Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 16 ноября 2022 12:22
    Dima-cygi:

    ПОКА так.Выслал и сколько вот интересно ждать?

    Скинул им вчера фото нового паспорта, минут 20, ответ пришёл, что всё принято

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 16 ноября 2022 12:57
    Avanturist:

    Dima-cygi:

    ПОКА так.Выслал и сколько вот интересно ждать?

    Скинул им вчера фото нового паспорта, минут 20, ответ пришёл, что всё принято

    Паспорт тупо менял или потерял?)

    Hank
  • Пингвин87 Neophyte Poster
    офлайн
    Пингвин87 Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2215537

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 ноября 2022 14:42

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    p.s.
    Взял плакатики в Марафоне, а как смотреть не знаю - хочется, чтобы без глюков, а почему-то уверен, что всякие finttv точка ga или livetv точка sx будут глючить((

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    233

    2 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 16 ноября 2022 16:35
    Пингвин87:

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    p.s.
    Взял плакатики в Марафоне, а как смотреть не знаю - хочется, чтобы без глюков, а почему-то уверен, что всякие finttv точка ga или livetv точка sx будут глючить((

    Ну много наверно способов есть, если телевизор поддерживает смарт,у меня стоит itv там показывает матч тв

  • 2482501 Neophyte Poster
    офлайн
    2482501 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2482501

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 ноября 2022 19:10
    Пингвин87:

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    p.s.
    Взял плакатики в Марафоне, а как смотреть не знаю - хочется, чтобы без глюков, а почему-то уверен, что всякие finttv точка ga или livetv точка sx будут глючить((

    ходасевич ещё будет транслировать, вроде

  • briko Senior Member
    офлайн
    briko Senior Member

    1160

    13 лет на сайте
    пользователь #357605

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 16 ноября 2022 20:06 Редактировалось briko, 1 раз.
    Пингвин87:

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    TV + smart \ или комп\ноут с монитором + интернет а дальше любой IPTV провайдеров ( edemtv или ONLINE IPTV и т.п. ) и смотрим . СТоимость от сервисов зависит в месяц от ~1y.e. где-то больше ....

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 17 ноября 2022 06:40
    Dima-cygi:

    Паспорт тупо менял или потерял?)

    Менял. Хоть мне ранее в чате ответили, что если нет соответствующего запроса (по документам) - значит всё нормально, задал ещё раз прямо вопрос, новый документ, данные нужны? ))) Сказали прислать на суппорт. Потом ответ пришёл, что всё успешно, принято.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Пингвин87:

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    В интернете через сайт лайвтв можно смотреть. Конечно, качество не всегда идеально, но зато нахаляву))
    Точно также на ряде БК онлайн-трансляции идут тех или иных матчей. Выбрали матч, нажали значок плеера, и смотрите.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Пингвин87:

    почему-то уверен, что всякие finttv точка ga или livetv точка sx будут глючить((

    Смотря сколько ссылок будет на матч. Конечно, если 1-2, то будет перегруз)) А если там порой с десяток есть, то нагрузка совсем иная.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4451

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4451
    # 17 ноября 2022 08:39
    Пингвин87:

    Подскажите, какие способы есть Матч ТВ смотреть у нас?

    что мешает смотреть напрямую эфир с сайта? установите впн, в списке стран выбирайте Россия, и заходите на сайт МатчТв и смотрите эфир

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 17 ноября 2022 11:22

    юнет там есть все ваши матчи и футболы и Сетанты!!!!!!!!

    Hank
  • 3405382 Neophyte Poster
    офлайн
    3405382 Neophyte Poster

    26

    2 года на сайте
    пользователь #3405382

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 ноября 2022 17:00

    Какой сейчас вид верифа у фона? Благодарю

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 17 ноября 2022 22:00 Редактировалось Dima-cygi, 1 раз.

    Появился вопросик на счет видеоиндефикации?
    У кого какой опыт был,опишите,плиз? И каков результат.
    Хотдят слухи,что уже букеры этим шалят,и законно ли это вообще?

    Hank
  • BOSNY2000 Junior Member
    офлайн
    BOSNY2000 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #835576

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 17 ноября 2022 23:03 Редактировалось BOSNY2000, 1 раз.
    Dima-cygi:

    Появился вопросик на счет видеоиндефикации?
    У кого какой опыт был,опишите,плиз? И каков результат.
    Хотдят слухи,что уже букеры этим шалят,и законно ли это вообще?

    Меня резазили на париматче и фонбете, там не было. Насколько мне известно в беларуси еще видеоверифа не было ни у кого, это в россии почти в во всех конторах. Если есть интерес про такой вериф глянь на ютубе ревизор бк, там последнее видео кент проходит видеовериф

  • 3570667 Neophyte Poster
    офлайн
    3570667 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3570667

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 ноября 2022 23:35

    Отказ в выплате выигрыша Марафонбет по необоснованным причинам!

    Вечером 16.11 в 19:14 я сделал ставки на Баскетбол-Аргентина, на мачт, которому следовало состояться ночью 17.11 в 2:00 Мск. Мои ставки выиграли, и в купоне даже отображен выигрышный результат, однако ставки были рассчитаны возвратом. Я обратился в службу поддержки, чтобы уточнить причину возврата. И мне ответили, что ставки были сделаны на событие, которые якобы уже состоялось к моменту ставки. Причина абсолютно абсурдная, так как ставки я сделал за почти за 6 часов до начала матча!! Через какое-то время я общался с оператором чата повторно, где мне уже написали другую причину, однако затем снова сказали о том, что ставки были сделаны после начала события... У меня есть скришноты ставок, а также ссылка на информацию по матчу, который состоялся в верное время. - https://sport-chance.ru/basketball/event/5907520
    Таким образом, считаю что оснований для отмены в выигрыша просто нет!! Здесь всем абсолютно понятно, что я делал ставку вечером на событие, которое планировалось ночью. Немного позже мне ответили на почту, что они руководствуются Фейсбук аккаунтом одной из команд, где был выложен анонс игры, которая должна была состояться 16.11, то есть на день ранее. Но это всего лишь анонс!! И фактически матч был сыгран 17.11! Более того, сегодня, 17.11 был выложен фотоотчет о прошедшей встрече! Очень удивлен и разочарован подобной ситуацией. Деньги небольшие, но сам факт очень неприятен. Я искренне надеюсь, что это просто какое-то недоразумение и что получится справедливо решить этот вопрос и разобраться в ситуации!

    Пока что решил поделиться этой ситуаций здесь. Читал выше о том, что нужно писать в подобных случаях в соответствующие органы.
    Вряд ли кто-то делает подобные обращения по незначительным суммам. Но я так понял, что если мы будем молчать, то нас так и будут обделять с каждого по копеечке((
    Оставил также жалобу на Легалбет. Если вопрос будет решен позитивно, также сообщу об этом. До последнего верю в порядочность Букмекерской конторы и в то, что это просто недоразумение...
    Все скриншоты прикрепляю к сообщению.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 18 ноября 2022 00:18 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    3570667:

    Немного позже мне ответили на почту, что они руководствуются Фейсбук аккаунтом одной из команд, где был выложен анонс игры, которая должна была состояться 16.11, то есть на день ранее.

    Все эти ФБ аккаунты и прочее - это смех. Нужно смотреть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАТОРА МЕРОПРИЯТИЯ. Там если матч указан 16 - значит он и был 16, если 17 - значит 17.

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд

    Пожалуй, Марафон оказался прав. Ибо тут по скрину 15 в 21:00 (время местное, это получается 16-го в 3 часа где-то по минскому был матч)

  • 3570667 Neophyte Poster
    офлайн
    3570667 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3570667

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 ноября 2022 00:54 Редактировалось 3570667, 1 раз.
    Avanturist:

    3570667:

    Немного позже мне ответили на почту, что они руководствуются Фейсбук аккаунтом одной из команд, где был выложен анонс игры, которая должна была состояться 16.11, то есть на день ранее.

    Все эти ФБ аккаунты и прочее - это смех. Нужно смотреть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАТОРА МЕРОПРИЯТИЯ. Там если матч указан 16 - значит он и был 16, если 17 - значит 17.

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд

    Пожалуй, Марафон оказался прав. Ибо тут по скрину 15 в 21:00 (время местное, это получается 16-го в 3 часа где-то по минскому был матч)

    Матч должен был состояться 15/11/22 21:00 по местному. Однако фактически состоялся 16/11. И как теперь доказать, что матч был сегодня ночью? Если даже на сайте организатора дату оставили прежней?(
    Фотоотчет об игре также был выложен сегодня. Да и в целом ситуация абсурдная и нелогичная - принимать ставки на событие, которые якобы состоялось вчера! Если бы ставки проиграли, то вряд ли рассчитали бы возвратом. А так нашли формальную причину не выплачивать выигрыш...

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    197

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 ноября 2022 01:51 Редактировалось 2800414, 1 раз.

    ! :D

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 18 ноября 2022 01:54

    Буков нужно на минималках обувать)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 18 ноября 2022 04:52 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    3570667:

    Да и в целом ситуация абсурдная и нелогичная - принимать ставки на событие, которые якобы состоялось вчера!

    таких ситуаций море. У меня было много путаниц на одном из Чемпионатов Европы!! (женском), когда БК выставляет одно время начала матча, а по факту матч игрался раньше. Я так на одном экспрессе даже отскочил - ставил "тотал больше", сыграли на "меньше", потом захожу в историю счёта, а у меня... деньги какие-то начислены)) Проверяю, ахаха, горит возвратным цветом результат - ставил уже после его окончания, и не знал, что он уже сыгран)))) Если букмекер принимал, то тоже не был в курсе переноса.
    Так то ЕВРОПА!! А что там говорить про всякие Аргентины!!! Там чёрт ногу может сломать..
    И я, честно говоря, не встречал ещё случаев, когда на официальных сайтах организаторов мероприятий не указывают корректную дату фактически состоявшегося события. Может по ссылке, скрин с которой я вам дал, можно найти протокол матча, в формате .pdf ,не знаю. Лень рыться))

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    SoundiX:

    Буков нужно на минималках обувать)

    :super:
    Я уже тоже думаю с Бетсити погуляться на экспрессах. А то с их максимум в 12 рублей не очень то разгонишься по одиночкам. А на экспресс само то)))

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    SoundiX, Да, и обратил внимание - чуть не подвёл самый низкий к.ф. ))) Как часто бывает в экспрессах, "верняк" оказывается жёсткой подставой)))

  • 3570667 Neophyte Poster
    офлайн
    3570667 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3570667

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 ноября 2022 13:04 Редактировалось 3570667, 1 раз.
    3570667:

    Все эти ФБ аккаунты и прочее - это смех. Нужно смотреть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАТОРА МЕРОПРИЯТИЯ. Там если матч указан 16 - значит он и был 16, если 17 - значит 17.

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд
    Пожалуй, Марафон оказался прав. Ибо тут по скрину 15 в 21:00 (время местное, это получается 16-го в 3 часа где-то по минскому был матч)

    Похоже, что Марафон здесь действительно оказался прав, и сайт которым я пользуюсь, имеет неактуальную информацию. И матч на самом деле состоялся раньше. Мои претензии оказались необоснованными!

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    233

    2 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 18 ноября 2022 13:48

    уже в бетсити и меньше 12 рублей берут 11.98 максимум,от курса влияет,каждый день максимум падает