Ответить
  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    80

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 января 2023 18:06

    Авантюриста всегда весело читать.
    Человек абсолютно ничего не знает в правовом поле, а тем более как работает СККС.

    Не обращайте внимания короч, это местный параноик.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 января 2023 19:16 Редактировалось Dima-cygi, 2 раз(а).

    Да тут много параноиков я гляжу)
    С каких пор кто то должен отчитываться о доходах,полученных с игорного заведения? Лицензия МНС РБ и все...ну кинул я бабки сестре на счет и что я нарушил? Это я как пример....
    Или БК пишет,способ оплаты ДОЛЖЕН быть на Ваше имя....На каком таком основании? Это рекомендация (ну лады),а так на каком основании? Хочу ,чтобы брат деньги кидал,запрещено? Нет карты и времени регать нет,да и не хотелось)

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    3530906:

    Данные видит налоговая и другие органы, которые могут снимать деньги с вас, если что понадобится, с зар.платы, с телефона или даже с карт, или просто приостановить действия их.

    Это что за чушь?))) Тебе лицензионное БК бабло кинула,а у тебя потом снимать будут или блочить счета))

    Hank
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19312

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19312
    # 15 января 2023 21:36
    Dima-cygi:

    Передача данных о дейстующих карт счетах-это сроки вполне реальные

    Сроки реальные за передачу "левым" лицам. Если мне передали ваши данные, или же вам - мои.
    А если там всякие судебные запросы, и прочих компетентных органов, не волнуйтесь - всё передадут быстро и просто.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    3530906:

    Специальная компьютерная кассовая система, она собирает сведения, о любых операциях с деньгами, которые были произведены. Это все фиксируется и хранится, и если в случае, каких либо нарушений или подозрительных действий, система заметит, что Дебит с кредитом не сходится, все будет видно. Данные видит налоговая и другие органы, которые могут снимать деньги с вас, если что понадобится, с зар.платы, с телефона или даже с карт, или просто приостановить действия их.
    Когда приходят снимать деньги в кассу БК, как только вышел чек, данные ушли и уже знают сколько сняли и когда.
    Сейчас даже, клиенты вправе запрашивать справку о доходах в БК, исчисленных и удержанных суммах подоходного налога с физических лиц за необходимый период времени. Заполняешь форму и через некоторое время забираешь.
    С новыми технологиями, можно делать все что угодно

    :super:
    Жаль, что не всем это понятно....

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Dima-cygi:

    Это что за чушь?))) Тебе лицензионное БК бабло кинула,а у тебя потом снимать будут или блочить счета))

    А где он не прав? Слышали про системы по долгам?? Уже не надо бегать органам, если там кто-то что-то вовремя не вернул по долгам, просрочил. В систему щёлк, минус конкретная сумма, и всё. Вон, кадр один телефон взял в рассрочку, не платил вовремя. думал, что бегать долго за ним будут. А устроился на работу, завёл карту, а на ней.... сразу -500 рублей :lol: Называется, сначала снимем долг, а потом уже сколько останется - столько останется.
    Или вы не слышали примеров, как сразу несколько банков снимали ту или иную задолженность с клиента, что прилетело в системе. То есть, условно, если задолжал 200 рублей, то сняли 2-3 банка по такой сумме, а не какой-то один. Потом приходилось бегать человеку по банкам, требовать возврат, показывая, что ранее иной банк уже снял тот минус.
    Новые технологии - вещь такая.

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 января 2023 13:50 Редактировалось 3530906, 1 раз.
    Dima-cygi:

    Это что за чушь?))) Тебе лицензионное БК бабло кинула, а у тебя потом снимать будут или блочить счета))

    Деньги то они скинули, и выполнили все обязательства, согласно договору. А все остальное их не касается. Мужик на кассе как то поднял панику, на Пари. И предъявлял, кассиру (кстати мужику), что украли деньги. Пару минут, ждали ответа, и тут он задает вопрос: У Вас есть задолженность перед, какими либо органами? Клиент начал, кричать, какое ваше дело и все такое?! Кассир сказал, что просто хочет быстрее выяснить обстоятельства. Потом клиент признался что, есть административка и он должен выплачивать долг. Потом, через некоторое время курили как то с мужиком и я спросил у его, что было. Как оказалось, в банке ему ответили, что деньги сразу после того как они упали, перевели в уплату долга.
    И даже если забирать наличкой и думать, что все, деньги, никто не заберет. Через некоторое время, вызовут и спросят, почему не платишь? "Скажешь денег нет, я не работаю?", тебе предъявят распечатку, в какое время и сколько ты забирал с конторы денег.

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 16 января 2023 14:19

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (16 января 2023 16:26)
    Основание: 3.5.16

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19312

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19312
    # 16 января 2023 21:26
    3530906:

    Потом клиент признался что, есть административка и он должен выплачивать долг. Потом, через некоторое время курили как то с мужиком и я спросил у его, что было. Как оказалось, в банке ему ответили, что деньги сразу после того как они упали, перевели в уплату долга.

    Стандартная схема. Поэтому многие должники и алиментщики и покупают игровые счета у "чистых" лиц, чтобы, в случае какого хорошего выигрыша, чуть отстегнуть владельцу счёта чаевых, а не пополнить бюджет на сумму штрафа (а может и не одного) или каких долгов по алиментам, кредитам, и т.д.

    Добавлено спустя 57 секунд

    И неужели в теме ещё тут найдутся те, кто назовёт это "паранойей" :rotate:

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 января 2023 21:51
    Avanturist:

    3530906:

    Потом клиент признался что, есть административка и он должен выплачивать долг. Потом, через некоторое время курили как то с мужиком и я спросил у его, что было. Как оказалось, в банке ему ответили, что деньги сразу после того как они упали, перевели в уплату долга.

    Стандартная схема. Поэтому многие должники и алиментщики и покупают игровые счета у "чистых" лиц, чтобы, в случае какого хорошего выигрыша, чуть отстегнуть владельцу счёта чаевых, а не пополнить бюджет на сумму штрафа (а может и не одного) или каких долгов по алиментам, кредитам, и т.д.

    Добавлено спустя 57 секунд

    И неужели в теме ещё тут найдутся те, кто назовёт это "паранойей" :rotate:

    В макслайн больше не ходил на ППС ,после того инцидента ))?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19312

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19312
    # 16 января 2023 22:23
    Газовик:

    В макслайн больше не ходил на ППС ,после того инцидента ))?

    Так уже и смысла нету))) А что, там подвижки какие-то пошли?))))

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 января 2023 22:37
    Avanturist:

    Газовик:

    В макслайн больше не ходил на ППС ,после того инцидента ))?

    Так уже и смысла нету))) А что, там подвижки какие-то пошли?))))

    Ты прикалываешься ?? ,Всё стандартно 20копеек))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19312

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19312
    # 16 января 2023 22:42 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    Газовик, не, я имею ввиду ППС ))) Героиня ещё та была - книжка не заполнена должным образом, а она ментов вызывает))))) Интересно, влупили штраф или нет по КоАП, как намекнул на улице, что номера на уже имеющиеся записи проставила вот-вот, после моего замечания (такой "неадекват", понимаешь ли)) камеры можно просмотреть :lol:

  • 3610150 Neophyte Poster
    офлайн
    3610150 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3610150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 января 2023 23:17

    Приветствую. Работаю в бетинге по киберспорту с 2014 года, за это время были как взлеты, так и падения. На данном этапе, с уверенностью могу считать себя, опытным аналитиком в досконально изученной мной сфере. [censored by Grace-o]Еслии нужно, предоставлю скриншоты своих ставок[censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 января 2023 08:34)
    Основание: 3.5.16 / 3.5.15

    Henessy
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19312

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19312
    # 16 января 2023 23:26
    3610150:

    могу считать себя, опытным аналитиком
    Еслии нужно, предоставлю скриншоты своих ставок

    Лучше показать бы ближайший матч с адекватным к.ф., что будет )))
    А то такие считают себя "опытными аналитиками", а на самом деле больше пролетают, чем угадывают ))

    Добавлено спустя 58 секунд

    Опытный аналитик в море договорняков ))) это как-то не очень стыкуется

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 17 января 2023 20:06

    brazino777.by новый букмекер в РБ, как впечатления ребята, кто играл?

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 18 января 2023 00:30
    3610150:

    Приветствую. Работаю в бетинге по киберспорту с 2014 года, за это время были как взлеты, так и падения. На данном этапе, с уверенностью могу считать себя, опытным аналитиком в досконально изученной мной сфере. [censored by Grace-o]Еслии нужно, предоставлю скриншоты своих ставок[censored by Grace-o]

    Решил проверить, что за чучело и как убедителен в ставках. По итогу из 5 проставленных зашла только одна. Хотел ещё вытрести денег и отыграться, но по итогу сказал заливай свои и отыгрывайся, закинул 10 долларов на мой аккаунт проставился ещё раз и опять слился. Мегаэксперт, хотя рот в голосовых не закрывался :D

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 18 января 2023 00:59
    SoundiX:

    3610150:

    Приветствую. Работаю в бетинге по киберспорту с 2014 года, за это время были как взлеты, так и падения. На данном этапе, с уверенностью могу считать себя, опытным аналитиком в досконально изученной мной сфере. [censored by Grace-o]Еслии нужно, предоставлю скриншоты своих ставок[censored by Grace-o]

    Решил проверить, что за чучело и как убедителен в ставках. По итогу из 5 проставленных зашла только одна. Хотел ещё вытрести денег и отыграться, но по итогу сказал заливай свои и отыгрывайся, закинул 10 долларов на мой аккаунт проставился ещё раз и опять слился. Мегаэксперт, хотя рот в голосовых не закрывался :D

    Да решил тоже по приколу написать этому мамкиному бизнесмену !! Скринов понаделал выйгрышных,и мне говорит я могу тебе предоставить минусовой ак,а я по типу на том аккк буду ставить свои деньги по его инфе ,так я ему говорю если ты шаришь зачем тебе я ,ставь себе на здоровье ты же плюсовой ,в ответ услышал бредятину) ,да а рот у него закрывался)) Тарахтел как член в коробке,

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 января 2023 16:10

    Что касается brazino777, бонус начисляют автоматически(откручивать экспрессами либо в автоматах), можно написать в чат и отказаться, при выводе просят сфоткать карту и если не именная, подтвердить принадлежность выпиской. Выводят на следующий банковский день.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 января 2023 23:42
    dekadurabolin:

    Что касается brazino777, бонус начисляют автоматически(откручивать экспрессами либо в автоматах), можно написать в чат и отказаться, при выводе просят сфоткать карту и если не именная, подтвердить принадлежность выпиской. Выводят на следующий банковский день.

    Я что то не догнал, у них какой вейджер на открутку экспрессами?

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 19 января 2023 09:09

    Как мне объяснили в чате, что при открутке этого бонуса одиночные и системные ставки не учитываются, а только игры в слотах и экспрессы минимум из 4х событий КФ 1.35. Но может они сами что напутали, пока сыроватая будка.

  • Maksleva Junior Member
    офлайн
    Maksleva Junior Member

    40

    6 лет на сайте
    пользователь #2247361

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 января 2023 10:22

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 января 2023 14:32)
    Основание: 3.5.16

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 19 января 2023 13:37 Редактировалось Газовик, 3 раз(а).
    dekadurabolin:

    Как мне объяснили в чате, что при открутке этого бонуса одиночные и системные ставки не учитываются, а только игры в слотах и экспрессы минимум из 4х событий КФ 1.35. Но может они сами что напутали, пока сыроватая будка.

    ,пишу им а что при выводе средств надо выписка с банка ,если карта неименная,ответ :да СБ может заросить выписка с банка,пишу им мне банковский кодекс запрещает разглашать данные карточки и ТД и тп ,ответ ссылка на правила !!

    Газовик:

    dekadurabolin:

    Как мне объяснили в чате, что при открутке этого бонуса одиночные и системные ставки не учитываются, а только игры в слотах и экспрессы минимум из 4х событий КФ 1.35. Но может они сами что напутали, пока сыроватая будка.[/

    Даже нету телефона службы Поддержки куда позвонить решить этот вопрос ,только Чат