Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1331294

    Профиль

    245
    # 19 января 2022 08:38
    3264193:

    Говорят теперь Бет 365 ком не выводит деньги. У кого нибудь в последнее время проходили выплаты?

    Куда и как делал вывод?

  • 3264193 Neophyte Poster
    офлайн
    3264193 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3264193

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 января 2022 08:42

    По поводу Бет 365 осенью в бпс банк, а сейчас ничего не вывожу, просто хочу узнать

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 19 января 2022 10:07

    CA2019, понял, спасибо!

  • CA2019 Junior Member
    офлайн
    CA2019 Junior Member

    83

    5 лет на сайте
    пользователь #2640883

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 19 января 2022 10:15 Редактировалось CA2019, 4 раз(а).
    arh1p5:

    3264193:

    Говорят теперь Бет 365 ком не выводит деньги. У кого нибудь в последнее время проходили выплаты?

    Куда и как делал вывод?

    Лично я делал деп в ноябре(второй раз у них играю спустя 5 лет, другой счет понятно другой человек другой комп тут не прикопаться), чистый выигрыш около 1500 евро. Заказать только банковским переводом можно. Короче 2 месяца вот мурыжат меня после отправки перевода, говорят что у них транзакция отображается как успешная. Мой банк не видит никаких платежей, взял выписку закинул им, их она не устраивает. Говорят дайте документ, который говорит о том что ваш банк отклонил перевод, документ называется POR но ни один поисковик не выдает ничего по этому поводу что это за документ такой (чую просто лахают там всем отделом и придумали просто ерунду) . Я говорю как может мой банк дать такой документ если никакой платеж к ним не поступал, а если бы поступил они бы отправили на мой счет, что и подтверждает выписка. Короче они делали мне полтора месяца какой то документ типо успешной отправки, но там ни печатей нифига ( как будто в ворде набирали). Мой банк сказал, что они (бет365) как отправители платежа могут полностью отследить перевод и они знают где он застрял. Но понятно что нигде он не застревал, они его просто не отправили а обнулили счет. Почитал рейтинг букмекеров (к сожалению поздно) там тоже были такие ситуации, и часто очень людям обнуляли все ставки и только деп давали выводить. Вообщем хотят чтобы мой банк искал этот платеж, а как они могут это сделать они только получатели...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1331294

    Профиль

    245
    # 19 января 2022 14:15
    CA2019:

    arh1p5:

    3264193:

    Говорят теперь Бет 365 ком не выводит деньги. У кого нибудь в последнее время проходили выплаты?

    Куда и как делал вывод?

    Лично я делал деп в ноябре(второй раз у них играю спустя 5 лет, другой счет понятно другой человек другой комп тут не прикопаться), чистый выигрыш около 1500 евро. Заказать только банковским переводом можно. Короче 2 месяца вот мурыжат меня после отправки перевода, говорят что у них транзакция отображается как успешная. Мой банк не видит никаких платежей, взял выписку закинул им, их она не устраивает. Говорят дайте документ, который говорит о том что ваш банк отклонил перевод, документ называется POR но ни один поисковик не выдает ничего по этому поводу что это за документ такой (чую просто лахают там всем отделом и придумали просто ерунду) . Я говорю как может мой банк дать такой документ если никакой платеж к ним не поступал, а если бы поступил они бы отправили на мой счет, что и подтверждает выписка. Короче они делали мне полтора месяца какой то документ типо успешной отправки, но там ни печатей нифига ( как будто в ворде набирали). Мой банк сказал, что они (бет365) как отправители платежа могут полностью отследить перевод и они знают где он застрял. Но понятно что нигде он не застревал, они его просто не отправили а обнулили счет. Почитал рейтинг букмекеров (к сожалению поздно) там тоже были такие ситуации, и часто очень людям обнуляли все ставки и только деп давали выводить. Вообщем хотят чтобы мой банк искал этот платеж, а как они могут это сделать они только получатели...

    Просто знаю, если на бетке один раз успешно сделать депозит и вывести, чтобы привязался счёт к аккаунту потом проблем вообще не будет.
    Так же вконце ноября был делал депозит, так чисто, чтобы посмотреть, сделал деп 10 евро, поиграл, выйграл 100 где-то, поставил на вывод, через банковский перевод, в итоге в середине банк партнер европейский отклонял операцию по причине,что наши банки работают через банки партнеров, а на бетке указать это нельзя, только прямой перевод банку, заморочился, начал ходить, узнавать, просто интересно было, короче говоря, бетка не хочет выводить банковским переводом через банки партнеров, только напрямую, в итоге, тупо залил эти 100 и забыл, все же не косарь депал)

    если честно, не советую суваться на оффшорные букмекерки, опыта у меня много, с тем же 1хбет сейчас прохожу "электронный суд" так как были заблочили аккаунт после выйгрыша и тупо отправили на полную верефикацию, а когда я ее полностью прошёл, заблокировали, почистили аккаунт) я подал в электронный суд на Кьюрасао, где выдана им лицензия, больше месяца уже вожусь с ними, даже деп не хотят отдавать, и говорят, что пользователь у нас не играл, у него чистый аккаунт) вот так, поэтому не советую, оффшорным вообще пофиг на вас всегда будет

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Если вы просто игрок, играйте на наших конторах) вам ничего не будет, но мы например берем акки в аренду марафона и их фигачим, но марафон стал жадным, раньше можно было выводить по 5-15.000 bynov то сейчас уже быстрее зарезает) блокнуть не могут, так как не позволяет наше законодальтельство..
    все буки хотят чтобы вы проигрывали, поэтому будьте хотябы защищены нашим законом, государство пойдёт вам навстречу, так как они же получают с Вас 4%, поэтому интерес чтобы вы выигрывали даже у государства есть) бабки в казну летят...

    и да, в каждой конторе, все как всегда не читают правила, а я бы посоветовал прочитать, там реально полезно многого, сразу поймёте стоит там играть или нет, там все по белому написано, что могут блокнуть счёт или обнулить ставку, или же как в фонбете вообще ЯКОБЫ экспертизу 30 дней проводить, смешно)

  • 3187668 Neophyte Poster
    офлайн
    3187668 Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3187668

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 января 2022 15:20
    MicroBurst:

    3187668:

    А было такое, что бетсити деп не выводит? Зарегал акк, залил 100 поставить, а они больше 10р не принимают, захотел вывести назад, не дают, отказ приходит

    раз только зарегал акк, то вип-ставку выбирай, но эти мошенники порежут вам счёт после серии плюсов, депозит также должен быть выведен без проблем, обратитесь в техподдержку через почту

    Вип ставка сразу не доступна была))) крутить 80% отбаланса по 10р без силтных подарков бк лень, не выводят, поддержка говорить звонить на горячую линию)

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 19 января 2022 19:23
    3187668:

    MicroBurst:

    3187668:

    А было такое, что бетсити деп не выводит? Зарегал акк, залил 100 поставить, а они больше 10р не принимают, захотел вывести назад, не дают, отказ приходит

    раз только зарегал акк, то вип-ставку выбирай, но эти мошенники порежут вам счёт после серии плюсов, депозит также должен быть выведен без проблем, обратитесь в техподдержку через почту

    Вип ставка сразу не доступна была))) крутить 80% отбаланса по 10р без силтных подарков бк лень, не выводят, поддержка говорить звонить на горячую линию)

    Немного погоди, сейчас наш специалист, судья, знаток, мерило, да и просто хороший человек Avanturist , даст тебе развернутый ответ.

    Quake III Arena
  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 19 января 2022 21:59
    claus-666:

    А никто не сталкивался/не узнавал такой момент:
    Решил ради интереса для налоговой в случае чего, сохранить всю историю своих депозитов и выводов и увидел, что париматч хранит данные только за последний год. Написал им в ТП, там сказали "Да, не храним такую информацию".
    Посмотрел в фавбете, там тоже буквально последние полгода показывает и всё...

    А где это вообще найти теперь можно, особенно если через кассу снимал деньги и чека разумеется давно нет... ?

    Если действительно хочешь получить такую инфу, то надо писать им на физическую почту с просьбой предоставить выписку с такого-то счёта за такой-то период.
    Сам получал такие выписку с Париматча, Марафона, ФавБета и Макслайна (даже в этом деле самую конченую выписку прислал последний).
    Пишут в основном с разбивкой по годам, некоторые только выводы, другие вместе с депозитами.
    Единственный нюанс - раньше 16го (или 17го?..) года не дают данные, мол, только после внедрения СККС ведется статистика

  • claus-666 Member
    офлайн
    claus-666 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #313781

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 19 января 2022 23:51

    VaDoNoSka, большое спасибо за ответ! :beer: Так и сделаю

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    81

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 20 января 2022 10:57
    malkin1985:

    Так а в каком случае гранд требует в офис приезжать?,ладно анкету заполнить,но ехать,у них же нету офисов в каждом городе,где они,только в Минске

    Да когда в мультике видно подозревают. Да в Минске только, процедура мин 10 занимает

  • CA2019 Junior Member
    офлайн
    CA2019 Junior Member

    83

    5 лет на сайте
    пользователь #2640883

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 20 января 2022 11:31
    VaDoNoSka:

    claus-666:

    А никто не сталкивался/не узнавал такой момент:
    Решил ради интереса для налоговой в случае чего, сохранить всю историю своих депозитов и выводов и увидел, что париматч хранит данные только за последний год. Написал им в ТП, там сказали "Да, не храним такую информацию".
    Посмотрел в фавбете, там тоже буквально последние полгода показывает и всё...

    А где это вообще найти теперь можно, особенно если через кассу снимал деньги и чека разумеется давно нет... ?

    Если действительно хочешь получить такую инфу, то надо писать им на физическую почту с просьбой предоставить выписку с такого-то счёта за такой-то период.
    Сам получал такие выписку с Париматча, Марафона, ФавБета и Макслайна (даже в этом деле самую конченую выписку прислал последний).
    Пишут в основном с разбивкой по годам, некоторые только выводы, другие вместе с депозитами.
    Единственный нюанс - раньше 16го (или 17го?..) года не дают данные, мол, только после внедрения СККС ведется статистика

    А мне давали и без Сккс за старые года, я подтверждал с 2008 (первые выплаты начались с 2009 года

    arh1p5:

    CA2019:

    arh1p5:

    3264193:

    Говорят теперь Бет 365 ком не выводит деньги. У кого нибудь в последнее время проходили выплаты?

    Куда и как делал вывод?

    Лично я делал деп в ноябре(второй раз у них играю спустя 5 лет, другой счет понятно другой человек другой комп тут не прикопаться), чистый выигрыш около 1500 евро. Заказать только банковским переводом можно. Короче 2 месяца вот мурыжат меня после отправки перевода, говорят что у них транзакция отображается как успешная. Мой банк не видит никаких платежей, взял выписку закинул им, их она не устраивает. Говорят дайте документ, который говорит о том что ваш банк отклонил перевод, документ называется POR но ни один поисковик не выдает ничего по этому поводу что это за документ такой (чую просто лахают там всем отделом и придумали просто ерунду) . Я говорю как может мой банк дать такой документ если никакой платеж к ним не поступал, а если бы поступил они бы отправили на мой счет, что и подтверждает выписка. Короче они делали мне полтора месяца какой то документ типо успешной отправки, но там ни печатей нифига ( как будто в ворде набирали). Мой банк сказал, что они (бет365) как отправители платежа могут полностью отследить перевод и они знают где он застрял. Но понятно что нигде он не застревал, они его просто не отправили а обнулили счет. Почитал рейтинг букмекеров (к сожалению поздно) там тоже были такие ситуации, и часто очень людям обнуляли все ставки и только деп давали выводить. Вообщем хотят чтобы мой банк искал этот платеж, а как они могут это сделать они только получатели...

    Просто знаю, если на бетке один раз успешно сделать депозит и вывести, чтобы привязался счёт к аккаунту потом проблем вообще не будет.
    Так же вконце ноября был делал депозит, так чисто, чтобы посмотреть, сделал деп 10 евро, поиграл, выйграл 100 где-то, поставил на вывод, через банковский перевод, в итоге в середине банк партнер европейский отклонял операцию по причине,что наши банки работают через банки партнеров, а на бетке указать это нельзя, только прямой перевод банку, заморочился, начал ходить, узнавать, просто интересно было, короче говоря, бетка не хочет выводить банковским переводом через банки партнеров, только напрямую, в итоге, тупо залил эти 100 и забыл, все же не косарь депал)

    если честно, не советую суваться на оффшорные букмекерки, опыта у меня много, с тем же 1хбет сейчас прохожу "электронный суд" так как были заблочили аккаунт после выйгрыша и тупо отправили на полную верефикацию, а когда я ее полностью прошёл, заблокировали, почистили аккаунт) я подал в электронный суд на Кьюрасао, где выдана им лицензия, больше месяца уже вожусь с ними, даже деп не хотят отдавать, и говорят, что пользователь у нас не играл, у него чистый аккаунт) вот так, поэтому не советую, оффшорным вообще пофиг на вас всегда будет

    да первый раз когда в бе365 играл он выплатил и около 5к вроде было, кто ж знал что сейчас заморочка такая. а так то в целом я в зарубежных играл не на себя, а на друзьях европейцах, всегда норм выплачивали любые конторы. А нас да, сейчас время такое послать запросто могут и хрен им что сделаеш.

  • 3187668 Neophyte Poster
    офлайн
    3187668 Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3187668

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 января 2022 18:15

    Почитал вас про бет 365, в то время, когда висел вывод там, боялся, но пришли на некс день, но с конвертацией курса 2byn=1$

  • Romi4 Senior Member
    офлайн
    Romi4 Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #183140

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 20 января 2022 18:17

    ребят, какой-нибудь наш банк принимает перевод с бета? порезали счет, нужно сделать вывод

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    3187668:

    Почитал вас про бет 365, в то время, когда висел вывод там, боялся, но пришли на некс день, но с конвертацией курса 2byn=1$

    какой банк?

    [Onliner iPhone Team]
  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 20 января 2022 23:55

    CA2019,

    CA2019:

    А мне давали и без Сккс за старые года, я подтверждал с 2008 (первые выплаты начались с 2009 года

    Хм, интересно, если не секрет, с каких БК брали данные? Просто я что-то серьезное только с марафона имел в тех годах, вот они мне такое писали. Еще макслайн, но там с 14го года запрашивал, а они всё в кучу свалили без разбивки по годам, да и явно там не хватает данных (по крайней мере по игре на ППС)

  • Nothin.New Junior Member
    офлайн
    Nothin.New Junior Member

    84

    5 лет на сайте
    пользователь #2562513

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 января 2022 11:17 Редактировалось Nothin.New, 1 раз.

    Про бетку 365: неделю назад выводил на скрилл 1.500уе, вывели без проблем через час где-то. На вывод поставил сразу после счастливого письма о порезке акка.

  • JamesBlake Junior Member
    офлайн
    JamesBlake Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #132356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 января 2022 14:43

    bet365.com выводит хорошо ,а вот bet365.ru мутные , главное не путать

  • Romi4 Senior Member
    офлайн
    Romi4 Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #183140

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 21 января 2022 15:02

    bet365.com На скрил нам уже не выводит

    JamesBlake:

    bet365.com выводит хорошо ,а вот bet365.ru мутные , главное не путать

    на какой банк? планирую вывод, слышал, что не все подходят

    [Onliner iPhone Team]
  • 3404193 Neophyte Poster
    офлайн
    3404193 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3404193

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 января 2022 15:03

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (25 января 2022 15:01)

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 января 2022 01:30 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ,,,

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 24 января 2022 21:05

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (25 января 2022 15:01)