Ответить
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    236

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 декабря 2022 11:29
    3530906:

    Olgacats:

    Бывший PM а теперь Betera скатились ниже некуда. Сэлфи уже им не подходят, видеоферификация не идет, только ехать в пункт приема. Вынудили к ним приехать ради того чтобы вывести со счета последние 130 рублей. В итоге при предъявлении паспорта и требования осуществить вывод со счета денежных средства было отказано в связи с какими-то подозрениями в нарушении правил.
    АЛЁ!!! То есть лицо, которое осуществляло ставки со своего игрового счета и предъявило документ удостоверяющий личность в ППС не вправе распоряжаться своими денежными средствами.
    Была оставлена жалоба, больше туда ни ногой и никому не советую, скатились ниже уровня 1xbet.

    Требование осуществить вывод))) - так сами и заказывайте. На ППС пройти верификацию, можно всегда спокойно. занимает 5 минут и деньги заказывай + еще 10 минут. Сказки рассказываете. Или как всегда активный бонус бонус был и нет отыгрыша.
    Играю уже давно, да линия скудная, нечего сказать, но с выплатами, никогда небыло проблем

    А почему ты считаешь это нормальным ехать на ппс для верификации,не у всех же под домом ппс,вот даже у меня в 10 км от дома,а если кто не из городов ставит

  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 26 декабря 2022 12:09 Редактировалось redstar80, 2 раз(а).
    malkin1985:

    А почему ты считаешь это нормальным ехать на ппс для верификации,не у всех же под домом ппс,вот даже у меня в 10 км от дома,а если кто не из городов ставит

    Кстати, на счет Приматча -бетэры.
    Если вы из регионов и Ваш счет порезан, фото паспорта было отправлено и с Вас требуют приехать в Минск, Гомель, Гродно и.т.д - то Вы можете написать заявление в Милицию по месту жительства - просьба провести проверку на Париматч, ибо есть признаки того что они незаконно удерживают Ваши денежные средства.

    В заявлении писать в том случае если был вывод средств на Вашу карту ранее, а также указывать именно что видите признаки.
    тем самым Ровд удостоверит Вашу личность, перенаправит запрос или в налоговую или наверх в обалсное РОВД ( где "обрадуются", или пошлет письменный запрос в Париматч. ( где будет некислый шухер)
    После получения отказного (99%) Вы повторяете свой запрос в Париматч - Вашу личность удостоверили сотрудники РОВД. У Вас на руках "все козыри" - счет гарантировано разбанят...

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    41

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 декабря 2022 12:16
    redstar80:

    malkin1985:

    А почему ты считаешь это нормальным ехать на ппс для верификации,не у всех же под домом ппс,вот даже у меня в 10 км от дома,а если кто не из городов ставит

    Кстати, на счет Приматча -бетэры.
    Если вы из регионов и Ваш счет порезан, фото паспорта было отправлено и с Вас требуют приехать в Минск, Гомель, Гродно и.т.д - то Вы можете написать заявление в Милицию по месту жительства - просьба провести проверку на Париматч, ибо есть признаки того что они незаконно удерживают Ваши денежные средства.

    В заявлении писать в том случае если был вывод средств на Вашу карту ранее, а также указывать именно что видите признаки.
    тем самым Ровд удостоверит Вашу личность, перенаправит запрос или в налоговую или наверх в обалсное РОВД ( где "обрадуются", или пошлет письменный запрос в Париматч. ( где будет некислый шухер)
    После получения отказного (99%) Вы повторяете свой запрос в Париматч - Вашу личность удостоверили сотрудники РОВД. У Вас на руках "все козыри" - счет гарантировано разбанят...

    Сам так делал?

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    205

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 декабря 2022 12:41 Редактировалось 2800414, 2 раз(а).
    3530906:

    redstar80:

    malkin1985:

    А почему ты считаешь это нормальным ехать на ппс для верификации,не у всех же под домом ппс,вот даже у меня в 10 км от дома,а если кто не из городов ставит

    Кстати, на счет Приматча -бетэры.
    Если вы из регионов и Ваш счет порезан, фото паспорта было отправлено и с Вас требуют приехать в Минск, Гомель, Гродно и.т.д - то Вы можете написать заявление в Милицию по месту жительства - просьба провести проверку на Париматч, ибо есть признаки того что они незаконно удерживают Ваши денежные средства.

    В заявлении писать в том случае если был вывод средств на Вашу карту ранее, а также указывать именно что видите признаки.
    тем самым Ровд удостоверит Вашу личность, перенаправит запрос или в налоговую или наверх в обалсное РОВД ( где "обрадуются", или пошлет письменный запрос в Париматч. ( где будет некислый шухер)
    После получения отказного (99%) Вы повторяете свой запрос в Париматч - Вашу личность удостоверили сотрудники РОВД. У Вас на руках "все козыри" - счет гарантировано разбанят...

    Сам так делал?

    конечно он так не делал)) Советы под названием "заебусь заявлениями,письмами,судами, звонками, но в будку не поеду" Итого будет 1-2 месяца ждать ответов от РОВД, перенаправлений запросов , судов и т.д.

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 декабря 2022 14:30
    2800414:

    3530906:

    redstar80:

    malkin1985:

    А почему ты считаешь это нормальным ехать на ппс для верификации,не у всех же под домом ппс,вот даже у меня в 10 км от дома,а если кто не из городов ставит

    Кстати, на счет Приматча -бетэры.
    Если вы из регионов и Ваш счет порезан, фото паспорта было отправлено и с Вас требуют приехать в Минск, Гомель, Гродно и.т.д - то Вы можете написать заявление в Милицию по месту жительства - просьба провести проверку на Париматч, ибо есть признаки того что они незаконно удерживают Ваши денежные средства.

    В заявлении писать в том случае если был вывод средств на Вашу карту ранее, а также указывать именно что видите признаки.
    тем самым Ровд удостоверит Вашу личность, перенаправит запрос или в налоговую или наверх в обалсное РОВД ( где "обрадуются", или пошлет письменный запрос в Париматч. ( где будет некислый шухер)
    После получения отказного (99%) Вы повторяете свой запрос в Париматч - Вашу личность удостоверили сотрудники РОВД. У Вас на руках "все козыри" - счет гарантировано разбанят...

    Сам так делал?

    конечно он так не делал)) Советы под названием "заебусь заявлениями,письмами,судами, звонками, но в будку не поеду" Итого будет 1-2 месяца ждать ответов от РОВД, перенаправлений запросов , судов и т.д.

    Делал не делал
    Он же прав

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    Смысл этого всего гимора ,люди как ставили так и будут ставить ,мне кажется никакие верификации ,шмикации не помогут ,это ещё больше желания у них выйграть честно )),что в российских твориться БК ,а люди как ставили так и ставят ,и ничто человеческое не чуждо )Будут эволюцинировать
    Эволюция ребята вы поймите на любого умного ещё умней найдется .
    Ребята давайте жить дружно

    Добавлено спустя 11 минут 2 секунды

    А то что тут сидят "Клоуны " с Бк пытаются накалить обстановку ступайте с миром ))))

  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 26 декабря 2022 15:57

    Некоторые дропы всегда могут подойти, написать заказное и т д :D . Конкретно по ситуации с париматч - так не делал.. Но заявление у Вас примут, через 15 дней Вам ответят- Вашу личность удостоверят сотрудники РОВД..
    Вы еще можете через адвоката и суд- это дороже.. Но на суде адвокат все сделает за Вас + пеня +услугу + моральная компенсация
    заявление на Париматч в РОВД --самый быстрый вариант.. Другое дело, что не каждый дроп согласится

    Повторю еще раз - действующее Законадательство РБ, особенно Гражданский Кодекс -всецелом на стороне игрока..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19738

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19738
    # 26 декабря 2022 16:35
    3530906:

    Требование осуществить вывод))) - так сами и заказывайте. На ППС пройти верификацию, можно всегда спокойно. занимает 5 минут и деньги заказывай + еще 10 минут. Сказки рассказываете. Или как всегда активный бонус бонус был и нет отыгрыша.
    Играю уже давно, да линия скудная, нечего сказать, но с выплатами, никогда небыло проблем

    Это хорошо, когда крупный город и куча ППС. А как быть игрокам из регионов, где нет ППС?? Ехать 100-200 км. до ближайшего областного центра? :lol:

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 декабря 2022 17:59
    Olgacats:

    Бывший PM а теперь Betera скатились ниже некуда. Сэлфи уже им не подходят, видеоферификация не идет, только ехать в пункт приема. Вынудили к ним приехать ради того чтобы вывести со счета последние 130 рублей. В итоге при предъявлении паспорта и требования осуществить вывод со счета денежных средства было отказано в связи с какими-то подозрениями в нарушении правил.
    АЛЁ!!! То есть лицо, которое осуществляло ставки со своего игрового счета и предъявило документ удостоверяющий личность в ППС не вправе распоряжаться своими денежными средствами.
    Была оставлена жалоба, больше туда ни ногой и никому не советую, скатились ниже уровня 1xbet

    Слушай,какие подозрения что ты пургу несёшь,какие нахрен 130 рублей тебе не дают вывести ,Алё Вася проснись .Уася

    Единственная причина в Бетера по которой ты не можешь вывести деньги это не отыгранный бонус .хорош гнать .
    Как бы не относился к Бетере у них один вид верифа после пореза ,это на кассу а там проходишь в будке ,другого быть не может ,единственное если ты инвалид и у тебя есть доки что ты реально инвалид есть группа,то пишешь им письмо паказываешь что ты инвалид,есть все справки ,то тогда пройдешь вериф через приложение .
    Столько реально недокапероа ,который лиш бы мести ртом абы что

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19738

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19738
    # 26 декабря 2022 18:14
    3469933:

    Как бы не относился к Бетере у них один вид верифа после пореза ,это на кассу а там проходишь в будке ,другого быть не может ,единственное если ты инвалид и у тебя есть доки что ты реально инвалид есть группа,то пишешь им письмо паказываешь что ты инвалид,есть все справки ,то тогда пройдешь вериф через приложение .

    :lol:
    То есть вы хотите сказать ,что Бетера занимается дискриминацией по наличию / отсутствию инвалидности??
    Так за это уже может приличный штраф получить! (а штрафы для юрлиц они ой как чувствительные))

  • Olgacats Junior Member
    офлайн
    Olgacats Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1643712

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 декабря 2022 21:01 Редактировалось Olgacats, 1 раз.

    Хочу внести ясность и дополнение по поводу Betera. Смотрю тут стало горячо. Послее сообщения на форуме в личку мне пишет типа представитель Betera. Цитирую: Здравствуйте!
    Обратили внимание на оставленный Вами отзыв о нашей компании Betera.
    Хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и рассмотреть вопрос более детально.
    Могли бы подсказать номер игрового счета и на каком ППС произошла данная ситуация?

    Для всех дополняю. Счету больше 3-х лет. Все возможные бонусы были давно отыграны. После того как максимальная ставка стала 1 руб (около года назад) счет № 6287877 перестал мной использоваться, но деньги около 130 рублей оставались в надежде что изменятся правила и максимальную ставку изменят. Дальше судя по отзывам на том же легалбет поняла что после переименования parimatch в Betera все стало еще хуже и с этой которой больше нечего иметь дел. Все было на ППС ст.метро Партизанская 17.12.2022. Есть видео со звуком и жалоба в книге замечаний. Требование было выплатить деньги со счета даже без их гребаной верификации, все равно больше не буду там играть. Дальше меня сфоткали отсканировали документы куда-то кому-то там писали и отказ. Подождем ответа.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19738

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19738
    # 26 декабря 2022 21:09
    Olgacats:

    После того как максимальная ставка стала 1 руб (около года назад) счет № 6287877 перестал мной использоваться, но деньги около 130 рублей оставались в надежде что изменятся правила и максимальную ставку изменят.

    А я даже и верификацию у них не хочу проходить. Ибо максимум рубль.... это если только на шальные экспрессы с к.ф. 200 - 500. Под иное не годится.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Olgacats:

    Есть видео со звуком и жалоба в книге замечаний. Подождем ответа.

    :super:
    Держите в курсе, что вам настрочат.

    Добавлено спустя 47 секунд

    "У нас подозрения, что не вы играли со своего счёта", что ли )))))

  • Olgacats Junior Member
    офлайн
    Olgacats Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1643712

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 декабря 2022 21:31
    Avanturist:

    "У нас подозрения, что не вы играли со своего счёта", что ли )))))

    Мне как клиенту все равно какие у них подозрения. Цель была получить деньги для чего заставили фоткаться, сэлфиться, а потом ехать на ППС и опять фоткаться, просить выдать деньги.
    После обращения в онлайн техподдержку уже после инцидента опять запросили фоткаться, сэлфиться в разных ракурсах. Особенно впечатлило одно требование, в одной руке паспорт, а в другой листок бумаги с датой и фразой "Для Betera". А телефон держать и сэлфи мне надо было делать ногой?
    Мерзкое и хамское отношение к людям в Betera надеюсь им аукнется и в будущем их лишат лицензии на право осуществления игровой деятельности.
    Ответ думаю может быть в стиле виноват оператор ППС. выговор и т.п.. Хотя по факту она действовала по указаниям которые ей давали в чате .

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19738

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19738
    # 26 декабря 2022 21:36
    Olgacats:

    Особенно впечатлило одно требование, в одной руке паспорт, а в другой листок бумаги с датой и фразой "Для Betera". А телефон держать и сэлфи мне надо было делать ногой?

    Так если вы были на ППС, то.... оператор должен был своей камерой ваше селфи делать!!!

    Впрочем, это не отменяет этих слов

    Olgacats:

    Мерзкое и хамское отношение к людям в Betera

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Кстати, по "подозрениям". Функции контролирующих органов приписывать БК - это превышение служебных полномочий. Наверное, в БК знают))

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 27 декабря 2022 09:31
    Olgacats:

    Avanturist:

    "У нас подозрения, что не вы играли со своего счёта", что ли )))))

    Мне как клиенту все равно какие у них подозрения. Цель была получить деньги для чего заставили фоткаться, сэлфиться, а потом ехать на ППС и опять фоткаться, просить выдать деньги.
    После обращения в онлайн техподдержку уже после инцидента опять запросили фоткаться, сэлфиться в разных ракурсах. Особенно впечатлило одно требование, в одной руке паспорт, а в другой листок бумаги с датой и фразой "Для Betera". А телефон держать и сэлфи мне надо было делать ногой?
    Мерзкое и хамское отношение к людям в Betera надеюсь им аукнется и в будущем их лишат лицензии на право осуществления игровой деятельности.
    Ответ думаю может быть в стиле виноват оператор ППС. выговор и т.п.. Хотя по факту она действовала по указаниям которые ей давали в чате .

    Одна из европейских контор просила селфи: в руках должен держать паспорт и открытое письмо на телефоне/мониторе с требованием сделать такое фото)) В общем, только лёжа удалось сделать)

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 27 декабря 2022 10:02 Редактировалось redstar80, 1 раз.
    Avanturist:

    о есть вы хотите сказать ,что Бетера занимается дискриминацией по наличию / отсутствию инвалидности??
    Так за это уже может приличный штраф получить! (а штрафы для юрлиц они ой как чувствительные))

    Знаю кейс, где Betera-Parimatch требовали у инвалида с Витебской области в этом году приехать на пункт ставок или в Минск ( 250 км ) или Витебск 150+ км. У человека ( имя Алексей) 2 я группа c детства, передвигается на "костыликах". Были высланы все доки- сканы, сканы с датой, и даже удостоверение инвалида - пофиг.. Езжай и все.. Счету кстати, минимум 5-6 лет было.

    Инвалид начал писать письма с проблемой ко СМИ. сначала Office life - не помогло, у них betera крупный рекламодатель и скорее всего блок на негатив. Потом написал в Советскую Белоруссию...)) - и как то резко разблокировали счет. :)

    Зы. Кстати, может пора поднять тему "верификаций" в СМИ ? у кого есть контакты журналистов из гос СМИ ( БЕЛТА, СБ, Рэспублiка) - напишите в личку.

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    41

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 декабря 2022 10:52

    Сам не сильно люблю верификации, но все дело скорее всего в том, что существует, достаточно "одаренных" людей, которые приводят и регистрируют своих мам пап и всех знакомых. Вопрос: ЗАЧЕМ? А все потому, что некоторые считаю, что это именно заработок, не развлечение, а именно заработок. И понеслось, пишут что заблокировали и все плохо и все гады, а по факту, счет оформлен не на его.
    История 1: Сидел за компом на одно БК, заходит женщина. ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ ХОЧУ. Ну все дела, проверка и все такое. Кассир говорит, что не видит суммы, когда заказывали и какую сумму. Я НЕ ЗНАЮ СЫН ИГРАЕТ, ОН И ЗАКАЗЫВАЛ. Кассир говорит: Сын может сам зарегистрироваться и играть. НЕТ НЕ МОЖЕТ ЕМУ 18 ЛЕТ. Кассир: Есть определенные правила и законы, которые допускают к игре 21+. ЧТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЗАКОНАМ, Я САМА ЮРИСТ!!! комментарий человека, который сидел рядом, порадовал: Значит такой ты и юрист и такая и мать, что разрешаешь, потом деньги будет выносить из дома

    История 2: Когда пришел паренек и проходил верификацию, загрузил документы, на кассе и понеслось, кассир не мог понять что происходит, ему там отвечают, что фото не загружены, а он в обратную говорит. Потом оказалось, что паренек, вводил номер телефона и пароль, присланный сообщением и ввел пароль и логин, своего друга, и туда загрузил документы))))

    Настолько глупо делать левые счета и пользоваться, так как там не дураки сидят тоже и все видят, поэтому, все сказки про порезы, относятся к людям, которые пытаются обмануть или схитрить. Из-за этого гайки и зажимают. И теперь все, попадают под радар.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    236

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 27 декабря 2022 11:23 Редактировалось malkin1985, 1 раз.
    3530906:

    Сам не сильно люблю верификации, но все дело скорее всего в том, что существует, достаточно "одаренных" людей, которые приводят и регистрируют своих мам пап и всех знакомых. Вопрос: ЗАЧЕМ? А все потому, что некоторые считаю, что это именно заработок, не развлечение, а именно заработок. И понеслось, пишут что заблокировали и все плохо и все гады, а по факту, счет оформлен не на его.
    История 1: Сидел за компом на одно БК, заходит женщина. ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ ХОЧУ. Ну все дела, проверка и все такое. Кассир говорит, что не видит суммы, когда заказывали и какую сумму. Я НЕ ЗНАЮ СЫН ИГРАЕТ, ОН И ЗАКАЗЫВАЛ. Кассир говорит: Сын может сам зарегистрироваться и играть. НЕТ НЕ МОЖЕТ ЕМУ 18 ЛЕТ. Кассир: Есть определенные правила и законы, которые допускают к игре 21+. ЧТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЗАКОНАМ, Я САМА ЮРИСТ!!! комментарий человека, который сидел рядом, порадовал: Значит такой ты и юрист и такая и мать, что разрешаешь, потом деньги будет выносить из дома

    История 2: Когда пришел паренек и проходил верификацию, загрузил документы, на кассе и понеслось, кассир не мог понять что происходит, ему там отвечают, что фото не загружены, а он в обратную говорит. Потом оказалось, что паренек, вводил номер телефона и пароль, присланный сообщением и ввел пароль и логин, своего друга, и туда загрузил документы))))

    Настолько глупо делать левые счета и пользоваться, так как там не дураки сидят тоже и все видят, поэтому, все сказки про порезы, относятся к людям, которые пытаются обмануть или схитрить. Из-за этого гайки и зажимают. И теперь все, попадают под радар.

    ты передач на ютубе пересмотрел,что это не заработок,а развлечение,каждый же хочет выйграть,а выйграешь серию подряд и все, порезка,нормальное у тебя развлечение деньги проигрывать

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    205

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 декабря 2022 11:57 Редактировалось 2800414, 1 раз.

    3530906, так создают левые счета, наверное, потому что основной личный порезали? Ты об этом не подумал? А порезали почему? -Потому что выигрывал деньги на нем.
    Ну а твои 2 истории, это больше к неадекватам относится. Если человек зарабатывает на ставках, то такие истории априори не могут случиться.

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    41

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 декабря 2022 13:01 Редактировалось 3530906, 1 раз.
    2800414:

    3530906, так создают левые счета, наверное, потому что основной личный порезали? Ты об этом не подумал? А порезали почему? -Потому что выигрывал деньги на нем.
    Ну а твои 2 истории, это больше к неадекватам относится. Если человек зарабатывает на ставках, то такие истории априори не могут случиться.

    И опять))) Зарабатывает. Вот сколько ставок ты проставляешь за неделю?

    malkin1985 Скорее всего это не заработок, а "клиника". Это лечить надо. Ха, и сразу, ну конечно "Минус". Нет конечно не минус. В некоторых VIP статус. Ставлю спокойно на протяжении долгих лет, и все хорошо.

    Olgacats вообще суету на пустом месте подняла) Скорее всего просто не было желания проходить верификацию на ППС, а так просто деньги отдайте. Ждать не захотела 5 минут и панику развела. А теперь строчит на форумах глупые мысли и все опять вокруг плохие. Так и паспорт наверно не стоило показывать, так номер счета сказать.

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    205

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 декабря 2022 13:58 Редактировалось 2800414, 1 раз.

    Кол-во ставок прямопропорционально зависит от максимальной ставки, которую БК обрезают после каждой недели условно. И какое отношение кол-во ставок имеет к тому, умеет человек зарабатывать или нет) Кто-то может по 10р ставить на много матчей и выигрывать у БК по чуть. А кто-то по 1000р 1 матч в неделю и тоже будет выигрывать. Или у тебя стойкая позиция "играя в БК нельзя зарабатывать?"