Ответить
  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    11 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 15 марта 2018 21:15

    так он что вилочник ?

  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 16 марта 2018 17:09
    Bisobc.by:

    kostik25:

    Бизон скажите можно матчи в лайв ставить по мере их начала..Вот сейчас идет кхл и матч начали принимать с 7 мин..так же и почти со всеми событиями..можно хоть топовые события давать в лайве с начала матча или как делают многие ставят за 2-5 мин до начала..спс

    Спасибо за отклик, данная проблема существует. В будущем будем стараться делать всё вовремя. Ваш вопрос передали нашим аналитикам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Добавлено спустя 56 секунд

    2432464:

    О чем мы тут 5 страниц говорим ? Какой Бизон? :-?

    Хуже БК у нас точно не было в Беларуси.

    Отклонить на Лигу чемпионов 15 р :super:

    Можете указать ваш номер счёта? Тогда мы вам сможем предметно пояснить позицию по данному вопросу. Без номера счёта не сможем этого сделать.

    Что пояснять там собрались?)))что испугались крупную ставку принять?)да никто и не просил что то пояснять без пояснений всё понятно.Контора напомнила мне bet лет 7 назад так же открылась и благополучно закрылась через пол года тоже онлайн букиекеры были)))такое чувство что колхозники безграмотные сайт делали,на сайте исправьте орфографические ошибки клоуны и флаги научитесь отличать румынский от болгарского.Зарегистрировался мой товарищ что бы бонус 100 руб получить ,положил на счёт 100 руб и сразу зачислили 100 как и обещают только вот проблема одна от голдбета отключают без единой сделанной ставки,а дальше по 2 рубля попробуй проставь 1000 рублей с кэфом 1,7и ещё экспрессом ,колхозные умники народ решили обманывать,не удивлюсь что исчезнет контора скоро вместе со всеми денежками

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    про 1хбет кто нибудь слышал когда откроются второй раз?а то видел рекламу в киви терминалах

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 17 марта 2018 16:03

    На бизоне после серии ставок на баскет в одном матче-все слил,начислили бонус 75 руб..Приятно однако.Спасибо..Подскажите его отыгрывать не надо??

  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    11 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 17 марта 2018 21:03 Редактировалось Leopard., 1 раз.

    значит бонусы были начислены и это законные !
    они погоду не делают ( все равно сольешь )

  • Халва-халва Neophyte Poster
    офлайн
    Халва-халва Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #437349

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 марта 2018 11:47 Редактировалось Халва-халва, 1 раз.

    Расскажу про днище-макслайн. Я зареган на by.[censored].com, перед 1/8 финала лч пришла рассылка об акции у макслайн и высоких кэфах. Перед первыми матчами они выкатили 3.2 на проход Реала с ПСЖ, причем об этом в рассылке сообщалось. Зарегался, поставил чуток. Заодно и мизер на победу Реала в домашнем матче. По итогу счет порезали до 20 копеек, увидел только вчера, поскольку после того долго не ставил. То есть контора устраивает акцию, а потом пользователей, участвовавших в ней, просит на выход. Это мрак.

    Описал вчера вечером ситуацию в оф группе vk, в разделе "Отзывы". Сегодня коммент потерт, когда спросил там же, почему трут корректные, адекватные и правдивые отзывы, вопрос мгновенно потерли и внесли в чс группы. Не поленюсь, зарегаюсь спецом на рб и там тоже отзыв оставлю.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 марта 2018 12:32
    Халва-халва:

    Расскажу про днище-макслайн. Я зареган на by.[censored].com, перед 1/8 финала лч пришла рассылка об акции у макслайн и высоких кэфах. Перед первыми матчами они выкатили 3.2 на проход Реала с ПСЖ, причем об этом в рассылке сообщалось. Зарегался, поставил чуток. Заодно и мизер на победу Реала в домашнем матче. По итогу счет порезали до 20 копеек, увидел только вчера, поскольку после того долго не ставил. То есть контора устраивает акцию, а потом пользователей, участвовавших в ней, просит на выход. Это мрак.

    Описал вчера вечером ситуацию в оф группе vk, в разделе "Отзывы". Сегодня коммент потерт, когда спросил там же, почему трут корректные, адекватные и правдивые отзывы, вопрос мгновенно потерли и внесли в чс группы. Не поленюсь, зарегаюсь спецом на рб и там тоже отзыв оставлю.

    Меня макслайн из группы вк удалил за невинный вопрос про воровство линии у бетсити...

  • Халва-халва Neophyte Poster
    офлайн
    Халва-халва Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #437349

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 марта 2018 12:48
    fyla5691603:

    Меня макслайн из группы вк удалил за невинный вопрос про воровство линии у бетсити...

    Тут, может дело не в этом, может в том, чтобы тому, кто вилкует или лупит во валуям и еще не знает, что у них с бс одна линия, данная информация не попалась на глаза.

  • safary71 Junior Member
    офлайн
    safary71 Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #886563

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 марта 2018 13:46

    Бизон жжет,на боевой биатлон в Норвегии 7-9 рублей мах.чудо а не контора.вчера КХЛ до 14 часов не давали,матч Лидс -Шеффилд из чемпион лиги почему то тоже.

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 марта 2018 09:53 Редактировалось Bisobc.by, 1 раз.
    kostik25:

    На бизоне после серии ставок на баскет в одном матче-все слил,начислили бонус 75 руб..Приятно однако.Спасибо..Подскажите его отыгрывать не надо??

    Здравствуйте, можете пожалуйста уточнить номер вашего счёта? Можно в ЛС.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    safary71:

    Бизон жжет,на боевой биатлон в Норвегии 7-9 рублей мах.чудо а не контора.вчера КХЛ до 14 часов не давали,матч Лидс -Шеффилд из чемпион лиги почему то тоже.

    Здравствуйте, приносим извинения за предоставленные неудобства. Были технические проблемы, сейчас работаем уже в штатном режиме.

    Добавлено спустя 1 час 9 минут 18 секунд

    Мы разрабатываем сервис онлайн трансляций. Столкнулись с проблемой по поиску источника для видео. Есть два варианта: 1) качественное видео, но с большой задержкой в трансляции. Опаздывает на минуту 2) минимальная задержка, но плохое качество картинки. Источника, который будет совмещать хорошую картинку и не будет задержки, мы не нашли. Хотим поинтересоваться, что для вас важнее? Качество или отсутствие задержки? Будем благодарны за отклик.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 марта 2018 11:48

    Bisobc.by, да пофиг....трансляцию можно посмотреть на любых приличных сайтах..и давно уже....

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 19 марта 2018 12:55
    Bisobc.by:

    для видио

    Словарь купите для начала своим сотрудникам

  • nikita_a iPhone Team
    офлайн
    nikita_a iPhone Team

    1228

    12 лет на сайте
    пользователь #408430

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 19 марта 2018 13:41
    sergius61:

    Bisobc.by:

    для видио

    Словарь купите для начала своим сотрудникам

    :D :D :D

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 19 марта 2018 13:56
    sergius61:

    Bisobc.by:

    для видио

    Словарь купите для начала своим сотрудникам

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 марта 2018 14:52

    Стыдно "уважаемому" буку писать с ошибками...

  • Bisobc.by Junior Member
    офлайн
    Bisobc.by Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2426314

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 марта 2018 14:58
    2432464:

    sergius61:

    Bisobc.by:

    для видио

    Словарь купите для начала своим сотрудникам

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Спасибо, обязательно поправим и будет в будущем внимательней.

  • 2432464 Junior Member
    офлайн
    2432464 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2432464

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 19 марта 2018 15:01 Редактировалось 2432464, 1 раз.

    Скажите про корейский вэлик что нибудь :bazar:

    Когда пересчитаете ? За что возврат ? НИКТО так и не объяснил .

  • grand308 Member
    офлайн
    grand308 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #292020

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 19 марта 2018 15:53

    Да оставьте вы бизончика в покое )) захлопнуться они скоро сами))

  • slava1991 Neophyte Poster
    офлайн
    slava1991 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #533737

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 марта 2018 22:50

    Прочитав местные не очень лестные отзывы про Бизон, напишу свой.. Много моментов отрабатывали на практике в первые дни, были косяки, и вывод у меня не с первого раза подтверждался, приходилось писать в чат, и не могли определиться со своими лимитами (но в париматч вообще 20 рублей). Я свой бонус (100р) для пробы отыграл, наверное, одним из первых. Затем жена 300р)) так что все выплачивают, лимиты не самые страшные, маржа тоже. Мне на счёт даже положили 7 рублей за некоторые неудобства при выводе, спасибо) Жене оформил карточку Белгазпромбанка, оформляется и обслуживается бесплатно, выдается сразу, комиссия самая низкая - 0,5%, это не существенно как по мне, все быстро доходит.
    Свои обязательства контора выполняет и это самое главное. Чем больше выбора и конкуренции, тем лучше для игроков)

    AleEse
  • zloyzlyden Member
    офлайн
    zloyzlyden Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2436208

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 20 марта 2018 01:33
    Халва-халва:

    Расскажу про днище-макслайн. Я зареган на by.[censored].com, перед 1/8 финала лч пришла рассылка об акции у макслайн и высоких кэфах. Перед первыми матчами они выкатили 3.2 на проход Реала с ПСЖ, причем об этом в рассылке сообщалось. Зарегался, поставил чуток. Заодно и мизер на победу Реала в домашнем матче. По итогу счет порезали до 20 копеек, увидел только вчера, поскольку после того долго не ставил. То есть контора устраивает акцию, а потом пользователей, участвовавших в ней, просит на выход. Это мрак.

    Описал вчера вечером ситуацию в оф группе vk, в разделе "Отзывы". Сегодня коммент потерт, когда спросил там же, почему трут корректные, адекватные и правдивые отзывы, вопрос мгновенно потерли и внесли в чс группы. Не поленюсь, зарегаюсь спецом на рб и там тоже отзыв оставлю.

    ловушку такую придумали для вилочников))))заплывают в сети и порезка счёта)наверное в кассе нужно ставить если такое будет ещё смысла нет от счёта.1-2 ставки на макслайне как и на бетсити и счёта нет такое ощущение что один и тот же человек счёт режет и видит ставки

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    2432464:

    Скажите про корейский вэлик что нибудь :bazar:

    Когда пересчитаете ? За что возврат ? НИКТО так и не объяснил .

    ниже почитай)Свои обязательства контора выполняет и это самое главное. :D

    Добавлено спустя 11 минут 10 секунд

    slava1991:

    Прочитав местные не очень лестные отзывы про Бизон, напишу свой.. Много моментов отрабатывали на практике в первые дни, были косяки, и вывод у меня не с первого раза подтверждался, приходилось писать в чат, и не могли определиться со своими лимитами (но в париматч вообще 20 рублей). Я свой бонус (100р) для пробы отыграл, наверное, одним из первых. Затем жена 300р)) так что все выплачивают, лимиты не самые страшные, маржа тоже. Мне на счёт даже положили 7 рублей за некоторые неудобства при выводе, спасибо) Жене оформил карточку Белгазпромбанка, оформляется и обслуживается бесплатно, выдается сразу, комиссия самая низкая - 0,5%, это не существенно как по мне, все быстро доходит.
    Свои обязательства контора выполняет и это самое главное. Чем больше выбора и конкуренции, тем лучше для игроков)

    Тебе же написали уже чтоб словарь купил чёрт бизоновский.А обязательство засунь в одно место когда человек ставит до начала матча ставку а вы по мифическим правилам рассчитываете на возврат,а после матча видите что человек проиграл ,то тут же на минус,беспроигрышный вариант пока..Жену попроси что б посмотрела ограничения в париматче чтоб чушь не писать.Лимиты не самые страшные это 10 долларов выигрыш с одной ставки :D Плюсминус посмотрите они монстры по максимумам )))

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    макслайн сегодня ерунду выдумал теперь что б рассчитали на плюс ставку нужно писать отзыв

  • slava1991 Neophyte Poster
    офлайн
    slava1991 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #533737

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 марта 2018 09:58
    zloyzlyden:

    Халва-халва:

    Расскажу про днище-макслайн. Я зареган на by.[censored].com, перед 1/8 финала лч пришла рассылка об акции у макслайн и высоких кэфах. Перед первыми матчами они выкатили 3.2 на проход Реала с ПСЖ, причем об этом в рассылке сообщалось. Зарегался, поставил чуток. Заодно и мизер на победу Реала в домашнем матче. По итогу счет порезали до 20 копеек, увидел только вчера, поскольку после того долго не ставил. То есть контора устраивает акцию, а потом пользователей, участвовавших в ней, просит на выход. Это мрак.

    Описал вчера вечером ситуацию в оф группе vk, в разделе "Отзывы". Сегодня коммент потерт, когда спросил там же, почему трут корректные, адекватные и правдивые отзывы, вопрос мгновенно потерли и внесли в чс группы. Не поленюсь, зарегаюсь спецом на рб и там тоже отзыв оставлю.

    ловушку такую придумали для вилочников))))заплывают в сети и порезка счёта)наверное в кассе нужно ставить если такое будет ещё смысла нет от счёта.1-2 ставки на макслайне как и на бетсити и счёта нет такое ощущение что один и тот же человек счёт режет и видит ставки

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    2432464:

    Скажите про корейский вэлик что нибудь :bazar:

    Когда пересчитаете ? За что возврат ? НИКТО так и не объяснил .

    ниже почитай)Свои обязательства контора выполняет и это самое главное. :D

    Добавлено спустя 11 минут 10 секунд

    slava1991:

    Прочитав местные не очень лестные отзывы про Бизон, напишу свой.. Много моментов отрабатывали на практике в первые дни, были косяки, и вывод у меня не с первого раза подтверждался, приходилось писать в чат, и не могли определиться со своими лимитами (но в париматч вообще 20 рублей). Я свой бонус (100р) для пробы отыграл, наверное, одним из первых. Затем жена 300р)) так что все выплачивают, лимиты не самые страшные, маржа тоже. Мне на счёт даже положили 7 рублей за некоторые неудобства при выводе, спасибо) Жене оформил карточку Белгазпромбанка, оформляется и обслуживается бесплатно, выдается сразу, комиссия самая низкая - 0,5%, это не существенно как по мне, все быстро доходит.
    Свои обязательства контора выполняет и это самое главное. Чем больше выбора и конкуренции, тем лучше для игроков)

    Тебе же написали уже чтоб словарь купил чёрт бизоновский.А обязательство засунь в одно место когда человек ставит до начала матча ставку а вы по мифическим правилам рассчитываете на возврат,а после матча видите что человек проиграл ,то тут же на минус,беспроигрышный вариант пока..Жену попроси что б посмотрела ограничения в париматче чтоб чушь не писать.Лимиты не самые страшные это 10 долларов выигрыш с одной ставки :D Плюсминус посмотрите они монстры по максимумам )))

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    макслайн сегодня ерунду выдумал теперь что б рассчитали на плюс ставку нужно писать отзыв

    Про словарь - улыбнуло)) никаких дополнительных отношений к Бизону не имею, кроме игровых. С не рассчитанными ставками могу говорить про себя, таких не было. Про париматч, у меня 20 р на двух аккаунтах, их голдбет автоматом ничего не принимает. Опять же, говорю про себя.

    AleEse