Ответить
  • 3568027 Neophyte Poster
    офлайн
    3568027 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3568027

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 ноября 2022 11:52

    Все же кое что добавлю Озвучивать некоторые моменты не стану по простой причине: с "Марафоном" мои "отношения" не закончены, а здесь, как и на любом другом тематическом форуме, в том числе присутствуют боты БК, да и сами конторы, уверяю вас, пусть и вяло, но его почитывают Это очевидно даже по просмотренным мною всего лишь нескольким последним страницам Я намерен в перспективе оформить гражданский иск в качестве истца Без каких либо радужных ожиданий результата Не потому, что проиграл Не впервые, да и не критичную сумму Дело в другом - в нежелании проглатывать пренебрежение игроком и отношение как к назойливой мухе, мешающей курить кальян группе "нуворишей";) Некоторые примеры подобного в виде диалога с оператором поддержки приводил выше Неприятно, мягко говоря, когда, позевывая в трубку, барышня младше абонента раза в три, берет тебя на слабо фразой "обращайтесь в суд", хихикая от чувства собственного превосходства И так далее по уровням до ответа ген.директора С налоговиком речь шла о возможном административного штрафе конторе Был ли он, я смогу узнать только в результате запроса суда То есть это та же игра вслепую-не было штрафа, суд выиграть без шансов, был- тоже без шансов, но с моральным удовлетворением)Удачи всем

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Avanturist:

    Решил не гадать на кофейной гуще, отправил электронку в МНС. посмотрю ответ на такую интересную ситуацию

    :super:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 12 ноября 2022 12:55
    3568027:

    Неприятно, мягко говоря, когда, позевывая в трубку, барышня младше абонента раза в три, берет тебя на слабо фразой "обращайтесь в суд", хихикая от чувства собственного превосходства

    Не знаю, когда связывались со мной, приняв несколько ставок в период уже действующего самоограничения, то хихиканьем там точно не пахло. Скорее, наоборот, пахло испугом, что лопухнулись, приняв ставки после "часа Х", поэтому и проигрышные сделали возвратными, и даже предложили подъехать на точку снять средства, ибо счёт был заблокирован на указанный период ограничения
    (летом то особо и ставить нечего, больше минусую, да и просто интересно было тогда проверить эту затею, как-то не верилось, что подав заявление в одной БК, прямо всё автоматом станет на все БК. Но нет, хоть где-то что-то у нас умеют делать. Ещё бы с верификациями так сделали - подал селфи с фото паспорта на одну БК - приняли все БК)))

  • 3570667 Neophyte Poster
    офлайн
    3570667 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3570667

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2022 13:03 Редактировалось 3570667, 3 раз(а).

    Отзыв об издевательском отношении к клиентам БК Макслайн!
    За последний месяц я сделал в ней депозитов на сумму 520 рублей, и все их проиграл, ни одного вывода. Затем я сделал депозит еще 200 рублей, однако при попытке ставки я получил отказ(Отказ в приеме ставки Goldbet).
    После общение в чате со Службой поддержки, а также после общения с оператором выяснилось, что я могу поставить только ставку, не превышающую 20 копеек. При этом вывести депозит я не могу, потому что по правилам я должен проставить 80% от него. Таким образом, согласно правилам, я должен сделать 800 ставок по 20 копеек чтобы иметь возможность сделать вывод!
    Считаю такие правила издевательскими, другими словами - это завуалированное удержание моих средств и отказ их вывести!
    Мне предложили сделать Вип ставку, однако Вип ставка мне тоже НЕ доступна ни на одно событие! Ни на топовое, ни на любое другое. Оператор по телефону предложила мне найти Бадминтон, уверяя, что на него доступна Вип ставка, однако я нашел у себя это событие, точно этот выбор который мне было предложен по телефону. Вип ставка на него мне не доступна!! Потом мне предоложили посмотреть на матч Лиги Чемпионов, там тоже не доступна! То есть ситуация остается прежней - мне требуется сделать 800 ставок по 20 копеек чтобы иметь возможность заказать вывод!
    Мне сказали, что все это в рамках правил, утвержденных лицензирующим органом. Но я считаю подобную ситуацию беспределом, хоть и в рамках формальных правил. Это переходит границы правил здравого смысла!!
    Это значит таким образом БК, которая позиционирует себя как номер 1 в Беларуси, поступает с клиентами, которые проигрывают у них деньги!?( Ужасное отношение! Задумайтесь хорошо перед тем как делать туда Депозит!!
    Также хочу спросить у знающих людей, есть ли какие-то действенный способы воздействия и как можно поступить в этой ситуации? Деньги не большие, но сама ситуация - это беспредел!

    UPD
    Оператор вежливо пыталась помочь в чате принять мою Вип ставку, однако это оказалось безуспешно! Мне сказали, что передали мое обращение и будут проверять. По результату напишу здесь!

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 13 ноября 2022 14:00

    Жесть полнейшая,это они еще будут выбирать,на что вип ставку поставить,еще может скажут на какой кф,чтобы точно проиграть

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 13 ноября 2022 23:15
    3570667:

    Отзыв об издевательском отношении к клиентам БК Макслайн!
    За последний месяц я сделал в ней депозитов на сумму 520 рублей, и все их проиграл, ни одного вывода. Затем я сделал депозит еще 200 рублей, однако при попытке ставки я получил отказ(Отказ в приеме ставки Goldbet).
    После общение в чате со Службой поддержки, а также после общения с оператором выяснилось, что я могу поставить только ставку, не превышающую 20 копеек. При этом вывести депозит я не могу, потому что по правилам я должен проставить 80% от него. Таким образом, согласно правилам, я должен сделать 800 ставок по 20 копеек чтобы иметь возможность сделать вывод!
    Считаю такие правила издевательскими, другими словами - это завуалированное удержание моих средств и отказ их вывести!

    Для таких поводов есть сайт nalog.gov.by , вкладка "электронные обращения".
    Поскольку именно МНС лицензирует игорный бизнес, как бы не отпирались в МНС, типа это "несвойственные им функции" (контроль за работой лицензируемого субъекта) - писать о таком надо именно туда. Чем больше будет именно ОФИЦИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ обращений - тем быстрее прекратится весь этот букмекерский беспредел (и не только с Макслайн, но и с другими БК).
    Чиновники очень не любят у нас "плохую статистику" (читай - по жалобам), поэтому могут дать понять той или иной БК, что ещё парочка подобных жалоб - и лицензию потом не продлят. Там уже БК хорошо подумает, как себя вести.....
    Ну а пока никто в МНС не жалуется на работу БК - выглядит всё словно "всех всё устраивает", а тут на ветке о порезках счетов и невозможности вывести деньги можно писать вечность....

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    3570667:

    ситуация остается прежней - мне требуется сделать 800 ставок по 20 копеек чтобы иметь возможность заказать вывод!
    Мне сказали, что все это в рамках правил, утвержденных лицензирующим органом.

    Вот именно на этом и делайте акцент в обращении в МНС, что это за "правила" они утверждают ))) Пусть хорошо подумают хотя бы над отпиской))

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    P.S. К слову сказать, правила Макслайна по статистике футбольных матчей, когда некий "приоритетный" и мутный источник со своими данными вшоскор имел преимущество перед официальными данными сайтов и лиг турниров, после обращения в МНС всё-таки скорректировали. Потом уже Макслайн не спорил с теми очевидными вещами, что официальные данные сайта лиги или турнира должны быть выше всякой мути неизвестно каких источников

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    malkin1985:

    Жесть полнейшая,это они еще будут выбирать,на что вип ставку поставить,еще может скажут на какой кф,чтобы точно проиграть

    У меня на Марафоне сегодня был прикол (хорошо, что сумма копеечная, а не 100 или 500 рублей) - ставлю НА 3-Ю четверть тотал. Пока там крутится кружок, принимается ставка..... 3-ю четверть убирают!!! а моя ставка.... оказывается ставкой уже НА 4-Ю четверть!! (тоталы совпадали, там 38.5 - 39.0 прыгало).
    И как интересно вышло: на 3 четверти я бы выиграл, а вот с 4-й проиграл.... Пусть там и 10 рублей, однако сам факт, очень странно...

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 14 ноября 2022 01:22

    28 раз уже говорили, что РМ дерьмо - это да. Да и нет у нас норм контор. Но вот же была ф-ция на РМ, что была кнопка МАХ, которая при нажатии вводила максимум по ставке, а при повторном - максимум на счете. То есть было у меня 143.85, я поставил 40, 20, 30, и тут я могу не тыкаться, а просто нажать два раза на МАХ и оно автоматом поставит мне 53.85. Но нет же, в последние дни при нажатии на МАХ оно предлагает мне поставить 36 853 рубля на матч (к примеру), хотя я больше 50-100 не ставлю, я не такой уж и хайроллер. И при повторном нажатии ничего не происходит. Написал в саппорт:
    1:03
    Благодарю за ожидание.
    Данная кнопка это VIP-ставка, позволяющая превысить максимальный размер суммы ставки по ставке Goldbet.
    1:08
    сделайте как раньше было, когда нажимая МАХ - я ставил всю сумму на счете, не тратя время на ввод копеек
    1:09
    Вам необходимо указать сумму в купоне самостоятельно.
    Если у вас еще остались вопросы по работе компании Betera, мы будем рады ответить на них.

    Да уж... С - сервис. Даже элементарного ввести не могут. Интересно, много ли у них там имеют семизначные суммы на счете, что им нужна кнопка МАХ для таких вот хайроллеров? Особенно на фоне тех сообщений на форуме, где люди кидают 1000, пару подъемов - и счет режут

    Сила народа, труд крестьян
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 14 ноября 2022 01:41 Редактировалось malkin1985, 1 раз.

    Ну бетера дно это понятно,много чего у них нету,вот как мне узнать или у меня голдбет примет или нет,если мне надо верификацию опять проходить,ладно фотки скинуть,так еще и ехать надо в контору, так еще и пополнить счет,3 процедуры надо сделать,и только потом узнать или могу больше рубля ставить,неужели нельзя сделать,чтобы видеть максимальную сумму,во всех конторах можно посмотреть максимумы по ставкам,но они решили выделиться.И еще же спрашиваешь у них про голдбет или примет,то отвечают что голдбет это решение букмекера,и типо на что-то может принять голдбет,на что-то нет,у кого такое было,что если не принимает голдбет,то не принимает на все,это как вип ставка в бетсити,ставишь в лайве через 5 сек вип ставка отменена,как-будто букмекер успел рассмотреть мою ставку и отменить,тупо автоматом на все отменяет.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 14 ноября 2022 02:11
    malkin1985:

    если мне надо верификацию опять проходить,ладно фотки скинуть,так еще и ехать надо в контору, так еще и пополнить счет

    А что, удалённо это нельзя сделать? Ладно, когда там паспорт меняется на новый, надо посещение будки. А так.... у меня ранее был не очень свежий телефон, фото получались последние годы уже не лучшего качества, поэтому проще было подъехать на точку. А ранее верификации проходил на Париматче спокойно удалённо. Никаких вопросов не возникало

    Добавлено спустя 2 минуты

    Правда какой смысл в верификации через год, когда я из электронной почты скидываю повторно одно и тоже фото ))) - мне так никто и не смог объяснить. Типа убедиться, что не робот ставки ставит, что ли? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    malkin1985:

    неужели нельзя сделать,чтобы видеть максимальную сумму,во всех конторах можно посмотреть максимумы по ставкам

    Ага, размечтались!!
    Серьёзно считаете, что Макслайн примет с моего счёта

    :lol:
    Я вам скажу, что будет по итогу - "ставка голдбет отклонена" ))))) и если ввёл 1000 рублей, то..... отыгрывай ставками по 20 КОПЕЕК :lol:

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 14 ноября 2022 11:29
    Avanturist:

    malkin1985:

    если мне надо верификацию опять проходить,ладно фотки скинуть,так еще и ехать надо в контору, так еще и пополнить счет

    А что, удалённо это нельзя сделать? Ладно, когда там паспорт меняется на новый, надо посещение будки. А так.... у меня ранее был не очень свежий телефон, фото получались последние годы уже не лучшего качества, поэтому проще было подъехать на точку. А ранее верификации проходил на Париматче спокойно удалённо. Никаких вопросов не возникало

    Добавлено спустя 2 минуты

    Правда какой смысл в верификации через год, когда я из электронной почты скидываю повторно одно и тоже фото ))) - мне так никто и не смог объяснить. Типа убедиться, что не робот ставки ставит, что ли? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    malkin1985:

    неужели нельзя сделать,чтобы видеть максимальную сумму,во всех конторах можно посмотреть максимумы по ставкам

    Ага, размечтались!!
    Серьёзно считаете, что Макслайн примет с моего счёта

    :lol:
    Я вам скажу, что будет по итогу - "ставка голдбет отклонена" ))))) и если ввёл 1000 рублей, то..... отыгрывай ставками по 20 КОПЕЕК :lol:

    Ну видимо примет,у меня на любой матч в лайве с зажатым голдбетом написано 20 копеек

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    malkin1985:

    Avanturist:

    malkin1985:

    если мне надо верификацию опять проходить,ладно фотки скинуть,так еще и ехать надо в контору, так еще и пополнить счет

    А что, удалённо это нельзя сделать? Ладно, когда там паспорт меняется на новый, надо посещение будки. А так.... у меня ранее был не очень свежий телефон, фото получались последние годы уже не лучшего качества, поэтому проще было подъехать на точку. А ранее верификации проходил на Париматче спокойно удалённо. Никаких вопросов не возникало

    Добавлено спустя 2 минуты

    Правда какой смысл в верификации через год, когда я из электронной почты скидываю повторно одно и тоже фото ))) - мне так никто и не смог объяснить. Типа убедиться, что не робот ставки ставит, что ли? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    malkin1985:

    неужели нельзя сделать,чтобы видеть максимальную сумму,во всех конторах можно посмотреть максимумы по ставкам

    Ага, размечтались!!
    Серьёзно считаете, что Макслайн примет с моего счёта

    :lol:
    Я вам скажу, что будет по итогу - "ставка голдбет отклонена" ))))) и если ввёл 1000 рублей, то..... отыгрывай ставками по 20 КОПЕЕК :lol:

    Ну видимо примет,у меня на любой матч в лайве с зажатым голдбетом написано 20 копеек,по линии да тоже большие суммы,но когда нажимаешь например как ты говоришь 1000,то пишет,что превышает баланс,а не голдбет отменен

    Добавлено спустя 57 секунд

    Avanturist:

    malkin1985:

    если мне надо верификацию опять проходить,ладно фотки скинуть,так еще и ехать надо в контору, так еще и пополнить счет

    А что, удалённо это нельзя сделать? Ладно, когда там паспорт меняется на новый, надо посещение будки. А так.... у меня ранее был не очень свежий телефон, фото получались последние годы уже не лучшего качества, поэтому проще было подъехать на точку. А ранее верификации проходил на Париматче спокойно удалённо. Никаких вопросов не возникало

    Добавлено спустя 2 минуты

    Правда какой смысл в верификации через год, когда я из электронной почты скидываю повторно одно и тоже фото ))) - мне так никто и не смог объяснить. Типа убедиться, что не робот ставки ставит, что ли? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    malkin1985:

    неужели нельзя сделать,чтобы видеть максимальную сумму,во всех конторах можно посмотреть максимумы по ставкам

    Ага, размечтались!!
    Серьёзно считаете, что Макслайн примет с моего счёта

    :lol:
    Я вам скажу, что будет по итогу - "ставка голдбет отклонена" ))))) и если ввёл 1000 рублей, то..... отыгрывай ставками по 20 КОПЕЕК :lol:

    Ну видимо примет,у меня на любой матч в лайве с зажатым голдбетом написано 20 копеек,по линии да тоже большие суммы,но когда нажимаешь например как ты говоришь 1000,то пишет,что превышает баланс,а не голдбет отменен

  • сцягnik Senior Member
    офлайн
    сцягnik Senior Member

    1355

    7 лет на сайте
    пользователь #2133374

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 14 ноября 2022 12:19

    Подскажите пожалуйста контору в которой можно за биткоинов ставки делать?

    --66.5
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 14 ноября 2022 21:17

    С винлайном будьте аккуратны в ставках,4 ставки на волейбол в лайве ставил форы -22,23,24,25 потом они приостанавливают,меняют фору 30,а мне дают все возвраты,при чем это не явная ошибка,пару очков,и с учетом что матч закончился с форой 31

  • 3405382 Neophyte Poster
    офлайн
    3405382 Neophyte Poster

    26

    2 года на сайте
    пользователь #3405382

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 14 ноября 2022 21:22

    Avanturist, так давайте займёмся этим

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    сцягnik, только через конвертацию. Биток/$, биток/€

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 14 ноября 2022 21:38 Редактировалось malkin1985, 1 раз.

    Ваша ставка рассчитана возвратом согласно п. п. 1.8.2. Если в событии (матче) в результате опечатки был указан неверный счёт, результат события, размер коэффициентов (на различные маркеты), время события (матча), то ставки, сделанные в период отображения неверной информации подлежат возврату.

    Счет был верный,кф 1.7, беспредел

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 14 ноября 2022 23:20
    malkin1985:

    Ну видимо примет

    Нет, уже ранее проверял, вылетало "ставка голдбет отклонена" и всё. И плевать, что максимум большой нарисован

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    3405382:

    Avanturist, так давайте займёмся этим

    Так кто вам не даёт возможность обратиться с жалобой? Работы то на 5-10 минут ))
    Я цирк с Макслайном начну, когда уже новый паспорт получу (а то отмазались бы типа вообще ничего принимать не должны, как Бетсити с Париматчем, до загрузки нового документа), загружу актуальные данные. Потом начну выяснять, почему максимум стал 20 копеек )))

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    malkin1985:

    Ваша ставка рассчитана возвратом согласно п. п. 1.8.2. Если в событии (матче) в результате опечатки был указан неверный счёт, результат события, размер коэффициентов (на различные маркеты), время события (матча), то ставки, сделанные в период отображения неверной информации подлежат возврату.

    Париматч когда-то пытался выехать на возврате, когда X2 в хоккее Беларусь - Франция было выше Ф2 (0)
    Взял я, конечно, Х2 за более приятный к.ф. Первоначальные сопли кассира про "опечатку в линии" и возврат не устроили, закончилось всё записью в книге замечаний, что я не букмекер, и не должен знать, или Х2 завышен, или Ф2 (0) занижен. В итоге не только выплатили выигрыш, но ещё и извинились по телефону, и "компенсацию" на игровой счёт кинули )))))
    Давно было, но правда, приятно вспомнить :lol:

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 15 ноября 2022 00:33 Редактировалось malkin1985, 1 раз.

    Ну так вот ладно бы опечатка в кф,или матч на месте стоял,так нет же, матч шел,форы менялись,просто увидели,что команда пошла в отрыв,решили поднять фору,а мне дать возврат,такой дичи то у меня нигде не было,волейбол 10 лет ставлю,одно дело если б реально дали фору -10,а потом поняли,что не правы, и дали бы -30...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 15 ноября 2022 20:18

    Винлайн отжигает)))

    Сначала им при регистрации не понравилась размытая печать старого паспорта (20 лет, как-никак, отслужил)))
    Закрыли доступ к счёту. Появился новый паспорт. Звоню, спрашиваю, а как же загрузить новые фото, доступ ведь закрыт?
    Ответили, что в ближайшее время доступ откроют. Доступ открыли, а там....

    :lol:

    Смотрю все вкладки, и в упор не понимаю, куда загружать документы.
    набираю повторно. А в ответ.... "ДОЛЖНА БЫТЬ строчка идентификация". Но её то НЕТ, как все видят.
    В конце концов, "для решения вопроса потребуется больше времени ,мы вам перезвоним" ))))

    Что-то ощущение, что на этом счету за время блокировки уже прилично покрутили - повертели, и почистили так, что даже основных строчек нету :lol: А если идентификация исчезла, то есть.... БЫЛА ПРОЙДЕНА???, то почему доступ был закрыт???

  • voilalala Member
    офлайн
    voilalala Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #343024

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 16 ноября 2022 09:55 Редактировалось voilalala, 1 раз.

    Всем привет. Ищу плюсовых игроков, которые работают на РФ и европейских конторах. Готов предложить взаимовыгодное сотрудничество. Пишите в личку.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 16 ноября 2022 10:53

    МАРАФОн потребовал повторную верификацию,что будет дальше,у кого в последний раз что было?

    Hank
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 16 ноября 2022 11:04
    Dima-cygi:

    МАРАФОн потребовал повторную верификацию,что будет дальше,у кого в последний раз что было?

    А что запросил?

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 16 ноября 2022 11:11
    malkin1985:

    Dima-cygi:

    МАРАФОн потребовал повторную верификацию,что будет дальше,у кого в последний раз что было?

    А что запросил?

    Для того чтобы данная процедура на Вашем игровом счете была завершена, пожалуйста, предоставьте нам копии документов, которые могут подтвердить:

    Вашу личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (один из списка):

    Паспорт РБ (31, 33 с.);
    ВНЖ (вид на жительство) (15, 17 с.) (кем выдан - код органа);
    ID карту РБ;
    Удостоверение беженца;
    Паспорт России/Украины/др. страны;
    Биометрический ВНЖ РБ иностранного гражданина/лиц без гражданства.
    Ваш адрес. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (один из списка):

    Страницы паспорта с пропиской и фотографией (с серией и номером);
    Любой официальный документ с указанием адреса, выданный в течение последних трех месяцев. Например, счет для уплаты налога на недвижимость/имущество, счет за коммунальные услуги, страховой полис и т. п.;
    Выписку с банковского счёта с указанием адреса (выданную в течение последних трех месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки.

    ПОКА так.Выслал и сколько вот интересно ждать?

    Hank