще не смотрю даже))

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 20 января 2023 22:36
    Avanturist:

    fyla5691603:

    400 процентов... Это что такое? Х4 или как?

    Именно так. Если бонус 50 рублей, значит отыграть надо 200

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    dekadurabolin:

    минимум из 4х событий КФ 1.35.

    Мне интересно другое: именно из 4 событий экспресс должен быть, или вместо 4-х с к.ф. 1.35 достаточно двойник с к.ф. 2 ???
    (грубо говоря общий к.ф. 4 и там и там ведь)))

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    А тройник по 1.8 тоже не устроит? (общий же больше, чем у 4-х по 1.35))

    Ну зачем дурачка включать. Там же четко написано: необходимо минимум 4 события в билете, минимум 1.35 кеф. Что тут не ясно должно быть? Слово минимум? И проставить 400%, х4 раза.

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 января 2023 01:45 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ;::

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 01:29

    Макслайн - крысодонство полное
    Предупреждаю всех

    Добавлено спустя 17 минут 51 секунда

    Было закинуто 400 р на счёт, а на утро получено 0.2

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Скажите, есть у кого такие ситуации, просто подаётся коллективный иск в суд за мошенничество

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 23 января 2023 02:30
    rainbow:

    Макслайн - крысодонство полное
    Предупреждаю всех

    Добавлено спустя 17 минут 51 секунда

    Было закинуто 400 р на счёт, а на утро получено 0.2

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Скажите, есть у кого такие ситуации, просто подаётся коллективный иск в суд за мошенничество

    Так а чек есть о зачислении?? На счету деньги были? Расставлены на "левые" (проигрышные) ставки?? Или денег не было вообще?
    Если первое - то благодаря СККС легко вычислить, кто и где ставил "левые" ставки. Подсудное дело .вряд ли будут они так палиться...
    А если второе - надо сохранять чек до зачисления средств. Если чек на руках - спросить, где деньги? А если чек выкинули .пополняли наличными через инфокиоск, то.... сами виноваты....

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Или вы имеете ввиду, что на утро получено 0.2 рубля МАКСИМУМ ПО СТАВКАМ?? :lol:
    Ну да, отыгрывать такую сумму придётся очень долго))) Хотя в МНС не мешает закинуть писульку, что это такое за "правило" у БК.
    Если они уж так жёстко обрезали максимум, то и выводить должны давать без проблем и препонов. Вон, фонбет после порезки дал спокойно вывести, безо всяких условий (посмотрел, писало, якобы 10 рублей хоть принимает. Вкинул, а там мксимум 1 рубль)) Вывели без вопросов.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    2800414:

    Ну зачем дурачка включать. Там же четко написано: необходимо минимум 4 события в билете, минимум 1.35 кеф. Что тут не ясно должно быть? Слово минимум? И проставить 400%, х4 раза.

    В ту лажу ещё не заходил, поэтому не знаю, как именно у них всё прописано. Если бы прописали 400%, и к.ф. минимум 1.35 - это одно.
    А если действительно 4 события в экспрессе ))) то всё ясно, даже смысла нет регистрироваться. А меньше 1.7 к.ф. не беру (только если примечание до -10% выставлено, и там под какие 1.62 вместо 1.78 может принять в лайве по баскетболу, тогда ещё туда - сюда. А так.... на 1.35 даже не смотрю. Ибо, как показала практика, порой за 1.35 можно париться круче, чем за 3.5 ))))))

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 04:13

    Вообщем готовится коллективный иск по отношению к макслайну
    Кто пострадавший в ЛС
    Основная тема - обрезка счета

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд

    Конкретно и по делу, кто не может вывести деньги со счета с макслайна после обрезки счета в ЛС

    за полчаса до весны
  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 января 2023 12:04 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ,,,

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 13:17

    dekadurabolin, в будке минимальная ставка у макслайна 20 р

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 23 января 2023 13:18
    dekadurabolin:

    их целевой клиент это попан Володя, вечно трущийся на Зеркале и пихающий прессы по рублю, в праздники по 2.

    :lol:
    Там ещё какой-то кадр был, не знаю, как зовут. Который утверждал, что у него "тоже максимум 20 копеек, меня устраивает" )))
    Вот такие мазохисты на "букмекере № 1" :lol:

    Добавлено спустя 40 секунд

    rainbow:

    в будке минимальная ставка у макслайна 20 р

    :lol:
    Вы смеётесь??? ))))) Кто сказал такую глупость??

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 23 января 2023 14:31 Редактировалось Газовик, 1 раз.
    rainbow:

    Макслайн - крысодонство полное
    Предупреждаю всех

    Добавлено спустя 17 минут 51 секунда

    Было закинуто 400 р на счёт, а на утро получено 0.2

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Скажите, есть у кого такие ситуации, просто подаётся коллективный иск в суд за мошенничество

    Вы как дети малые , Мошенничество за что ???? У них ставка 20 копеек прописано в правилах,а что свыше это уже на усмотрение букмекера?,с юридической стороны к ним вы не подлезите в этой ситуации 100 процентов ,просто потратите своё время в никуда .
    Другой вопрос у меня в фонбет был случай ,там же дают фрибет 30 рублей приветственный бонус,знакомый зарегистрировался всё хорошо ,пришла смс вас ждёт приветственный бонус 30рублей,ну он ложит туда 💰
    На свой счёт ,и сразу же лимит рубль ,потом хотел проставить фрибет а ему пишут что невозможно поставит фрибет 30рублей ,так как максимум рубль Макс ставка

    Вы хоть когда пишите немного думаете что пишите ,другое дело если бы на счету было 400 а на утро 0.2 капейки.,тут да другой вопрос .

    Есть несколько тому причин что лимит 20 копеек ,возможно была регистрация с одного телефона ,допустим с одного телефона регалась два аккаунта и более,,или заходили с одного телефона на другие счета .А ни же не глупые .
    Тут у большей половины чатовцев 20 копеек лимит ,у них так прописано ниже 20 копек они не могут принять это лимит ,что свыше 20 копек считается уже gold ставка тут уже они как захотят.
    Такая вот жизнь !!!!)))и ничего не попишешь )

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 января 2023 14:33 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ...

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 23 января 2023 15:19
    dekadurabolin:

    Все они номер 1, а по факту чем красочнее реклама, тем хуже букмекер. Марафон конечно поспетушился последнее время со своими максимумами. Фон лидер рынка сейчас белорусского.

    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    Газовик:

    rainbow:

    Макслайн - крысодонство полное
    Предупреждаю всех

    Добавлено спустя 17 минут 51 секунда

    Было закинуто 400 р на счёт, а на утро получено 0.2

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Скажите, есть у кого такие ситуации, просто подаётся коллективный иск в суд за мошенничество

    Вы как дети малые , Мошенничество за что ???? У них ставка 20 копеек прописано в правилах,а что свыше это уже на усмотрение букмекера?,с юридической стороны к ним вы не подлезите в этой ситуации 100 процентов ,просто потратите своё время в никуда .
    Другой вопрос у меня в фонбет был случай ,там же дают фрибет 30 рублей приветственный бонус,знакомый зарегистрировался всё хорошо ,пришла смс вас ждёт приветственный бонус 30рублей,ну он ложит туда 💰
    На свой счёт ,и сразу же лимит рубль ,потом хотел проставить фрибет а ему пишут что невозможно поставит фрибет 30рублей ,так как максимум рубль Макс ставка

    С фоном, либо поймали за мультик(регал на знакомого со своей мобилы, на свою почту и тд и тп),либо был счёт ранее на ком и был убит, либо был счёт в бизоне ранее и был убит.

    Это Понятное Дело !!!! То что лимит порезали это понятно тут вопросов нет !!! А вот то что знакомый регался,ради приветственного бонуса в 30 рублей ,а ему просто отказали в нём так как лимит рубль .

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 16:10

    Avanturist, на марафоне рубль, да. У макслайна 20 р.

    Добавлено спустя 46 минут 15 секунд

    Avanturist, скажем так, людей которые получали подарок от макслайна в виде обрезки счета на 0.2 при наличии денег на счёте, я знаю человек 10 минимум.
    Кто отыгрывал 100 р, кто-то 50, мой друг отыгрывал 250р, например.
    Просто все ругаются, плюются, но никто до сих пор кого я знала не занимались этим вопросом серьезно. Сейчас вот ситуация, что человек решил пойти официально на разрешение вопроса через суд.
    Но одно дело, когда это один человек, а когда коллективный иск от пострадавших

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 23 января 2023 17:01
    rainbow:

    Avanturist, на марафоне рубль, да. У макслайна 20 р.

    Сделайте мне скрин, что на ППС у Макслайна минимум 20 р. Очень интересно взглянуть.
    Может вы перепутали с максимумом?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Кадр, который был доволен, тем, что у него "тоже 20 копеек", 31 декабря, уж точно не был похож на любителя ставок по 20 рублей)))

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    rainbow:

    Просто все ругаются, плюются, но никто до сих пор кого я знала не занимались этим вопросом серьезно.

    Ну почему же? Марафоном занялся, и максимум резкоо увеличился. При том, что до этого ещё уменьшали с 17 до 12 рублей. А потом "вдруг" и сотни ставить стало возможно.
    До Макслайна пока ещё особо руки не дошли, заказное письмо им на юридический адрес шли, очередь стой на почте.....

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    rainbow:

    Сейчас вот ситуация, что человек решил пойти официально на разрешение вопроса через суд.

    Для решения вопроса через суд надо пройти досудебный порядок обжалования, письмо тому же букмекеру, получение ответа от него.
    В противном случае суд потребует устранять недостатки, и оставит заявление / жалобу без рассмотрения, "поскольку не соблюдён порядок досудебного решения вопроса"

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 17:33 Редактировалось rainbow, 3 раз(а).

    Avanturist, я вам не буду делать скрин, я сама всегда ставлю на макслайне Минск, Зеркало, (может в Могилеве иначе)где-то с апреля мая у них 20р, до этого было 3 р мин.
    По поводу дело через суд, я прекрасно знаю процедуру, я же юрист, естественно все пойдет и через претензию на саму контору, и через министерство спорта и туризма и т.д.
    Но сам факт, что обрезать счета без объяснения причин, при наличии денег и невозможности их вывести,это можно и квалифицировать, как мошенничество

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19588

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19588
    # 23 января 2023 18:45
    rainbow:

    министерство спорта и туризма и т.д.

    Оно уже давно не при делах. Лицензирует игровую деятельность МНС

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    rainbow:

    обрезать счета без объяснения причин, при наличии денег и невозможности их вывести

    Ну как таковой "невозможности вывести" нету же))) Отыгрывай по 20 копеек и выводи))) Так что это точно обречено на провал.
    Другой вопрос, который надо поднимать в судах - почему без объяснения причин БК меняют правила на ходу. Сегодня берут 100 р, а завтра - 20 коп....

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 23 января 2023 20:00 Редактировалось rainbow, 2 раз(а).
    Avanturist:

    Другой вопрос, который надо поднимать в судах - почему без объяснения причин БК меняют правила на ходу. Сегодня берут 100 р, а завтра - 20 коп....

    Да, именно так, почему вы берете у меня сегодня 400 р , условно, а завтра вы решаете, что только 0.2 ставка и я не могу забрать свои деньги
    Это мошенничество.

    Добавлено спустя 12 минут 5 секунд

    А давайте мой вклад в любом банке, банк себе присвоит с таким же обоснованием, типа нетрудовые доходы, подозрение. Ок аргумент? Типа вот ходи и забирай по ,0,2 по справке зарплатой, к примеру?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Юридически, решение БК не отдавать клиенту его собственные деньги в подозрении или что они там пишут полный маразм, просто нужен конкретный групповой иск.

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    Я бы вообще засудмла бК конторы только за отыгрыш в 80,% без того что они это не пишут крупным шрифтом, типа как импотенция на пачке сигарет.
    Сколько я видела истерик людей, обычных людей из-за этого

    за полчаса до весны