Ответить
  • BOSNY2000 Junior Member
    офлайн
    BOSNY2000 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #835576

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 14 июня 2022 18:09 Редактировалось BOSNY2000, 1 раз.
    Марафонбет:

    Avanturist:

    Марафон был ранее адекватной БК, но теперь и он скатился на дно... Правильно многие говорят, что из белорусских БК толком негде ставить....(((

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились... 8)

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)если он никаких запрещенных стратегий не использует

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 июня 2022 19:16 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)

    :lol:

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд

    Марафонбет:

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились...

    1. 18 рублей максимум..... Чуть-чуть ещё до Бетсити, а там уже и самое дно Париматч на подходе
    2. НИ ОДНА контора, кроме вашей, не убирает котировки баскетбола на четверть за 5 МИНУТ! (то есть ещё целую половину) до конца
    Как минимум до 8 минуты другие БК держат и тотал ,и форы. Потом тотал могут убрать, форы и исходы ещё держать. А у вас уже только следующая четверть, текущей нет давным-давно
    3. Кроме того, большинство БК держат, например, тоталы четверти 35.5 , 36.5, 37.5 по ходу четверти.
    Если команда не забила, то тоталы остаются такие же, просто к.ф. на "больше" слегка увеличиваются, где было 1.7 - становится 1.8, где было 1.85 - становится 1.95. К.ф на "меньше", соответственно, уменьшаются.
    А ваша же БК начинает дёргать ТОТАЛАМИ, а не к.ф. У вас там, где было 37.5 становится 37.0 Где было каких 36.0 - становится 35.5 и т.д.
    В итоге вылетает "ставка не принята" (а у меня в настройках соглашение только с повышением к.ф., а не со всем подряд, ибо мне как-то не хочется, ставя, например, на 37.5 под 1.9 получить к.ф. 1.6, только потому, что 3 очка уже команда какая-то закинула)
    Так как тотал изменился даже на 0.5 очка, естественно, мне надо нажать "отмена" (значок корзины), выбирать другой параметр )))))
    Пока я выбрал другой параметр, особенно с телефона, а не с ПК, ввёл сумму, ой, опять + - 0.5 очка тотала)))
    В итоге у вас нормально удаётся поставить или в перерыве матча, или во время какого взятого таймаута команды.....
    Такой вот "лайв"....
    Для сравнения: на Макслайне за 2 минуты! до конца четверти и разницей в 2 очка (22:20) висели исходы, и мне удалось поставить под к.ф. 6.7 на ничью в четверти! Да, ставка сыграла (24:24), но на вашей БК такого не будет, лайв у вас больше "пальцем в небо", особенно в баскетболе

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    4. Про то, как ваша БК вкидывает не существовавший счёт не то, что в баскетболе (где порой можно спутать, 2-х или 3-х очковое попадание, может быть небольшой заступ на линию), а даже В ГАНДБОЛЕ!, где уж не понять, гол, или фол был ранее... описано выше

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    5. Да, и как-то совсем мало у вас каких браузерных ссылок / вкладок на события. Почему-то другие БК больше дают матчей с одновременным просмотром их (понятно, что есть некие задержки, однако, матч всё-таки возможно смотреть). А у вас же разве что самые топовые могут быть с просмотром, остальное всё без ссылок
    6. Ну и приём ставки секунд 15.... в футболе может это и какая защита от "послегольщиков", и мало что меняет, но вот в баскетболе - это уже слишком круто, целая вечность, ибо там за такое время уже очень часто меняется к.ф., тотал, в ту или иную сторону (забила команда или нет)
    7. А уж настольный теннис у вас в лайве вообще смех! Учитывая такой же длительный приём. Однажды брал - 2.5 в сете под 1.9 (при счёте 7:5), пока принимало ставку, уже ДВА :lol: очка разыграть успели, стало 7:7, уже к.ф. стал под 4 )))))), у меня приняло под него, и..... к моему удивлению, прошло под 4 (11:8 закончили, хотя было 7:7)
    Скажу честно, при 7:7 я бы так под 4 не поставил ))))))), но вот благоаря "тормознутому приёму лайв" у Марафона, вышло так красиво

    8. Да и последнее - что за глупость у вас "баланс должен быть положительным" для просмотра матча в лайве?
    Если вся сумма поставлена на какой-то матч, который, к большой редкости, у вас транслируется, то почему при остатке 0.00 вылетает такая глупость?? Такой ерундой страдает, по-моему, ещё только Париматч. Но там самое дно, уже своим кассирам не доверяет руководство ))))))) опишу отдельно в другом сообщении
    ТАК МОЖЕТ У ВАС НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СТАВКИ "ЛАЙВ" В "ЛОТЕРЕИ" ??? :lol:

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 14 июня 2022 21:11
    Avanturist:

    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)

    :lol:

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд

    Марафонбет:

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились...

    1. 18 рублей максимум..... Чуть-чуть ещё до Бетсити, а там уже и самое дно Париматч на подходе
    2. НИ ОДНА контора, кроме вашей, не убирает котировки баскетбола на четверть за 5 МИНУТ! (то есть ещё целую половину) до конца
    Как минимум до 8 минуты другие БК держат и тотал ,и форы. Потом тотал могут убрать, форы и исходы ещё держать. А у вас уже только следующая четверть, текущей нет давным-давно
    3. Кроме того, большинство БК держат, например, тоталы четверти 35.5 , 36.5, 37.5 по ходу четверти.
    Если команда не забила, то тоталы остаются такие же, просто к.ф. на "больше" слегка увеличиваются, где было 1.7 - становится 1.8, где было 1.85 - становится 1.95. К.ф на "меньше", соответственно, уменьшаются.
    А ваша же БК начинает дёргать ТОТАЛАМИ, а не к.ф. У вас там, где было 37.5 становится 37.0 Где было каких 36.0 - становится 35.5 и т.д.
    В итоге вылетает "ставка не принята" (а у меня в настройках соглашение только с повышением к.ф., а не со всем подряд, ибо мне как-то не хочется, ставя, например, на 37.5 под 1.9 получить к.ф. 1.6, только потому, что 3 очка уже команда какая-то закинула)
    Так как тотал изменился даже на 0.5 очка, естественно, мне надо нажать "отмена" (значок корзины), выбирать другой параметр )))))
    Пока я выбрал другой параметр, особенно с телефона, а не с ПК, ввёл сумму, ой, опять + - 0.5 очка тотала)))
    В итоге у вас нормально удаётся поставить или в перерыве матча, или во время какого взятого таймаута команды.....
    Такой вот "лайв"....
    Для сравнения: на Макслайне за 2 минуты! до конца четверти и разницей в 2 очка (22:20) висели исходы, и мне удалось поставить под к.ф. 6.7 на ничью в четверти! Да, ставка сыграла (24:24), но на вашей БК такого не будет, лайв у вас больше "пальцем в небо", особенно в баскетболе

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    4. Про то, как ваша БК вкидывает не существовавший счёт не то, что в баскетболе (где порой можно спутать, 2-х или 3-х очковое попадание, может быть небольшой заступ на линию), а даже В ГАНДБОЛЕ!, где уж не понять, гол, или фол был ранее... описано выше

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    5. Да, и как-то совсем мало у вас каких браузерных ссылок / вкладок на события. Почему-то другие БК больше дают матчей с одновременным просмотром их (понятно, что есть некие задержки, однако, матч всё-таки возможно смотреть). А у вас же разве что самые топовые могут быть с просмотром, остальное всё без ссылок
    6. Ну и приём ставки секунд 15.... в футболе может это и какая защита от "послегольщиков", и мало что меняет, но вот в баскетболе - это уже слишком круто, целая вечность, ибо там за такое время уже очень часто меняется к.ф., тотал, в ту или иную сторону (забила команда или нет)
    7. А уж настольный теннис у вас в лайве вообще смех! Учитывая такой же длительный приём. Однажды брал - 2.5 в сете под 1.9 (при счёте 7:5), пока принимало ставку, уже ДВА :lol: очка разыграть успели, стало 7:7, уже к.ф. стал под 4 )))))), у меня приняло под него, и..... к моему удивлению, прошло под 4 (11:8 закончили, хотя было 7:7)
    Скажу честно, при 7:7 я бы так под 4 не поставил ))))))), но вот благоаря "тормознутому приёму лайв" у Марафона, вышло так красиво

    8. Да и последнее - что за глупость у вас "баланс должен быть положительным" для просмотра матча в лайве?
    Если вся сумма поставлена на какой-то матч, который, к большой редкости, у вас транслируется, то почему при остатке 0.00 вылетает такая глупость?? Такой ерундой страдает, по-моему, ещё только Париматч. Но там самое дно, уже своим кассирам не доверяет руководство ))))))) опишу отдельно в другом сообщении
    ТАК МОЖЕТ У ВАС НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СТАВКИ "ЛАЙВ" В "ЛОТЕРЕИ" ??? :lol:

    А чё там с париматчем то ?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 июня 2022 21:22
    3469933:

    А чё там с париматчем то ?

    Верификацию требуют ранее, чем через год от прошедшей.
    Верификация проходила на ППС!!!, кассир сфотографировала одну - другую -третью страницу, сделала селфи, и.... там типа отказ, ибо НЕТ БУМАЖКИ С ДАТОЙ :lol:

    Получилось, что руководство Париматча не доверяет работе своего кассира, то есть не верит в то, что если та отправляет документы сегодняшним числом, но "Без бумажки с датой" ))) значит это не обязательно сегодняшние снимки, а могут быть и какие прошлогодние))))))
    Куче камер в ППС тоже доверия нету, судя по всему :lol:
    Сейчас накатую электронку в МНС по диким расхождениям с верификаицями:
    1) Бетсити говорит, что селфи - только для удалённой верификации, а если верификация на ППС - селфи не надо (логично)
    2) Париматч устраивает не только селфи, но ещё и выдвигает некие требования о бумажке с датой ПРИ ВЕРИФИКАЦИИ В ППС!! ))
    3) Винлайн идёт ещё дальше - ай-ай-ай, плохо читаемая печать (к слову, паспорту почти 20 лет!!))) и "доступ запрещён" (отдельный вопрос будет на это право БК, ибо откуда я могу знать ,что там творится? Может БК таким способом на моём счету крутит дикие суммы??)
    Можно отказывать в приёме ставок из-за непройденной верификации, но писать "доступ запрещён" к своему аккаунту, наверное, незаконно.

    Вот такие интересные вещи. ПРАВИЛА ЯКОБЫ ОДНИ, НО ТРАКТОВКИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ У РАЗНЫХ БК!!
    Почему самоограничение, поданное в одной БК = считается автоматически поданным во все БК, а вот верификация, пройденная в одной БК. не считается также автоматически пройденной во всех БК??

    Интересно, что ответит МНС на сей счёт.

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 14 июня 2022 22:26
    Avanturist:

    3469933:

    А чё там с париматчем то ?

    Верификацию требуют ранее, чем через год от прошедшей.
    Верификация проходила на ППС!!!, кассир сфотографировала одну - другую -третью страницу, сделала селфи, и.... там типа отказ, ибо НЕТ БУМАЖКИ С ДАТОЙ :lol:

    Получилось, что руководство Париматча не доверяет работе своего кассира, то есть не верит в то, что если та отправляет документы сегодняшним числом, но "Без бумажки с датой" ))) значит это не обязательно сегодняшние снимки, а могут быть и какие прошлогодние))))))
    Куче камер в ППС тоже доверия нету, судя по всему :lol:
    Сейчас накатую электронку в МНС по диким расхождениям с верификаицями:
    1) Бетсити говорит, что селфи - только для удалённой верификации, а если верификация на ППС - селфи не надо (логично)
    2) Париматч устраивает не только селфи, но ещё и выдвигает некие требования о бумажке с датой ПРИ ВЕРИФИКАЦИИ В ППС!! ))
    3) Винлайн идёт ещё дальше - ай-ай-ай, плохо читаемая печать (к слову, паспорту почти 20 лет!!))) и "доступ запрещён" (отдельный вопрос будет на это право БК, ибо откуда я могу знать ,что там творится? Может БК таким способом на моём счету крутит дикие суммы??)
    Можно отказывать в приёме ставок из-за непройденной верификации, но писать "доступ запрещён" к своему аккаунту, наверное, незаконно.

    Вот такие интересные вещи. ПРАВИЛА ЯКОБЫ ОДНИ, НО ТРАКТОВКИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ У РАЗНЫХ БК!!
    Почему самоограничение, поданное в одной БК = считается автоматически поданным во все БК, а вот верификация, пройденная в одной БК. не считается также автоматически пройденной во всех БК??

    Интересно, что ответит МНС на сей счёт.

    На счёт Винлайна соглашусь,почему доступ запрещен ??????Вот тут вопросы???

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 июня 2022 22:59 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    3469933:

    На счёт Винлайна соглашусь,почему доступ запрещен ??????Вот тут вопросы???

    Да, никто не исключает варианта: придрались по формальной причине, что не устраивает что-то по верификации, а на самом деле счёт одобрили и крутят через него тысячи или миллионы.... Игрок то ничего проверить не в состоянии в ситуации "доступ запрещён"

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Тем более интересно, почему две другие БК всё устроило с такой "не свежей печатью". Странно.....
    кстати, а по поводу разных условий для разных игроков можно и в МАРТ подать - дискриминацию прав одних, в сравнении с другими.
    Если бы какой гипер ввёл ограничения типа "этому покупателю максимум ... рублей покупок, а тому - максимум иной", МАРТ бы точно вынес мозги

    Добавлено спустя 56 секунд

    Отмазка на "правила БК" точно не катит, ибо правила не могут быть выше законодательства, они в таком случае ничтожны

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 15 июня 2022 11:24 Редактировалось Drakkar24, 2 раз(а).
    Avanturist:

    3469933:

    На счёт Винлайна соглашусь,почему доступ запрещен ??????Вот тут вопросы???

    Да, никто не исключает варианта: придрались по формальной причине, что не устраивает что-то по верификации, а на самом деле счёт одобрили и крутят через него тысячи или миллионы.... Игрок то ничего проверить не в состоянии в ситуации "доступ запрещён"

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Тем более интересно, почему две другие БК всё устроило с такой "не свежей печатью". Странно.....
    кстати, а по поводу разных условий для разных игроков можно и в МАРТ подать - дискриминацию прав одних, в сравнении с другими.
    Если бы какой гипер ввёл ограничения типа "этому покупателю максимум ... рублей покупок, а тому - максимум иной", МАРТ бы точно вынес мозги

    Добавлено спустя 56 секунд

    Отмазка на "правила БК" точно не катит, ибо правила не могут быть выше законодательства, они в таком случае ничтожны

    Если пишите про верификацию, на париматче, то пишите уже все полностью и правду, не стоит вопеть как потерпевшему. Внимательно все прочитайте!!!!
    Бумажку с датой надо прикладывать, когда вы фото отправляете с телефона!!!! Если на кассе делают скан паспорта и селфи на вебкамеру, и загружаете с компа, который стоит на кассе, то ничего не требуется!!!

    Прежде чем кричать и писать, убедитесь в правильности своих действий!

    И снимите шапочку из фольги, она уже сильно давит.

    Да и по поводу явки на ППС. Паспорт выдан 2009, сейчас 2022 и есть огромная разница, между человеком на фото и тем кто держит этот паспорт. Вот и просят придти.

    Quake III Arena
  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 15 июня 2022 16:36

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 июня 2022 15:45)

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 15 июня 2022 17:36
    Avanturist:

    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)

    :lol:

    Марафонбет:

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились...

    1. 18 рублей максимум..... Чуть-чуть ещё до Бетсити, а там уже и самое дно Париматч на подходе
    2. НИ ОДНА контора, кроме вашей, не убирает котировки баскетбола на четверть за 5 МИНУТ! (то есть ещё целую половину) до конца
    Как минимум до 8 минуты другие БК держат и тотал ,и форы. Потом тотал могут убрать, форы и исходы ещё держать. А у вас уже только следующая четверть, текущей нет давным-давно
    3. Кроме того, большинство БК держат, например, тоталы четверти 35.5 , 36.5, 37.5 по ходу четверти.
    Если команда не забила, то тоталы остаются такие же, просто к.ф. на "больше" слегка увеличиваются, где было 1.7 - становится 1.8, где было 1.85 - становится 1.95. К.ф на "меньше", соответственно, уменьшаются.
    А ваша же БК начинает дёргать ТОТАЛАМИ, а не к.ф. У вас там, где было 37.5 становится 37.0 Где было каких 36.0 - становится 35.5 и т.д.
    В итоге вылетает "ставка не принята" (а у меня в настройках соглашение только с повышением к.ф., а не со всем подряд, ибо мне как-то не хочется, ставя, например, на 37.5 под 1.9 получить к.ф. 1.6, только потому, что 3 очка уже команда какая-то закинула)
    Так как тотал изменился даже на 0.5 очка, естественно, мне надо нажать "отмена" (значок корзины), выбирать другой параметр )))))
    Пока я выбрал другой параметр, особенно с телефона, а не с ПК, ввёл сумму, ой, опять + - 0.5 очка тотала)))
    В итоге у вас нормально удаётся поставить или в перерыве матча, или во время какого взятого таймаута команды.....
    Такой вот "лайв"....
    Для сравнения: на Макслайне за 2 минуты! до конца четверти и разницей в 2 очка (22:20) висели исходы, и мне удалось поставить под к.ф. 6.7 на ничью в четверти! Да, ставка сыграла (24:24), но на вашей БК такого не будет, лайв у вас больше "пальцем в небо", особенно в баскетболе

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    4. Про то, как ваша БК вкидывает не существовавший счёт не то, что в баскетболе (где порой можно спутать, 2-х или 3-х очковое попадание, может быть небольшой заступ на линию), а даже В ГАНДБОЛЕ!, где уж не понять, гол, или фол был ранее... описано выше

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    5. Да, и как-то совсем мало у вас каких браузерных ссылок / вкладок на события. Почему-то другие БК больше дают матчей с одновременным просмотром их (понятно, что есть некие задержки, однако, матч всё-таки возможно смотреть). А у вас же разве что самые топовые могут быть с просмотром, остальное всё без ссылок
    6. Ну и приём ставки секунд 15.... в футболе может это и какая защита от "послегольщиков", и мало что меняет, но вот в баскетболе - это уже слишком круто, целая вечность, ибо там за такое время уже очень часто меняется к.ф., тотал, в ту или иную сторону (забила команда или нет)
    7. А уж настольный теннис у вас в лайве вообще смех! Учитывая такой же длительный приём. Однажды брал - 2.5 в сете под 1.9 (при счёте 7:5), пока принимало ставку, уже ДВА :lol: очка разыграть успели, стало 7:7, уже к.ф. стал под 4 )))))), у меня приняло под него, и..... к моему удивлению, прошло под 4 (11:8 закончили, хотя было 7:7)
    Скажу честно, при 7:7 я бы так под 4 не поставил ))))))), но вот благоаря "тормознутому приёму лайв" у Марафона, вышло так красиво

    8. Да и последнее - что за глупость у вас "баланс должен быть положительным" для просмотра матча в лайве?
    Если вся сумма поставлена на какой-то матч, который, к большой редкости, у вас транслируется, то почему при остатке 0.00 вылетает такая глупость?? Такой ерундой страдает, по-моему, ещё только Париматч. Но там самое дно, уже своим кассирам не доверяет руководство ))))))) опишу отдельно в другом сообщении
    ТАК МОЖЕТ У ВАС НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СТАВКИ "ЛАЙВ" В "ЛОТЕРЕИ" ??? :lol:

    А бетсити что вообще всё плохо?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 15 июня 2022 20:23
    Drakkar24:

    Бумажку с датой надо прикладывать, когда вы фото отправляете с телефона!!!! Если на кассе делают скан паспорта и селфи на вебкамеру, и загружаете с компа, который стоит на кассе, то ничего не требуется!!!

    Вчера на ППС ст.м. Партизанская в Минске было иначе. Пришёл отказ, кассир не могла понять, почему, вчитывается в то, что накуралесило руководство, и.... ой, бумажку с датой же не вложили))) Чуть книжку замечаний не попросил, устраивать цирк - так по полной.

    Drakkar24:

    Прежде чем кричать и писать, убедитесь в правильности своих действий!

    Так почему в один и тот же день (то есть не внезапно изменившаяся редакция правил по игорному бизнесу, если бы была разница в полгода хотя бы), одна БК (Бетсити) никакого селфи не требует, а Париматч не то, что селфи требует, так ещё и "с бумажкой с датой" )))))))
    Да, и лично я считаю совсем неприличным, что в указанном ППС Париматча остался ОДИН компьютер для игроков (ранее было больше), и вот если разрядился телефон, а надо войти в игровой счёт для такой абсурдной и мало кому нужно 100500-й верификации (про начальную никто и не спорит), то вот приходится дёргать человека, который там что-то в лайве поставил на ППС. и смотрит событие.
    Очень некрасиво как-то со стороны, но это Париматч - как известно, дно, говорят, только Фонбет может переплюнуть. Больше некому.

    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    Drakkar24, Да, кстати, кассир, которая вчера проводила верификацию на Париматче. работает уже не один десяток лет)) И уж ей-то тем более странно было бы не знать, что при верификации на ППС никаких бумажек с датами не требуется.
    Думаю, что у Париматча 100 пятниц на неделю, поэтому уже и решила кассир почитать, что же там такое, почему отказ.
    Ну про абсрудность делать селфи на ППС я уже вообще молчу - у руководства Париматча вот именно что шапочка из фольги, не доверяют собственным кассирам, которые вполне могут сверить фото в паспорте и предъявляемого документ лица, и безо всяких селфи подтвердить,что паспорт серии АБ номером 12345 принадлежит и предъявляется на верификацию действительно тем, кто в нём указан, а не неким посторонним лицом, которое могло данный документ найти случайно.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    3469933:

    А бетсити что вообще всё плохо?

    10 рублей максимум и длительный приём лайва. В видах спорта с часто меняющимся счётом (баскетбол, настольный теннис) существенно затрудняется оформление ставок, тьма всяких корректировок то в одну, то в другую сторону

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    Drakkar24:

    Да и по поводу явки на ППС. Паспорт выдан 2009, сейчас 2022 и есть огромная разница, между человеком на фото и тем кто держит этот паспорт. Вот и просят придти.

    Паспорт выдан в 2002 ))) сейчас 2022, да, уже не такой красавец, как там на фото))) аж не верится, что таким красивым когда-то был ))
    Но весь прикол в том, что прошлая верификация была МЕНЕЕ ГОДА НАЗАД!!! Писал им в чате, что за дурь, 10 раз гонять в пустую. Получается, что через 4 месяца, когда будет новый паспорт, опять нужно будет проходить верификацию.
    Наверное, кассиры на ППС Париматча сильно скучают, нечем занять, вот и требования кучи пустых и частых верификаций

  • vano-by Junior Member
    офлайн
    vano-by Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #581466

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 июня 2022 21:31

    Тоже долгое время ругался с париматч по поводу верификации. А именно сделать фотки + приехать в ппс, даже в правилах формулировка {пройти ОДНИМ из следующих способов} . Пытался выбить хотя бы видеоверификацию, но никак не поездку в столицу , что бы зайти на 5 минут к ним . Живу за 200 км от минска, по итогу просто пришлось попрощаться с деньгами на счету (50р) , т.к. ехать в минск гораздо дороже . Раньше в городе была будка и проблем вообще не было , теперь это цирк . Я уверен что много людей из регионов оставили деньги в подарок париматч, т.к. у кого то по семейным причинам не получается поехать в другой город, либо нет возможности\времени и много всяких "либо -либо " . В общем и целом ПАРИМАТЧ- ДНО

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 15 июня 2022 22:42
    vano-by:

    Тоже долгое время ругался с париматч по поводу верификации. А именно сделать фотки + приехать в ппс, даже в правилах формулировка {пройти ОДНИМ из следующих способов} . Пытался выбить хотя бы видеоверификацию, но никак не поездку в столицу , что бы зайти на 5 минут к ним . Живу за 200 км от минска, по итогу просто пришлось попрощаться с деньгами на счету (50р) , т.к. ехать в минск гораздо дороже . Раньше в городе была будка и проблем вообще не было , теперь это цирк . Я уверен что много людей из регионов оставили деньги в подарок париматч, т.к. у кого то по семейным причинам не получается поехать в другой город, либо нет возможности\времени и много всяких "либо -либо " . В общем и целом ПАРИМАТЧ- ДНО

    Насчёт верификации полностью согласен ,ехать в другой чтоб показать им свой фейс ,раньше хоть можно было по бумажке с датой,а сейчас никак ,в чем прикол не пойму,листик дата фейс что вас не устраивает ,зачем это лишняя суета ,вы только теряете клиентуру .я уверен многим это неудобно и занимает много хлопот ,если я с деревни Херковичи мне надо каждый год ездить паказывать вам свой фейс ,абсурт ,думаю процентов 20клиентуры ,или сладких перешли в другую Бк ,париматч Задумайтесь

    Avanturist:

    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)

    :lol:

    Марафонбет:

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились...

    1. 18 рублей максимум..... Чуть-чуть ещё до Бетсити, а там уже и самое дно Париматч на подходе
    2. НИ ОДНА контора, кроме вашей, не убирает котировки баскетбола на четверть за 5 МИНУТ! (то есть ещё целую половину) до конца
    Как минимум до 8 минуты другие БК держат и тотал ,и форы. Потом тотал могут убрать, форы и исходы ещё держать. А у вас уже только следующая четверть, текущей нет давным-давно
    3. Кроме того, большинство БК держат, например, тоталы четверти 35.5 , 36.5, 37.5 по ходу четверти.
    Если команда не забила, то тоталы остаются такие же, просто к.ф. на "больше" слегка увеличиваются, где было 1.7 - становится 1.8, где было 1.85 - становится 1.95. К.ф на "меньше", соответственно, уменьшаются.
    А ваша же БК начинает дёргать ТОТАЛАМИ, а не к.ф. У вас там, где было 37.5 становится 37.0 Где было каких 36.0 - становится 35.5 и т.д.
    В итоге вылетает "ставка не принята" (а у меня в настройках соглашение только с повышением к.ф., а не со всем подряд, ибо мне как-то не хочется, ставя, например, на 37.5 под 1.9 получить к.ф. 1.6, только потому, что 3 очка уже команда какая-то закинула)
    Так как тотал изменился даже на 0.5 очка, естественно, мне надо нажать "отмена" (значок корзины), выбирать другой параметр )))))
    Пока я выбрал другой параметр, особенно с телефона, а не с ПК, ввёл сумму, ой, опять + - 0.5 очка тотала)))
    В итоге у вас нормально удаётся поставить или в перерыве матча, или во время какого взятого таймаута команды.....
    Такой вот "лайв"....
    Для сравнения: на Макслайне за 2 минуты! до конца четверти и разницей в 2 очка (22:20) висели исходы, и мне удалось поставить под к.ф. 6.7 на ничью в четверти! Да, ставка сыграла (24:24), но на вашей БК такого не будет, лайв у вас больше "пальцем в небо", особенно в баскетболе

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    4. Про то, как ваша БК вкидывает не существовавший счёт не то, что в баскетболе (где порой можно спутать, 2-х или 3-х очковое попадание, может быть небольшой заступ на линию), а даже В ГАНДБОЛЕ!, где уж не понять, гол, или фол был ранее... описано выше

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    5. Да, и как-то совсем мало у вас каких браузерных ссылок / вкладок на события. Почему-то другие БК больше дают матчей с одновременным просмотром их (понятно, что есть некие задержки, однако, матч всё-таки возможно смотреть). А у вас же разве что самые топовые могут быть с просмотром, остальное всё без ссылок
    6. Ну и приём ставки секунд 15.... в футболе может это и какая защита от "послегольщиков", и мало что меняет, но вот в баскетболе - это уже слишком круто, целая вечность, ибо там за такое время уже очень часто меняется к.ф., тотал, в ту или иную сторону (забила команда или нет)
    7. А уж настольный теннис у вас в лайве вообще смех! Учитывая такой же длительный приём. Однажды брал - 2.5 в сете под 1.9 (при счёте 7:5), пока принимало ставку, уже ДВА :lol: очка разыграть успели, стало 7:7, уже к.ф. стал под 4 )))))), у меня приняло под него, и..... к моему удивлению, прошло под 4 (11:8 закончили, хотя было 7:7)
    Скажу честно, при 7:7 я бы так под 4 не поставил ))))))), но вот благоаря "тормознутому приёму лайв" у Марафона, вышло так красиво

    8. Да и последнее - что за глупость у вас "баланс должен быть положительным" для просмотра матча в лайве?
    Если вся сумма поставлена на какой-то матч, который, к большой редкости, у вас транслируется, то почему при остатке 0.00 вылетает такая глупость?? Такой ерундой страдает, по-моему, ещё только Париматч. Но там самое дно, уже своим кассирам не доверяет руководство ))))))) опишу отдельно в другом сообщении
    ТАК МОЖЕТ У ВАС НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СТАВКИ "ЛАЙВ" В "ЛОТЕРЕИ" ??? :lol:

    8пункт это для Сладких ,бабки есть играй тогда ты им нужен ,бабок нет Свободен,,ну реально хочется даже просто посмотреть трансляцию ,посмотреть как кэфы прыгают ,для себя что то но надо чтоб балик был это бред ,а фон бет тоже хороши порезали до рубля ,вам трансляция не доступна ,как будто я уже не интересен

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Марафон кадры тоже ,и макслайн ставку ставишь макс ,хочешь ещё 2 грузануть на это событие свободен как птица в полете

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    Фавбет ещё норм была Бк

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 16 июня 2022 01:33 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    3469933:

    Марафон кадры тоже ,и макслайн ставку ставишь макс ,хочешь ещё 2 грузануть на это событие свободен как птица в полете

    Ну да, Макслайн меня удивляет порой 1 СТАВКА НА МАТЧ! Причём не тогда, когда выбрал максимум разрешённого (например 100 рублей на какой-то не ходовой и не топовый матч) и хочешь ещё столько же добавить на такой же исход или тотал, фору. А просто, вот в 1-й четверти что-то поставил на матч, даже если всего каких 10 рублей - всё, больше уже не возьмёшь ничего, ни какую другую четверть, ни котировки на матч общие (???)

    А по Марафону хочу рассказать ещё такой прикол:
    ДО ПОРЕЗКИ! счёта и максимумы были другие, понятное дело, и досрочная выплата (кэшоут) имелась.
    Я как-то не очень люблю эти досрочные выплаты, ибо получается по злому року: там, где возьмёшь - получается зря (гол в конце забивают, на самом флажке в футболе, или в бейсболе в последнем иннинге вдруг очка 4 команды набирают)))
    И вот когда-то давно я пишу в ТП, мол, а можно ли эту функцию отключить вообще, с их стороны, для моего счёта, как будто её и нету.
    Мне клялись, что "такой технической возможности нету" :lol: Однако когда счёт подрезали, оказалось, что такая техническая возможность очень даже есть, теперь я кэшоута вообще не наблюдаю, хотя один раз даже включил флажок в настройках счёта (не хотелось до конца ждать один матч, думал на другой переключиться быстрее).

    Вот мне Марафон сможет сказать, или нет, зачем заниматься обманом?? ))

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    А Бетсити прикольнуло - прошёл во вторник у них на точке верификацию, а теперь мне пишет типа "проверьте счёт" (хотел пополнить через ЕРИП), или же "нет доступных платёжных систем" (когда зашёл на счёт и выбрал вкладку "пополнить" уже на самом счету)))

    Добавлено спустя 2 минуты

    Вот такая бывает месть БК за письмецо на них в МНС )))

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

  • Марафонбет Neophyte Poster
    офлайн
    Марафонбет Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3385931

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 июня 2022 10:33 Редактировалось Марафонбет, 1 раз.
    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)если он никаких запрещенных стратегий не использует

    Запрещенные стратегии? Уточните, пожалуйста, о чем вы. Звучит как то жутко! 8)

    Добавлено спустя 15 минут 38 секунд

    Avanturist:

    1. По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки клиентов любым удобным способом.
    2-3. Решение о приеме/закрытии приема, а также о тоталах, форах и т.д. принимает букмекер по собственному усмотрению.
    4. В Live текущий счет, время события, статистические данные, анимация и видеострим носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственность за какие-либо ошибки.
    5. Мы работаем над данным вопросом.
    6-7. Если Вы исключаете проблему со скоростью Вашего интернет-провайдера, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки любым удобным для вас способом, наша техническая служба проверит счёт на наличие возможных системных ошибок и постарается выявить причину задержки.
    8. Мы не являемся стриминговым сервисом, поэтому для просмотра трансляции баланс должен быть положительным.

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2022 11:13 Редактировалось Газовик, 2 раз(а).
    Марафонбет:

    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)если он никаких запрещенных стратегий не использует

    Запрещенные стратегии? Уточните, пожалуйста, о чем вы. Звучит как то жутко! 8)

    Avanturist:

    1. По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки клиентов любым удобным способом.
    2-3. Решение о приеме/закрытии приема, а также о тоталах, форах и т.д. принимает букмекер по собственному усмотрению.
    4. В Live текущий счет, время события, статистические данные, анимация и видеострим носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственность за какие-либо ошибки.
    5. Мы работаем над данным вопросом.
    6-7. Если Вы исключаете проблему со скоростью Вашего интернет-провайдера, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки любым удобным для вас способом, наша техническая служба проверит счёт на наличие возможных системных ошибок и постарается выявить причину задержки.
    8. Мы не являемся стриминговым сервисом, поэтому для просмотра трансляции баланс должен быть положительным.

    Марафонщик да что ты заладил,как будто только на свет родился ))стратегии по типу вилок ,валуёв,что ты как не родной)),Что ты заладил обратитесь в службу поддержки ,знаем что и куда ,,,мы же сдесь ведём конструктивную дискуссию,и пытаемся найти Истину)))..Марафонщик ну ты скажи в чём сила Брат ,разве в порезке счёта игрока,я считаю сила Тот кто выйграл ставку,тот и сильней,ну порезали вы счёт и чё от этого вам спиться лучше ))),Как говорит Профессор дуркуете не по детски)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 16 июня 2022 11:21

    Марафонбет, юлите знатно...

  • 2944600 Neophyte Poster
    офлайн
    2944600 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2944600

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 июня 2022 12:27
    3469933:

    Avanturist:

    BOSNY2000:

    Хотите сказать не порежете плюсового игрока?)

    :lol:

    Марафонбет:

    Здравствуйте! А можете описать более подробно когда, куда и почему мы скатились...

    1. 18 рублей максимум..... Чуть-чуть ещё до Бетсити, а там уже и самое дно Париматч на подходе
    2. НИ ОДНА контора, кроме вашей, не убирает котировки баскетбола на четверть за 5 МИНУТ! (то есть ещё целую половину) до конца
    Как минимум до 8 минуты другие БК держат и тотал ,и форы. Потом тотал могут убрать, форы и исходы ещё держать. А у вас уже только следующая четверть, текущей нет давным-давно
    3. Кроме того, большинство БК держат, например, тоталы четверти 35.5 , 36.5, 37.5 по ходу четверти.
    Если команда не забила, то тоталы остаются такие же, просто к.ф. на "больше" слегка увеличиваются, где было 1.7 - становится 1.8, где было 1.85 - становится 1.95. К.ф на "меньше", соответственно, уменьшаются.
    А ваша же БК начинает дёргать ТОТАЛАМИ, а не к.ф. У вас там, где было 37.5 становится 37.0 Где было каких 36.0 - становится 35.5 и т.д.
    В итоге вылетает "ставка не принята" (а у меня в настройках соглашение только с повышением к.ф., а не со всем подряд, ибо мне как-то не хочется, ставя, например, на 37.5 под 1.9 получить к.ф. 1.6, только потому, что 3 очка уже команда какая-то закинула)
    Так как тотал изменился даже на 0.5 очка, естественно, мне надо нажать "отмена" (значок корзины), выбирать другой параметр )))))
    Пока я выбрал другой параметр, особенно с телефона, а не с ПК, ввёл сумму, ой, опять + - 0.5 очка тотала)))
    В итоге у вас нормально удаётся поставить или в перерыве матча, или во время какого взятого таймаута команды.....
    Такой вот "лайв"....
    Для сравнения: на Макслайне за 2 минуты! до конца четверти и разницей в 2 очка (22:20) висели исходы, и мне удалось поставить под к.ф. 6.7 на ничью в четверти! Да, ставка сыграла (24:24), но на вашей БК такого не будет, лайв у вас больше "пальцем в небо", особенно в баскетболе

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    4. Про то, как ваша БК вкидывает не существовавший счёт не то, что в баскетболе (где порой можно спутать, 2-х или 3-х очковое попадание, может быть небольшой заступ на линию), а даже В ГАНДБОЛЕ!, где уж не понять, гол, или фол был ранее... описано выше

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    5. Да, и как-то совсем мало у вас каких браузерных ссылок / вкладок на события. Почему-то другие БК больше дают матчей с одновременным просмотром их (понятно, что есть некие задержки, однако, матч всё-таки возможно смотреть). А у вас же разве что самые топовые могут быть с просмотром, остальное всё без ссылок
    6. Ну и приём ставки секунд 15.... в футболе может это и какая защита от "послегольщиков", и мало что меняет, но вот в баскетболе - это уже слишком круто, целая вечность, ибо там за такое время уже очень часто меняется к.ф., тотал, в ту или иную сторону (забила команда или нет)
    7. А уж настольный теннис у вас в лайве вообще смех! Учитывая такой же длительный приём. Однажды брал - 2.5 в сете под 1.9 (при счёте 7:5), пока принимало ставку, уже ДВА :lol: очка разыграть успели, стало 7:7, уже к.ф. стал под 4 )))))), у меня приняло под него, и..... к моему удивлению, прошло под 4 (11:8 закончили, хотя было 7:7)
    Скажу честно, при 7:7 я бы так под 4 не поставил ))))))), но вот благоаря "тормознутому приёму лайв" у Марафона, вышло так красиво

    8. Да и последнее - что за глупость у вас "баланс должен быть положительным" для просмотра матча в лайве?
    Если вся сумма поставлена на какой-то матч, который, к большой редкости, у вас транслируется, то почему при остатке 0.00 вылетает такая глупость?? Такой ерундой страдает, по-моему, ещё только Париматч. Но там самое дно, уже своим кассирам не доверяет руководство ))))))) опишу отдельно в другом сообщении
    ТАК МОЖЕТ У ВАС НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СТАВКИ "ЛАЙВ" В "ЛОТЕРЕИ" ??? :lol:

    А бетсити что вообще всё плохо?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 16 июня 2022 12:27
    Марафонбет:

    1. По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки клиентов любым удобным способом.

    Хотите сказать, что это поможет? Я уже готов заключить пари, что ничего не изменят. Будет ответ в духе "БК на своё усмотрение решает...."
    (хотя разные максимум ы на ОДНО И ТОЖЕ событие, но ДЛЯ РАЗНЫХ ИГРОКОВ - это прямое нарушение прав потребителя)))))))
    Не стоит забывать, что азартная игра - это по сути тоже услуга. И правил для разных категорий игроков быть не должно в принципе!

    Марафонбет:

    6-7. Если Вы исключаете проблему со скоростью Вашего интернет-провайдера, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки любым удобным для вас способом, наша техническая служба проверит счёт на наличие возможных системных ошибок и постарается выявить причину задержки.

    Мне уже Макслайн когда-то по ЗАДЕРЖКЕ В ЛАЙВЕ пытался неумело говорить, типа это проблема у провайдера со скоростью 100 Мбит ))) Только вот одна большая нестыкова: ставки по линии принимаются МГНОВЕННО, а вот ставки в лайве - с крутящимся 10-15 секунд кружком)) Скорость у провайдера, говорите? ))))))))

    Добавлено спустя 19 секунд

    alexgavr:

    Марафонбет, юлите знатно...

    :100500:

  • 2944600 Neophyte Poster
    офлайн
    2944600 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2944600

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 июня 2022 12:28 Редактировалось 2944600, 1 раз.

    на ПАрике можно с нулевым балансом смотреть ,ток залогиниться надо

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 16 июня 2022 12:34 Редактировалось Avanturist, 5 раз(а).
    alexgavr:

    Марафонбет, юлите знатно...

    Как будто я не умею :lol:

    Здравствуйте! В обществе защиты прав потребителей сказали, что разные условия для разных игроков не допускаются, это грубое нарушение, если на руках есть факты (скрины) разных максимумов для разных игроков - можно смело обращзаться к ним, для подачи заявления в суд.

    В теме про букмекеров мне, думаю, официальный ваш представитель (иконка вашей БК) сказал такое:
    "1. По вопросу изменения текущего уровня максимальных ставок обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки клиентов любым удобным способом."

    Не хочется доводить до суда, противоречащих законодательству правил а-ля "БК имеет право без объяснения причин". Поэтому жду увеличения максимума принимаемых ставок

    Татьяна:Максимальная сумма ставки устанавливается на усмотрение букмекера. Она зависит от вида спорта, типа и вида ставки и не является постоянной.
    Татьяна:В ходе проверки Вашего игрового счета неисправностей обнаружено не было, всё функционирует корректно.

    Счёт открыт, верифицирован, сбоев в работе счёта не выявлено.

    Если проблема повторяется, и Вы считаете, что имеет место какая-либо проблема технического характера, Вы можете обратиться непосредственно к техническим специалистам по электронной почте support@marathonbet.by для более детальной проверки игрового счёта на наличие технических сбоев.

    Виталий:То есть вы отрицаете факт дискриминации разных игроков, в зависимости от их итога игры, разными максимумами на одно и тоже событие в одну и ту же самую минуту?

    Татьяна:Закон "О защите прав потребителей" не регулирует отношения в сфере игорного бизнеса. Максимальная сумма ставки устанавливается на усмотрение букмекера. Она зависит от вида спорта, типа и вида ставки и не является постоянной.

    Виталий:То есть обращаться в МНС, чтобы обратили внимание на такой пробел, как дискриминация разных игроков разными максимумами на одно и тоже самое событие, в одну и ту же минуту, предлагаете? Мне лишнюю электронку в МНС кинуть совсем не сложно

    Татьяна:Вы можете обращаться в любые органы, по своему усмотрению. По Вашему обращению я могу зарегистрировать жалобу.

    Виталий:В теме о букмекерах на Онлайнере про порезки счетов пишут через одного. Это кругом "технические сбои" такие? )) Мне почему-то смешно, уж извините

    Татьяна:Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?

    Виталий:Нет, спасибо!

    Марафонбет, а это что такое за максимум? Ведь "сбоев в работе счёта не выявлено" ?? )))
    Хотите сказать, что У ВСЕХ игроков в текущий момент такой максимум? (под боком смеётся коллега, у которого сооовсем иные цифры)))

    Добавлено спустя 21 минута 37 секунд

    2944600:

    на ПАрике можно с нулевым балансом смотреть ,ток залогиниться надо

    Может уже и подкорректировали, но ещё в прошлом году меня периодически напрягало их "баланс должен быть положительный"