Ответить
  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    80

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 5 декабря 2022 16:36
    2800414:

    2697306:

    3501384:

    Вводятся новые объекты налогообложения акцизами – нефть сырая, налог на игорный бизнес (игровой доход) с виртуального игорного заведения с увеличением ставки с 4% до 8%.

    Это для букмекерских контор и их дохода.

    т.е. вы хотите сказать, что пару лет назад, до принятия закона в 4% БК, как организация ничего не платила гос-ву?)) А вот появился налог 4% и они начали платить?)) :D
    Сомневаюсь) БК - это организация (ЧУП ОАО ОДО ИП...), у которой есть доход, соответственно они платили 13%.

    Нет вы немного неправы. Там очень много налогов, простым языком с каждой ставки клиента брали 4% от БК а теперь будут 8, это конкретно про этот налог. А налог с дохода это отдельный налог уже.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 6 декабря 2022 04:46
    3584686:

    Дорогие товарищи, я поделюсь своей историей заработка и как делать НЕ НУЖНО. я ставлю в лайве всегда, тк считаю, что шанс выигрыть выше. да, признаюсь, бывают проигрыши, но помогают различные бонусы и страховки от букмекеров. Вот буквально вчера закатал на гребанной бэтэре или бывшей париматч, кому как удобно, КУЧУ ДЕНЕГ, и даже никаких бонусов в виде исключения и никаких утешительных призов мне не дали!!!! ЕЩЕ к этому трешу сегодня узнаю, что макслайн на все матчи бабки вернул. ТО ЕСТЬ все что я поставил вчера в лайве, могло бы быть у меня на счете в макслайн сейчас? Где я был раньше?!:l-1no:

    Ну да, по 20 КОПЕЕК со ставки вам бы вернул Макслайн. Ибо больше он не принимает. :lol:

  • rusinovich2544 Neophyte Poster
    офлайн
    rusinovich2544 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2128996

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 декабря 2022 14:53

    Интересно по какому принципу они выбирают кого на вериф брать

  • Archibard Neophyte Poster
    офлайн
    Archibard Neophyte Poster

    19

    1 год на сайте
    пользователь #3584720

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 декабря 2022 17:48
    rusinovich2544:

    Интересно по какому принципу они выбирают кого на вериф брать

    Хз, но почему-то руководвтсов или кто там сидит служба безопасности, думает, что люди будут меньше покупать счета или брать в аренду, это же глупо)) наоборот, ставочники дадут на пару процентов больше, предупредя о верифе, и все, сдружаться, уже бы просто резали аккаунт и все, нет ещё и вериф, сами себе работу делают же, чтобы зарплату получать, их половину там посокращать, взять одного человека вилочника, послегольщика и ТД на работу в смену, так он больше работы сделает, чем эти бездари) лично знаю, так как жены сестра работала в СБ но в российской конторе, и рассказала многое

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    197

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 6 декабря 2022 20:57
    Archibard:

    rusinovich2544:

    Интересно по какому принципу они выбирают кого на вериф брать

    Хз, но почему-то руководвтсов или кто там сидит служба безопасности, думает, что люди будут меньше покупать счета или брать в аренду, это же глупо)) наоборот, ставочники дадут на пару процентов больше, предупредя о верифе, и все, сдружаться, уже бы просто резали аккаунт и все, нет ещё и вериф, сами себе работу делают же, чтобы зарплату получать, их половину там посокращать, взять одного человека вилочника, послегольщика и ТД на работу в смену, так он больше работы сделает, чем эти бездари) лично знаю, так как жены сестра работала в СБ но в российской конторе, и рассказала многое

    конечно меньше будут и это логично. Если раньше ты мог взять паспорт.данные у любого: бабули дедули в деревне, у алкаша у магазина, а потом спокойно привести их в будку и снять деньги, то сейчас бабуля-дедуля-алкаш врят ли тебе пройдет видеоверификацию. Так что эта опция верификации однозначно уменьшит кол-во новорегов бабулек дедулек и т.д.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 6 декабря 2022 22:59
    rusinovich2544:

    Интересно по какому принципу они выбирают кого на вериф брать

    Говорят, что в основном упор на новые счета. Старые на видеовериф не сильно выбирают

  • Archibard Neophyte Poster
    офлайн
    Archibard Neophyte Poster

    19

    1 год на сайте
    пользователь #3584720

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 декабря 2022 23:13
    Avanturist:

    rusinovich2544:

    Интересно по какому принципу они выбирают кого на вериф брать

    Говорят, что в основном упор на новые счета. Старые на видеовериф не сильно выбирают

    Два счета один мой 4 года где-то и 13000 ставок
    И кореш играл его кинули 8 лет и тоже в районе таком ставок)
    Видео вериф для всех

    Новые вопросы от СБ МАРАФОН
    1. Когда регестрирояал счёт
    2. Как пополняли последний раз счёт(картой, ерип) и на какую сумму
    3. Какая сумма на балансе?
    4. Какие последние ставки были и вообще на что ставите
    5. Что такое фора и тоталы и так далее

    Скидывайте все что вам говорили) пусть лапу берут, будьте готовы к вопросам). И готовьте своих дропов

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 6 декабря 2022 23:21
    Archibard:

    Новые вопросы от СБ МАРАФОН
    1. Когда регестрирояал счёт
    2. Как пополняли последний раз счёт(картой, ерип) и на какую сумму
    3. Какая сумма на балансе?
    4. Какие последние ставки были и вообще на что ставите
    5. Что такое фора и тоталы и так далее

    На первый вопрос я точно не отвечу)) Это хорошо, если лет 10 назад. А может и больше))) Ещё бы спросили "точная дата первой ставки" ))))
    Второй вопрос не особо имеет смысл, третий тем более глупость. Четвёртый - ставлю в основном на баскетбол. Какие ставки были? Когда их штук 20-30 может за день пройти, всё помнить? )) Это просто цирк. Последний вопрос - это уже "на дурака", точно проверка, знает ли минимально владелец счёта правила, или ему дали денег сказали "спасибо".
    Хотя я когда начинал ставить на бейсбол, не особо понимал правила. Пришлось вникать)) И вот у меня бы начали расспрашивать, что такое дабл-плэй, например))) я и не знал бы, что ответить.
    Даже сейчас порой странные моменты какие-то в матчах проскальзывают, когда не понимаю ошибку, из-за которой аут засчитали, когда счёт 1-1, подача полетела так, что явно бол, а не страйк, а там что-то шуры-муры, и аут почему-то )))

  • Archibard Neophyte Poster
    офлайн
    Archibard Neophyte Poster

    19

    1 год на сайте
    пользователь #3584720

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 7 декабря 2022 10:20
    Avanturist:

    Archibard:

    Новые вопросы от СБ МАРАФОН
    1. Когда регестрирояал счёт
    2. Как пополняли последний раз счёт(картой, ерип) и на какую сумму
    3. Какая сумма на балансе?
    4. Какие последние ставки были и вообще на что ставите
    5. Что такое фора и тоталы и так далее

    На первый вопрос я точно не отвечу)) Это хорошо, если лет 10 назад. А может и больше))) Ещё бы спросили "точная дата первой ставки" ))))
    Второй вопрос не особо имеет смысл, третий тем более глупость. Четвёртый - ставлю в основном на баскетбол. Какие ставки были? Когда их штук 20-30 может за день пройти, всё помнить? )) Это просто цирк. Последний вопрос - это уже "на дурака", точно проверка, знает ли минимально владелец счёта правила, или ему дали денег сказали "спасибо".
    Хотя я когда начинал ставить на бейсбол, не особо понимал правила. Пришлось вникать)) И вот у меня бы начали расспрашивать, что такое дабл-плэй, например))) я и не знал бы, что ответить.
    Даже сейчас порой странные моменты какие-то в матчах проскальзывают, когда не понимаю ошибку, из-за которой аут засчитали, когда счёт 1-1, подача полетела так, что явно бол, а не страйк, а там что-то шуры-муры, и аут почему-то )))

    Поддерживаю, бред полный, иногда сам экспрессы ночные на абум собираю, из всяких бейсболов, и крикетов, тупо там по рублю заряжаю, на авось, один раз прошел был так кэф 3000 где-то, но тогда таких проблем не было)

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    197

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 7 декабря 2022 11:23

    Я просматривал видеоверификации в русских БК. На основе этого выписал основные вопросы, которые там попадались. Первые 12 - это стандарт и у нас спрашивают, остальное уже как захотят службы.

    1. Назовите номер счета, логин.
    2. Представьтесь, покажите паспорт.
    3. Когда зарегистрировались.
    4. На какой адрес электронной почты, моб.номер регистрировались
    5. Каким способ пополняли свой счет.
    6. Когда пополняли счет
    7. Назовите дату рождения, место.
    8. Ставки совершаете по линии или в лайве. Что такое линия, лайв
    9. На какие виды спорта предпочитаете делать ставки.
    10. На какие исходы совершали ставки
    11. Что такое тотал. Что такое фора.
    12.Ординары или экспрессы.
    13. Коротко правила.
    14. Ставки с какого устройства ставили.
    15. Пользуетесь ли сторонними ресурсами?
    16. Помогает ли кто -то для совершения ставок.
    17. Если ли у вас еще регистрации у нас в компании.
    18. Через какой браузер вы играете?
    19. Используете ВПН или прокси для получения доступа к сайту?
    20.Играете через сайт или приложение?
    21. Вы использовали бонусы?
    22. Когда ставили ставки?
    23. Сколько ставок сделано?
    24. Какие суммы ставок делали?
    25. Опишите по пункту как вы заключаете пари.
    26. Как вы заказывали вывод средств?

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 декабря 2022 12:09

    Так если я скажу что у меня нет возможности пройти видеовериф ,не работает камера , и нет возможности проходить его .! Есть выплата банковский счёт ,уведомляете их чтобы произвели выплату на банковский счёт,указываете данные ! А потом хотят вериф не вериф ,и что они скажут вам не выплатим)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 7 декабря 2022 12:29
    3469933:

    Так если я скажу что у меня нет возможности пройти видеовериф ,не работает камера , и нет возможности проходить его .! Есть выплата банковский счёт ,уведомляете их чтобы произвели выплату на банковский счёт,указываете данные ! А потом хотят вериф не вериф ,и что они скажут вам не выплатим)

    В выводе средств они не имеют права отказать. Ни так, ни сяк. Максимум могут порезать счёт, да и то это "на тоненького" по правилам. Если все завалят МНС жалобами о разных подходах к игрокам, когда у кого-то готовы принимать тысячи, а у кого-то не готовы взять и каких 50 рублей, на один и тот же!! матч, то.... чиновники будут явно недовольны плохой статистикой по обращениям.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2800414:

    24. Какие суммы ставок делали?

    Разные ))) От 1 рубля до 500 ))) Кого-то устроит такой ответ? ))))))

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Ой, нет, надо же вспомнить времена ещё "нищих миллионеров" и загнуть, что "и по 1 000 000 ставил" :lol:

  • Archibard Neophyte Poster
    офлайн
    Archibard Neophyte Poster

    19

    1 год на сайте
    пользователь #3584720

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 7 декабря 2022 12:52

    Так давайте кто-нибудь набросает текст, напишем вместе, завалим обращениями, пусть отвечают, когда их будет много, к марафону будут вопросы полюбому, даже хотябы волокиту им создать, есть человек 5-7 которые могут со мной написать

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    197

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 7 декабря 2022 14:05
    3469933:

    Так если я скажу что у меня нет возможности пройти видеовериф ,не работает камера , и нет возможности проходить его .! Есть выплата банковский счёт ,уведомляете их чтобы произвели выплату на банковский счёт,указываете данные ! А потом хотят вериф не вериф ,и что они скажут вам не выплатим)

    ну будет видеоверификация, так и скажите) А потом отпишитесь нам, как они послушались вас и выплатили на карту.

    Все такие умные и смелые тут на бумаге (мол не имеют права, че они сделают, выплатят как миленькие), но при этом спрашивают, какие вопросы, кто проходил, че делать, если не отвечают на письма после верифы. И всё... героизм пропал, потому что "пойду судиться" написать легко, а сделает это 1из10, потому что одно дело судиться за свои деньги, а другое дело, когда это левый человек, которому, это все "на**й" не надо.

  • rusinovich2544 Neophyte Poster
    офлайн
    rusinovich2544 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2128996

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 7 декабря 2022 15:16

    В РБ только марик занимается такой дичью?

  • Газовик Member
    офлайн
    Газовик Member

    136

    1 год на сайте
    пользователь #3469933

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 декабря 2022 18:37
    2800414:

    3469933:

    Так если я скажу что у меня нет возможности пройти видеовериф ,не работает камера , и нет возможности проходить его .! Есть выплата банковский счёт ,уведомляете их чтобы произвели выплату на банковский счёт,указываете данные ! А потом хотят вериф не вериф ,и что они скажут вам не выплатим)

    ну будет видеоверификация, так и скажите) А потом отпишитесь нам, как они послушались вас и выплатили на карту.

    Все такие умные и смелые тут на бумаге (мол не имеют права, че они сделают, выплатят как миленькие), но при этом спрашивают, какие вопросы, кто проходил, че делать, если не отвечают на письма после верифы. И всё... героизм пропал, потому что "пойду судиться" написать легко, а сделает это 1из10, потому что одно дело судиться за свои деньги, а другое дело, когда это левый человек, которому, это все "на**й" не надо.

    Да были ситуации ,блокировали счёт ,но бабки всегда отдавали ,е..Али мозги но отдали ,а спрашивают,потомучто интересно всем кто в этом чате ,,

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    80

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 декабря 2022 23:34 Редактировалось 2697306, 1 раз.

    Самое интересное что вы можете как хотите отвечать на вопрос на видео конфе) и вам ничего не сделают по закону по идее.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 7 декабря 2022 23:54
    2800414:

    Все такие умные и смелые тут на бумаге (мол не имеют права, че они сделают, выплатят как миленькие), но при этом спрашивают, какие вопросы, кто проходил, че делать, если не отвечают на письма после верифы. И всё... героизм пропал

    У кого пропал, а у кого и нет)) По законодательству у БК есть 24 часа (или 1 банковский день, если заявка подана в вечер пятницы или выходные) для вывода средств. Отказ = нарушение = отличный повод для обращений как минимум в МНС, как лицензирующий орган.
    Что там кто ставил, ответил ли на 100500 бредовых вопросов - значения иметь не будет. БК не вывела в установленные законодательством сроки средства со счёта = нарушила лицензионные требования.
    Да, как тут выше пишут, могут потом подрезать счёт (хотя это тоже незаконно, это просто хотелки БК, и если начать МАССОВО раскручивать такое дело, даже на уровне МНС. не говоря про суд, будет очень интересно. Ответ БК "мы вот у того игрока хотим принимать столько, а у того - в разы меньше" = такому же цирку, как и если бы магазин ответил "мы вот того покупателя обслуживаем до 100 рублей, а вот того - до 10" )))

    А что за вопросы - это скорее интересно для смеха. Кому-то может и для того, чтобы так же подготовиться к ответам. Типа "каков привет - таков ответ" )))
    Ну, например:
    13. Коротко правила ---- Они у вас непредсказуемые и несоблюдаемые самой БК)) Например, бонусные баллы накапливаются, а потратить нельзя :lol:
    14. Ставки с какого устройства ставили. ----- Это вы должны знать лучше меня, поскольку любой вход на счёт фиксируется журналом игрока БК, и вы знаете лучше, с какого устройства я когда заходил, даже по IP :lol:
    16. Помогает ли кто -то для совершения ставок. ---- Да, кот с мышью играется, по клавиатуре гуляет, где нажмёт кнопку ввода на к.ф - там ставка и сделана :lol:
    20.Играете через сайт или приложение? ------ Как будто вы сами не видите по журналу игрока)))
    21. Вы использовали бонусы? ------- Нет, потому что ваша БК не даёт их использовать :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Ну а без смеха, имея ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ правила, по тем же бонусам, одному - дадим использовать, другому - будем дурить голову, типа имеем право на приостановку выплаты бонусов...... что БК может хотеть от игроков, непонятно

  • 2697306 Junior Member
    офлайн
    2697306 Junior Member

    80

    5 лет на сайте
    пользователь #2697306

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 8 декабря 2022 01:16

    Ну вот нарвутся на авантюриста и будут отчитываться в налоговой что такое видеоконференция)

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    197

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 8 декабря 2022 02:30 Редактировалось 2800414, 3 раз(а).

    Ага, ага..Поэтому он Авантюрист, что на бумаге он герой, "они не правы, не по закону режут счета и т.д".. Но при этом ему самому порезали счёт пару лет назад, а он почему-то правды не добился, в суд не пошел и своими фактами и аргументами, которые строчит здесь не угробил эту БК в суде. Почему? Ведь незаконно 100% и все на виду по вашим текстам? Ну если так нравится и легче на душе многим, то пишите, что всё это незаконно, "могу отвечать что хочу" - ничего не докажут.
    Если бы это видеоверифа была бы цирком, как тут пишут 9из10 мол не докажут и т.д., то не было бы столько текста и т.д. А по факту - герои лишь строчить.

    Добавлено спустя 8 минут 39 секунд

    цитирование вопросов и смешной ответ на них - это просто позабавить свое ЭГО. Вы просто наверное не понимание сути, по которой вводится эта видеоверификация. Я приведу пример, чтобы понятнее было для "самых умных".

    Вы создаете счет на дядю с деревни, тетю с соседнего подьезда, обещая им % от выигрыша или просто обещаете 100р на "выпить". Вы играете на чужом счете, выигрываете там 20к руб и оп, прилетает видеоверификация. Вы не переживаете, это незаконно, отдадут как миленькие, стоит только нажать кнопку вывод и через сутки они в кармане. Но БК не дает вам нажать кнопочку вывод, ибо счет заблочен.Вы кое как уговариваете дядю и тетю пройти верификацию, но они там пык-мык, ничего не понимают и говорят лишь бы что. БК опять вам кнопочку вывод не открывает. Вы смелые и уверенные "тогда я подам на вас в суд". Но вот незадача, этот дядя с деревни и тетя, на такое не соглашались, шастаться по судам, рулить непонятные вопросы и еще не дай бог на деньги попасть. Они вас посылают далеко и подальше, ибо им главное "нет войны" и день прожить. И тут вы у разбитого корыта с наигранными деньгами. Но при этом вы герой "да это незаконно!!!, они должны были отдать деньги через 24ч, они незаконно счет порезали!! Но это все вы пишите лишь на форуме....
    И основная цель видеоверификации, как многие начали думать или думают - это не забрать деньги или "не отдать". А выявить тех, кто играет не по правилам. А там уже, пожалуйста, в суд, и там разберутся, кто что должен, и кто прав. Спору нет, если ваш счёт, то доказать и наказать БК будет легко. Но пример выше, как раз таки, отсеивает таких "левых" игроков, ибо не каждый посторонний, а наверное лишь 1из10 согласится на суды, зная что он там может облажаться.

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    И опять же) вы пишите про хотелки БК (порезали счет), что это незаконно 100%, но при этом сразу переключаетесь "эх, если бы массово начали писать в мНС, ах если бы еще пару судов".

    Так покажите пример всей стране (ой, наверное почти всему миру). Париматчи, макслайны, марафоны фонбеты я думаю у вас порезаны, ну или одна из них. Завтра в суд, заводите 100% выигрышное дело (по вашему мнению) и через недельку в новостях мы уже узнаем о вас. Но что-то мне кажется, дальше словесного форумного текста это не дойдет и продолжится громкая пронзительная речь, о том что они не имеют права и все таки мы правы!