Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 16 сентября 2022 10:31
    Ruslan_club:

    Rommel:

    в продолжении моей переписки. Это просто дичь какая-то

    Дичь как вы общаетесь, в первую очередь.

    Да норм, фокусы буков еще и похлеще можно описать..

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 сентября 2022 11:03 Редактировалось Drakkar24, 1 раз.
    alexgavr:

    Ruslan_club:

    Rommel:

    в продолжении моей переписки. Это просто дичь какая-то

    Дичь как вы общаетесь, в первую очередь.

    Да норм, фокусы буков еще и похлеще можно описать..

    Описывать Вы можете все, что угодно, но при обращении, стоит сдерживать себя, при том что есть, Статья 10.2 КоАП РБ Оскорбление.

    Скорее всего сам на по нажимал, всякие бонусы не читая условий и пошло поехало.

    Quake III Arena
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 16 сентября 2022 11:55
    Drakkar24:

    Скорее всего сам на по нажимал, всякие бонусы не читая условий и пошло поехало.

    да согласен, не прав был, накипело и подгорело
    Ничего я не нажимал, я же сразу сказал, что в один момент просто "зарезервировался" из моего выигрыша, и мне пришлось его отыгрывать, чтобы получить сумму эту на счет. То есть отыгрывать пришлось пустоту.

    Сила народа, труд крестьян
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 16 сентября 2022 12:08

    Париматч ещё раз доказал,что они помойка редкостная..но общаться так не стоит..Вы это понимаете и это заслуживает уважения..Респект!!

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 16 сентября 2022 12:24

    написал сегодня в телегу по поводу бонуса:

    Rust, [16.09.2022 12:18]а вы можете детальнее посмотреть на мой счет? а то мне вчера поддержка сообщила, что мне его уже начислили
    Betera Support, [16.09.2022 12:19]Передали запрос на уточнение, пожалуйста, ожидайте
    Betera Support, [16.09.2022 12:22]Благодарим за ожидание.
    Бонус еще не зачислен на игровой счет. Вам необходимо ожидать 72 часа с момента оглашения победителей.
    Rust, [16.09.2022 12:23]ок, спасибо

    Вот как их понимать? Вчера мне утверждали, что начислили, а сегодня что еще нет

    Добавлено спустя 45 секунд

    kostik25:

    Париматч ещё раз доказал,что они помойка редкостная..но общаться так не стоит..Вы это понимаете и это заслуживает уважения..Респект!!

    да виноват) Немного перепил вчера + накипело, но это все равно меня не оправдывает. Повел некрасиво. Стыыыыыдно))

    Добавлено спустя 17 минут 12 секунд

    Гол! Жуй, штанга!

    Rust, [16.09.2022 12:23]ок, спасибо
    Betera Support, [16.09.2022 12:25]Ожидайте, пожалуйста, некоторое время. Необходимо дополнительно уточнить информацию по данному бонусу.
    Betera Support, [16.09.2022 12:31]Благодарим за ожидание.
    Проверьте личный кабинет, история бонусов. Данный бонус был Вам зачислен.
    Rust, [16.09.2022 12:31]фрибонус 5 бун - это оно?
    Rust, [16.09.2022 12:33]ок. А где он сам? Что-то я не заметил, чтобы счет стал на 5 рублей больше
    Betera Support, [16.09.2022 12:34]Данный бонус был зачислен вам 14.09.2022 в 22:31 и Вы его использовали.

    Одни говорят одно, другие другое. Когда я его получал - я не помню, чтобы в последние дни мне что-то падало там +5, счет был нулевой. А что вчера за 9.75 было? Ладно, у меня не хватает сил и нервов, как у Авантюриста, чтобы спорить и выяснять. Особенно когда они сами не знают что это. Для себя решил одно: больше никаких бонусов и заманух от ПМ

    Сила народа, труд крестьян
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 17 сентября 2022 01:48
    Rommel:

    Ладно, у меня не хватает сил и нервов, как у Авантюриста, чтобы спорить и выяснять.

    После того, как они мне один экспресс под максимальный (на те годы) к.ф. почти 200 разделили пополам, "потому что у нас такие правила" (тотал ТУРА в Англии в футболе был перебит уже в выходные дни, ставка "БОЛЬШЕ" уже сыграла, но вот матч в понедельник отменяется из-за тумана, и.... Париматч выставляет возврат, типа "матч отменён" на ТОТАЛ ТУРА )))) и вместо к.ф. под 2, я получаю 1, а вместо общего около 200 менее 100..... я проникся к Париматчу "особой любовью" :lol:
    Ладно бы там фора стояла в ставке, не поспоришь, может и фаворит 0:7 матч проиграть. И итоговый результат будет проигрыш вместо выигрыша. Но доказывать по сути, что футбол может заканчиваться с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом, ниже 0 ))) - это вообще была клоунада

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 17 сентября 2022 12:50
    Avanturist:

    Rommel:

    Ладно, у меня не хватает сил и нервов, как у Авантюриста, чтобы спорить и выяснять.

    После того, как они мне один экспресс под максимальный (на те годы) к.ф. почти 200 разделили пополам, "потому что у нас такие правила" (тотал ТУРА в Англии в футболе был перебит уже в выходные дни, ставка "БОЛЬШЕ" уже сыграла, но вот матч в понедельник отменяется из-за тумана, и.... Париматч выставляет возврат, типа "матч отменён" на ТОТАЛ ТУРА )))) и вместо к.ф. под 2, я получаю 1, а вместо общего около 200 менее 100..... я проникся к Париматчу "особой любовью" :lol:
    Ладно бы там фора стояла в ставке, не поспоришь, может и фаворит 0:7 матч проиграть. И итоговый результат будет проигрыш вместо выигрыша. Но доказывать по сути, что футбол может заканчиваться с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом, ниже 0 ))) - это вообще была клоунада

    Ваши проклятия дошли, PariMatch, выгнали из страны!!! А я всем рассказывал, что это все Avanturist

    Quake III Arena
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 17 сентября 2022 13:13
    Avanturist:

    После того, как они мне один экспресс под максимальный (на те годы) к.ф. почти 200 разделили пополам, "потому что у нас такие правила" (тотал ТУРА в Англии в футболе был перебит уже в выходные дни, ставка "БОЛЬШЕ" уже сыграла, но вот матч в понедельник отменяется из-за тумана, и.... Париматч выставляет возврат, типа "матч отменён" на ТОТАЛ ТУРА )))) и вместо к.ф. под 2, я получаю 1, а вместо общего около 200 менее 100..... я проникся к Париматчу "особой любовью"
    Ладно бы там фора стояла в ставке, не поспоришь, может и фаворит 0:7 матч проиграть. И итоговый результат будет проигрыш вместо выигрыша. Но доказывать по сути, что футбол может заканчиваться с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом, ниже 0 ))) - это вообще была клоунада

    интересно, если бы стоял ТМ тура и ставка уже на вых проиграла бы - рассчитали бы возврат или оформили бы проигрыш?

    Сила народа, труд крестьян
  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 18 сентября 2022 19:27
    Avanturist:

    Но доказывать по сути, что футбол может заканчиваться с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом, ниже 0 ))) - это вообще была клоунада

    Виталик, сколько раз ты будешь эту ох*ительную историю рассказывать?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 18 сентября 2022 23:01
    sergius61:

    Avanturist:

    Но доказывать по сути, что футбол может заканчиваться с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом, ниже 0 ))) - это вообще была клоунада

    Виталик, сколько раз ты будешь эту ох*ительную историю рассказывать?

    Ну согласись же, что это абсурд??? )))

    А вот ещё один прикол:
    Как известно, многие БК, и Марафон в том числе, в случае "ОШИБОК В ЛИНИИ" производят легко и просто возврат по ВЫИГРАВШИМ ставкам. А вот кто что думает, сделает ли возврат Марафон вот по этой ставке, проигравшей, но ведь тоже поставленной (спецом для эксперимента) по "ОШИБКЕ В ЛИНИИ". Взят был тотал "больше 38" за более высокий к.ф.!!, хотя всем понятно, что "больше 38" никак не может быть выше параметра "больше 39.5"

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Или БК трактуют правила по "ошибкам в линии" только там, где им выгодно?? (то есть там, где ставки игроков выиграли) :lol:

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    Rommel:

    интересно, если бы стоял ТМ тура и ставка уже на вых проиграла бы - рассчитали бы возврат или оформили бы проигрыш?

    В интернете однажды было, ставил экспресс на женский баскет, время матча было указано одно, а по факту оказалось, что игрался раньше.
    Я то не знал, выбрал "тотал больше", а они сыграли на "меньше". БК выставила возврат, и экспресс сыграл. Смотрю, выигрыш, сразу не понял почему возврат по якобы проигранному матчу. Потом дошло, когда увидел исправленное время начало матча и время приёма ставки. Получалось, что ставил вообще уже после завершения матча)) Там, Париматч, на удивление, оказался сразу честен, а не выставил проигрыш и ждал от меня писуль, мол, по протоколу матч игрался ранее сделанной ставки)))))

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 сентября 2022 18:37

    бетера- 6 ставок поставлено,и все, голдбет отменет,и требуют на ппс приехать,уже не вернут голдбет же?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 сентября 2022 18:41
    malkin1985:

    бетера- 6 ставок поставлено,и все, голдбет отменет,и требуют на ппс приехать,уже не вернут голдбет же?

    Нет, ехать нет смысла.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 19 сентября 2022 18:54
    malkin1985:

    бетера- 6 ставок поставлено,и все, голдбет отменет,и требуют на ппс приехать,уже не вернут голдбет же?

    А это новая вывеска, не Париматч?
    (мелькают заманухи рекламные типа там бонусы новым игрокам, вот не знаю, считаются ли игроки ПМ или нет))

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 сентября 2022 19:34
    Avanturist:

    malkin1985:

    бетера- 6 ставок поставлено,и все, голдбет отменет,и требуют на ппс приехать,уже не вернут голдбет же?

    А это новая вывеска, не Париматч?
    (мелькают заманухи рекламные типа там бонусы новым игрокам, вот не знаю, считаются ли игроки ПМ или нет))

    Да,это париматч,просто название сменилось

    Добавлено спустя 47 секунд

    alexgavr:

    malkin1985:

    бетера- 6 ставок поставлено,и все, голдбет отменет,и требуют на ппс приехать,уже не вернут голдбет же?

    Нет, ехать нет смысла.

    Ну просто деньги нельзя вывести,пока не приедешь,придется ехать

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 20 сентября 2022 03:24

    Интересный вопрос : кто из игроков Париматча пробовал регистрацию на Betera??? Что выдаёт? Забыли пароль и прочее? Или регистрирует успешно?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    malkin1985:

    Ну просто деньги нельзя вывести,пока не приедешь,придется ехать

    Тоже надо кляузы в МНС катать, что за фокусы. А если БК в 50 - 100 км?? Не слишком ли жирно будет для БК??
    Должны давать выводить беспрепятственно

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 сентября 2022 13:57
    Avanturist:

    Интересный вопрос : кто из игроков Париматча пробовал регистрацию на Betera??? Что выдаёт? Забыли пароль и прочее? Или регистрирует успешно?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    malkin1985:

    Ну просто деньги нельзя вывести,пока не приедешь,придется ехать

    Тоже надо кляузы в МНС катать, что за фокусы. А если БК в 50 - 100 км?? Не слишком ли жирно будет для БК??
    Должны давать выводить беспрепятственно

    Так там не надо регистрировать,вводишь телефон и пароль, который был на пари,и заходит на сайт

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 20 сентября 2022 21:52
    malkin1985:

    Avanturist:

    Интересный вопрос : кто из игроков Париматча пробовал регистрацию на Betera??? Что выдаёт? Забыли пароль и прочее? Или регистрирует успешно?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    malkin1985:

    Ну просто деньги нельзя вывести,пока не приедешь,придется ехать

    Тоже надо кляузы в МНС катать, что за фокусы. А если БК в 50 - 100 км?? Не слишком ли жирно будет для БК??
    Должны давать выводить беспрепятственно

    Так там не надо регистрировать,вводишь телефон и пароль, который был на пари,и заходит на сайт

    ну так чтобы ставить нужно верифу пройти, загрузить 4 фото. А когда чуток поиграешь, они обязательно позовут в будку, чтобы посмотреть еще раз твой паспорт и тебя лично) Бред, но у них заведено. Верифицированный счет зовут в будку - это порезка счета.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    234

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 сентября 2022 23:18 Редактировалось malkin1985, 1 раз.
    2800414:

    malkin1985:

    Avanturist:

    Интересный вопрос : кто из игроков Париматча пробовал регистрацию на Betera??? Что выдаёт? Забыли пароль и прочее? Или регистрирует успешно?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    malkin1985:

    Ну просто деньги нельзя вывести,пока не приедешь,придется ехать

    Тоже надо кляузы в МНС катать, что за фокусы. А если БК в 50 - 100 км?? Не слишком ли жирно будет для БК??
    Должны давать выводить беспрепятственно

    Так там не надо регистрировать,вводишь телефон и пароль, который был на пари,и заходит на сайт

    ну так чтобы ставить нужно верифу пройти, загрузить 4 фото. А когда чуток поиграешь, они обязательно позовут в будку, чтобы посмотреть еще раз твой паспорт и тебя лично) Бред, но у них заведено. Верифицированный счет зовут в будку - это порезка счета.

    Что зовут в будку это точно полный бред,голдбет уже отменен,зачем куда то ехать,если надо попросите с датами фото,толку ехать,зная,что голдбет не вернут.Просто не понятно почему так сразу,через 6 ставок,хотя фото же были загружны,и там не такие деньги,чтобы рассчитывали вдруг не существует этого человека и не приедет за деньгами,одно дело когда 5-10 к на счете,то могут рискнуть,вдруг не явится человек,и бабки им останутся

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 21 сентября 2022 13:35

    Ну так политика у всех БК - не дать выигрывать успешным. Если он видят, что новый рег ставит не 1-5р, а 100 да еще и выигрывает, то они сразу его причисляют к "опасным" и порезка летит через 5-10-15ставок. А вот если ты зайдешь и будешь ставить экспрессы по 1-5рублей, то их это наверное будет устраивать, ибо это обычно лудики и ставят просто в удовольствие с дальнейшими бесконечными депозитами.

    Если сравнивать масштабы, которые были пару лет назад, когда в том же ПМ можно было 800р ставить на 1 матч без всяких голдбетов и играть месяцы, и МФ тот же резал спустя пару месяцев, когда твой банк реально уже 10к+ перешагнул, то сейчас это просто породия для игры...Но рекламы зато, какие мы успешные №1 в РБ, играйте и выигрывайте больше и больше, а по факту - пшик..
    ПМ-бетера - это просто позорище в сфере беттинга в РБ №1... вот тут смело можно говорить.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 21 сентября 2022 21:56

    Может,кто сталкивался у Фонбета)

    Выплаты (как и пополнения) недоступны. Свяжитесь с поддержкой. Код ошибки 101?

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    2800414:

    Ну так политика у всех БК - не дать выигрывать успешным. Если он видят, что новый рег ставит не 1-5р, а 100 да еще и выигрывает, то они сразу его причисляют к "опасным" и порезка летит через 5-10-15ставок. А вот если ты зайдешь и будешь ставить экспрессы по 1-5рублей, то их это наверное будет устраивать, ибо это обычно лудики и ставят просто в удовольствие с дальнейшими бесконечными депозитами.

    Если сравнивать масштабы, которые были пару лет назад, когда в том же ПМ можно было 800р ставить на 1 матч без всяких голдбетов и играть месяцы, и МФ тот же резал спустя пару месяцев, когда твой банк реально уже 10к+ перешагнул, то сейчас это просто породия для игры...Но рекламы зато, какие мы успешные №1 в РБ, играйте и выигрывайте больше и больше, а по факту - пшик..
    ПМ-бетера - это просто позорище в сфере беттинга в РБ №1... вот тут смело можно говорить.

    Были времена, Фонбет и Пари матч пора гнать с рынка,а Бетсити,что тут делает до сих пор не понимаю.

    Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд

    Вам необходимо пройти повторно верификацию игрового счета. Вышлите, пожалуйста, 4 файла в хорошем качестве:
    1) фото 31 стр. паспорта;
    2) фото 33 стр. паспорта;
    3) селфи с открытой 33 стр. паспорта и листком бумаги с сегодняшней датой.
    4) фото 33 стр. паспорта на фоне данной переписки. Просьба не использовать браузер в полноэкранном режиме, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Курсор расположите на тексте "С уважением, Администрация", курсор должен измениться на выделитель (I). Паспорт должен частично перекрывать переписку в верхнем правом углу. Монитор полностью в кадре.
    Спасибо.
    С уважением, Администрация

    аахахахахха нет ну видите это?))) Я та сделаю все эти причуды,но у меня сразу вопрос,куда можно на них писать за такие фишки? Не поленюсь,везде сделаю!

    Hank