Ответить
  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 16 мая 2022 00:34

    Не нужно будет никакого налога платить. На чужие карты дают возможность вывести т.к по закону какую привязал на такую и вывод, не додумывайте ничего. Налоговая сказала никаких санкций к игрокам не будет за вывод на карту не владельца счета, я все узнал. Возможно в дальнейшем как то сделают верификацию карты, но сейчас это трудно т.к данные конфидициальные.

    malkin1985:

    Зачем людей пугать 13 процентами, или ты лично платил этот налог,а если это твои догадки,то зачем писать,не все конторы показывают в налоговую всех клиентов,помню у меня было с налоговой терки,вызвали,спросили,где деньги взял на машину,а я в то время нормально так наснимал с разных бел контор,и спрашиваю в налоговой,а что нет у вас данных с букмекерских доход,сказали,что ни с одной конторы не показано ничего на меня

    Запрос нужно было им делать и увидели бы)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 16 мая 2022 03:25
    2697306:

    На чужие карты дают возможность вывести т.к по закону какую привязал на такую и вывод

    Тогда совсем непонятен смысл верификаций, селфи, а то и вовсе придирок к .... плохо читаемой печати в паспорте :lol:
    Тем более теряется смысл СККС, если на счету Петрова может играть и выводить на свою карту Иванов.
    Да и такие натужные букмекерские порезки максимумов тоже становятся бессмысленными.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Кстати, по поводу закона. Привязывал уже давновато неименную карту (кашалот), так вылетело некое предупреждение, мол, неименная карта может быть НЕ привязана к счёту, то есть может быть отклонена. Наверное это имелось ввиду скорее для каких зарубежных карт, которые легко и просто не проверить, как белорусских банков

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    BOSNY2000:

    Как думаете, если я сам схожу в налоговую мне разъяснят этот момент? (я спрашивал о выводе средств на карту мамы)

    Лучше даже не сходить, а отправить электронное обращение, чтобы был ответ на бумаге, а не пустые слова. Или же заявление в письменном виде оставить в налоговой.
    У вас есть момент, который может быть смягчающим - ближнее родство (вы, а карта мамы)
    Если поднимать вопрос таких выводов, заодно можно поинтересоваться, а если на карту друга (тут уже родство не приписать, что ответят так)

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    malkin1985:

    был у меня и счет который в минус 2000 заходил,и все равно резали

    :o
    Марафон??? Удивительно, не слышал ранее такого....

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

    malkin1985:

    з конечно,но мне кажется им платят 4 % а от кого,то может не интересует их

    Так а СККС для чего придумано? 4 процента со счёта владельца Петрова - значит и налог уплатил Петров.
    А то, что данный налог удержала БК (грубо говоря забрала у игрока и передала в бюджет)), это ни на что особо не влияет, ровно, как и когда бухгалтерия предприятия удерживает с работника подоходный налог в бюджет. Не предприятие же плательшик налога, а физ. лицо

  • 3462414 Junior Member
    офлайн
    3462414 Junior Member

    46

    1 год на сайте
    пользователь #3462414

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 мая 2022 11:45 Редактировалось 3462414, 1 раз.
    malkin1985:

    Как думаете, если я сам схожу в налоговую мне разъяснят этот момент? (я спрашивал о выводе средств на карту мамы)

    А смысл идти,тебя ж не вызывали,писем не приходило,а так если придешь,то по-любому что-то придумают,понятно,если бы ты в зарубежной играл и не подал бы декларацию,а так не вижу смысла[/q

    сделай виртуалку за 5 мин и выводи себе и не тревож маму)

  • 3463742 Neophyte Poster
    офлайн
    3463742 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3463742

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 мая 2022 12:30

    Все привет ребята. Подскажите пожалуйста, как происходит сдача аккаунта париматч в аренду? Я просто впервые хочу сдать одному человеку, но не знаю как и что. Говорит что он у меня покупает паспорт 35-50 рублей и регает аккаунт

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 16 мая 2022 13:15
    3463742:

    Все привет ребята. Подскажите пожалуйста, как происходит сдача аккаунта париматч в аренду? Я просто впервые хочу сдать одному человеку, но не знаю как и что. Говорит что он у меня покупает паспорт 35-50 рублей и регает аккаунт

    "Покупает паспорт" - это что-то новое)))
    Боюсь, он так кредит сможет какой взять, а не игровой счёт
    Обычно игроки сами всё регистрируют на себя (тем более если нужно селфи, с вашим паспорт чужое лицо?)))) а там уже договариваются о суммах.
    Да, и надо учесть, что в основном покупают уже счета с приличным минусом. Новые регистрации мало кого привлекают, ибо БК могут быстро обрезать максимум

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8747

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8747
    # 16 мая 2022 13:57
    3291808:

    Есть десяток счетов марафона( порезанные) Может кому надо)

    Напишите мне хоть одну причину по которой люди покупают порезанные счета

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • 3462414 Junior Member
    офлайн
    3462414 Junior Member

    46

    1 год на сайте
    пользователь #3462414

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 мая 2022 14:29 Редактировалось 3462414, 1 раз.
    Ruslan_club:

    3291808:

    Есть десяток счетов марафона( порезанные) Может кому надо)

    Напишите мне хоть одну причину по которой люди покупают порезанные счета

    только под бота. Но порезки марафона не подойдут)
    да и порезки с лимитом 1р это смешно

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    Avanturist:

    3463742:

    Все привет ребята. Подскажите пожалуйста, как происходит сдача аккаунта париматч в аренду? Я просто впервые хочу сдать одному человеку, но не знаю как и что. Говорит что он у меня покупает паспорт 35-50 рублей и регает аккаунт

    "Покупает паспорт" - это что-то новое)))
    Боюсь, он так кредит сможет какой взять, а не игровой счёт
    Обычно игроки сами всё регистрируют на себя (тем более если нужно селфи, с вашим паспорт чужое лицо?)))) а там уже договариваются о суммах.
    Да, и надо учесть, что в основном покупают уже счета с приличным минусом. Новые регистрации мало кого привлекают, ибо БК могут быстро обрезать максимум

    я думаю здесь речь не про физически сам паспорт. Я так понял речь про фото нужных страниц и селфи с паспортом для верификации в бк. Но вопрос как потом без хозяина проходить вериф в будке париматча? хозяина документов надо тащить туда. Да больше вопросов, чем ответов!

  • 3379449 Neophyte Poster
    офлайн
    3379449 Neophyte Poster

    26

    2 года на сайте
    пользователь #3379449

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 мая 2022 17:16

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 мая 2022 09:33)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 16 мая 2022 19:58
    Ruslan_club:

    Напишите мне хоть одну причину по которой люди покупают порезанные счета

    Порезан может быть до более-менее приличных сумм (например бывает 300 - 400 рублей принимает после первой порезки). С таким раскладом ещё кому-то может быть интересен. Конечно, когда там уже порезка до 20 рублей, расклад иной. Не говоря уж про то, если вообще 1 рубль сделан максимум))

  • 3462414 Junior Member
    офлайн
    3462414 Junior Member

    46

    1 год на сайте
    пользователь #3462414

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 мая 2022 20:11 Редактировалось 3462414, 1 раз.
    Avanturist:

    Ruslan_club:

    Напишите мне хоть одну причину по которой люди покупают порезанные счета

    Порезан может быть до более-менее приличных сумм (например бывает 300 - 400 рублей принимает после первой порезки). С таким раскладом ещё кому-то может быть интересен. Конечно, когда там уже порезка до 20 рублей, расклад иной. Не говоря уж про то, если вообще 1 рубль сделан максимум))

    Есть лиги где без порезки лимит 100р. Конечно для НБА, НХЛ лимит 300-400р - это порезка, но на этих лигах не заработаешь.
    Как раз заработок на 2-3 лигах, где бук переоценивает или недооценивает команды, там как раз режут сразу под 1 рубль

  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 17 мая 2022 07:31
    BOSNY2000:

    Как думаете, если я сам схожу в налоговую мне разъяснят этот момент? (я спрашивал о выводе средств на карту мамы)

    Вы можете и сходить - но устный ответ -это будет мнение сотрудника. )
    Вам нужно написать официальное обращение в Налоговую, причем на имя зам министтра , тоесть на достаточно высокий уровень и в течении 15 дней получите ответ

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8747

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8747
    # 17 мая 2022 09:31
    Avanturist:

    Ruslan_club:

    Напишите мне хоть одну причину по которой люди покупают порезанные счета

    Порезан может быть до более-менее приличных сумм (например бывает 300 - 400 рублей принимает после первой порезки). С таким раскладом ещё кому-то может быть интересен. Конечно, когда там уже порезка до 20 рублей, расклад иной. Не говоря уж про то, если вообще 1 рубль сделан максимум))

    В моем понимании "порезка" - это 1р.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • tim1 Member
    офлайн
    tim1 Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #259204

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 17 мая 2022 11:04

    [censored by Grace-o]

  • blinok Senior Member
    офлайн
    blinok Senior Member

    911

    17 лет на сайте
    пользователь #90064

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 18 мая 2022 14:59

    Ребята,может надо кому. Есть марафон(кэф 70,максимум 17,5р), ПМ с минусом,Фонбет с минусом,макслайн с минусом. Счета мои .

    Blink182
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19574

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19574
    # 18 мая 2022 23:14
    tim1:

    У кого есть отработанные, порезанные, убитые аки, напишите в лс. Желательно большое количество.

    Куда можно использовать Париматч с 1 рублём максимум? Наверное только на мегаэкспрессы под к.ф. 1000 ))))

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Ruslan_club:

    В моем понимании "порезка" - это 1р.

    1р - это уже счёт убит в хлам, а не порезан. Порезан, это когда хоть 10 рублей принимает (типа Бетсити, например)

  • 2698887 Neophyte Poster
    офлайн
    2698887 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2698887

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 мая 2022 04:27

    Продажа или аренда: betboom com( доллар), винлайн ком ( рос. руб) и винлайн бай ( бел. руб), фонбет бай ( бел. руб), макслайн бай ( бел. руб), марафон бай ( бел.руб, порезанный), париматч сом( доллар) и бай( бел.руб). Все верифицированы.

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 мая 2022 11:09
    Avanturist:

    tim1:

    У кого есть отработанные, порезанные, убитые аки, напишите в лс. Желательно большое количество.

    Куда можно использовать Париматч с 1 рублём максимум? Наверное только на мегаэкспрессы под к.ф. 1000 ))))

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Ruslan_club:

    В моем понимании "порезка" - это 1р.

    1р - это уже счёт убит в хлам, а не порезан. Порезан, это когда хоть 10 рублей принимает (типа Бетсити, например)

    возможно для казика!

  • vano-by Junior Member
    офлайн
    vano-by Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #581466

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 21 мая 2022 12:23

    Нужны марафоны, новореги\минусовые.Пишите в ЛС , все обсудим

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 мая 2022 10:22

    куплю аккаунты Бк Марафон ,не новореги! писать в личку!!!!

  • tonnyunique Neophyte Poster
    офлайн
    tonnyunique Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #392351

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 мая 2022 17:13

    Джентльмены фортуны (https://www.youtube.com/channel/UC-k8HHIFyQnNQdXOogS0eAw)
    готовы взять ваши старые не порезанные марафоны на взаимовыгодных условиях, писать в ЛС)