Ответить
  • 3379449 Neophyte Poster
    офлайн
    3379449 Neophyte Poster

    26

    2 года на сайте
    пользователь #3379449

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 ноября 2021 19:21

    Продам акаунты бк
    Телега @pinpin111

  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 20 ноября 2021 12:30
    amigo-777:

    Пацаны,кто нибудь помнит сайт или тел каких то решал в спорных ситуациях с бк конторами в Беларуси. Примерно 1-2 года назад какие то подобные посредники вроде были. Можт юристы или хз. Надо как то шарагу winline.by наказать а то украли 1841р и тишина... Беспредел творят :znaika:

    Какие решалы, XXI век на дворе? Подавай в суд за нарушение договора оферты или обратись в Общество по защите прав потребителе, сейчас их развелось куча, многих адвокатов лишили лицензий, так что работают на общественных началах за еду и денег вперед не берут. В России уже был судебный претендент с Winline, так что судебное решение будет в твою пользу. Но что-то мне подсказывает, что winline.by согласится урегулировать спор в до судебном порядке при грамотном подходе юриста.

    P.S. Хватить уже ныть на форуме, пора действовать, а то БК и дальше будут лохам выигрышные ставки отменять...

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 20 ноября 2021 21:21
    3070186:

    Хватить уже ныть на форуме, пора действовать, а то БК и дальше будут лохам выигрышные ставки отменять...

    У меня сегодня защитали как нулевую ничью Коннах - Пенибонт, хотя игра закончилась победой гостей. Стояло ТБ 0.5 на 1хбет

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • VaDoNoSka Member
    офлайн
    VaDoNoSka Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #460469

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 20 ноября 2021 22:09
    SoundiX:

    3070186:

    Хватить уже ныть на форуме, пора действовать, а то БК и дальше будут лохам выигрышные ставки отменять...

    У меня сегодня защитали как нулевую ничью Коннах - Пенибонт, хотя игра закончилась победой гостей. Стояло ТБ 0.5 на 1хбет

    Наверно на матче был и лично видел как забивает Пенибонт? А-то все авторитетные агрегаторы результатов и даже сайт валлийской премьер-лиги вещает про 0-0, но все равно найдутся индивиды, которые найдут какую-то хрень на кривом сайте УЕФА и будут ныть на форумах про несправедливость

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 20 ноября 2021 23:19

    VaDoNoSka, это вообще-то оф сайт уефа. и на лайвскоре с марафоном тоже висел забитый мяч. умник

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 20 ноября 2021 23:20 Редактировалось 3018100, 1 раз.

    Там наверное гол отменили. Редакторы трансляций не удосужились исправить.

    на сайте премьер-лиги Уэльса счёт 0:0

    https://www.cymrufootball.wales/match/12578117/

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    SoundiX, звёзды не сошлись. увы

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 ноября 2021 21:26

    По поводу ошибок я недавно так прих...а. я редко ставлю экспрессы, но иногда беру, но не всегда отслеживаю в онлайне. А тут недавно взяла тройник, все матчи КХЛ. Мельком на работе смотрела, смотрю, ставка заходит. Потом по итогу смотрю - проигрыш, одна ставка не зашла. Проверяю по матчу, все гуд.
    Написала, конторе( Макслайн) извинились, ставку засчитали.
    И я в шоке.
    Мне вот теперь непонятно, как так получилось, что выигрышную ставку засчитали как проигрыш. ? Я ж не могу все свои ставки смотреть онлайн и контролить

    за полчаса до весны
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 22 ноября 2021 00:51
    rainbow:

    По поводу ошибок я недавно так прих...а. я редко ставлю экспрессы, но иногда беру, но не всегда отслеживаю в онлайне. А тут недавно взяла тройник, все матчи КХЛ. Мельком на работе смотрела, смотрю, ставка заходит. Потом по итогу смотрю - проигрыш, одна ставка не зашла. Проверяю по матчу, все гуд.
    Написала, конторе( Макслайн) извинились, ставку засчитали.
    И я в шоке.
    Мне вот теперь непонятно, как так получилось, что выигрышную ставку засчитали как проигрыш. ? Я ж не могу все свои ставки смотреть онлайн и контролить

    Это называется "не заметил, твои проблемы". у меня такое же было пару раз, это то, что заметил только)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    233

    2 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 22 ноября 2021 01:18
    rainbow:

    По поводу ошибок я недавно так прих...а. я редко ставлю экспрессы, но иногда беру, но не всегда отслеживаю в онлайне. А тут недавно взяла тройник, все матчи КХЛ. Мельком на работе смотрела, смотрю, ставка заходит. Потом по итогу смотрю - проигрыш, одна ставка не зашла. Проверяю по матчу, все гуд.
    Написала, конторе( Макслайн) извинились, ставку засчитали.
    И я в шоке.
    Мне вот теперь непонятно, как так получилось, что выигрышную ставку засчитали как проигрыш. ? Я ж не могу все свои ставки смотреть онлайн и контролить

    Такая же фигня была и не раз, наверно почти во всех конторах,бесит конечно,особенно когда много ставок ставишь,и приходится все за ними перепроверять,я не знаю может они и специально это делают,вдруг прокатит,ты не заметишь,ну а заметишь,им пох,просто извинятся

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 22 ноября 2021 02:35
    SoundiX:

    Это называется "не заметил, твои проблемы". у меня такое же было пару раз, это то, что заметил только)

    Нет, это называется мошенничество, это я Вам как юрист говорю. Причем на ошибку программы они это не могут списать. Они итог нам пользователям продают, как конечный результат. Извините - не катит.
    Что значит не заметил, твои проблемы? Мы в правовом государстве живём, и деятельность контор регулируется законом

    Добавлено спустя 13 минут 30 секунд

    если будет второй такой случай, подам в суд

    за полчаса до весны
  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 22 ноября 2021 09:26

    А помню когда ещё без паспорта ставили. У париматча иногда в лайве бывали технические ошибки. К примеру теннис 1,3 - 3,0 коэффициенты. По ошибке местами меняли, все на конторе кто был загрузят и выигрыш выплачивали. Как повезёт. 8)

    rainbow:

    если будет второй такой случай, подам в суд

    ответчик сошлётся на сбой в программном обеспечении :roof:

  • MicroBurst Junior Member
    офлайн
    MicroBurst Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #556402

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 ноября 2021 15:34 Редактировалось MicroBurst, 1 раз.

    Не рекомендую делать ставки на футбол в помойках типа betcity.
    Взял вчера ф1(0) Stockholz Internazionale - FC Gute при счёте 0:1, на 76ой минуте матч был прерван по причине отсутствия освещения, в итоге ставка проиграна согласно их абсурдным правилам:
    Матчи считаются состоявшимися, если они прерваны, не
    доиграны в сроки, оговоренные в пунктах 6, 7 раздела 7 «Результаты
    матчей, дата и время их начала, порядок решения спорных вопросов»
    Правил, и если в них сыграно не менее:
    футбол – 60 мин.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 22 ноября 2021 17:56 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    -

  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 22 ноября 2021 19:13
    amigo-777:

    Вот такое прислали ,выслал им письменную претензию,хотел бы еще в СМИ данную ситуацию озвучить,подскажите где и кто может статью опубликовать?

    Напиши Krystsinas: https://profile.onliner.by/user/3273320
    Зовут Кристина, журналист "Онлайнера", любит писать о нарушении прав потребителей...

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    233

    2 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 22 ноября 2021 22:57
    MicroBurst:

    Не рекомендую делать ставки на футбол в помойках типа betcity.
    Взял вчера ф1(0) Stockholz Internazionale - FC Gute при счёте 0:1, на 76ой минуте матч был прерван по причине отсутствия освещения, в итоге ставка проиграна согласно их абсурдным правилам:
    Матчи считаются состоявшимися, если они прерваны, не
    доиграны в сроки, оговоренные в пунктах 6, 7 раздела 7 «Результаты
    матчей, дата и время их начала, порядок решения спорных вопросов»
    Правил, и если в них сыграно не менее:
    футбол – 60 мин.

    Так а в чем проблема,наверно почти у всех контор такие правила,так а если бы ты наоборот поставил на вторую команду,то тебе бы рассчитали же выйгрышем,и молчал бы тогда,не писал бы им дайте возврат

  • MicroBurst Junior Member
    офлайн
    MicroBurst Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #556402

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 ноября 2021 01:58 Редактировалось MicroBurst, 1 раз.
    malkin1985:

    Так а в чем проблема,наверно почти у всех контор такие правила,так а если бы ты наоборот поставил на вторую команду,то тебе бы рассчитали же выйгрышем,и молчал бы тогда,не писал бы им дайте возврат

    Зарубежным игрокам либо рассчитали с кф 1, либо же рассчитают после того, как матч будет доигран.
    А это правила марафона:

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    233

    2 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 23 ноября 2021 02:56

    ну так у них такие правила,в макслайне такие же,где-то другие,они то правильно рассчитали по своим правилам,может кто-то большие бабки поставил по таким правилам,и обрубил электричество))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 23 ноября 2021 09:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 24 ноября 2021 01:03 Редактировалось dekadurabolin, 1 раз.

    ...

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 24 ноября 2021 01:48 Редактировалось SoundiX, 1 раз.
    rainbow:

    SoundiX:

    Это называется "не заметил, твои проблемы". у меня такое же было пару раз, это то, что заметил только)

    Нет, это называется мошенничество, это я Вам как юрист говорю. Причем на ошибку программы они это не могут списать. Они итог нам пользователям продают, как конечный результат. Извините - не катит.
    Что значит не заметил, твои проблемы? Мы в правовом государстве живём, и деятельность контор регулируется законом

    Добавлено спустя 13 минут 30 секунд

    если будет второй такой случай, подам в суд

    Это я с сарказмом написал) а вообще мне кажется, с этих контор, как с гуся воды. Не знаю как у нас, но в России полный беспредел. Захочешь засудить, только на свою сраку геморрой нарастишь. У нас не думаю ,что ситуация чем-то лучше. Раньше кстати была контора витебская которая специализировалась чисто на исках к букам, но что-то про нее уже не слышно пару лет. Наверное, прикрыли, чтобы много шума не было)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)