Ответить
  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 13:35
    Avanturist:

    alexgavr:

    Марафонбет, юлите знатно...

    Как будто я не умею :lol:

    Здравствуйте! В обществе защиты прав потребителей сказали, что разные условия для разных игроков не допускаются, это грубое нарушение, если на руках есть факты (скрины) разных максимумов для разных игроков - можно смело обращзаться к ним, для подачи заявления в суд.

    В теме про букмекеров мне, думаю, официальный ваш представитель (иконка вашей БК) сказал такое:
    "1. По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки клиентов любым удобным способом."

    Не хочется доводить до суда, противоречащих законодательству правил а-ля "БК имеет право без объяснения причин". Поэтому жду увеличения максимума принимаемых ставок

    Татьяна:Максимальная сумма ставки устанавливается на усмотрение букмекера. Она зависит от вида спорта, типа и вида ставки и не является постоянной.
    Татьяна:В ходе проверки Вашего игрового счета неисправностей обнаружено не было, всё функционирует корректно.

    Счёт открыт, верифицирован, сбоев в работе счёта не выявлено.

    Если проблема повторяется, и Вы считаете, что имеет место какая-либо проблема технического характера, Вы можете обратиться непосредственно к техническим специалистам по электронной почте support@marathonbet.by для более детальной проверки игрового счёта на наличие технических сбоев.

    Виталий:То есть вы отрицаете факт дискриминации разных игроков, в зависимости от их итога игры, разными максимумами на одно и тоже событие в одну и ту же самую минуту?

    Татьяна:Закон "О защите прав потребителей" не регулирует отношения в сфере игорного бизнеса. Максимальная сумма ставки устанавливается на усмотрение букмекера. Она зависит от вида спорта, типа и вида ставки и не является постоянной.

    Виталий:То есть обращаться в МНС, чтобы обратили внимание на такой пробел, как дискриминация разных игроков разными максимумами на одно и тоже самое событие, в одну и ту же минуту, предлагаете? Мне лишнюю электронку в МНС кинуть совсем не сложно

    Татьяна:Вы можете обращаться в любые органы, по своему усмотрению. По Вашему обращению я могу зарегистрировать жалобу.

    Виталий:В теме о букмекерах на Онлайнере про порезки счетов пишут через одного. Это кругом "технические сбои" такие? )) Мне почему-то смешно, уж извините

    Татьяна:Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?

    Виталий:Нет, спасибо!

    Марафонбет, а это что такое за максимум? Ведь "сбоев в работе счёта не выявлено" ?? )))
    Хотите сказать, что У ВСЕХ игроков в текущий момент такой максимум? (под боком смеётся коллега, у которого сооовсем иные цифры)))

    Добавлено спустя 21 минута 37 секунд

    2944600:

    на ПАрике можно с нулевым балансом смотреть ,ток залогиниться надо

    Может уже и подкорректировали, но ещё в прошлом году меня периодически напрягало их "баланс должен быть положительный"

    У тебя видно на марафоне футбол порезали

    Добавлено спустя 56 секунд

    Мне 130давали на п2 на кэф х4.44

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Дуркование конкретное)))))

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Правда 1:1 закончили ,дурканули не по детски ))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 16 июня 2022 13:38

    Ну что ж, развлекаться - так развлекаться. Чуть уложился в ограничение в 2000 символов для электронного облращения, как - никак сразу 2 вопроса, и разночтения по требованиям верификации, и разные максимумы для разных игроков, что, на мой взгляд, уменьшает поступления в бюджет, ибо "режут" же прибыльных, то есть кто уплачивает 4% при выводе, а не лузеров, которые только вносят деньги. Неужели МНС не интересует наполнение бюджета??
    :trollface:

    Добавлено спустя 51 секунда

    3469933:

    У тебя видно на марафоне футбол порезали

    ВСЕ ВИДЫ ПОРЕЗАНЫ! И футбол, и баскетбол, и бейсбол!

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 13:46
    Avanturist:

    Ну что ж, развлекаться - так развлекаться. Чуть уложился в ограничение в 2000 символов для электронного облращения, как - никак сразу 2 вопроса, и разночтения по требованиям верификации, и разные максимумы для разных игроков, что, на мой взгляд, уменьшает поступления в бюджет, ибо "режут" же прибыльных, то есть кто уплачивает 4% при выводе, а не лузеров, которые только вносят деньги. Неужели МНС не интересует наполнение бюджета??
    :trollface:

    3469933:

    У тебя видно на марафоне футбол порезали

    ВСЕ ВИДЫ ПОРЕЗАНЫ! И футбол, и баскетбол, и бейсбол!

    Ждём ответа ))) Авантюрист"""Дуркуешь не по-детски """"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 16 июня 2022 13:53 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    3469933, Так а что мне? Пуст чиновники поработают, смотришь, штраф тому же Винлайну дадут за "доступ запрещён":rotate:

    О РАБОТЕ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР БЕЛАРУСИ
    1. РАЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЕРИФИКАЦИИ
    При верификации на точке! букмекерской конторы БК Бетсити селфи не требуется.
    В тоже самое время на БК Париматч уже селфи требуется (верификации проходили в один день, 14 июня, и почти в одно и тоже время, точки ст.м. Партизанская в Минске)
    Паспорт "не первой свежести" (почти 20 лет) указанные выше БК устроил, верификация якобы пройдена (красные строчки в личных кабинетах исчезли), но вот БК Винлайн уже придирается к "плохо читаемой печати". Фото ксерокопии "проблемной страницы" Винлайн уже не устраивает, несмотря на то, что при удалённой регистрации сделано было селфи с таким документом в моих руках.

    БК Бетсити почему-то "не видит" мой счёт, хотя верификация во вторник была пройдена (фото прилагается)
    Почему на самоограничение достаточно одного заявления в ОДНОЙ БК, и оно распространяется на ВСЕ БК, а вот верификации таким же образом проводить нельзя??

    КРОМЕ ТОГО, ВИНЛАЙН ЗАПРЕТИЛ ДОСТУП К ИГРОВОМУ СЧЁТУ (ФОТО НИЖЕ). НАСКОЛЬКО ЭТО ЗАКОННО И ГДЕ ГАРАНТИИ, ЧТО МОЙ СЧЁТ НЕ ОДОБРЕН, И ЧЕРЕЗ НЕГО НЕ КРУТЯТ КАКИЕ МИЛЛИОНЫ ???

    2. РАЗНЫЕ МАКСИМУМЫ НА ОДНО И ТОЖЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ИГРОКОВ
    Попахивает дискриминацией, а то и мошенничеством, когда разные БК устанавливают разные максимумы в одно и тоже самое время, на одно и тоже самое событие, но для разных игроков. Типа "ты у нас выигрываешь, нам невыгоден, поэтому мы тебе максимум снизим".
    Со слов оператора БК Марафон в чате, " Закон о защите прав потребителей не распространяется на игорный бизнес". А что тогда по НПА защищает игрока? Неужели ничего?? Правила БК могут нарисовать любые, только вот они не должны противоречить законодательству, и тем более не должны иметь 2-3 толкования

    Также обращаю особое ваше внимание, что прибыльный игрок УПЛАЧЕННЫМ НАЛОГОМ 4% В КАЗНУ ПРИНЕСЁТ ПРИЛИЧНО ДОХОДА! МНС не интересуют наполнения бюджета?? Сильно сомневаюсь.
    Благодарю за внимание, и прошу провести проверку по описанным выше нарушениям

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 14:09

    У меня с Винлайном та же ситуация была печать плохо видна ,ладно тут вопросов нету ,но по сути я не могу зайти посмотреть даже что там вообще происходит ,как это понимать доступ запрещен,я не могу понять в чём он запрещен ,в том что.плохо видна печать ,хорошо ,если я паспорт поменяю что тогда смогу ли я зарегистрироваться либо уже нет ???

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 16 июня 2022 14:37
    3469933:

    была печать плохо видна ,ладно тут вопросов нету

    1. Тогда почему другие БК это устраивает???
    2. Если я Винлайну предлагаю копию неизвестно каких лет (просто сразу больше сделал, чем надо, в те годы, лишнее закинуто в стол, идеального качества))) и там же виден НОМЕР ПАСПОРТА, второго же такого нет на другое какое-то лицо, и предлагаю им селфи с этим же паспортом у себя в руках (то есть чтобы было видно, что этот документ не утерян / не заменён) - почему сразу идут козни, ай-ай-ай, их копия не устраивает??? )))))) Сильно ли ксерокопия отличается от фото???
    Они бы ещё нотариально заверенное захотели :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    3469933:

    по сути я не могу зайти посмотреть даже что там вообще происходит ,как это понимать доступ запрещен

    Тоже пишите в МНС. Пока не поздно. А потом "вдруг" вы узнаете, что на вашем зарегистрированном счету покрутили миллионы рублей....
    Доказать обратное (что ставили не вы) будет в принципе нереально....

  • 1618143 Neophyte Poster
    офлайн
    1618143 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1618143

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 июня 2022 15:57

    Добрый день . Судебные приставы заблокировали счета в букмекерских конторах Рб , возможно ли будет играть например в России , кто знает ? Спасибо .

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 16:00
    1618143:

    Добрый день . Судебные приставы заблокировали счета в букмекерских конторах Рб , возможно ли будет играть например в России , кто знает ? Спасибо .

    Так попробуй узнаешь )) спроси у них ?)

    Марафонбет:

    Avanturist:

    Марафон был ранее адекватной БК, но теперь и он скатился на дно... Правильно многие говорят, что из белорусских БК толком негде ставить....(((

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились... 8)

    Марафонщик ты же не решишь ничего ,а скажешь обращайтесь в службу поддержки)))))мы же тут дискуссируем)))Дуркуете не по-детски ))))

  • kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

    3826

    14 лет на сайте
    пользователь #171568

    Профиль
    Написать сообщение

    3826
    # 16 июня 2022 18:12

    Есть ребята которые ставят на американский бейсбол ?
    Хочется пообщаться...

    https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 16 июня 2022 18:20 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    3469933:

    Марафонщик ты же не решишь ничего ,а скажешь обращайтесь в службу поддержки)))))

    :100500:
    А там скажут "всё хорошо, сбоев нету, подумаешь ,что ты даже 20 рублей не можешь ставку поставить из-за наших порезок" :lol:

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 18:22
    Avanturist:

    3469933:

    Марафонщик ты же не решишь ничего ,а скажешь обращайтесь в службу поддержки)))))

    :100500:
    А там скажут "всё хорошо, сбоев нету, подумаешь ,что ты даже 20 рублей не можешь ставку поставить из-за наших порезок" :lol:

    Дуркуют не по детски ))))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 16 июня 2022 18:43

    И виды спорта разные, и даже в футболе чемпионат Беларуси выбран. Даже там такая же порезка)))))))))
    Уверен, что в теме ДРУГИЕ ИГРОКИ сейчас накидают скринов на ТЕ ЖЕ САМЫЕ события с совсем другими максимумами :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    3469933, проверь те ставки, что у меня под спойлером, скинь скрины, если у тебя иные максимумы. Распечатаю, отправлю заказным в МНС )) А ЕСЛИ БЫ КТО СКИНУЛ С МАКСИМУМАМИ 70 КОПЕЕК - ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 июня 2022 23:34
    1618143:

    Добрый день . Судебные приставы заблокировали счета в букмекерских конторах Рб , возможно ли будет играть например в России , кто знает ? Спасибо .

    Если есть паспорт России, то играй

    Quake III Arena
  • 3462414 Junior Member
    офлайн
    3462414 Junior Member

    46

    1 год на сайте
    пользователь #3462414

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 июня 2022 12:43
    Drakkar24:

    1618143:

    Добрый день . Судебные приставы заблокировали счета в букмекерских конторах Рб , возможно ли будет играть например в России , кто знает ? Спасибо .

    Если есть паспорт России, то играй

    Только верификация в РБ покажется детским лепетом по сравнению с тем трешем, что творится в РФ)))

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 17 июня 2022 13:03
    3462414:

    Drakkar24:

    1618143:

    Добрый день . Судебные приставы заблокировали счета в букмекерских конторах Рб , возможно ли будет играть например в России , кто знает ? Спасибо .

    Если есть паспорт России, то играй

    Только верификация в РБ покажется детским лепетом по сравнению с тем трешем, что творится в РФ)))

    Вот зачем такое писать? Сейчас Avanturist , выйдет на международный уровень и там Букам не поздоровится))))

    Quake III Arena
  • tim1 Member
    офлайн
    tim1 Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #259204

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 17 июня 2022 13:54

    [censored by Grace-o]

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 17 июня 2022 14:28
    Avanturist:

    И виды спорта разные, и даже в футболе чемпионат Беларуси выбран. Даже там такая же порезка)))))))))
    Уверен, что в теме ДРУГИЕ ИГРОКИ сейчас накидают скринов на ТЕ ЖЕ САМЫЕ события с совсем другими максимумами :lol:
    3469933, проверь те ставки, что у меня под спойлером, скинь скрины, если у тебя иные максимумы. Распечатаю, отправлю заказным в МНС )) А ЕСЛИ БЫ КТО СКИНУЛ С МАКСИМУМАМИ 70 КОПЕЕК - ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО

    Когда там ответ будет ??

  • Марафонбет Neophyte Poster
    офлайн
    Марафонбет Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3385931

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 июня 2022 15:05 Редактировалось Марафонбет, 1 раз.
    Avanturist:

    Марафонбет, а это что такое за максимум? Ведь "сбоев в работе счёта не выявлено" ?? )))
    Хотите сказать, что У ВСЕХ игроков в текущий момент такой максимум? (под боком смеётся коллега, у которого сооовсем иные цифры)))

    По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов любым удобным для вас способом. Приносим извинения за неудобства.

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 17 июня 2022 16:49
    Марафонбет:

    Avanturist:

    Марафонбет, а это что такое за максимум? Ведь "сбоев в работе счёта не выявлено" ?? )))
    Хотите сказать, что У ВСЕХ игроков в текущий момент такой максимум? (под боком смеётся коллега, у которого сооовсем иные цифры)))

    По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов любым удобным для вас способом. Приносим извинения за неудобства.

    ,......
    Марафонщик ты реши вопрос ??? Для чего тут ??, Дуркуете не по детски)))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19569

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19569
    # 17 июня 2022 18:41
    3462414:

    Только верификация в РБ покажется детским лепетом по сравнению с тем трешем, что творится в РФ)))

    Глупо сравнивать два разных сорта дерьма)))

    Добавлено спустя 9 минут 46 секунд

    Марафонбет:

    По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов любым удобным для вас способом. Приносим извинения за неудобства.

    Обратился. Ответ размещу тут (сильно сомневаюсь, что будет что-то увеличено. Хотя нет, подняли же, на 23 КОПЕЙКИ, уже 17:77 )))

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    3469933:

    Когда там ответ будет ??

    Ну вчера только отправил. До месяца могут тянуть. типа если проверять там что-то будут (а уж проверять работу Винлайна с "доступ запрещён" точно надо). Думаю, не раньше конца месяца ответ будет.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Можно отказывать в приёме ставок или пополнении счёта, если не пройдена верификация. Но запрещать игроку вход на счёт..... это дичь. :o