Ответить
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

1836

15 лет на сайте
    пользователь #108294

Написать сообщение

1836
    # 25 ноября 2022 00:10
    2482501:

Ждем бонусы от бетеры, чтобы узнать как их отыграть)
    Фрибонус 425 BYN + 75 FreeSpins

А сколько баллов набрал?

Сила народа, труд крестьян
  • lm8047 Member
    офлайн
    lm8047 Member

170

10 лет на сайте
    пользователь #556352

Написать сообщение

170
    # 25 ноября 2022 15:31

Парни, подскажите кто-нибудь - имеется аккаунт офшорного Betwinner. Года 2 ставлю. Минусовой. Недавно порезали кф процентов на 30. Смысла играть нет. Решил вывести все деньги. До этого пополнял всегда картой mastercard. А сейчас нет вообще такого способа вывода у меня, причем как способ пополнения Mastercard есть. А вывод на банковскую карту только Visa осталась. Знаю что выводить нужно таким же способом как заводил. Пробовал пополнить виртуальной картой Visa - не берет. Mastercard тоже не берет. Как грамотней сделать в такой ситуации? Не хочу сильно привлекать внимание у службы безопасности с вопросами, так как уже порезали, и могут заблокировать средства полностью.

• nj11 Member
    офлайн
    nj11 Member

107

7 лет на сайте
    пользователь #1785162

Написать сообщение

107
    # 25 ноября 2022 18:50 Редактировалось nj11, 2 раз(а).

макслайн такой уг. так скатился за год просто ужас. бонусы теперь не дают, вместо них -фрибеты, акции сократили в разы, сайт дряхлый частенько лежит. зато повесили плашку БК №1 в РБ. смех и грех.

• fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

328

10 лет на сайте
    пользователь #583393

Написать сообщение

328
    # 25 ноября 2022 23:32
    Rommel:

2482501:

у меня 45 + 5
    ставку отыграть в 5тикратном размере за 7 дней с кэф 1.5, слоты отыграть в 35кратном за 2 дня)) Я уже как-то рассказывал здесь, как из-за мизерного бонуса на слотах у меня заблочен был вывод со счета БК. Там или пока не проиграешь, или пока не отыграешь)) Вывести не дадут

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

2800414:

Я уверен у таких в марафоне, париматче, макслайне и т.д. лимиты безграничны)) и голдбеты на пару лет вперед авансом)

ну я наверное минусовый, потому что мне не режут. Хоть и выводил по 500-1000р, а в 16м году 6300 занес и вывел. Да, даже без подсчетов знаю, что залил по мизеру больше.
    А по поводу бонусов. Год назад была у нас контора Европабет. Я там покер катал и ставки делал. Так у них на ОИ-22 был отличный бонус: была ежедневная таблица лидеров, чем больше ставишь - тем ты выше. Первое место 1000, второе 800, третье 600 и так далее. Так вот, несколько раз получал по 600 (делая ставок на 400-1000р в день, что было на изи, т.к. людей мало там играло). Но самое главное - это условие отыгрыша: отыграть один раз с кэф выше 1.05. Вот это я понимаю контора. Жаль, не пошло у них и закрылись в марте. А может из-за санкций (сама контора грузинская)

О, это тема классная была) Я с двух аккаунтов шмалял, +5000 чистоганом за 17 дней вышло. Так это у меня непосредственно по ставкам аномально большие минуса получились и в первые пару дней немного зевнул, там вообще даром всё было, пока народ не подтянулся)

• Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

1836

15 лет на сайте
    пользователь #108294

Написать сообщение

1836
    # 26 ноября 2022 01:19 Редактировалось Rommel, 6 раз(а).
    fyla5691603:

Rommel:

2482501:

у меня 45 + 5
    ставку отыграть в 5тикратном размере за 7 дней с кэф 1.5, слоты отыграть в 35кратном за 2 дня)) Я уже как-то рассказывал здесь, как из-за мизерного бонуса на слотах у меня заблочен был вывод со счета БК. Там или пока не проиграешь, или пока не отыграешь)) Вывести не дадут

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

2800414:

Я уверен у таких в марафоне, париматче, макслайне и т.д. лимиты безграничны)) и голдбеты на пару лет вперед авансом)

ну я наверное минусовый, потому что мне не режут. Хоть и выводил по 500-1000р, а в 16м году 6300 занес и вывел. Да, даже без подсчетов знаю, что залил по мизеру больше.
    А по поводу бонусов. Год назад была у нас контора Европабет. Я там покер катал и ставки делал. Так у них на ОИ-22 был отличный бонус: была ежедневная таблица лидеров, чем больше ставишь - тем ты выше. Первое место 1000, второе 800, третье 600 и так далее. Так вот, несколько раз получал по 600 (делая ставок на 400-1000р в день, что было на изи, т.к. людей мало там играло). Но самое главное - это условие отыгрыша: отыграть один раз с кэф выше 1.05. Вот это я понимаю контора. Жаль, не пошло у них и закрылись в марте. А может из-за санкций (сама контора грузинская)

О, это тема классная была) Я с двух аккаунтов шмалял, +5000 чистоганом за 17 дней вышло. Так это у меня непосредственно по ставкам аномально большие минуса получились и в первые пару дней немного зевнул, там вообще даром всё было, пока народ не подтянулся)

Это да. Помню как взял третье место с +600 поставив 400р только. Первое место 600р забашляло, второе - 480) Прикольно было наблюдать, как челики с 1-2р ставок получали + 50 р в первые дни
    Да, конторка классная была)

• Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

12075

12 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

12075
    # 26 ноября 2022 13:54
    nj11:

макслайн такой уг. так скатился за год просто ужас. бонусы теперь не дают, вместо них -фрибеты, акции сократили в разы, сайт дряхлый частенько лежит. зато повесили плашку БК №1 в РБ. смех и грех.

Почему смех? Они забыли добавить "С КОНЦА" . Так, да, № 1 и получится. С их максимумом 20 копеек )))))))
    Даже Париматч и то хоть рубль даст поставить. Но уж никак не 20 копеек

• Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

1836

15 лет на сайте
    пользователь #108294

Написать сообщение

1836
    # 26 ноября 2022 23:37 Редактировалось Rommel, 1 раз.

Какое же говно! Дает поставить 100-150 р на матч и все. Ставлю по 50, т.е 2-3 ставки. Дальше - отклонено. Боже, какие же параши у нас БК

• Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

107

более полугода на сайте
    пользователь #3469933

Написать сообщение

107
    # 27 ноября 2022 01:35

В макслайн вообще можно выйграть нормальные суммы ?

• redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

1187

13 лет на сайте
    пользователь #200867

Написать сообщение

1187
    # 27 ноября 2022 12:10
    nj11:

Ну скатились они на дно... Чел зарегал аккаунт, с мобилы.. пришел домой -открыл с компа - ему бонус не дали по причине "заходили с двух устройств" )))

Марафон начал проводить видео -верификацию..

Добавлено спустя 3 минуты

3469933:

В макслайн вообще можно выйграть нормальные суммы ?

если эксперсс залетит - то расчитают. а так вышел чистыми на 1000 прибыли - все порезка до 20 коппеек

• Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

283

10 лет на сайте
    пользователь #634355

Написать сообщение

283
    # 27 ноября 2022 17:30 Редактировалось Dima-cygi, 3 раз(а).
    redstar80:

Да. При этом читаю ПРАВИЛА,ноль инфы о таком способе у них,плюс НОЛЬ информации о сроках. Это просто беспредел от Восточного соседа нас настигает! Многие уже в личку пишут,что есть такая практика у них.
    И здесь как бы я не любил белорусский ФОН,они хотя бы сроки прописали и в правилах такие функции букера.

Hank
  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

107

более полугода на сайте
    пользователь #3469933

Написать сообщение

107
    # 27 ноября 2022 17:45
    Dima-cygi:

redstar80:

Да. При этом читаю ПРАВИЛА,ноль инфы о таком способе у них,плюс НОЛЬ информации о сроках. Это просто беспредел от Восточного соседа нас настигает! Многие уже в личку пишут,что есть такая практика у них.
    И здесь как бы я не любил белорусский ФОН,они хотя бы сроки прописали и в правилах такие функции б

Так что это за видео вериф,что там спрашивают ? Вообще законны ли такие методы ?,я видел как в России проходят вериф ,так там спрашивают название команды на которую ставил ,лига,и ТД.и ТП ,а если я лудик просто луплю без разбора и мне повезло,и я не отвечу на их вопросы ,они что выйгрыш не выплатят ? Или ставки онулируют ...Сомневаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты

3469933:

Dima-cygi:

redstar80:

И здесь как бы я не любил белорусский ФОН,они хотя бы сроки прописали и в правилах такие функции б

Так что это за видео вериф,что там спрашивают ? Вообще законны ли такие методы ?,я видел как в России проходят вериф ,так там спрашивают название команды на которую ставил ,лига,и ТД.и ТП ,а если я лудик просто луплю без разбора и мне повезло,и я не отвечу на их вопросы ,они что выйгрыш не выплатят ? Или ставки онулируют ...Сомневаюсь.

Так ещё и с компа надо ,а если его нет .

• Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

283

10 лет на сайте
    пользователь #634355

Написать сообщение

283
    # 27 ноября 2022 17:53 Редактировалось Dima-cygi, 3 раз(а).

3469933, На счет того,что с компа никто не знает (а если камеры нет у человека),т.к. в ПРАВИЛАХ НОЛЬ ИНФЫ,это просто самодурство со стороны бука и не более. Я думаю,если реально нет камеры можно и с телефона залупить)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

3469933:

а если я лудик просто луплю без разбора и мне повезло,и я не отвечу на их вопросы ,они что выйгрыш не выплатят ? Или ставки онулируют ...Сомневаюсь.

А это я не знаю, знаю, что даже методы эти незаконные, плюс на каком основании не выплатить? Игрок не имеет ПРАВО не знать правил видов спорта или виды ставок? Да я лично знаю однокашника который наугад лупит ставки под пиво, не понимая даже что ставит))

ВОПРОС другой,если при регистрации именно в день реги были бы правила про ВИДЕО,то нет вопросов,игрок отвечает и готов ее проходить ,а также в правилах было бы указано,что ТЫ ОБЯЗАН понимать всю суть букмекеров и видов спорта вплоть до сквоша и собачьев бегов))) По сути пока это можно назвать БЕСПРЕДЕЛОМ и самодурством,вплоть до троллинга чтоли....

Hank
  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

107

более полугода на сайте
    пользователь #3469933

Написать сообщение

107
    # 27 ноября 2022 18:05
    Dima-cygi:

3469933, На счет того,что с компа никто не знает (а если камеры нет у человека),т.к. в ПРАВИЛАХ НОЛЬ ИНФЫ,это просто самодурство со стороны бука и не более. Я думаю,если реально нет камеры можно и с телефона залупить)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

3469933:

а если я лудик просто луплю без разбора и мне повезло,и я не отвечу на их вопросы ,они что выйгрыш не выплатят ? Или ставки онулируют ...Сомневаюсь.

А это я не знаю, знаю, что даже методы эти незаконные, плюс на каком основании не выплатить? Игрок не имеет ПРАВО не знать правил видов спорта или виды ставок? Да я лично знаю однокашника который наугад лупит ставки под пиво, не понимая даже что ставит))

ВОПРОС другой,если при регистрации именно в день реги были бы правила про ВИДЕО,то нет вопросов,игрок отвечает и готов ее проходить ,а также в правилах было бы указано,что ТЫ ОБЯЗАН понимать всю суть букмекеров и видов спорта вплоть до сквоша и собачьев бегов))) По сути пока это можно назвать БЕСПРЕДЕЛОМ и самодурством,вплоть до троллинга чтоли....

Там ещё недавно человек писал ,не помню в какой бк ,доколупались что нужна именно именная карта что бы вывести деньги ) ))

• Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

283

10 лет на сайте
    пользователь #634355

Написать сообщение

283
    # 27 ноября 2022 18:08 Редактировалось Dima-cygi, 3 раз(а).
    3469933:

Там ещё недавно человек писал ,не помню в какой бк ,доколупались что нужна именно именная карта что бы вывести деньги ) ))

А кто тебе сказал,что по законадательству РБ человек обязан предоставлять карту (фото,видео),это личные данные,даже если они попросят фото карты или типа того....имеешь все законные права слать куда подальше,правила банка читайте,даже они это запрещают делать или настоятельно рекомендуют. И банки не имеют права давать инфу про личные счета,номера карт и т.д. никаким букмекерам ,только судье и то вопрос)))) Данные карты ты даешь лишь при депозите,а именная карта это как? У меня допустим из 3 банков только одна именная,не везде и дают возможно или я сам не хочу,чтобы там было мое имя,имею полное право....

Hank
  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

133

3 года на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

133
    # 27 ноября 2022 20:48 Редактировалось 2800414, 1 раз.

Про комп это бред. У любого его физически может не быть, разве что ты ставил с компа, то могут попросить верифу с того же компа, где ставили ставки и то врят ли. Вдруг это рабочий или сломался и т.д. Они спрашивают, как с вами связаться (скайп, телега, вайбер). Вы сами выбираете время ( с 10-20 даже в выходной).
    Я проходил с телефона, все ставки делал с телефона. Собственно, вот письмо:

Уважаемый участник пари!​
    Благодарим Вас за интерес к БК «Марафон».
    Для завершения процесса верификации необходимо провести процедуру видеоидентификации и ответить на несколько уточняющих вопросов касательно Вашего игрового счета.

Для процедуры видеоидентификации Вам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, который Вы предоставляли при регистрации счета в БК «Марафон». Подготовьте, пожалуйста, его заранее.

Выберите, пожалуйста, удобную для Вас дату для проведения видеозвонка.
    Уточните, пожалуйста:
    С какой платформы Вам удобнее будет проводить видеозвонок: Telegram, Skype или Viber?
    В какое время (с 10:00 до 20:00) Вам удобно, чтобы наш сотрудник с Вами связался?
    Ваш логин или номер телефона мессенджера, в котором Вы желаете провести звонок, — просим указать в ответе на данный запрос.
    Так же, пожалуйста, перед видеоидентификацией убедитесь, что в помещении хорошее освещение и интернет-соединение.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

в ютубе ролик есть, где чел проходи видеоверификацию и он там ставил на CS и DoTy. Так его там начали спрашивать по доте "кто такой рошан", "что такое аегис", "какие характерисики у героев", " какой макс.уровень можно получить"... Ну просто ппц)) Если ты не играл в доту, то ты врят ли ответишь на такие вопросы)). А ставить можно и не зная правила, это логично: посмотрел статистику игр и ставишь. Поэтому вопросы иногда просто странные и не поддающиеся логики. И в принципе по правилам самой же БК никто не обязан знать правила спорта, на который ставит и тем более сдавать экзамен потом по правилам спорта, как зачастую спрашивают.

• Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

283

10 лет на сайте
    пользователь #634355

Написать сообщение

283
    # 27 ноября 2022 21:29
    2800414:

в ютубе ролик есть, где чел проходи видеоверификацию и он там ставил на CS и DoTy. Так его там начали спрашивать по доте "кто такой рошан", "что такое аегис", "какие характерисики у героев", " какой макс.уровень можно получить"... Ну просто ппц)) Если ты не играл в доту, то ты врят ли ответишь на такие вопросы)). А ставить можно и не зная правила, это логично: посмотрел статистику игр и ставишь. Поэтому вопросы иногда просто странные и не поддающиеся логики. И в принципе по правилам самой же БК никто не обязан знать правила спорта, на который ставит и тем более сдавать экзамен потом по правилам спорта, как зачастую спрашивают.

Ну это цирк,в РЕАЛЕ знаю человека,который даже правил тенниса не знает и туда лупит иногда или даже часто временами)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

2800414:

разве что ты ставил с компа, то могут попросить верифу с того же компа, где ставили ставки и то врят ли

также звучит как бред психоатрический)

Hank
  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

133

3 года на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

133
    # 27 ноября 2022 21:41

у нас это да, но в России там столько бреда, просто посмотреть ролики ютуба надо. Я изучал много видосов. Там и такие вопросы "как вы ставите ставки, на что нажимаете, в каком углу вводите сумму, как выводите и т.д." Ну а про "назовите вашу 1ю ставку, или последнюю" - это вообще бред)).

• Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

107

более полугода на сайте
    пользователь #3469933

Написать сообщение

107
    # 28 ноября 2022 10:01
    2800414:

у нас это да, но в России там столько бреда, просто посмотреть ролики ютуба надо. Я изучал много видосов. Там и такие вопросы "как вы ставите ставки, на что нажимаете, в каком углу вводите сумму, как выводите и т.д." Ну а про "назовите вашу 1ю ставку, или последнюю" - это вообще бред)).

Видео вериф должен быть для подтверждения личности но ни как отвечать на их вопросы касательно на что ставил ,какая команда какая эмблема и так далее .это бред ,вы мне объясните если я не отвечу на их вопросы ,что дальше будет ???? Я не обязан помнить на что я ставил и когда есть история счёта для этого ,из принципа не отвечал бы на их вопросы .Видео вериф я могу пройти для подтверждения личности есть документ ,даже если мне подсказывали это не на что не должно влиять ,вы ставки принимаете я поставил ,у меня стратегия я вам её не расскажу .Будьте Здоровы

• Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

283

10 лет на сайте
    пользователь #634355

Написать сообщение

283
    # 28 ноября 2022 11:00
    3469933:

Видео вериф должен быть для подтверждения личности но ни как отвечать на их вопросы касательно на что ставил ,какая команда какая эмблема и так далее .это бред ,вы мне объясните если я не отвечу на их вопросы ,что дальше будет ???? Я не обязан помнить на что я ставил и когда есть история счёта для этого ,из принципа не отвечал бы на их вопросы .Видео вериф я могу пройти для подтверждения личности есть документ ,даже если мне подсказывали это не на что не должно влиять ,вы ставки принимаете я поставил ,у меня стратегия я вам её не расскажу .Будьте Здоровы

Все четко и по делу. Я вообще думаю они нарушают тут все,что можно нарушить. Могут спросить номер счета и т.д. про депозиты откуда и как вводили...но не более

Hank
  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

133

3 года на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

133
    # 28 ноября 2022 12:04
    3469933:

2800414:

С этим никто не спорит, это логично. Вот только в офшорных БК, а может быть и русских вас могут послать далеко в некоторых случаях и всё. Суд? ну да, логично и верно. Вот только когда это счет будет на левого человека, который будет стрематься всех этих судов и трату времени ради 300$ ваших баксов, то врят ли вы такой смелый будете.