Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19605

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19605
    # 6 июня 2022 00:48
    malkin1985:

    Черти,и вывести не дают

    если зона .бай, то никуда не денутся, вывести дадут, если накатать на них в МНС
    А если зона .ком, то там, конечно, почти без шансов....

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 00:52

    Что бы было видно её прозрачность.
    С уважением, Администрация
    Они что,гонят,что за херь

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19605

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19605
    # 6 июня 2022 00:55
    malkin1985:

    Что бы было видно её прозрачность.
    С уважением, Администрация
    Они что,гонят,что за херь

    Если зона бай - пишите смело электронку с сайта МНС о таких бредовых требованиях верификации. Получат по мозгам, и вывести дадут без проблем.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 00:55
    Avanturist:

    malkin1985:

    Что бы было видно её прозрачность.
    С уважением, Администрация
    Они что,гонят,что за херь

    Если зона бай - пишите смело электронку с сайта МНС о таких бредовых требованиях верификации. Получат по мозгам, и вывести дадут без проблем.

    да,бай

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19605

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19605
    # 6 июня 2022 00:57

    Бетсити, наверное, по мозгам получила за свои противоречивые правила. Вдруг им захотелось мою верификацию))

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    malkin1985:

    да,бай

    Тогда чирканите сюда https://lkfl.portal.nalog.gov.by/en/web/guest/appeals?p_p_id=appe ... iew-fl.jsp

    Добавлено спустя 34 секунды

    А то ряд БК возомнили себя "богами" ))

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 01:00

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19605

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19605
    # 6 июня 2022 01:09
    malkin1985:

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

    А потом ещё выполнять их требования по браузеру, времени, и т.д.? )))) Я бы сразу катанул в МНС, что слишком много и слишком необоснованного хочет БК. Основные документы предоставлены, и точка. А БК задерживает вывод средств

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 6 июня 2022 08:29
    malkin1985:

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

    Грузи просто фото разворота, просто они криво скопировали требования к российским паспортам, сотрудник забыл видимо удалить этот пункт.

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 10:38
    dekadurabolin:

    malkin1985:

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

    Грузи просто фото разворота, просто они криво скопировали требования к российским паспортам, сотрудник забыл видимо удалить этот пункт.

    Ты проходил такую верификацию,и что потом разблокируют,или еще что-то будут требовать?

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 6 июня 2022 10:40
    malkin1985:

    dekadurabolin:

    malkin1985:

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

    Грузи просто фото разворота, просто они криво скопировали требования к российским паспортам, сотрудник забыл видимо удалить этот пункт.

    Ты проходил такую верификацию,и что потом разблокируют,или еще что-то будут требовать?

    А что за контора?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 10:44

    Фонбет

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 6 июня 2022 11:47 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ,***

  • 3462414 Junior Member
    офлайн
    3462414 Junior Member

    46

    1 год на сайте
    пользователь #3462414

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 июня 2022 22:14 Редактировалось 3462414, 1 раз.
    dekadurabolin:

    dekadurabolin:

    malkin1985:

    Ну для начала,может попробую сделать фото,только что за прозрачность они придумали

    Грузи просто фото разворота, просто они криво скопировали требования к российским паспортам, сотрудник забыл видимо удалить этот пункт.

    Могут попросить перефоткать, попросят подождать 72 часа и потом разблочат аккаунт, либо могут видеоверификацию попросить пройти.

    это российская тема. там бывают еще просят детализацию за месяц с телефона, СНИИЛС, ИНН и тд. Видимо ребята совсем охринели.
    Я зарегался у них, прошел вериф, потом зашел на счет спустя 5 дней, а смотрю у меня максбет 1 руб. С чего это не понятно...

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2022 22:44

    Да вообще,что хотят,то и творят,не,ну ладно порезать счет до рубля,но не давать выводить,причем тоже не понятно,ни пополнить ни вывести нельзя,но ставить по рублю можно,как такое бывает.

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 7 июня 2022 11:38 Редактировалось Dima-cygi, 1 раз.

    Сегодня с чуваком решили поиграть на Фоне) Он вообще раньше нигде не играл,зарегили фон быстро,новый комп,айпи его....7-8 ставок по 50-75 р в лайв,голды убраны,ставки сделаны не сразу,по одной-две за 15 минут на событие....И кто тут еще ФОн защищать будет?
    Ну и история на днях,проиграно на фоне 600р,потом сложено примерно 3000 туда,слив до 1200,конечно не резали 2 дня,на 3ий подьем до 4600 и тут же порезка. ФОН ДЛЯ ТЕХ,кто любит проигрывать,плюсовым там играть не дадут НИКОГДА! БК тупо вылавливает РЫбку,плюсовиков даже за день убирает сразу,минусовых прикармливает....вот такое БК,кстати с хорошей линией.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    malkin1985:

    Да вообще,что хотят,то и творят,не,ну ладно порезать счет до рубля,но не давать выводить,причем тоже не понятно,ни пополнить ни вывести нельзя,но ставить по рублю можно,как такое бывает.

    Что значит ладно порезать счет до рубля,это уже дно для адекватной бк,которых у нас уже и нет....я про доки и фотки,нужно в налоговую идти,на них заявы кидать.

    Hank
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 7 июня 2022 11:56

    Я не в том смысле,что резать до рубля это норм,это дно полное,я про то, что они счет отправляют на верификацию,а ставить по рублю дают

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    При этом ждали,пока денег больше 2 к на счете станет,думают а вдруг получится себе забрать,не делали же такое,пока мало было на счете

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 7 июня 2022 12:01
    malkin1985:

    Я не в том смысле,что резать до рубля это норм,это дно полное,я про то, что они счет отправляют на верификацию,а ставить по рублю дают

    Уже давно,Пари Матч этим баловался помню,поэтому оттуда все повалили. Сейчас ПМ худшая БК,хуже Бетсити за полгода стала.
    А какая тебя на верификацию отправила?????

    От себя могу сказать,самая наглая контора ФОН белорусский...я не знаю как себя там русский ведет ,международный,но этот просто наглеш.

    Hank
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    235

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 7 июня 2022 12:06
    Dima-cygi:

    malkin1985:

    Я не в том смысле,что резать до рубля это норм,это дно полное,я про то, что они счет отправляют на верификацию,а ставить по рублю дают

    Уже давно,Пари Матч этим баловался помню,поэтому оттуда все повалили. Сейчас ПМ худшая БК,хуже Бетсити за полгода стала.
    А какая тебя на верификацию отправила?????

    От себя могу сказать,самая наглая контора ФОН белорусский...я не знаю как себя там русский ведет ,международный,но этот просто наглеш.

    Что самая наглая,это точно,мне вот деньги сейчас нужны были,а паспорт будет только к концу следующей недели,чтоб им фото эти сделать,ладно ставить не давать,но чужие деньги себе забрать и держать,дичь

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    фонбет тот самый отправил,наш,причем не просто с фото с датой а с целым списком
    Здравствуйте, Ваш счет проходит процедуру верификации. Вышлите, пожалуйста:
    1. Фотографию Вашего паспорта;
    2. Фотографию с паспортом в руках и листком бумаги с сегодняшней датой;
    3. Фотографию паспорта на фоне данной переписки. Монитор в кадре должно быть видно полностью. Окно браузера просьба открыть на весь экран, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Курсор расположите на тексте "С уважением, Администрация», курсор должен измениться на выделитель. Паспорт просьба расположить рядом с экраном монитора без перекрытия экрана.
    4. Фотографию Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото).
    Спасибо.
    С уважением, Администрация

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 июня 2022 12:48 Редактировалось Газовик, 2 раз(а).
    malkin1985:

    Dima-cygi:

    malkin1985:

    Я не в том смысле,что резать до рубля это норм,это дно полное,я про то, что они счет отправляют на верификацию,а ставить по рублю дают

    Уже давно,Пари Матч этим баловался помню,поэтому оттуда все повалили. Сейчас ПМ худшая БК,хуже Бетсити за полгода стала.
    А какая тебя на верификацию отправила?????

    От себя могу сказать,самая наглая контора ФОН белорусский...я не знаю как себя там русский ведет ,международный,но этот просто наглеш.

    Что самая наглая,это точно,мне вот деньги сейчас нужны были,а паспорт будет только к концу следующей недели,чтоб им фото эти сделать,ладно ставить не давать,но чужие деньги себе забрать и держать,дичь

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    фонбет тот самый отправил,наш,причем не просто с фото с датой а с целым списком
    Здравствуйте, Ваш счет проходит процедуру верификации. Вышлите, пожалуйста:
    1. Фотографию Вашего паспорта;
    2. Фотографию с паспортом в руках и листком бумаги с сегодняшней датой;
    3. Фотографию паспорта на фоне данной переписки. Монитор в кадре должно быть видно полностью. Окно браузера просьба открыть на весь экран, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Курсор расположите на тексте "С уважением, Администрация», курсор должен измениться на выделитель. Паспорт просьба расположить рядом с экраном монитора без перекрытия экрана.
    4. Фотографию Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото).
    Спасибо.
    С уважением, Администрация

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    Я не пойму тут разногласий ,Ребята вы перед чем играть откройте правила Бк,у них есть правила по которым они могут запросить те ,и те документы ,если эти правила нарушены то пишите жалобы ,но почему то мне кажеться что они не дураки сами себя подставлять не будут ,внимательно ознакомьтесь .Если они запрашивают я думаю у них есть на это основание ,а не ваши домыслы,какие деньги они не отдают ))))) ,они имеют права в любое время запросить верификацию личности ,ты же когда регистрируется и принимаешь правила и обязанности сторон.

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Э ,по сравнение некоторыми офшорными канторами там можно в 90запить водой то им фото выписки ,то им видеовериф,вопросы задают на что вы ставили ,эмблема команды на какую вы ставили ,так что ещё у нас все хорошо

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Если они они не выполняют правила то пишите куда там надо ,они всё проверят что и как ,просто реально некоторые люди когда играют они думают как они хотят ,а не как должно быть.а не казаться .у них есть лицензия я думаю если бы кто то что то нарушил и были канкретные нарушения их бы уже за это наказали

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    А то что у тебя нет паспорта ,и они забрали чужие деньги это бабушке в деревни расскажи .правила читайте пвнимательно

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    А то что они просят монитор кнопка пуск сфоткать это конечно немного палку перегибают ,допустим вообще нет компа с телефона ставлю ))) тут реально странная шляпа.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Если реально

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    339

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 7 июня 2022 13:23 Редактировалось Dima-cygi, 2 раз(а).

    3469933, Ну так такие правила развязывают руки букмекерам и есть уйма разногласий с законодательством РБ (хотя я тут переборщил, в сочетании с РБ это слово звучит как юмор),так что правила можно засунуть в одно место,все можно решить)

    Hank